Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 2895, 2896, 2897, 2898, 2899, 2900, 2901 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2660
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
AIS писал(а):
POMA84 писал(а):
Нет не откажусь если это любительский уровень, только если я играл в защите потому как плохо бегал быстро и техники работы с мячом у меня нет, и нападающий из меня как из балерины - борец сумо. Только у руководства командой возникнут вопрос к тренеру. В его компетентоности
Ну вот с этого и начинал бы. Откажешься - это будет твой последний день в команде. А все вопросы о компетенции и прочем, это уже потом, после игры.

И здесь также. Для спринтера пробежать 400 м нет проблем, от спринтера никто не потребует подвигов на этой дистанции. Она уже опытная спортсменка, наверняка бегала разные дистанции, знает что к чему. Тем более речь идет об эстафете, где бегут лучшие, это знак доверия к тебе со стороны тренера.



Полагаю, что если у человека есть желание отстоять честь своей страны, то и шахматист побежит не задавая вопросов.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
POMA84 писал(а):
[
А у айтишников плюшки таким образом и приходят =))) Я хоть и не совсем айтишник но знаем плавали насчет халтуры. Но вот с чем приходилось постоянно сталкиваться так это "тыжкомпьютерщик" от ремонта чайников до ремонта розеток.


Да, так и есть. Только забавно, когда выпускник физтеха проводит представления для детей "Занимательная физика", а его жена ищет мужа на час, потому что все розетки в доме болтаются и половина не работает. Это живой пример с форума Долгопрудного. У меня вот забавная специальность в дипломе - "инженер-математик". Потому что специальность прикладная математика, но не в универе, а в политехе. И да, я инженер, и часто в жизни с этим сталкиваюсь. И со строителями пообщаться, и по электрике что-то сделать - это нормально. Просто в 1986 году не было у нас отдельной специальности "программист".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
Слович писал(а):
Полагаю, что если у человека есть желание отстоять честь своей страны, то и шахматист побежит не задавая вопросов.


Сейчас многие врядли могут сказать, что такое честь. Личная, страны - неважно. Бабло, оно ближе к телу.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
AIS писал(а):
POMA84 писал(а):
Нет не откажусь если это любительский уровень, только если я играл в защите потому как плохо бегал быстро и техники работы с мячом у меня нет, и нападающий из меня как из балерины - борец сумо. Только у руководства командой возникнут вопрос к тренеру. В его компетентоности
Ну вот с этого и начинал бы. Откажешься - это будет твой последний день в команде. А все вопросы о компетенции и прочем, это уже потом, после игры.

И здесь также. Для спринтера пробежать 400 м нет проблем, от спринтера никто не потребует подвигов на этой дистанции. Она уже опытная спортсменка, наверняка бегала разные дистанции, знает что к чему. Тем более речь идет об эстафете, где бегут лучшие, это знак доверия к тебе со стороны тренера.


Только Вы рассуждаете по принципу "главное не победа, а участие" в целом похвально.
Только вот сейчас в спорте к сожалению это уже не работает.
Если чиновникам плевать как она выступит можно не заявлять спортсменку от слова совсем. Какая разница если ты не войдешь в 8-ку например. Дело скорее в другом все вот эти соревнования играют на рейтинг в целом.
Приведу пример например сборная России играет вничью против Молдавии, ее рейтинг упал (сбР), а значит в случае жеребьевки она попадает не во 2 корзину сеянных а в 3. Т.е так была вероятность получить 1 сильного соперника а так 2 соперников в отборе на ЧЕ.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Treasurer писал(а):
POMA84Зачем вы с упорством маньяка натягиваете на конкретную ситуацию , абсолютно смешную и пустую, то бокс, то футбол, то уборщиц и айти?
Что вам тут не понятно?
Есть команда , есть страна, есть честь - ты просто обязан , если ты полноценный член экипажа, заткнуть собой дырку.
На берегу потом устроим разбор полётов , а пока гр*би, откачивай, затыкай, спасай лодку и людей в ней.
Или прыгай за борт и гр*би сам в своем направлении, бросив тех, кто на тебя рассчитывал, вкладывал в тебя, кто держал тебя за штаны , чтоб ты не выпал за борт, пока блевал от качки. Но если спасёшься, не рассчитывай, что кто-то подаст тебе руку.

...
Адмирал подошел ко мне и задержался.

Когда так задерживаются рядом со мной, я не могу, я начинаю отдавать честь. Я ее отдал. Он смотрел на меня и чего-то ждал. Я не могу, когда на меня так смотрят. Я начинаю говорить. И говорю я все подряд.

Я назвал себя, сказал, кто я и что я, откуда я и зачем, а напоследок спросил: что ж это такое, если приходится столько стоять и ждать.

Наверное, я спросил что-то не то, потому что у адмирала выпучились глаза и он, откинувшись, сказал громко и четко:

– Сут-ка-ми бу-де-шь сто-ять! Сутками! Если понадобится.

Я не мог не ответить адмиралу; я ответил, что готов стоять сутками, но не выстаивать.

Что-то с ним после этого произошло, что-то случилось: он дернулся как-то особенно, а потом наклонился к моему лицу и сказал раздельно и тихо: «С л е д у й т е з а м н о й…»

И я пошел за адмиралом. Через секунду нашелся начальник отдела кадров, потом – флагманский химик и командир ПКЗ. Все они меня окружили, и было такое впечатление, что все они мои родственники и пляшут вокруг только затем, чтоб меня обнять.
...
А.Покровский

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Что вообще творится такое?» Российским синхронисткам выключили музыку на Олимпиаде
Ошибка организаторов довела тренера Татьяну Данченко до слёз. Но наши русалки всё равно выступили идеально.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
POMA84 писал(а):
Если чиновникам плевать как она выступит можно не заявлять спортсменку от слова совсем.
Ты неисправим. Лишь бы что-нибудь про чиновников. Рома, это не спорт, это околоспорт, меня это не интересует.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
а кто это будет расследовать и вводить санкции?
https://rsport.ria.ru/20210803/timanovskaya-1744145181.html
Цитата:
МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, отказавшаяся возвращаться на родину после ситуации на Олимпиаде в Токио, призвала провести расследование в связи с ее отстранением от участия в Играх и ввести санкции против тренера.
Тимановская заявила агентству Ассошиэйтед Пресс, что необходимо, "возможно, вести санкции против главного тренера", который ее "лишил права участвовать в Олимпийских играх".
"Либо расследовать ситуацию: кто отдал приказ, кто на самом деле принял решение о том, что я не могу больше участвовать в соревнованиях", - сказала спортсменка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32663
Цитата:
Если медведь под запретом, то синхронистки идут за победой с балалайкой. Олимпийские игры в Токио


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
POMA84 писал(а):
Приведу пример например сборная России играет вничью против Молдавии, ее рейтинг упал (сбР), а значит в случае жеребьевки она попадает не во 2 корзину сеянных а в 3. Т.е так была вероятность получить 1 сильного соперника а так 2 соперников в отборе на ЧЕ.

Т.е. ты предлагаешь не играть с Молдавией и тогда рейтинги в гору попрут. Шикарно.

пс. Про боксёров тоже смишно. Хотя некоторые умудряются в нескольких весах пояса зарабатывать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
У меня сложилось впечатление, что Тимановская решила сбежать из батькиных крепких и цепких рук и воспользовалась моментом, и этот момент был поддержан японской полицией.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Что вообще творится такое?» Российским синхронисткам выключили музыку на Олимпиаде
Ошибка организаторов довела тренера Татьяну Данченко до слёз. Но наши русалки всё равно выступили идеально.

А ведь уже такое было, когда синхронистки заканчивали выступление без музыки.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Если медведь под запретом, то синхронистки идут за победой с балалайкой. Олимпийские игры в Токио

Балалайка это тоже символ не меньше, чем медведь.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
К_с_а писал(а):
а кто это будет расследовать и вводить санкции?

Исполнители найдутся.
а вот выгодоприобретатель и проявился.
Чудесный повод лишить сборную Белоруссии медалей и не допустить к следующим ОИ.
За такое не грех и Тимановской немного долларов отстегнуть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Не, а как можно расследовать решение тренера в национальной команде со стороны? Вот он решил и все, он так видит, кто-то бежит, кто-то на скамейке запасных сидит, кто-то домой едет. Что у нее в контракте написано? Там же и формулировка была про психологическое состояние что-то.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Dohtur писал(а):
POMA84 писал(а):
Приведу пример например сборная России играет вничью против Молдавии, ее рейтинг упал (сбР), а значит в случае жеребьевки она попадает не во 2 корзину сеянных а в 3. Т.е так была вероятность получить 1 сильного соперника а так 2 соперников в отборе на ЧЕ.

Т.е. ты предлагаешь не играть с Молдавией и тогда рейтинги в гору попрут. Шикарно.

пс. Про боксёров тоже смишно. Хотя некоторые умудряются в нескольких весах пояса зарабатывать.


Нет сбР если не выйдет против Молдавии получит технарь 0-3 и рейтинг упадет еще ниже.
Я говорил, что если Федерации вида спорта плевать на результат и рейтинг то пусть спортсмен выступает в другом виде спорта, в схожем но все таки другом. Но в спорте высоких достижении упав в рейтинге мы к примеру на следующую Олимпиаду заявим не 2 спортсменов в этом виде спорта, а 1 потому как в рейтинге упали.
Спортсмен, который участвует в спорте высоких достижений живет такой жизнью: тренировка-соревнования-тренировка-соревнования принцип "главное не победа, а участие" не работает.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
К_с_а писал(а):
Не, а как можно расследовать решение тренера в национальной команде со стороны? Вот он решил и все, он так видит, кто-то бежит, кто-то на скамейке запасных сидит,

Так же, как и можно расследовать деятельность национальных антидопинговых агентст.
Не результаты тестов спортсменов, а деятельность самих агентств и лишать по результатам расследования допуска к соревнованиям спортсменов не замешанных в допинге.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
чет это будет все уже совсем не про спорт, так и до мышей недолго


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4218
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
POMA84 писал(а):
Dohtur писал(а):
POMA84 писал(а):
Приведу пример например сборная России играет вничью против Молдавии, ее рейтинг упал (сбР), а значит в случае жеребьевки она попадает не во 2 корзину сеянных а в 3. Т.е так была вероятность получить 1 сильного соперника а так 2 соперников в отборе на ЧЕ.

Т.е. ты предлагаешь не играть с Молдавией и тогда рейтинги в гору попрут. Шикарно.

пс. Про боксёров тоже смишно. Хотя некоторые умудряются в нескольких весах пояса зарабатывать.


Нет сбР если не выйдет против Молдавии получит технарь 0-3 и рейтинг упадет еще ниже.
Я говорил, что если Федерации вида спорта плевать на результат и рейтинг то пусть спортсмен выступает в другом виде спорта, в схожем но все таки другом. Но в спорте высоких достижении упав в рейтинге мы к примеру на следующую Олимпиаду заявим не 2 спортсменов в этом виде спорта, а 1 потому как в рейтинге упали.
Спортсмен, который участвует в спорте высоких достижений живет такой жизнью: тренировка-соревнования-тренировка-соревнования принцип "главное не победа, а участие" не работает.

Ты только что на писАл, что Тимановская неправа. На ОИ выступают не спортсмены, а государства которые их отправляют на ОИ.
Я так понимаю было два варианта: Тимановская бежит эстафету или эстафету не бегут вообще.
Какой вариант правильный по твоему?
(напомню - это ни хрена не бокс)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Бегунья обосралась.
Результатов ноль на олимпиаде, так хоть скандалом засветится и войдёт в историю. Точнее, вляпается в неё.
Жалкое зрелище. Один путь - в политическую проституцию.
Не бегом одним, как грится ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 18:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Dohtur писал(а):
Ты только что на писАл, что Тимановская неправа. На ОИ выступают не спортсмены, а государства которые их отправляют на ОИ.
Я так понимаю было два варианта: Тимановская бежит эстафету или эстафету не бегут вообще.
Какой вариант правильный по твоему?
(напомню - это ни хрена не бокс)

Был третий вариант еще: назначить нормальных чиновников, которые:
а) не будут допускать катастрофических промахов с документами спортсменов
б) будут улаживать конфликты и по-человечески общаться со спортсменами

В результате действий чиновников у Беларуси -1 спортсменка и +1 скандал.
Как тут уже писали "бюрократия победила спорт".

Вот, друзья, небольшой эпизод из жизни тов. Сталина. Призываю задуматься.
Цитата:
Поликарпов, который курировал деятельность советских писателей, жаловался на то, что его подведомственные ведут беспорядочный образ жизни, много пьют и вообще, живут аморально.

Узнав об этом, Сталин сказал:

— Других писателей у меня нет для товарища Поликарпова, а вот другого Поликарпова для писателей мы найдем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Что вообще творится такое?» Российским синхронисткам выключили музыку на Олимпиаде
Ошибка организаторов довела тренера Татьяну Данченко до слёз. Но наши русалки всё равно выступили идеально.

А ведь уже такое было, когда синхронистки заканчивали выступление без музыки.

Ога
А 2004 , в Греции
По случайному совпадению ( а как ещё ) диджеем тогда был тот же самый , что и сейчас.
И он опять плакал , клялся, что случайно опять получилось. Мамой клянуС!

Но нашим медведихам с балалайками - пофиг !
Команда потому что!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Ога
А 2004 , в Греции

Да ладно?! Это у меня такая память?!
Что-то позже было и совсем недавно.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Но нашим медведихам с балалайками - пофиг !

Наши медведихи красивы в воде и в интервью. Плечи впечатляют.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 18:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Dohtur писал(а):
так понимаю было два варианта: Тимановская бежит эстафету или эстафету не бегут вообще.
Какой вариант правильный по твоему?
(напомню - это ни хрена не бокс)

Мне так и не ответил никто... Её чиновники наказали, сняв с участия, а кто побежал вместо неё, её дистанции и не её эстафету???


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 2895, 2896, 2897, 2898, 2899, 2900, 2901 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, Clinic-Control, Google [Bot], Кукамонга Два, Иринико, из Калининграда и гости: 567

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB