Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 апр, 2024, 12:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 2893, 2894, 2895, 2896, 2897, 2898, 2899 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2660
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
SergVA писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Они накосячили с девчонками, у которых не хватает достаточно тестов, чтобы прилететь на их первую в жизни Олимпиаду

Кто это загадочные "они"? Читал, что ВАДА уперлась в 21-дневный период между тестами, и не пустили тех, у кого было 20 и 19 дней.


Действительно, почему никто не возмущается? ВАДА это другое, понимать надо.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35080
Откуда: Севастополь
egoMANIAC писал(а):
Цитата:
Они накосячили с девчонками, у которых не хватает достаточно тестов, чтобы прилететь на их первую в жизни Олимпиаду

Цитата:
Вы отняли мечту у девочек, которые готовились к этому. Кто понесет наказание? Это беспредел

даже если кто-то что-то накосячил, и девчонки не смогли бежать, то так трудно их заменить и выступить за свою команду и страну..? или у истинной "патриотки" прям ноги обломятся..?

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22477
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
прохожий писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Цитата:
Они накосячили с девчонками, у которых не хватает достаточно тестов, чтобы прилететь на их первую в жизни Олимпиаду

Цитата:
Вы отняли мечту у девочек, которые готовились к этому. Кто понесет наказание? Это беспредел

даже если кто-то что-то накосячил, и девчонки не смогли бежать, то так трудно их заменить и выступить за свою команду и страну..? или у истинной "патриотки" прям ноги обломятся..?

Вот и я о том что не трудно.
Вопрос - что стало поводом для такой реакции. Не думаю что Тимановская просто не с той ноги с утра встала и решила сделать так как сделала.
Как правильно было замечено - хз что там в команде творилось вообще. Может этот косяк стал последней каплей.

Мы тут хоть поубивать друг друга все можем, но судить не имея инфы - так себе занятие. А инфу мы скорее всего не узнаем.
На этом, пожалуй закончу обсуждение.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 03 авг, 2021, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
egoMANIAC писал(а):
Цитата:
Они накосячили с девчонками, у которых не хватает достаточно тестов, чтобы прилететь на их первую в жизни Олимпиаду, и решили сделать ход конем и запустить меня в эстафету. Класс, ребята! Молодцы!

Самого главного - того, из за чего возмутилась Тимановская и что стало причиной разразившегося скандала, Вы(и не только Вы) предпочитаете не замечать. Даже тогда, когда это написано чёрным по белому, на понятном Вам языке.

Опять крысеныш погавквает пидарасам: начальство плохое, дихтатор кровавый, мы тут власть! Да сволочь и дура эта тимановская, которые, скандал сотворивший из ничего, с мужем куда уже подались? По польшам, украинам... Тварь, прокладка вонючая, заказушница, шлюха подпиндосная.

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 03 авг, 2021, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Опять крысеныш поддакивает пидарасам: начальство плохое, дихтатор кровавый, мы тут власть! Да сволочь и дура эта тимановская, которые, скандал сотворивший из ничего, с мужем куда уже подались? По польшам, украинам... Тварь, прокладка вонючая, шлюха подпиндосная.

Так Лукашенко сам сказал "без медалей не возвращайтесь" :shock:
К тому же чиновники угрожали в разговоре, заводили про самоубийство и т.д.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2660
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
egoMANIAC писал(а):
Вот и я о том что не трудно.
Вопрос - что стало поводом для такой реакции. Не думаю что Тимановская просто не с той ноги с утра встала и решила сделать так как сделала.
Как правильно было замечено - хз что там в команде творилось вообще. Может этот косяк стал последней каплей.

Мы тут хоть поубивать друг друга все можем, но судить не имея инфы - так себе занятие. А инфу мы скорее всего не узнаем.



И при этом Западу не помешало накидать дерьма на вентилятор, а Тимановской наплевать на свою команду. Здесь конкретно Запад отстаивает шкурные интересы конкретной персоны. Ибо все предательства на этом и стоят.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Hindemith писал(а):
Meganom писал(а):
Опять крысеныш поддакивает пидарасам: начальство плохое, дихтатор кровавый, мы тут власть! Да сволочь и дура эта тимановская, которые, скандал сотворивший из ничего, с мужем куда уже подались? По польшам, украинам... Тварь, прокладка вонючая, шлюха подпиндосная.

Так Лукашенко сам сказал "без медалей не возвращайтесь" :shock:
К тому же чиновники угрожали в разговоре, заводили про самоубийство и т.д.

Ну правильно Батька все сказал. А что надо было сказать?: Езжайте, устраивайте скандалы "тут бегу, тут не бегу".

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2660
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Hindemith писал(а):
Meganom писал(а):
Опять крысеныш поддакивает пидарасам: начальство плохое, дихтатор кровавый, мы тут власть! Да сволочь и дура эта тимановская, которые, скандал сотворивший из ничего, с мужем куда уже подались? По польшам, украинам... Тварь, прокладка вонючая, шлюха подпиндосная.

Так Лукашенко сам сказал "без медалей не возвращайтесь" :shock:
К тому же чиновники угрожали в разговоре, заводили про самоубийство и т.д.


"Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам...". И сколько душ загубил Лукашенко своей фразой?

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Слович писал(а):
Тимановской наплевать на свою команду. Здесь конкретно Запад отстаивает шкурные интересы конкретной персоны. Ибо все предательства на этом и стоят.

Есть вторая сторона медали, когда спортсмен готовится, вкладывается, а потом его отодвигают, и некто другой его заменяет... хорошего мало, если нет принципа добровольности у заменяемых и замены. Конечно, девочки отстраненные теперь ничего не скажут другого как "бла-бла... главное честь страны".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Hindemith писал(а):
Meganom писал(а):
Опять крысеныш поддакивает пидарасам: начальство плохое, дихтатор кровавый, мы тут власть! Да сволочь и дура эта тимановская, которые, скандал сотворивший из ничего, с мужем куда уже подались? По польшам, украинам... Тварь, прокладка вонючая, шлюха подпиндосная.

Так Лукашенко сам сказал "без медалей не возвращайтесь" :shock:
К тому же чиновники угрожали в разговоре, заводили про самоубийство и т.д.

Что вы как маленький прицепились к этой фразе?
Вполне отеческая фраза .
Мне Родители говорили :”без медали в дом не пустим», мне что, нужно было отказаться от отчего дома и просить убежища у соседей?
Как дурачки пляшете по граблям, смакуя всякую хрень

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Meganom писал(а):
Ну правильно Батька все сказал. А что надо было сказать?: Езжайте, устраивайте скандалы "тут бегу, тут не бегу".

Так он им направление обозначил. Тимановская по напутствию всё сделала.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
ларсана писал(а):
Слович писал(а):
Тимановской наплевать на свою команду. Здесь конкретно Запад отстаивает шкурные интересы конкретной персоны. Ибо все предательства на этом и стоят.

Есть вторая сторона медали, когда спортсмен готовится, вкладывается, а потом его отодвигают, и некто другой его заменяет... хорошего мало, если нет принципа добровольности у заменяемых и замены. Конечно, девочки отстраненные теперь ничего не скажут другого как "бла-бла... главное честь страны".

Да никого там не отодвинули, вада их не пропустила по формальным причинам. В итоге на эстафету заявленных спортсменок не хватило.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Hindemith писал(а):
Meganom писал(а):
Опять крысеныш поддакивает пидарасам: начальство плохое, дихтатор кровавый, мы тут власть! Да сволочь и дура эта тимановская, которые, скандал сотворивший из ничего, с мужем куда уже подались? По польшам, украинам... Тварь, прокладка вонючая, шлюха подпиндосная.

Так Лукашенко сам сказал "без медалей не возвращайтесь" :shock:
К тому же чиновники угрожали в разговоре, заводили про самоубийство и т.д.

Ну правильно Батька все сказал. А что надо было сказать?: Езжайте, устраивайте скандалы "тут бегу, тут не бегу".

Так Тимановская и поступила, как Батька наказал.
Не вернулась.
Какие претензии к ней?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ларсана писал(а):
Слович писал(а):
Тимановской наплевать на свою команду. Здесь конкретно Запад отстаивает шкурные интересы конкретной персоны. Ибо все предательства на этом и стоят.

Есть вторая сторона медали, когда спортсмен готовится, вкладывается, а потом его отодвигают, и некто другой его заменяет... хорошего мало, если нет принципа добровольности у заменяемых и замены. Конечно, девочки отстраненные теперь ничего не скажут другого как "бла-бла... главное честь страны".

Какой вам принцип добровольности в спорте на ОИ?
Тренер сказал - иди делай! Все!
Не можешь - езжай домой.
Какой-то клуб профкрсеток от спорта , а не тимановская.
Хочу-не хочу , нет такого слова.
Есть слово «надо».
Не хочешь так - иди ищи себе спонсора , тренера личного и выставляйся от лиги сексуальных меншинств. Сама , без страны и команды.

Дети малые
Развели демократию
ДБ

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
Treasurer писал(а):
мне что, нужно было отказаться от отчего дома и просить убежища у соседей?

У соседей статус политического беженца и шекелей на первое время не получить :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
ларсана писал(а):
Meganom писал(а):
Ну правильно Батька все сказал. А что надо было сказать?: Езжайте, устраивайте скандалы "тут бегу, тут не бегу".

Так он им направление обозначил. Тимановская по напутствию всё сделала.

Какое ещё направление? Ей было сказано "без медали не возвращайся", а она что?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11251
Откуда: РФ, Тула.
Treasurer писал(а):
Хочу-не хочу , нет такого слова.

У гегемонистых спортсменок есть такое слово. Хотя там налицо нарушение контракта - наркота антистрессовая закончилась :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
Treasurer писал(а):
мне что, нужно было отказаться от отчего дома и просить убежища у соседей?

У соседей статус политического беженца и шекелей на первое время не получить :)

Они б ещё и ремнём вдоль спины прошлись , чтоб дурь вышибить)))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
Почему-то скандал у Белорусии, больше ни у кого. У всех нормальные спортсмены, а у этой суки прокладки в голове. Ты блин если попала на Олимпиаду на костылях должна была бежать, ползком ползти, за свою страну, за честь флага! А ты лахудра подлая чего наделала? Тьфу мразь!

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
SergVA писал(а):
Treasurer писал(а):
Хочу-не хочу , нет такого слова.

У гегемонистых спортсменок есть такое слово. Хотя там налицо нарушение контракта - наркота антистрессовая закончилась :)

тоже косяк, кстати, организаторов поездки сборной США, как пишут они понадеялись что хватит разрешительных бумажек ВАДА, а оказалось что надо было оформлять разрешение на ввоз в Японии за полгода. Но, наверное, чет порешали, вроде, звезда выйдет на соревнования на бревне.
И спортсмен Уганды отказался возвращаться, но его депортировали и ниче, все молчат, это другое.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
SergVA писал(а):
Treasurer писал(а):
Хочу-не хочу , нет такого слова.

У гегемонистых спортсменок есть такое слово. Хотя там налицо нарушение контракта - наркота антистрессовая закончилась :)

тоже косяк, кстати, организаторов поездки сборной США, как пишут они понадеялись что хватит разрешительных бумажек ВАДА, а оказалось что надо было оформлять разрешение на ввоз в Японии за полгода. Но, наверное, чет порешали, вроде, звезда выйдет на соревнования на бревне.
И спортсмен Уганды отказался возвращаться, но его депортировали и ниче, все молчат, это другое.

У них просто Лукашенко нет :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
egoMANIAC писал(а):
ИМХО, неплохо расписано


Для доморощенного русофоба и приверженца аналитики от Эхо Москвы или Навального, то может быть и неплохо.
Для тех, кто дружит с головой, есть масса других аналитических статей. Незаангажированных, без перекручивания фактов и без голословных обвинений кого бы то ни было.
Например:


Цитата:
Кто такая Кристина Тимановская?

Ей 24 года и она выступает за команду Беларуси уже 6 лет.

Кристина хоть и безусловно талантливая, но малоизвестная болельщикам и не очень титулованная атлетка. В ее активе две более-менее серьезных награды. "Золото" на дистанции 200 метров на Универсиаде в Неаполе и "серебро" на стометровке Европейских игр в Минске.

В Токио атлетка должна была стартовать на своей фирменной дистанции 200 метров. Однако, руководство команды якобы без ее ведома, включило ее и в заявочный лист на женскую эстафету 4x400 метров. Что и вызвало гнев Кристины.

После этого Тимановская раскритиковала руководство делегации Беларуси и своей команды. В соцсетях она разместила короткий, 12-секундный видеоролик, в котором заявила об угрозах со стороны руководства спортивных функционеров.

Вот что сказала спортсменка: "Я прошу Международный олимпийский комитет о помощи, на меня было оказано давление и меня пытаются вывезти из страны (из Японии, где проходят Игры - Ред.) без моего согласия, поэтому я прошу Международный олимпийский комитет вмешаться в это".

Позже спортсменка это видео из своих соцсетей удалила. Но Олимпийский комитет дал свой комментарий по этому поводу.

"Сегодня вечером члены МОК и члены Оргкомитета Токио-2020 напрямую поговорили с Кристиной Тимановской. Она в аэропорта Ханэда, и в настоящее время ее сопровождает сотрудник "Токио 2020. Она сказала нам, что чувствует себя в безопасности.

МОК и Оргкомитет Токио-2020 продолжат переговоры с Кристиной Тимановской и властями, чтобы определить следующие шаги в ближайшие дни.

МОК видел сообщения в СМИ о белорусской спортсменке Кристине Тимановской. Мы изучаем ситуацию и обратились за разъяснениями в НОК Беларуси", - вот как в хронологии оценивал ситуацию Комитет.

Позже в МОК заявили, что не исключают санкций против команды, если подтвердится, что на спортсменку оказывалось давление.

НОК Беларуси выпустил официальное заявление о прекращении участия в Играх в Токио-2020 Кристины Тимановской.

Позже главный тренер сборной Беларуси Юрий Моисевич рассказал свою версию событий. Он считает, что поступок Тимановской был заранее спланирован.

"Было принято решение, чтобы ее отправить с частью делегации, которая уезжала, домой. И потом спокойно оценить, разобраться, что происходит. Но, к сожалению, получилось так, как получилось. Мы даже не ожидали. Но сопоставив все эти моменты, мы понимаем, наверное, что-то планировалось, скажем так. Такая у нас обстановка сегодня", - заявил он в эфире белорусского телеканала ОНТ.

В самой же белорусской сборной поступок Тимановской оценивают негативно. Белорусский медалист по прыжкам в высоту Максим Недосеков заявил, что спортсменка подводит команду.

"Мне не нравится этот человек (Кристина Тимановская. — Ред.). Она ведет себя высокомерно по отношению к команде и руководству. Считаю, с ней поступили правильно. Она много говорит, но надо и отвечать за свои слова", - заявил он.

Что на самом деле произошло?

Белорусские спортивные СМИ не стали прятать кота в мешке и рассказали о проколе функционеров, которые внесли Тимановскую в заявку на эстафету 4Х400. Так белорусский филиал сайта Tribuna.com подробно рассказал об этой ситуации.

Если вкратце, то из-за того, что заявленные спортсменки рисковали не пройти допинг-контроль (!), сборная Беларуси поначалу не планировала участия в эстафете.

Но затем в НОК Беларуси решение изменили и объявили об участии в стартах, но в заявке все равно были дыры. Так и решено было включить в старт-лист Кристину.

То есть изначально с политикой эта история не имела ничего общего. Но Кристина внезапно заявила, что ее собираются посадить в тюрьму.

"Я боюсь, что в Беларуси меня посадят в тюрьму. Я не боюсь того, что меня уволят или выгонят из нацкоманды. Я переживаю о своей безопасности. И думаю, что на данный момент в Беларуси для меня небезопасно", - рассказала спортсменка.

Кристина уверяет, что к ней приходил психолог команды, который "какую-то ахинею нес про убийц":

"Пришел психолог, который пытался со мной разговаривать. Не помню его фамилию, потому что я особо его старалась не слушать. Он мне говорил какой-то бред - типа он работал с убийцами, в "Новинках" (это Республиканский центр психического здоровья - Ред.), много чего повидал. Не поняла, зачем мне это. Старалась его не слушать. Потом он пытался поставить себя на мое место, а меня - на его. Садился и делал вид, что он - это я. И он играл роль, будто я сижу в кабинете министра спорта и говорю: "Да, я виновата, сама инициировала эту встречу". Зачем он это делал, я вообще не поняла.

После этого в комнату снова зашел Шумак (Артур Шумак, официальный представитель национальной команды Беларуси - Ред.) и сказал, что у меня 40 минут, чтобы собраться. Я начала складывать вещи, ко мне каждые 10 минут подходили и проверяли, скоро ли я соберусь. Я собирала вещи полтора часа, старалась максимально затягивать время. Переписывалась с мужем, с родственниками, мы думали, что делать, куда обращаться. Приняли решение, что приеду в аэропорт, а там пойду в полицию. Так в итоге и сделала".

"Так жизнь устроена"

После этих откровений на анонимном ресурсе появилась аудиозапись разговора Кристины Тимановской с главным тренером сборной Беларуси по легкой атлетике Юрием Моисевичем и Артуром Шумаком.

Они убеждали спортсменку тихо-мирно уехать из Токио и не поднимать лишнего шума, если она и дальше хочет выступать за сборную. О тюрьме или репрессиях речи не шло.

"Ситуация такая, чем больше крутится, тем больше закручивается. Поступило указание: ты сегодня вылетаешь домой... Дослушай до конца только. Я передаю слово в слово, что мне поручили... Ты приедь домой, нигде ничего не пиши, не комментируй... Если ты хочешь дальше выступать за Беларусь, поедь там к родителям, домой, куда-угодно отдохни и оцени ситуацию. Так жизнь устроена: мы совершаем глупости, ты совершила глупость. Надеюсь, ты это понимаешь...", - говорит мужской голос на записи.

То есть спортивное руководство Беларуси решило, во избежание новых видеороликов со стороны Тимановской, чтобы она уехала из Токио. При этом об угрозах тюрьмы или уголовного дела речь не идет.

Но тему сразу подхватила белорусская оппозиция и сочувствующие ей государства.


Т.е. что случилось на самом деле, видно невооруженным глазом. В споре спортсменки и тренеров, изначально никакой политики не было. Сама Тимановская решила раскачать в принципе безобидную ситуацию до уровня международного скандала, заявив, что ее ждет тюрьма, расстрел и ссылка в Сибирь.
Был ли скандал заранее спланирован? Не знаю. Очевидно лишь то, что русофобы пытаются его раздуть и в очередной раз повесить собак на Лукашенко.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
У них просто Лукашенко нет

на самом деле это очень серьезно, эта гимнастка на этих лекарствах с детства же сидит, ей, наверное, было очень плохо, это мягко говоря.
или вот косяк организаторов
"Падение американки в прыжках с шестом. Почему не остановили соревнования из-за дождя?"


"5 лет готовишься и тут из-за глупости организаторов остаешься без мечты" (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
флексо, именно так. Ну какая нынче олимпиада без политических скандалов? Слава богу, что Южную Осетию больше не бомбят, Украину не жгут... Кому-то без этого скучно... Вот и решили эту мандавошку зарядить. Чтобы хоть как-то развлечься...

Вы себе можете представить чтобы в футбольной команде игрок протестовал и скандалил из-за того, что тренер ему нашел другое место на поле? Например в защите вместо полузащиты? Этой же просто пообещали денег, которых она на дорожке не заработает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2021, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7549
Откуда: Российская Империя
К_с_а писал(а):
"5 лет готовишься и тут из-за глупости организаторов остаешься без мечты" (с)

Да, одних понтов "Америка превыше всего" совсем недостаточно чтобы соревноваться с другими. Печалька.)

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 2893, 2894, 2895, 2896, 2897, 2898, 2899 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Clinic-Control, dda_132, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Кукамонга Два, Дадон, из Калининграда и гости: 611

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB