Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 6:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1380, 1381, 1382, 1383, 1384, 1385, 1386 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Елена Москва писал(а):
ваши яблоки- это какие? Я Антоновку обожаю, они очень ароматные, но лежат до НГ не дольше- они только отечественные бывают, нам фермерша привозила осенью. . В эту субботу наша «фермерша» нам 5 кг привезла зимних яблок своих- аж медовые, вкуснейшие. Сорт Победитель вроде. С яблоками в России точно проблем нет, своих девать некуда)))

У меня тоже свои закончились с дачи-незнаю какой сорт (не рабираюсь) но есть и ранние и поздние-вкусные.... только имеют свойство заканчиваться))))) Уже с неделю едем на покупных-тоже ничего. Ну да ладно-до весны совсем ничего осталось, а там и клубника и ягоды разные.......


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
А что там Бацька, бушует? ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******

Зарегистрирован: 22 окт, 2014, 12:47
Сообщения: 2542
Alexmyasoed писал(а):
Кстати раз уж мы на ветке о Батьке, то он на этом выходит лучше всех, экспортируя в РФ даже то, что физически не имеет права расти в РБ-золотой бизнес, переклеивать наклейки и накидывать процент. Ой не такой Батька глупый, как его пробуют выставить-вошдь всем вошдям)))

Белорусских продуктов немного даже в москве. В провинции вообще все свое. Вижу белорусскую молочку и колбасы в. магазинах от крупных официальных производителей. Категорически не верю, что они там вместо выпуска своей продукции занимаются переклейкой этикеток.

С креветками и прочей рыбой вопрос сложней- потому что белорусские предприятия занимаются переработкой импортного сырья, а не этикетки переклеивают. И перерабттанное сырье уже в Россию отправляют.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
ShadowOnTheWall писал(а):
А что там Бацька, бушует? ;)

А чего там Батька может бушевать? Всем спекулянтам спекулянт-все вместевзятые фарцовщики позднего Союза не стОят мизинца его левой руки)))) Плюс ВВП его постоянно подогревает безвозмездно за БЕСКОРЫСТНУЮ дружбу-живи и радуйся жизни, жуя ананасы и рябчики))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Елена Москва писал(а):
В провинции вообще все свое. Вижу белорусскую молочку

Своего полно, однако сгущу предпочитаю брать Борисовскую (тот самый пресловутый Барысаў, совсем по-чучмекски). Вестчь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Елена Москва писал(а):
Категорически не верю, что они там вместо выпуска своей продукции занимаются переклейкой этикеток.

С креветками и прочей рыбой вопрос сложней- потому что белорусские предприятия занимаются переработкой импортного сырья, а не этикетки переклеивают. И перерабттанное сырье уже в Россию отправляют.

Неохота вникать в конкретные цифры, но с трудом верится, что такой большой процент импорта, такой большой страны как РФ приходится на маленькую Белорусь, которая якобы всё это производит.Моим мнением это самый счастливый день в жизни Батьки, когда на РФ наложили санкции. Хотя это моё субъективное мнение. Если попадётся что в сети, то тогда смогу утверждать на основе конкретики, а пока..... так, ненавязчивый разговор


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
******

Зарегистрирован: 22 окт, 2014, 12:47
Сообщения: 2542
ShadowOnTheWall писал(а):
Елена Москва писал(а):
В провинции вообще все свое. Вижу белорусскую молочку

Своего полно, однако сгущу предпочитаю брать Борисовскую (тот самый пресловутый Барысаў, совсем по-чучмекски). Вестчь.

а где вы используете сгущенку? Я в советском детстве сгущенку деликатесом считала, особенно вареную))

Сейчас на фоне нынешнего разнообразия вкуснейшей продукции сгущенку не упостребляю. Сын тем более. Из сладкого- покупаю продукцию ‘От Палыча», там торт «Ореховый по королевски» просто невообразимо вкусный.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Елена Москва писал(а):
где вы используете сгущенку?

Для внучки в основном, ну а что осталось - то доедаю :lol2:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
ShadowOnTheWall писал(а):
Елена Москва писал(а):
где вы используете сгущенку?

Для внучки в основном, ну а что осталось - то доедаю :lol2:

У меня сын лупит на раз два, а я с детства не люблю. В армухе когда получал её в посылке, то менял на тушёнку или курево, а все удивлялись, мол с дуба рухнул))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
ShadowOnTheWall писал(а):

Своего полно, однако сгущу предпочитаю брать Борисовскую (тот самый пресловутый Барысаў, совсем по-чучмекски). Вестчь.

Рогачевская есть, витебская есть, а что за борисовская не знаю... Без растительных масел?

А чем наша вологодская не нравится?

http://www.suhmk.ru/

http://volmoldom.ru/

Изображение

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2019, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Череповец писал(а):
Рогачевская есть

От же ж!!! Ну конечно, рогачевская! Просто про это Барысау недавно говорили, вот и запало! Тьфу, чтоб мя...
А ваша вологодская до нас не доходит, съедают на подходах наверно :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 6:01
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Clinic-Control писал(а):
Да ладно. Русские - самые лучшие, и красивые, и надежные. Еврейки им в подмётки не годятся.

Какие идеальные! Что же эти идеальные, за пшекских лабусов замуж выскакивают, шкурки подпиндосные?
Если что, я абсолютно не принимаю идеализацию русских. Русские не идеальные. Они всякие бывают. Как мужчины, так и женщины. Красивые и некрасивые, лучшие и худшие, надежные и подлые, честные и лживые.
Alexmyasoed писал(а):
А чего там Батька может бушевать? Всем спекулянтам спекулянт-все вместевзятые фарцовщики позднего Союза не стОят мизинца его левой руки))))

Ему всё мало. Ему больше надо. Презерватив. (о вас я такого же мнения - резиновое изделие №2)
Елена Москва писал(а):
ваши яблоки- это какие? Я Антоновку обожаю, они очень ароматные, но лежат до НГ не дольше- они только отечественные бывают, нам фермерша привозила осенью. . В эту субботу наша «фермерша» нам 5 кг привезла зимних яблок своих- аж медовые, вкуснейшие. Сорт Победитель вроде. С яблоками в России точно проблем нет, своих девать некуда)))

Советские боссы (мрази конченные) закупали те же яблоки у типасоюзничков, а свои российские в лучшем случае шли на корм скоту. Хотя Россия (РСФСР) вполне могла сама себя яблоками обеспечить.
А шлюхи подпиндосные, типа этого пшекского говноеда, утверждающие, что Россия себя прокормить не может, идут в хуй, мрази.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 8:10
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Череповец писал(а):
А чем наша вологодская не нравится?

Вот и я о том же, мне чего то белорусская сгущенка не зашла

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 10:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Stepan Stepanich писал(а):
Череповец писал(а):
А чем наша вологодская не нравится?

Вот и я о том же, мне чего то белорусская сгущенка не зашла

Вам любой белорус(что лукалюб,что оппозиционер) скажет что это по тому, что в России нет нормальной еды-сплошь химия химозная. Отвыкли вы от натуральной еды, вот и не зашёл вам сгущ белорусский, который без химии и прочих ГМО :mrgreen: :mrgreen:

Сарказм, если что :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 10:57
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Жесть
Цитата:
Сегодня утром, в 8:05, в милицию поступило сообщение о происшествии в школе №2 Столбцов. Ученик 2003 года рождения напал с ножом на учительницу. От полученных травм женщина скончалась. Позже появилась информация о смерти ученика той же школы. Еще двое детей находятся в больнице.

— Сегодня в 8:05 в оперативно-дежурную часть поступило сообщение о причинении ножевых ранений учительнице школы №2. Она скончалась от полученных ранений. Двое детей ранены, находятся в реанимации, по предварительной информации. Нападение осуществил ученик этой школы — парень 2003 года рождения. Он не задержан. В шести районах области введен план «Сирена», — рассказал официальный представитель УВД Минской области Евгений Сачек.

На место выбыло руководство УВД Миноблисполкома и сотрудники милиции, ведется активный поиск скрывшегося лица. Обстоятельства нападения выясняются.

— На данный момент известно о четырех пострадавших. Двое погибших и двое раненых, — говорят в милиции.

ПС. Урода задержали уже.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 14:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
egoMANIAC писал(а):
Вам любой белорус(что лукалюб,что оппозиционер) скажет что это по тому, что в России нет нормальной еды-сплошь химия химозная. Отвыкли вы от натуральной еды, вот и не зашёл вам сгущ белорусский, который без химии и прочих ГМО

Тут моя имха дело в цукаре, а именно в том что он не сладкий, серьезно белорусский сахар какой то менее сладкий в сравнении с даже нашим приморским сахаром.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 14:38
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
 

Зарегистрирован: 12 сен, 2014, 23:13
Сообщения: 92
Дадон писал(а):
Надо было на еврейке жениться... :D


ОФФ. Но не сдержалась
Отсюда:
https://yablor.ru/blogs/sovet-mami/2228937

 Первоисточник
Леонидыч — 10.12.2011
(с подачи Василия Сидельникова)

Одесский дворик. Лифчик на балконе.
Воркует голубь, срущий на карнизе.
Из кухни слышен голос тёти Сони.
Она даёт советы сыну Изе.

- Послушай, Изя, ты большой ребёнок.
В бордель заходишь, куришь, начал бриться,
А я-таки тебе твержу с пелёнок -
Еврей обязан три разА жениться!

Пусть первая жена еврейкой будет,
Еврейка – связи, блат, твоя карьера,
Хороший дом и дети выйдут в люди,
Но минус – любят поиграть на нервах.

Второй твоей женою, Изя, слушай!,
Должна быть, как мне кажется, славянка.
Женись на русской или на хохлушке,
Красавицы, хозяйки, не засранки.

Потом, когда ты с русской разведёшься,
Позволь себе два года передышки,
А вдоволь нагуляешься, напьёшься,
Женись, сыночек, только на латышке.

Согласна: холодны, и молчаливы,
Заносчивы, в любви совсем не пылки,
Но тот, кто жил с латышкою – счастливый.
Они лелеют мужнины могилки!

10.12.2011.

Еврейская мама говорит сыну:
- Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка.Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет
настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть русская или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят,страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать
себя настоящим мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему?!
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками
ухаживают!


Пишу, как таки все еще первая жена своего мужа :confused:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2019, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Stepan Stepanich писал(а):
Тут моя имха дело в цукаре, а именно в том что он не сладкий, серьезно белорусский сахар какой то менее сладкий в сравнении с даже нашим приморским сахаром.
Я сахар в чистом виде не употребляю, но разговоры подобные слышал не раз, так что очень даже может быть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Alexmyasoed писал(а):
Неохота вникать в конкретные цифры, но с трудом верится, что такой большой процент импорта, такой большой страны как РФ приходится на маленькую Белорусь, которая якобы всё это производит.Моим мнением это самый счастливый день в жизни Батьки, когда на РФ наложили санкции. Хотя это моё субъективное мнение. Если попадётся что в сети, то тогда смогу утверждать на основе конкретики, а пока..... так, ненавязчивый разговор

Действительно, зачем же вникать :mrgreen:
Попробую на пальцах, как человек многие годы отработавший в оптовой пищёвке. Для начала не такая многословная цитата о структуре сельхозимпорта за 18 год.:
Цитата:
По данным информационно-аналитической системы «Аргус», объем импорта пищевой продукции, поднадзорной Россельхознадзору, за указанный период составил около 245 тыс. тонн.

Процентное распределение среди групп импортированных товаров следующее: 41,98% от общего объема импорта составила растительная продукция; 19,8% – мясо и субпродукты; 15,5% – рыба и морепродукты; 12,1% – молоко и молочная продукция. Также крупная доля в импорте пришлась на корма и кормовые добавки (9,82%).

Среди мясной продукции значительные доли в импорте пришлись на мясо говядины (7,59%) и мясо птицы (4,60%). Мясо свинины составило 1,87% от импортированной сельхозпродукции, а готовая мясная и рыбная продукция – 3,10%. Объем импорта яиц составил 0,80% от общего объема импорта пищевой продукции за указанный период.https://agrovesti.net/news/indst/kakuyu ... ssiya.html

Теперь о структуре этих самых процентов. Растительная продукция 42%: в этой цифре немалую долю занимает сырьё для кондитерских производств, а их развелось немало и продолжает разводиться дальше. И всем нужны какао-продукты(бобы, масло, порошок), разные орехи и прочая курага, ну и разумеется пресловутая пальма. Уверяю в абсолютных цифрах тонна какао бобов стоит гораздо дороже тонны финской картохи в марте-мае, ну или тех же турецких помидор и яблок. Почему-то все любят шоколадки, но забывают из чего их делают :cry2: Любителей кофе и чая у нас тоже не мало, но Краснодар всех обеспечить увы не может. Так что импорт и ещё раз импорт, и где-то примерно треть стоимостного объема от растительной продукции. Остальная часть экзотика и сезонка.

Мясопродукты. Да, к сожалению у нас не очень всё гладко с коровами. Если хрюшек и птичек выращивают в достаточном количестве, то с коровятиной нам в промышленных масштабах помогает Аргентина, Белоруссия тоже, но её масштаб поставок- ошибка округления.

А вот по "живой" молочке Белоруссия закрывает почти 82% дефицита на рынке России (откуда молоко при недостатке стада) , тут уже ошибка округления -фины и прибалты. Аргентина, Уругвай и Новая Зеландия гонят к нам порошок, сырое везти далековато.
По рыбе если убрать экспорт, то не нужен будет и импорт. Но рыбная отрасль это вообще дело тёмное( с моей точки зрения), вся эта мешанина из ловли под разными флагами, контрабас и проч.

Так что обычными продуктами, те из которых ежедневно готовят завтрак, обед и ужин Россия вполне себя обеспечивает. Остальное это так, себя любимых побаловать.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Периодически кажется, что лучше бы Грыгорыч молчал, умнее выглядел бы.
На днях в РБ произошла трагедия. В Столбцах (маленький городок в Минской обл.) произошла трагедия в школе.
Цитата:
ученик 10-го класса пришел в школу около 7.40. Он поставил портфель и вышел из кабинета. Затем вернулся и напал на учительницу истории, которая должна была вести первый урок. За педагога попытались вступиться два одноклассника. Они получили ранения. После этого подозреваемый выбежал из класса и зашел в соседний кабинет, где напал на ученика 11-го класса. 17-летний школьник в результате нападения погиб. Подозреваемый в нападении школьник скрылся, его задержали спустя два часа сотрудники милиции и ОМОНа.

Подозреваемого в нападении подростка называют «тихим и спокойным». Семью нападавшего описывают как хорошую и порядочную, которая «никогда ни на каких учетах не состояла».
Читать полностью: https://news.tut.by/society/626023.html?crnd=38633

АГЛ уже нашёл виноватых.
Цитата:
«Я сутки анализирую ситуацию и всякого рода разговоры на эту тему: кто виноват. Все мы виноваты, и дело не только и не столько в интернете. У нас в школах бардак, полный бардак. Никогда такого не было, ни в советские времена, ни в переломный период»
«надо на всю катушку спросить прежде всего с председателя райисполкома». «И с министра образования. Почему не навели порядок в школе?»

Такое впечатление, что живет в каком-то вымышленном мире. А ведь трагедии с участием подростков, как эпидемия распространяются по всему миру. И вряд ли председатель райиспокома виноват в том, что у мальчишки снесло крышу. А вот кто виноват: современное инфопространство, личные комплексы или что либо ещё, как мне кажется точных ответов нет ни у кого. Обиды от сверстников и учителей (если это было причина) терпят многие, но редко кто идёт убивать, в первую очередь это внутренний конфликт ребёнка, нестабильная психика. И как всегда родители ничего не замечают, дитё сыто, обуто-одето, нормально учится - значит всё хорошо, а что в голове у дитяти...

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ну да.
Райисполком виноват. Ещё можно вызвать родителей на партсобрание по месту работы.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Старый Мельник писал(а):
Советские боссы (мрази конченные) закупали те же яблоки у типасоюзничков, а свои российские в лучшем случае шли на корм скоту. Хотя Россия (РСФСР) вполне могла сама себя яблоками обеспечить.
А шлюхи подпиндосные, типа этого пшекского говноеда, утверждающие, что Россия себя прокормить не может, идут в хуй, мрази.

Полностью согласен насчёт боссов советских-они кроме того, что скармливали скоту своё родное, то ещё и в быдло бескультурное людей превращали. Не всех конечно т.к. подавляющее число воспитанных россиян выработало иммунитет на это, но с некоторыми индивидами опыт удался))))
ЗЫ за одно и я опыт поставлю-кого забанят? Меня под каким нелепым предлогом или абсолютно не нарушающего правил форума оппонента....)))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Treasurer писал(а):
Ну да.
Райисполком виноват. Ещё можно вызвать родителей на партсобрание по месту работы.

Ну это запросто. Ведь на каждом гос, полугос и просто крупном предприятии есть замдира по идеологии(!), а поскольку родитель механизатор, значит колхозник, значит есть куда вызывать. Смех-смехом, но это грустно.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2019, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22471
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Не всё так просто с этим малолеткой, оказывается
Цитата:
Следователи продолжают работу по уголовному делу о двойном убийстве в Столбцах. Запланированы допросы родственников задержанного и школьника, которому, по предварительным данным, 15-летний подросток также пытался нанести удары ножом. Пока что подозреваемый отказывается от дачи показаний следователям, говорится в Telegram-канале СК.

Следователями рассматривается вопрос о назначении ряда экспертиз, в том числе:

- комплексные медико-криминалистические и биолого-генетические по одежде потерпевших и подозреваемого;
- экспертиза холодного оружия;
- взрывотехнические, по обнаруженным в рюкзаке (в котором также находился молоток) и при личном обыске дымовым шашкам и петардам.
— Подросток отказывается от дачи показаний, — рассказал Onliner официальный представитель СК Сергей Кабакович.

Пока нет информации о том, находился ли школьник в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2019, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
 

Зарегистрирован: 29 янв, 2019, 23:44
Сообщения: 13
Warnings: 1


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 1380, 1381, 1382, 1383, 1384, 1385, 1386 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Кукамонга Два, Это Веселоживем и гости: 297

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB