Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 2731, 2732, 2733, 2734, 2735, 2736, 2737 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 11:09
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
cut писал(а):
алекс-юстасу писал(а):
Дадон
С автором публикации не согласен. В одном пункте ...
Фигуру речи "тут в пору спросить: вас что, в Гугле забанили?" пора менять
на "тут в пору спросить: вас что, в Яндексе забанили?"
Ибо Гугл госдеповский шпиён, его скоро отрубят в России, да и ищет Яндекс лучше :mrgreen:

А так, да, автор верно всё пишет.

"пояндекси в гугле" заменить на "погугли в яндексе" ))))))))))))))))) кста, знакомый мериканец, когда услышал от меня сию фразу "погугли в яндексе" - просто завис на пару минут )))))) но потом полчаса дико ржал )))
а статья очень хорошая.

зы. гугл использую для "англоязычного" поиска - в основном это всякие даташиты и иже с ними.
яндекс для "русскоязычного" поиска - гораздо информативнее гугла.

А я отпетый Яндексник, тем паче аглицкой мовой владею слабо.
А по поводу "погугли в Яндексе"... оксюморон, конечно.
Такой же "зависон" случился на приеме у израильского консула, когда мой близкий друг собрался туда свалить. Он назвал место работы - Институт мясо-молочной промышленности. Консул выпал в осадок. Дело в том, что иудейская религия категорически запрещает смешение мясных и молочных продуктов. Вплоть до того, что во многих израильских квартирах две кухни - мясная и молочная.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Кто не знает до сих пор - короткий вызов тындекса: https://ya.ru

Я им пользуюсь больще 20 лет.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*

Зарегистрирован: 26 сен, 2015, 20:04
Сообщения: 173
Откуда: Минск
Perf писал(а):
Кто не знает до сих пор - короткий вызов тындекса: https://ya.ru

Я им пользуюсь больще 20 лет.
20 лет назад это было актуально. Сейчас любой нормальный браузер запускает поиск по яндексу прямо из адресной строки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 14:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Дадон писал(а):
А я отпетый Яндексник, тем паче аглицкой мовой владею слабо.

Яндекс, кажется, в Голландии головное управление располагается?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
Пресс-служба Александра Лукашенко сообщает, что сегодня он встречается с депутатом Верховной рады Украины Евгением Шевченко.

«Знаю, что происходит в моей родной Украине. Вы знаете мое отношение к Украине — не только как президента, но и мое личное отношение. Поэтому очень важна эта наша встреча как такой добрый сигнал. Я надеюсь, что это будет добрым сигналом, исходя из того, что я знаю о вас и вашей позиции в отношении белорусско-украинских отношений и вообще по отношению к Беларуси», — сказал Лукашенко.

Он также прокомментировал предложение о переносе из Минска переговорной площадки трехсторонней контактной группы по ситуации на Донбассе.

«Слушайте, вы что, считаете, что работа трехсторонней группы — это подарок Лукашенко? Да нет. Тогда попросил президент Порошенко, Путин, все согласились, что да, в Минске. Это близко, политически это выгодно. Леонид Данилович Кучма, первый человек, который представлял. Обеспечивали все, что только украинцы хотели, — сказал Лукашенко. — Говорят, в другое место желание перенести. Ну, по крайней мере, руководство и Кравчук. Да ради бога. Если Украине это выгодно и пойдет на пользу, мы будем только приветствовать».

Так что, Лу оказывается какол? :shock:
Вот это, понимаешь, загогулина... :mrgreen: :mrgreen:

ПС. Смех - смехом, но этот каминг - аут очень многое проясняет в отношении Лу к России. Типично какляцком отношении.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
egoMANIAC писал(а):
ПС. Смех - смехом, но этот каминг - аут очень многое проясняет в отношении Лу к России. Типично какляцком отношении.

Ща прибегут радиоточки и будут с пеной у рта доказывать всем, какой распрекрасный союзник Лукашенко :mrgreen:.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 15:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
egoMANIAC писал(а):
Так что, Лу оказывается какол?

А это разве новость? Даже в этой теме покопаться года на полтора-два вглубь, уже звучало.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 15:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Micha писал(а):
egoMANIAC писал(а):
ПС. Смех - смехом, но этот каминг - аут очень многое проясняет в отношении Лу к России. Типично какляцком отношении.

Ща прибегут радиоточки и будут с пеной у рта доказывать всем, какой распрекрасный союзник Лукашенко :mrgreen:.

Зачем нам "прибегать"? Мы всегда тут. ПМЖ.
А некоторые забегают за люлями.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Micha, ты нам зубы не заговаривай. Расскажи лучше, вызволять из застенков своего эмиссара очкастого собираетесь? Или черт с ним, списать по статье "Расходный материал". Инструкции по этому вопросу получил?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
SergVA писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Так что, Лу оказывается какол?

А это разве новость? Даже в этой теме покопаться года на полтора-два вглубь, уже звучало.

То, что дед, был с укры, его укром не делает, он всё таки в Белоруссии родился.
Но "в моей родной украине"... Не знаю, не знаю... :?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 23:31
Сообщения: 760
Откуда: Юг Руси,рядом с Крымом
алекс-юстасу писал(а):
Ибо Гугл госдеповский шпиён, его скоро отрубят в России, да и ищет Яндекс лучше

Читал где-то, что Яндекс тоже не совсем белый и пушистый, что пиндосы тоже в нём
шарятся и шпионят, как и в гугле. И вообще, он, вроде бы, не совсем наш, а может и совсем не наш.
И ещё, затрахал он своей агрессивной рекламой себя любимого. Каждой дырке - затычка.
Хоть у меня и стоит блокировщик рекламы, но нередко он в этих случаях не помогает.

Что бы открыть дверь, надо, что бы её сначала кто-то закрыл.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
USMix
Нравится мне Яндекс.
И шпионов не боюсь. Если надо - приколюсь ))
По любому, Яндекс более на русскоговорящую аудиторию ориентирован.
Что и для Белоруссии подходит.

Кстати, сия экосистема входит в список обязательных программ для предустановки на смартфоны в России.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
SergVA писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Так что, Лу оказывается какол?

А это разве новость? Даже в этой теме покопаться года на полтора-два вглубь, уже звучало.

Да он никогда не скрывал, что у него какие-то предки с Черниговщины.
Мало ли у кого кто откуда и где родился.
Не это суть.

Интересно зачем вообще эта встреча произошла и по чьей Инициативе.
Всего лишь депутат не имеет полномочий встречаться с президентом какой-либо страны без на то разрешения особого. Вот и в “слуге народа» поторопились от него откреститься и с ним разобраться по возвращению в Киев.
 В Украине от Шевченко потребуют объяснений
Народный депутат от партии «Слуга народа» Евгений Шевченко не был делегирован на проведение переговоров с официальными лицами Беларуси, его встреча с Александром Лукашенко является личной инициативой. Об этом изданию «ГОРДОН» заявил первый заместитель парламентской фракции «Слуга народа» и глава одноименной политической партии Александр Корниенко.
«Народный депутат [Евгений] Шевченко не был делегирован фракцией, партией "Слуга народа", Министерством иностранных дел или Офисом президента Украины на проведение любых переговоров с официальными лицами Беларуси. Он также не входит в состав парламентской делегации в Республику Беларусь. Соответственно, все встречи, которые он проводит или будет проводить, являются его личной инициативой. Он действует как частное лицо, а не представитель государства», - подчеркнул Корниенко.


Он заявил, что по возвращении в Украину Шевченко придется объяснить свои действия.
«Я считаю, подобные действия как минимум нарушают порядок реализации внешней политики в Украине и принцип согласованности действий всех ветвей власти в международных отношениях. Ожидается, что фракция потребует от господина Шевченко объяснений по его возвращению», - сказал Корниенко.

А вот кто этот депутат украинский:
Цитата:
Родился в городе Мелитополь Запорожской области, работал электриком в колхозе, служил в армии. После получил высшее образование, занялся бизнесом. Является собственником компаний «Портер», консалтинговой фирмы «Статус», владеет долей компании «Агросталь».
Дважды пытался попасть в Верховную раду - в 2012-м как самовыдвиженец и в 2014 году от партии «Воля» - и оба раза безуспешно. Повезло на третий раз: побывав доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Зеленского, летом 2019 года он прошел в парламент как мажоритарщик от «Слуги народа».
Отличается антизападной риторикой и симпатиями к властям Беларуси. Сразу после выборов в августе 2020 года поздравил Александра Лукашенко с победой. Часто посещает Беларусь и с удовольствием комментирует происходящее в нашей стране.

О протестах: «Такое бывает, когда люди не знают беды, горя, им скучно в стабильности. […] Поэтому здесь хвала и честь Александру Лукашенко, что он смог все-таки взять все под контроль. Спасибо государственным институтам, которые не предали свое государство, не пошли на разрушение институтов государственности».
О Всебелорусском народном собрании (присутствовал на мероприятии по приглашению белорусских властей - в статусе наблюдателя и народного депутата Украины): «Основные тезисы, которые я услышал здесь, в Беларуси, это многовекторность, экономический прагматизм, экономически активная политика, которая привела к тому, что уже на сегодняшний день Беларусь поставляет свою продукцию в 170 стран мира, социальное обеспечение, медицина на высшем уровне, которой завидует даже Литва и Польша, их врачей беспардонно выдергивают и Литва, и Польша, чтобы они работали у них».
О фильме «Золотое дно», обращаясь к авторам фильма: «Вы просто трусливые п… сы. Все, кто на Батьку льют эту ложь, конченые м… ки и выродки. Лукашенко от Народа и для Народа».
В своем телеграм-канале Евгений Шевченко прокомментировал свое пребывание в Минске: «Я снова в Минске. Тепло, вкусно, спокойно. Белорусы какие-то настоящие. Как будто не испортились, какая-то невероятная человечность»

Дураком его точно нельзя назвать :pop:

А вот что Лукашенко ему говорил:
Цитата:
Вы знаете мою позицию по Украине, она остается неизменной. Я очень хотел бы, чтобы Украина была нашей, чтобы мы как славянские народы, три братских народа были вместе. На пользу народов.Никто не собирается порабощать один одного, никто не собирается давить один на одного. Но политика есть политика, Вы понимаете, могут быть разные нюансы. Поэтому в этой политике побеждает не просто сильнейший, но тот, кто умнее. И тот, кто будет использовать ситуацию таким образом, чтобы повернуть все в лучшую сторону. Я имею в виду и ситуацию на Донбассе", - заявил белорусский лидер.


Президент, в частности, высказался о своем видении того, как можно постепенно прийти к нормализации ситуации на Донбассе: "Я Вам абсолютно искренне скажу: нормализация ситуации в проблемных точках Украины, прежде всего на Донбассе, зависит только от Украины. Пусть, может быть, с завтрашнего дня, если пойти по минским соглашениям и так далее, где-то немножко зацепит у кого-то нервы, украинские какие-то интересы. Но, поверьте, в среднесрочной перспективе Украина выиграет".

Александр Лукашенко отметил, что лично обсуждал соответствующие вопросы и с бывшим Президентом Украины Петром Порошенко, и с нынешним, просчитывались варианты. "Я понимаю, что лицо хотят сохранить и одни, и вторые и так далее. Но надо понимать, что Россия - это огромная страна. И она очень многим может помочь Украине в плане восстановления Донбасса и так далее, - сказал Глава государства. - Были такие предложения со стороны Путина. Он меня просил передать их Порошенко. Я ему рассказал, все разложил. Но я тогда впервые понял однозначно, что политики украинские, руководство не самостоятельны. Потому что надо было принимать эти решения и "степ бай степ", потихонечку двигаться. И уже к этому времени многие вопросы были бы сняты".

Но я был свидетелем. Не Путин в этом виноват. Он предложил. Хорошие были предложения. Но бывший Президент отказался", - добавил Александр Лукашенко.

https://president.gov.by/ru/events/vstr ... shevchenko

А вот уже депутат Украины :
Цитата:
Я считаю, что Украина и Беларусь - два самых близких народа. И кто бы ни был у власти, что бы ни происходило, никогда эти народы не разделить, - сказал Евгений Шевченко. - Меня многие могут обвинить, якобы я говорю за весь украинский народ. Но я знаю (и социология это показывает), что украинцы, в смысле политической нации, большой нации, не этнические украинцы, а всех национальностей, которые проживают в Украине, тяготеют и любят Беларусь, белорусский народ. И они внутренне, даже те, кто не может сказать этого, сопротивляются тому, что происходит".

"Я просто выражаю мнение этих людей. Я не говорю, что это большинство или меньшинство. Но их очень много. Социологи показывают, что на сегодняшний день 36% украинцев хотели бы видеть Вас, Александр Григорьевич, своим Президентом в Украине. Это же не просто так. Это социология, это наука. Поэтому делать такие заявления, как делают некоторые наши политики - недопустимо", - уверен депутат.

Он также пояснил, для чего публично выражает свое мнение, настаивая на укреплении белорусско-украинских отношений. "Это опасно, это не приветствуется. Я сейчас приеду, и определенные СМИ будут на меня грязь лить, - заметил политик. - Но люди должны видеть кого-то, кто не боится, кто ведет за собой и показывает другой путь. Потому что идет к тому в Украине, что эти нарративы, постоянное информационное давление - люди просто теряют веру, надежду на прагматизм, здравый смысл. Вся политика, которая направлена на разрушение связей, - экономических, дружественных, с соседями - никогда ничего хорошего не принесет. У меня политика такая: я считаю, что мы должны наладить отношения через дипломатию со всеми, кто нас окружает".
https://president.gov.by/ru/events/vstr ... shevchenko

О как.
Я и не знал что среди хохлов депутатов есть с таким мнением.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Micha писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Тенденция понятна - если в течении пяти дней , максимум шести, им не предоставят какого главу региона или генерала , то ... Путинкуй! Ибо!
:mrgreen:

Накуйвсякие интеграции. Накуй!!!
:smith:

Treasurer, ты же от Лу ничем не отличаешься. Такой же паяц.
Самому то не противно?

Я эту радиоточку просто отправил в игнор.

:lol2: :lol2:
Тут таких «точек» процентов 95, всех не отправишь.
:mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Treasurer
Я уже постила раньше этого Шевченко. Но не стоит обольщаться на его счет. Уже не помню подробностей, но точно помню, что какая-то гнильца из его уст звучала.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Тенденция понятна - если в течении пяти дней , максимум шести, им не предоставят какого главу региона или генерала , то ... Путинкуй! Ибо!
:mrgreen:

Накуйвсякие интеграции. Накуй!!!
:smith:

Treasurer, ты же от Лу ничем не отличаешься. Такой же паяц.
Самому то не противно?

Ой, что случилось?
За мной плюс.
Противно таким не бывает. Многое зависит от того, кем они окружены, и кто доверился их лжи и клевете. Вон, одного даже в Президенты на Украине выбрали.
:pop:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
AIS писал(а):
Micha, ты нам зубы не заговаривай. Расскажи лучше, вызволять из застенков своего эмиссара очкастого собираетесь? Или черт с ним, списать по статье "Расходный материал". Инструкции по этому вопросу получил?

Он такой же мой, как и твой.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Treasurer
Я уже постила раньше этого Шевченко. Но не стоит обольщаться на его счет. Уже не помню подробностей, но точно помню, что какая-то гнильца из его уст звучала.

Гнильцом там точно пахнет. Его упорные попытки попасть в раду , хоть мытьем, хоть катаньем, как пример , например ( каламбурчик) . :lol:
Сам факт встречи интересен, после уровня Мишустина скачок вниз и обсуждение политических
вопросов уровня не депутата советника по экономическим вопросам.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
а может это Мишустин через Лукашенко наводит мосты с перспективным украинским политиком? Напрямую связаться с ним - это сразу закопать его как медведчука...

А так Лукашенко как посредник и публичный отчёт о проделанной работе. К белорусской стороне всё-таки не такие антипатии среди украинцев. И мессенджи закинуты правильные, акценты расставлены верно.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем писал(а):
Treasurer
Я уже постила раньше этого Шевченко. Но не стоит обольщаться на его счет. Уже не помню подробностей, но точно помню, что какая-то гнильца из его уст звучала.
Ну вот, например
Цитата:
Депутат Верховной рады призвал вызвать Россию на «пацанские разборки»

Депутат Верховной рады Евгений Шевченко призвал членов партии «Слуга народа» решать вопросы с Россией по принципу «пацанских разборок». Об этом во вторник, 15 декабря, сообщает телеканал «Наш».

Таким образом политик отреагировал на введение российских санкций, куда внесли ряд членов «Слуги народа».

«Сейчас парламенту и фракции «Слуга народа» нужно дать «ответочку». <…> На улице пацаны, они должны сначала друг другу морду бить, а потом мириться. <…> Здесь же принцип улицы. Это пацанские разборки, только на геополитическом уровне», — сказал Шевченко.

В общем, тот ещё дятел перелётный.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Micha писал(а):
Он такой же мой, как и твой.
Эка ты заговорил. Нет уж, это ты тут свергаешь Лу не покладая рук, так что не пристраивайся. Вон Госдеп обещает помогать Зенковичу "на общих основаниях", т.е. никак. Списали в утиль. Присмотрись, и тебя так же спишут в случае чего твои хозяева.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Череповец писал(а):
а может это Мишустин через Лукашенко наводит мосты с перспективным украинским политиком? Напрямую связаться с ним - это сразу закопать его как медведчука...

А так Лукашенко как посредник и публичный отчёт о проделанной работе.

После чего этот чел - ноль в украинской политике :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 21:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
AIS писал(а):
Micha писал(а):
Он такой же мой, как и твой.
Эка ты заговорил. Нет уж, это ты тут свергаешь Лу не покладая рук, так что не пристраивайся. Вон Госдеп обещает помогать Зенковичу "на общих основаниях", т.е. никак. Списали в утиль. Присмотрись, и тебя так же спишут в случае чего твои хозяева.

Если ты почитаешь внимательно, то я уже упоминал о том, что любой змагар, это не противник Лукашенко, его ресурс для удержания власти и для торга с Россией. Лукашенко сам вырастил змагаров и теперь их демонстративно мочит, продавая это мочилово России, как борьбу против цветной революции.
Что касается Зенковича с Федутой. Возможно они так называемые «полезные идиоты». Потому что только идиот может поехать в самый центр Москвы, в заведение где полно камер, для встречи с «оппозиционными генералами». У каждого из них влияния в силовых структурах ноль, никто их слушать не будет. Слили их. Ну слили и слили... Вопрос только, что получит или получила Россия за участие в этом спектакле.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Micha писал(а):
Вопрос только, что получит или получила Россия за участие в этом спектакле.

Россия свой плюс таки получила - обозначила что держит Белоруссию в своём круге влияния. И не допустит на территории РБ всякой непонятной суеты.
С другой стороны, вся эта суета идёт от ненаклоняемого. Которого и надо бы от власти отодвинуть, ибо реально поднадоел уже абсолютно всем, но сделать это не так просто, ибо глубоко корни пустил, просто так не сковырнёшь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2021, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Micha писал(а):
Что касается Зенковича с Федутой. Возможно они так называемые «полезные идиоты». Потому что только идиот может поехать в самый центр Москвы, в заведение где полно камер, для встречи с «оппозиционными генералами». У каждого из них влияния в силовых структурах ноль, никто их слушать не будет. Слили их. Ну слили и слили..
Ну да, Госдеп слил Зенковича, который приехал с полномочиями эмиссара. И да, он действительно идиот, но не потому, что поехал "в самый центр Москвы, в заведение где полно камер", а потому что поверил, что у оппозиции есть генералы, у которых есть силовая поддержка, а где-то в лесах есть вооруженные отряды (!) и все это "воинство" способно не только блокировать ОМОН и др, но и блокировать целый город Минск (!). А вот убедить его в этом и выманить из теплого местечка на историческую Родину смог скорее всего Федута. Так что идиот ли он, это еще большой вопрос.

Ну а Зенкович несомненно будет очень полезен, чтобы опарафинить своих американских кураторов. Даже Тихановская, уж на что курица, даже она смекнула что имеются "элементы провокации" со стороны спецслужб Белоруссии и России. Вот такие они "слабовики" в твоих формулировках. Делай выводы, те на кого ты работаешь, не блещут интеллектом и сливают своих при первой возможности. И тебя сольют.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 2731, 2732, 2733, 2734, 2735, 2736, 2737 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, artscout, DeniSov, ilichk, Lennik2009, глобус66, инко, Инн@, Это Веселоживем, Яррик и гости: 339

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB