Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 апр, 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 1744, 1745, 1746, 1747, 1748, 1749, 1750 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
форум tut.by через белорусские VPN не отвечает, зайти можно только с IP другой страны

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 14:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Череповец писал(а):
egoMANIAC
это сегодня такая очередь на избирательный участок?

Да.
Народ, который Я.МЫ 97% валил на то, что на тот район только пара участков, но есть фото и из других районов города где людей много.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22938
Откуда: Амурская область, Благовещенск
"Пустышка"

Соперница белорусского узурпатора власти президента Александра Лукашенко Светлана Тихановская, несмотря на поддержку народных масс, шансов на пост руководителя страны не имеет. Во-первых, Лукашенко власть не отдаст, он не остановится ни перед чем, даже если придется залить страну кровью, он это сделает. Во-вторых, домохозяйка, имеющая специальность учителя, так далека от политических реалий, что приходится только удивляться.

Она, конечно же, может стать президентом этого "удельного княжества" с населением в 9,5 миллиона человек, которое 26 лет создавал "бацька" Лукашенко. Только кто будет управлять этим президентом, который представляет собой куклу-марионетку? Хотя чему удивляться, если колхозник правил Беларусью 26 лет, почему бы и домохозяйке не попробовать порулить в перерывах между приготовлением пищи и стиркой белья. Правда времени на управление страной будет совсем не много, но не "боги горшки обжигали".

Судя по ее высказываниям о событиях в Крыму, в результате которых полуостров стал российским, у нее времени совсем не было, чтобы хоть как-то следить за политической обстановкой в мире. Она удивила своими познаниями не только граждан России, но и на Украине "чешут репу" недоумевая, как это они пропустили такое событие, как кровопролитную войну в Крыму? Крым воссоединился с Российской Федерацией в результате войны. А ведь это сказала главная соперница президента Лукашенко на предстоящих выборах Светлана Тихановская:

«Как я могу к этому относиться? Я могу относиться к этому только с точки зрения обычного человека. Это была война. Это было кровопролитие. Так не должно быть в ХХI веке, понимаете? Я не вникала тогда в политические взаимоотношения — я видела тогда только человеческую боль, которую люди испытывают из-за всей этой ситуации. Сказать вам, как «правильно» нужно отвечать — что де-юре это территория Украины, а де-факто — российская? Ну, я вам скажу», — сказала она.
О каком кровопролитии говорит эта женщина? Где она видела человеческую боль, которую испытывали крымчане в той ситуации? Может есть еще какой-то Крым, о котором мы не знаем? Я, как и миллионы других людей, видел радость жителей полуострова, которые без всякого кровопролития, на всеобщем референдуме, почти единогласно приняли решение вернуться в состав России. Они вернулись в свою родную гавань. Украина сдала Крым без единого выстрела, она не пошевелила даже пальцем, чтобы удержать уплывающий от них полуостров. И вдруг, кандидат в президенты Белоруссии, говорит о кровопролитной войне Крыму.

Мне было достаточно заявления Тихановской о войне в Крыму, чтобы сделать выводы об этой кандидатуре на пост президента. Она, извините меня за это слово, "пустышка". Но за ней стоят, прозападные "кукловоды". Почему народ идет за Тихановской? Он идет не за ней. Народ идет против Лукашенко, и белорусскому народу все равно за кем идти, только не за него. Мне кажется, что этот народ ждет разочарование, потому что реального кандидата, который нужен в лидеры Белоруссии, сейчас нет. И будет счастьем для белорусского народа, если он не повторит путь Украины, к которому все больше подталкивают страну новые "друзья".

https://zen.yandex.ru/media/papirus/pustyshka-5f2cf19b5bc1c15672f99bca?&utm_campaign=dbr

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Цитата:
Выборы в Белоруссии: люди столпились у посольства в Москве


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Пардонмуа :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


Последний раз редактировалось Treasurer 09 авг, 2020, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Цитата:
Что говорят белорусы, голосующие в посольстве в Москве



= Наивные люди.... Вас, как овец, загонят в ярмо МВФ, как нас в Украине.
= Ну тут 2 варианта: 2 Украина или полная интеграция.третьего нет
= А вы думаете придёт новый и сразу будет хорошо, посмотрите на украину глупцы
= Бабушка у которой 7 внуков! Сразу видно что вы бедствуете.
Надо было в Украину ехать а не в Россию.
= А в России пипец лучше??
= Сколько россиян работает в Белоруссии???
= Ну во-первых они в Москве .в Москве однозначно лучше
= не обязательно в Москве, многие мои знакомые(белорусы) вообще работают в лесу (Карелия, Псков) .

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
egoMANIAC писал(а):
Игнорить эти выборы надо было. Админресурс далеко не безграничный, так что при массовом игноре выборы просто не признали состоявшимися.


Игнорить их надо было кандидатам. Был бы Лу один или со спойлером каким-нибудь, люди бы забили на выборы. А эта троица скорее подстегнула многих голосовать за Лукашенко. И с антироссийсими заявлениями, и с кухаркой-президентом.

А игнор их избирателей - статистическая погрешность. Какие 97%? Вон, по ИХ подсчётам, на митинге в Минске было 63000, кажется. Как раз 3% от населения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
свое протестное получилось какое-то слишком заунывно-депрессивное и тогда оперативненько "Перемен" Цоя перевели на белорусский с гуслями
:D



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Что говорят белорусы, голосующие в посольстве в Москве



= Наивные люди.... Вас, как овец, загонят в ярмо МВФ, как нас в Украине.
= Ну тут 2 варианта: 2 Украина или полная интеграция.третьего нет
= А вы думаете придёт новый и сразу будет хорошо, посмотрите на украину глупцы
= Бабушка у которой 7 внуков! Сразу видно что вы бедствуете.
Надо было в Украину ехать а не в Россию.
= А в России пипец лучше??
= Сколько россиян работает в Белоруссии???
= Ну во-первых они в Москве .в Москве однозначно лучше
= не обязательно в Москве, многие мои знакомые(белорусы) вообще работают в лесу (Карелия, Псков) .

Глупцы :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Дадон писал(а):
Только кто будет управлять этим президентом, который представляет собой куклу-марионетку?


Ну вообще-то, в случае ее победы, тут же будет освобожден ее муж, несостоявшийся кандидат-блогер Тихановский.
Он и будет управлять Тихановской.
А кто будет управлять им, это уже следующий вопрос.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Цитата:
Очередь на избирательный участок в Санкт-Петербурге, выборы президента Беларуси 2020

TUT.BY. Политика



= Хотел бы выразить отдельную "благодарность" организаторам выборов в Питере, желаю что б ваша очередь в рай была примерно такой же и вы всегда были в конце. Так издеваться над своими земляками - это нужно иметь особый талант.
= Так не успеют же все, как жалко, что нельзя было больше кабинок и членов комиссии сделать
= Сколько оказывается белорусов только в Санкт-Петербурге. Такое впечатление, что Белоруссь переехала в Россию.
= В Минске тоже такие очереди к избирательному участку ! Я два часа стояла!

Изображение


Последний раз редактировалось Это Веселоживем 09 авг, 2020, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Череповец писал(а):
milanese писал(а):
России нет смысла разбираться в этой кофейной гуще! Всем выключить гас!
И тогда лечебными голодом и холодом просветлятся мозги и отделятся зёрна от плевел.
Никаких уступок - душить, душить и душить...
Только так мы сможем помочь там порядочны людям, только так соорганизуем их в верном направлении.

Хохлы тоже так думали, когда отключали в Крыму свет и воду! Это дало обратный эффект.
Крым изрядно и вовремя платил! Так причем тут Крым?
Режим РБ не платит вообще за потребляемый газ! Долг уже превысил 300 млн долл. Мало того, что на дармовой самотекущий газ населению Мудищев барыжит 60 долл сверху росийской цены, а бизнесу - на все 90 долл, так ещё и крутят положенные России деньги!

И Крым в чем-то был неправ? А меня в сегодняшнем дне волнует ТОЛЬКО то, что при том, что люди все не дураки, но будучи содержанцами на 60% своего бюджета, никто не вышел с флагами России! Зато массы с холопскими кайзеровскими БКБ тряпками и воззрениями к Западу, откуда ещё НИКОМУ ничего не давалось кроме плетей...
Так таким просто необходимо дать холодный душ!
Они конечно обратятся в ЕС, мол дайте нам миллиардов 5 хотябы в год, чтобы поесть и согреться, мы и слово волшебное знаем - "Мы -Нероссия2", но оттуда ответят, что удручены корыстолюбием соискателей демократии, что в гейропейские ценности надо ПРОСТО ВЕРИТЬ, а для начала хотя бы дать волю пидерастам проводить шабаши и готовиться к земле....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
К_с_а писал(а):
оперативненько "Перемен" Цоя перевели на белорусский с гуслями

поржалЪ :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Дадон писал(а):
О каком кровопролитии говорит эта женщина? Где она видела человеческую боль, которую испытывали крымчане в той ситуации? Может есть еще какой-то Крым, о котором мы не знаем?

Есть такой Крым!
Омывается Белорусским морем, около Ростовских гор)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
В Минске задержали трех журналистов российского «Дождя», сообщил РБК главный редактор телеканала Тихон Дзядко.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
sezak писал(а):
В Минске задержали трех журналистов российского «Дождя», сообщил РБК главный редактор телеканала Тихон Дзядко.

Бедолаги))) Нельзя же быть такими доверчивыми
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Пишут, что это видео задержания дождевиков
Изображение
На кадрах винтят люди в штатском- менты тупо мимо проехали


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Цитата:
Выборы в Белоруссии: что происходит перед голосованием?
9 авг. 2020 г
РБК


Комменты разные, выборка моя (необъективная):

= Короче все оппозиционеры хотят распродать Белорусь. Теперь понятно почему их Батька лупит. И правильно.
= Блогер,вороватые банкир и бизнесмен?...Ни у кого нет программы...Три женщины домохозяйки , под руководством иноземных политтехнологов подняли бучу.. В них вложены ОГРОМНЫЕ деньги (откуда?)...Беларусь прекрасная, спокойная страна. Не в этот переломный год (паника от "вируса") менять руководство.Батька держит оборону как может.
= Интересно, а что предлагают белорусам кандидаты ? Как будут решать вопрос с самым главным : обеспечение белорусов нефтью и газом ? Откуда собираются брать деньги ? Ну , "демократию" и "свободу" - это любой дурак объявить может пока свою власть не надо защищать...
= Не Белоруссия, а Беларусь

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
sobkor писал(а):
Пишут, что это видео задержания дождевиков

охтыжблин, бедняжки, они к такому в нашем тоталитарном кровавом Мордоре не привыкли


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
А лошадь, лошадь наша не приезжала?)))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Первые результаты экзитпола из Белоруссии :-)
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32675
Цитата:
Отключение интернета в Минске и задержание избирателей. Как проходят выборы президента Белоруссии
9 авг. 2020
РБК



= Ну ладно, хоть не говорят, что в этом виновата Россия, хотя походу завтра скажут.
= А 33 вагинеровца с Марса прилетели?
= О началось........... вагнеровцев вспомнили.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22480
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
А лошадь, лошадь наша не приезжала?)))

Лошадка... Лошадка уже всё...

Изображение


ПС. И я всё. Пошёл формулу-1 смотреть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
А лошадь, лошадь наша не приезжала?)))

шож она дура какая? этот политолог арестованный с женой "госдеповкой" (с) ващет в её предвыборном штабе работал. Даже безбашенная Баронова не поехала, сказало что страшно.
Вон и грация одна уже смылась, непонятно только почему в Москву, когда её муженек вояж совершает по "цивилизованным демократическим" странам. К нему бы и ехала

Вероника Цепкало выехала из Беларуси. Голосовать она будет в Москве
TUT.BY, 9 августа 2020

Цитата:
Вероника Цепкало, представитель объединенного штаба Светланы Тихановской, покинула Беларусь. Голосовать на выборах она будет в Москве, сообщила пресс-служба штаба.
- Мы уважаем решение Вероники. Ситуация непростая. Мы считаем, каждый имеет право оценивать риски для себя самостоятельно, - прокомментировали в штабе.

Напомним, муж Вероники Валерий Цепкало ранее также покинул Беларусь вместе с их двумя сыновьями.

Цитата:
По информации из МИД РБ Вероника Цепкало по приглашению Дарьи Шманай в 15.30 проголосует на участке в Москве. Случайно на месте событий окажутся журналисты либеральных СМИ, которых пригласила Даша.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2020, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16902
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79957 ]  На страницу Пред.  1 ... 1744, 1745, 1746, 1747, 1748, 1749, 1750 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Кукамонга Два и гости: 587

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB