Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 3:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1437, 1438, 1439, 1440, 1441, 1442, 1443 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Всё, кина не будет.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
egoMANIAC писал(а):
И хрен на тот комп, пусть он гаром горит. Нефиг в это болото возвращаться

Увы и ах, придется там обязательства.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
DimiD писал(а):
Всё, кина не будет.

Изображение

Это ладно. Сегодня усатый так смачно Хейла лизнул, аж неприлично выглядит. Совсем председатель из ума выжил

Цитата:
Я абсолютно убежден, что без США урегулировать этот конфликт не получится», - цитирует Лукашенко ТАСС.

По словам белорусского президента, это азбука дипломатии: если не получается что-то у переговорщиков, «то надо включать новые силы». «Новые идеи должны появиться», - сказал Лукашенко.

Президент также отметил, что положительно оценивает интерес США к региону Восточной Европы.

«Приятно Вас видеть здесь - не только в Беларуси, но и в Восточной Европе. Я с удовлетворением хочу отметить, что это свидетельство того, что США наконец-то обратили внимание не только на Европу в целом, но и на Беларусь», - сказал Лукашенко и добавил, что «в это сложное время ваш интерес к этому региону обнадеживает».

«Возможно, мы находимся в плену неких измышлений СМИ. Но как нам здесь кажется в Беларуси, Европа и вообще планета переживают непростые, сложные времена», - считает глава государства.

Он отметил, что частенько в этом обвиняют США. «Но мы прекрасно понимаем, что не бывает так в жизни, что один кто-то виноват, а все остальные мягкие, белые и пушистые. Наверное, здесь и мы все виноваты в том, что складывается такая ситуация в мире», - сказал президент.

«Я убежден, что Ваш визит по крайней мере руководству Беларуси, белорусскому народу предоставит возможность более объективно посмотреть на мир, исходя из той информации, которую я рассчитываю получить от весьма информированного человека», - отметил Александр Лукашенко.

«Будем делать все, чтобы наши отношения развивались», - подчеркнул белорусский лидер.

«Что касается наших с вами отношений, вы очень хорошо знаете и осведомлены в том, что это не единственный сигнал, который мы посылаем руководству США о нормализации отношений. Это ненормально, что в современном мире два государства, которые когда-то воевали на одной стороне против врага, сегодня имеют такие, скажем так, слабые отношения», - сказал Александр Лукашенко.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Какое-то позорище просто.
Это он нам угрожает.
Чтобы «интеграция» прошла по его хотелкам,
Ну или взбадривает - не будете делать как я хочу , я дяде взрослому пожалуюсь. Он придёт и даст вам звизды.

Одно успокаивает и я в это верю - скоро Лукаш уйдут. Аккурат году 21-22.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Treasurer писал(а):
Какое-то позорище просто.
Это он нам угрожает.
Чтобы «интеграция» прошла по его хотелкам,
Ну или взбадривает - не будете делать как я хочу , я дяде взрослому пожалуюсь. Он придёт и даст вам звизды.

Одно успокаивает и я в это верю - скоро Лукаш уйдут. Аккурат году 21-22.

Кроме этого усатый таким образом заигрывает с электоратом оппозиции. А вот на счёт уйдут не уверена. Там админресурс не чета российскому :mrgreen:

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 2:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Я не против наличия в мире многих стран... Но пусть сами себя содержат. Если РБ самасцыйная, то это прежде всего должно быть в содержании себя. Самасцыйнасц именно от этого пляшет. А чувства добрые к братским странам и народам - это должно и может быть только от единства истории, родственности, близости культур.

Содержанчество и проституция тут ни при чем.Так вот, России Белоруссия не нужна от слова СОВСЕМ. С чего бы это кому-то был нужен банкрот с долгами? Если бы можно было проснуться утром, а нет Украины и Белоруссии, но есть синее море, спросить - А где они и получить ответ - Их никогда не было, вам показалось, то России это было бы в идеале оптимально.
Но так не будет.

Поэтому задача проста - либо вечное мурло Папаколи, хама и рогуля, с его миллионом паразитов бюрократов и постепенным разложением народа на фоне нищеты, либо нужно продолжать содержание из России. Раз выхода иного нет, и содержание за наш счёт неизбежно, то оно - ТОЛЬКО СВОИМ! Тогда я бы заслушал обращение белорусов и затянув пояса, принял бы их в домик на равных субъектом федерации. Это великая жертва доброго русского народа и величайшее благо для РБ! Это большая честь для возвращающихся. И никак иначе! И ни копейкой больше я жертвовать не готов!

При этом я в мурло бы дал за хамский вопрос насчёт особой идентичности! Попросил бы её на морозе оставить и забыть..
Культурная автономия и хоть обпойтесь, обпляшитесь, обпишитесь, а мы послушаем и подпоём... Но - никакой лицвинско-змагарско-самасцыйнай блевотины! Сразу на мороз!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 7:33
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
milanese
Полностью согласен.
плюсанул.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 9:26
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
NataliSol писал(а):
Treasurer писал(а):
Какое-то позорище просто.
Это он нам угрожает.
Чтобы «интеграция» прошла по его хотелкам,
Ну или взбадривает - не будете делать как я хочу , я дяде взрослому пожалуюсь. Он придёт и даст вам звизды.

Одно успокаивает и я в это верю - скоро Лукаш уйдут. Аккурат году 21-22.

Кроме этого усатый таким образом заигрывает с электоратом оппозиции. А вот на счёт уйдут не уверена. Там админресурс не чета российскому :mrgreen:

Шо? У нас и админресурс не знакокачественный? :lol:
Все таки я верю , что он совсместными усилиями будет заменён на более молодого, полностью пророссийского , не шантажирующего , а полностью договороспособного лидера..
Или же Лукаш должен честно сказать - граждане. Наша страна без России - это совхоз имени меня.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 12:53
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5277
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Treasurer писал(а):
Шо? У нас и админресурс не знакокачественный? :lol:
Все таки я верю , что он совсместными усилиями будет заменён на более молодого, полностью пророссийского , не шантажирующего , а полностью договороспособного лидера..
Или же Лукаш должен честно сказать - граждане. Наша страна без России - это совхоз имени меня.

Батька - бандит, который взял в заложники всю страну. Ему помогает его миллион бюрократов. А он и сам не может остальным 9 млн. обеспечить нормальную жизнь и другим дать поляну не хочет, высвободив народ из зомби. Не хочет по единственной причине - тогда ЕМУ нет места в нормальной Белоруссии, где газ по Смоленску всегда и везде, где и нефть считается своей, где территория колхоза включается в общий план развития. В такой нормальной стране, без воплей - как мы перезимуем, без поездок по колхозам со взбучками, без многочасовых спичей по ТВ о своём величие и особом белорусском чуде.

Живёт вот такая сволочь, шевелит усами, наслаждается манией вяличия, Колю растит и требует у России: Россия, мы тут самасцыйные, мы тут чудо строим, а ну-ка оплати нам ты всё это! И главной задачей своей видит убедить народ, что именно это и справедливо, что по-другому и быть не может! Вместе же мёрзли в окопах, поэтому ДАВАТЬ должен только один из "вместе"! При 11 млрд бюджета РБ, дотации из РФ последние годы составляли около 6 млрд! Таким образом Папаколи превратился в целую отрасль производства доходов стране, путём выпрашивания, шантажа, выбивания этого из России.

Из этого вывод - раз РФ в принципе не против народа и согласна дотировать РБ в виде субъекта федерации РФ пока не выведет на смоокупаемость и прибыль, то надо только сократить усатого таракана и его миллион чиновников, направив их в народное хозяйство.
Как я понимаю, именно к этому и ведёт Россия не мытьём так катаньем. В какой-то момент Белоруссия окажется внутри домика.
А сейчас все силы татакана и змагаро-лицвинской сволочи направлены на ковырянии раны "идентичности" и уверения в "знакокачественности" народа, которому вся эта феня нафиг не всталась. Но народ, он же стадо в известном смысле, поэтому важно чтобы умные люди внутри вели работу по объяснению массам, что иного выхода чем воссоединиться в одно государство нет и не будет. Иное - это конец дотаций, свал социалки в разы, бегство полстраны как на Окраине. Россия готова, так что ещё надо? Что от добра добра искать где его нет? 28 лет порознь - это не срок, просто марево зомби надо снять с народа, надетое на него тараканом и его шоблой. Белоруссы не так дров наломали как украинцы и возврат будет быстрым и плавным.
А там и области окраины подоспеют к воссоединению.

Я уверен, что стоическое собирание ЗВР и ФНБ Россией, и финиш с натыканием ЕС и Китая на трубы - это фундамент, который молча готовится Путиным для решительного переформатирования РБ и Окраины. Но с Белоруссией все очень просто если не усложнять искусственно. А как войдём во власть, то самого лютого белкагебешника поманим пальчиком и спросим - Эт нам показалось или ты тут главный по самасцыйнасцы был? Уверен, что он, не поперхнувшись, ответит, что всю жизнь спал и видел возврат РБ на Родину и сейчас каленым железом вычистит всю змагаро-лицвинскую холопскую шваль! И мы ему дадим сделать эту пыльную работу прежде чем заменитиь на своих...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Нужно предоставить ему гарантии неприкосновенности за добровольный отказ от власти.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 14:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
milanese писал(а):
 тут многобуквенный пост
Батька - бандит, который взял в заложники всю страну. Ему помогает его миллион бюрократов. А он и сам не может остальным 9 млн. обеспечить нормальную жизнь и другим дать поляну не хочет, высвободив народ из зомби. Не хочет по единственной причине - тогда ЕМУ нет места в нормальной Белоруссии, где газ по Смоленску всегда и везде, где и нефть считается своей, где территория колхоза включается в общий план развития. В такой нормальной стране, без воплей - как мы перезимуем, без поездок по колхозам со взбучками, без многочасовых спичей по ТВ о своём величие и особом белорусском чуде.

Живёт вот такая сволочь, шевелит усами, наслаждается манией вяличия, Колю растит и требует у России: Россия, мы тут самасцыйные, мы тут чудо строим, а ну-ка оплати нам ты всё это! И главной задачей своей видит убедить народ, что именно это и справедливо, что по-другому и быть не может! Вместе же мёрзли в окопах, поэтому ДАВАТЬ должен только один из "вместе"! При 11 млрд бюджета РБ, дотации из РФ последние годы составляли около 6 млрд! Таким образом Папаколи превратился в целую отрасль производства доходов стране, путём выпрашивания, шантажа, выбивания этого из России.

Из этого вывод - раз РФ в принципе не против народа и согласна дотировать РБ в виде субъекта федерации РФ пока не выведет на смоокупаемость и прибыль, то надо только сократить усатого таракана и его миллион чиновников, направив их в народное хозяйство.
Как я понимаю, именно к этому и ведёт Россия не мытьём так катаньем. В какой-то момент Белоруссия окажется внутри домика.
А сейчас все силы татакана и змагаро-лицвинской сволочи направлены на ковырянии раны "идентичности" и уверения в "знакокачественности" народа, которому вся эта феня нафиг не всталась. Но народ, он же стадо в известном смысле, поэтому важно чтобы умные люди внутри вели работу по объяснению массам, что иного выхода чем воссоединиться в одно государство нет и не будет. Иное - это конец дотаций, свал социалки в разы, бегство полстраны как на Окраине. Россия готова, так что ещё надо? Что от добра добра искать где его нет? 28 лет порознь - это не срок, просто марево зомби надо снять с народа, надетое на него тараканом и его шоблой. Белоруссы не так дров наломали как украинцы и возврат будет быстрым и плавным.
А там и области окраины подоспеют к воссоединению.

Я уверен, что стоическое собирание ЗВР и ФНБ Россией, и финиш с натыканием ЕС и Китая на трубы - это фундамент, который молча готовится Путиным для решительного переформатирования РБ и Окраины. Но с Белоруссией все очень просто если не усложнять искусственно. А как войдём во власть, то самого лютого белкагебешника поманим пальчиком и спросим - Эт нам показалось или ты тут главный по самасцыйнасцы был? Уверен, что он, не поперхнувшись, ответит, что всю жизнь спал и видел возврат РБ на Родину и сейчас каленым железом вычистит всю змагаро-лицвинскую холопскую шваль! И мы ему дадим сделать эту пыльную работу прежде чем заменитиь на своих...



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург
Вот более трезвый взгляд на возможность объединения.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
milanese писал(а):
Я не против наличия в мире многих стран... Но пусть сами себя содержат. Если РБ самасцыйная, то это прежде всего должно быть в содержании себя. Самасцыйнасц именно от этого пляшет. А чувства добрые к братским странам и народам - это должно и может быть только от единства истории, родственности, близости культур.

Содержанчество и проституция тут ни при чем.Так вот, России Белоруссия не нужна от слова СОВСЕМ. С чего бы это кому-то был нужен банкрот с долгами? Если бы можно было проснуться утром, а нет Украины и Белоруссии, но есть синее море, спросить - А где они и получить ответ - Их никогда не было, вам показалось, то России это было бы в идеале оптимально.
Но так не будет.

Поэтому задача проста - либо вечное мурло Папаколи, хама и рогуля, с его миллионом паразитов бюрократов и постепенным разложением народа на фоне нищеты, либо нужно продолжать содержание из России. Раз выхода иного нет, и содержание за наш счёт неизбежно, то оно - ТОЛЬКО СВОИМ! Тогда я бы заслушал обращение белорусов и затянув пояса, принял бы их в домик на равных субъектом федерации. Это великая жертва доброго русского народа и величайшее благо для РБ! Это большая честь для возвращающихся. И никак иначе! И ни копейкой больше я жертвовать не готов!

При этом я в мурло бы дал за хамский вопрос насчёт особой идентичности! Попросил бы её на морозе оставить и забыть..
Культурная автономия и хоть обпойтесь, обпляшитесь, обпишитесь, а мы послушаем и подпоём... Но - никакой лицвинско-змагарско-самасцыйнай блевотины! Сразу на мороз!

Каклов приняли однажды. Что теперь имеем? Обзывают оккупантами.
Не знаю... Есть ведь народная мудрость "Не делай добра, не наживешь врага".
Сомневаюсь я по поводу взятия обратно под крылышко...

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
milanese писал(а):
 тут многобуквенный пост
Батька - бандит, который взял в заложники всю страну. Ему помогает его миллион бюрократов. А он и сам не может остальным 9 млн. обеспечить нормальную жизнь и другим дать поляну не хочет, высвободив народ из зомби. Не хочет по единственной причине - тогда ЕМУ нет места в нормальной Белоруссии, где газ по Смоленску всегда и везде, где и нефть считается своей, где территория колхоза включается в общий план развития. В такой нормальной стране, без воплей - как мы перезимуем, без поездок по колхозам со взбучками, без многочасовых спичей по ТВ о своём величие и особом белорусском чуде.

Живёт вот такая сволочь, шевелит усами, наслаждается манией вяличия, Колю растит и требует у России: Россия, мы тут самасцыйные, мы тут чудо строим, а ну-ка оплати нам ты всё это! И главной задачей своей видит убедить народ, что именно это и справедливо, что по-другому и быть не может! Вместе же мёрзли в окопах, поэтому ДАВАТЬ должен только один из "вместе"! При 11 млрд бюджета РБ, дотации из РФ последние годы составляли около 6 млрд! Таким образом Папаколи превратился в целую отрасль производства доходов стране, путём выпрашивания, шантажа, выбивания этого из России.

Из этого вывод - раз РФ в принципе не против народа и согласна дотировать РБ в виде субъекта федерации РФ пока не выведет на смоокупаемость и прибыль, то надо только сократить усатого таракана и его миллион чиновников, направив их в народное хозяйство.
Как я понимаю, именно к этому и ведёт Россия не мытьём так катаньем. В какой-то момент Белоруссия окажется внутри домика.
А сейчас все силы татакана и змагаро-лицвинской сволочи направлены на ковырянии раны "идентичности" и уверения в "знакокачественности" народа, которому вся эта феня нафиг не всталась. Но народ, он же стадо в известном смысле, поэтому важно чтобы умные люди внутри вели работу по объяснению массам, что иного выхода чем воссоединиться в одно государство нет и не будет. Иное - это конец дотаций, свал социалки в разы, бегство полстраны как на Окраине. Россия готова, так что ещё надо? Что от добра добра искать где его нет? 28 лет порознь - это не срок, просто марево зомби надо снять с народа, надетое на него тараканом и его шоблой. Белоруссы не так дров наломали как украинцы и возврат будет быстрым и плавным.
А там и области окраины подоспеют к воссоединению.

Я уверен, что стоическое собирание ЗВР и ФНБ Россией, и финиш с натыканием ЕС и Китая на трубы - это фундамент, который молча готовится Путиным для решительного переформатирования РБ и Окраины. Но с Белоруссией все очень просто если не усложнять искусственно. А как войдём во власть, то самого лютого белкагебешника поманим пальчиком и спросим - Эт нам показалось или ты тут главный по самасцыйнасцы был? Уверен, что он, не поперхнувшись, ответит, что всю жизнь спал и видел возврат РБ на Родину и сейчас каленым железом вычистит всю змагаро-лицвинскую холопскую шваль! И мы ему дадим сделать эту пыльную работу прежде чем заменитиь на своих...

Согласен.
Пока Белоруссию не сожрал украинский жук-короед , ее нужно «интегрировать» . Как это случится , усатому у власти Белоруссии делать нечего. Это мешок картошки, привязанный к переднему бамперу. И уйти он должен за год-лучше два, до ухода Путина. Чтобы новый руководитель Б смог правильно войти во власть.

Ну а налоги , что налоги .. придётся их в Белоруссии снижать , привод к общему знаменателю.
Надеюсь, населению Белоруссии это понравится :)
Должен же у них быть реально пальцами посчитанный бонус. Изображение
:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
Евгений Спб писал(а):
Вот более трезвый взгляд на возможность объединения.


Эк он живописал разительные перемены после пересечения границы. Как-то не сходится с тем, что приходилось читать, слышать и видеть на просторах.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Евгений Спб писал(а):
Вот более трезвый взгляд на возможность объединения.


Вот уж точно два д*била - это сила (с).
И идей у нас нет, и экономки нет, и острова Японии нахаляву передать хотим, и вообще у нас одни финансовые спекуляции и вывод бабла за рубеж, и Россельмаш загибается, и тракторов мы не делаем, и вообще у нас всё кончено...
Когда они в начале много лет назад чего-то несли про древнюю историю, местами было интересно, ибо у Жукова это вроде специализация. Но как только лысый ударился в политИк - всё.
А причина одна - деньги, зарабатывание на просмотрах в инете, магазинчик свой и пр.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Стесняюсь спросить, а международные санкции мы с Белоруссией будет пополам делить, или пропорционально населению?

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург
"белорусам понравится". Что понравится? Отмена сов. декрета о 8 часовом рабочем дне? или выход на пенсию в 60 - 65?
Или капитализм российского розлива?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Mojjevel писал(а):
Стесняюсь спросить, а международные санкции мы с Белоруссией будет пополам делить, или пропорционально населению?

у нас практически все санкции персональные и секторальные. Самые существенные из них в сфере доступа на финансовые рынки и и ограничения в технологиях добычи нефти и газа. Белоруссия добывает нефть?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Евгений Спб писал(а):
"белорусам понравится". Что понравится? Отмена сов. декрета о 8 часовом рабочем дне? или выход на пенсию в 60 - 65?
Или капитализм российского розлива?

Я думал мы по Трудовому кодексу живём, а не по советским декретам столетней давности.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург
Череповец писал(а):
Я думал мы по Трудовому кодексу живём, а не по советским декретам столетней давности.
Зачем тогда его отменять? Чем же он плох 8 часовой рабочий день и 40-часовой в неделю?
Хотите как до 1917, по 10-11 часов в день работать?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Евгений Спб писал(а):
"белорусам понравится". Что понравится? Отмена сов. декрета о 8 часовом рабочем дне? или выход на пенсию в 60 - 65?
Или капитализм российского розлива?

Капитализм российского разлива очень часто не идёт ни в какое сравнение с социализмом белорусского разлива.
Пенсионный возраст... С 2022 он будет равняться 58 и 63 года соответственно ж / м. Про дальнейшее повышение только ленивый не говорил.
Восьмичасовой рабочий день? Не смешите мои тапки. В реальности отработав 8 часов на каком заводе, после идёшь и ещё как минимум пару-тройку часов впахиваешь где нить, чтобы семью содержать можно было...

Как же подзадолбали такие Ыксперты, ничего не знающие о Белорусских реалиях, кроме как официальной информации из уст разных госорганов и госСМИ.

ПС. Собирайте манатки и переезжайте из ваших российских капитализмов в наши белорусские социализмы. Не на экскурсии, а на ПМЖ. Лет хотя бы на 5. Пяти лет жизни(при условии отказа от уже имеющейся российской пенсии и денег за аренду жилья в России) будет достаточно чтобы понять как живёт среднестатический белорус. Иногда и года-двух за глаза хватит, а то и меньше. Проверено.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22476
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Евгений Спб писал(а):
Хотите как до 1917, по 10-11 часов в день работать?

Так чтобы на жизнь хватало и поболее работать приходится довольно большой части людей.
Только не говорите что я вру-не делайте мне смешно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 21:11
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Евгений Спб писал(а):
Череповец писал(а):
Я думал мы по Трудовому кодексу живём, а не по советским декретам столетней давности.
Зачем тогда его отменять? Чем же он плох 8 часовой рабочий день и 40-часовой в неделю?
Хотите как до 1917, по 10-11 часов в день работать?

А кто отменяет Трудовой кодекс? Где-то в статье 91 Трудового кодекса есть ссылка на декрет? Этот декрет не мешает никому сейчас работать по 12 часов и больше.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
Стройка века: Белоруськанал. Дмитрий Джангиров

Цитата:
= Не разделяю опасений Джангирова. С инфраструктурной точки зрения гипотетический канал российскому пути из Чёрного в Балтийское море конкурентом быть не может - его чисто технически не сделать достаточно глубоким и широким, просто нет достаточных водных ресурсов для заполнения такого канала ни в Белоруссии, ни в Польше. А канал для плоскодонок просто не будет востребован. С геополитической точки зрения тоже не вижу поводов для беспокойства. Ну правда, не надо держать человека, который четверть века управляет страной при нехилом давлении как с Запада, так и с Востока, за идиота: попилить европейский бюджет на развитие инфраструктуры своей страны он, конечно, не откажется, но пожертвовать за это хотя бы толикой суверенитета - вот шиш. И не думаю, что свежевылупленный украинский младопремьер участвует в какой-то хитрой схеме: зачем Брюсселю нужен посредник, чтобы предложить Минску освоить свои деньги? Украина в этом проекте просто рядом стоит. Думаю, что всё гораздо проще: во-первых, это просто голый пиар - нужно же как-то воодушевлять граждан, если не делами, так хотя бы обещаниями (тем более, в обществе существует ностальгический запрос на великие свершения), а во-вторых, тупо желание поучаствовать в распиле европейского бюджета на этот проект.
= Какая нах разница "выгодно-невыгодно"?!, главное, найти источник, источник ФИНАНСИРОВАНИЯ!!! И идеи потекут обильными реками!!! Пара сотен метров "стены плача" сделали Яйценюха миллиардером!!!
= Попил европейского бюджета? Ага, щяз. В лучшем случае, кабальные кредиты на неизвестно еще каких условиях.
= Вы не поняли Джанго. Проект не для Батьки, а для разжигания змагарского майдана.
= Да Георгиевич просто стебётся,чё не понятного

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1437, 1438, 1439, 1440, 1441, 1442, 1443 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Dohtur, Google [Bot] и гости: 570

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB