Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45154 ]  На страницу Пред.  1 ... 1703, 1704, 1705, 1706, 1707, 1708, 1709 ... 1807  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
флексо писал(а):
Hindemith писал(а):
Есть нюанс.
США бросит 404 в топку войны, 404 получит по сопатке, что будет крупной имиджевой потерей для США.
.

Какой потерей? О чем вы? Россия напала. Как все и обещали. Виноват Путин.

Пусть Россия напала. Но США то не защитили.
Из Афгана уже позорно сдриснули.
Сдриснут из Украины - будет ощущение, что мертвого льва можно пинать кому не лень.

Возможно, для США минусов от этого мероприятия будет больше, чем плюсов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Hindemith писал(а):
Пусть Россия напала. Но США то не защитили.


В смысле США вместе с Европой и всей НАТОй не повелись на агрессию России и не начали третью мировую ядерную войну? Это потеря имиджа? А кто их осудит? Сомали?
Вы как начнете что то из пальца высасывать, то хоть не читай )))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 11:35
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Wolskyi писал(а):
Так Газпром от транзита через украинскую ГТС и не отказывается. Всё будет согласно замечательного "третьего энергопакета". Украина подаёт на биржу заявку на предоставление услуги по транспортировке газа. А Газпром соответственно покупает у ГТС Украины, или не покупает, транзит для прокачки нужного Газпрому объёма газа. Всё по рыночным условиям. Всё по либеральному "третьему энергопакету". Невидимая рука рынка всё расставит по своим местам. В отсутствии заявок на транзит от Газпрома, украинской ГТС может воспользоваться другой поставщик энергоресурсов, как это предусмотрено "третьим энергопакетом". Полная европейская экономическая гармония.

Так вообще украинская ГТС должна перепройти заново независимую сертификацию на предмет технического состояния и безопасности, которая определит текущие возможности объёмов прокачки системой и её экологичность. Газпром должен выставить такие условия дальнейшего использования этого маршрута после 2024 года.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Hindemith писал(а):
Есть нюанс.
США бросит 404 в топку войны, 404 получит по сопатке, что будет крупной имиджевой потерей для США.
Не говоря уже о том, что европейские партнеры США обидятся (затевать войну на границе с друзьями некрасиво).
Не говоря уже о том, что Россия нужна США дабы дружить против Китая.

Вы не правы по всем трём пунктам.

9000

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Череповец писал(а):
Hindemith писал(а):
Есть нюанс.
США бросит 404 в топку войны, 404 получит по сопатке, что будет крупной имиджевой потерей для США.
Не говоря уже о том, что европейские партнеры США обидятся (затевать войну на границе с друзьями некрасиво).
Не говоря уже о том, что Россия нужна США дабы дружить против Китая.

Вы не правы по всем трём пунктам.
9000

Украина не проиграет России в прямом военном противостоянии? :shock:
Надо же, а говорили, Путин нормально армию возродил


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Hindemith
проиграет, но это не станет крупной имиджевой потерей для США

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Ну Афган стал. Видео с падающими с шасси афганцами смаковало чуть ли не каждое СМИ мира.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Череповец писал(а):
Hindemith
проиграет, но это не станет крупной имиджевой потерей для США



На 9-10 числа назначен саммит демократических стран. Т.е. по замыслам Вашингтона мир будет поделен на демократический, цивилизованный, в котором главенствуют США, а все остальные выполняют указания.
И мир не демократический и не цивилизованный, куда войдут все остальные страны. Я думаю, укроколонию совсем не зря включили в список демократических стран.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
флексо писал(а):
Второй минус запуска СП2 - кому то, а скорее всего тем же американцам, придется содержать укроколонию и компенсировать выпавшие 2-3 млрд долларов. Что тоже нехорошо для них.
Непростая ситуация. По логике выходит, что американцам действительно проще и дешевле бросить укроколонию в топку войны, что позволит им снять с себя все финансовые заботы о поддержке ее на плаву и так же надолго решит проблему сближения Европы и России. В этой формуле единственное что мне непонятно, как европейцы компенсируют себе выпавшие объемы поставок российского газа? 40% от общего объема поставок взять будет попросту негде физически.

Не будут американцы содержать Украину. Им это на фиг не нужно. Пущай туземцы на свои живут. Но и бросать Украину не станут, пока местные патриоты готовы вышиванку рвать за целостность це-Европы. Чего не использовать аборигенов в американских интересах.
А что касается Европы, то все свои последние проблемы они создали своими собственными руками. Ежели пожелают усугубить свои проблемы, то кто же их остановит?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Hindemith писал(а):
Ну Афган стал. Видео с падающими с шасси афганцами смаковало чуть ли не каждое СМИ мира.

Не стал. Американцы выводят активы из второстепенных кейсов для сосредоточения сил на основных направлениях. Они вышли из Афганистана, чтобы перенести точку напряжения на Европейский театр действий. Сейчас Афганистан будут делать из вас. Это нужно сделать, чтобы не дать новому канцлеру Германии наладить отношения с Россией. Ближайшие месяцы он вступает в должность. Нужно организовать конфликт между Украиной и Россией, чтобы на следующие четыре года блокировать улучшение отношений между Германией и Россией. США не нуждаются в нашей дружбе против Китая, им достаточно нашего нейтралитета в их противостоянии с Китаем.

Помните избрание Медведева президентом России? Это была возможность перезагрузить наши отношения с европейцами. Тут же американцы организовали конфликт в Грузии, на который Медведев должен был ответить и следующие несколько лет нас гнобили.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 30 ноя, 2021, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Wolskyi писал(а):
Не будут американцы содержать Украину. Но и бросать Украину не станут


Тут нужно что то одно выбрать. Или содержать, или не бросать.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
флексо писал(а):
Wolskyi писал(а):
Не будут американцы содержать Украину. Но и бросать Украину не станут


Тут нужно что то одно выбрать. Или содержать, или не бросать.

под "не бросать" понимается, что удавку с шеи снимать не будут... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Череповец писал(а):
Не стал.

Да ну. Вы явно не читали амероСМИ. Там только ленивый не пинал власти за это позорное позорище.
А поддержка Байдена и демократов рекордно упала.

Череповец писал(а):
Американцы выводят активы из второстепенных кейсов для сосредоточения сил на основных направлениях. Они вышли из Афганистана, чтобы перенести точку напряжения на Европейский театр действий. Сейчас Афганистан будут делать из вас.

Мне кажется, США пока что достаточно мощная страна, чтобы срать одновременно и там, и там.
Тем более, что в Европе нет никакого театра военных действий.
Тем более, что Украине пока что США массово не дает никакого оружия. Хотя по идее это надо было делать еще вчера, если есть нужда сейчас влиять на нового канцлера Германии.

Ладно ладно. Ваши ставки. Когда 404 двинет непереможные орды на Москву? :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Hindemith писал(а):
Тем более, что в Европе нет никакого театра военных действий.


Как нет? А укроколония перестала быть цэевропой? Вот это новына))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Помните избрание Медведева президентом России? Это была возможность перезагрузить наши отношения с европейцами. Тут же американцы организовали конфликт в Грузии, на который Медведев должен был ответить и следующие несколько лет нас гнобили.

Гнобилка та сломалась ужо. Осталось только от свифта отключить и убить зелёную бамажку наконец то.
Я только спасибо пиндосам скажу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 15:09
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Hindemith писал(а):
Да ну. Вы явно не читали амероСМИ. Там только ленивый не пинал власти за это позорное позорище.
А поддержка Байдена и демократов рекордно упала.

Причём тут американские СМИ? Это их внутренние разборки между кланами. Они что ли сами в своих глазах упали? Так это поправимо и против внешних целей они умеют очень хорошо объединятся между собой. Конгресс США не даст соврать.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Dohtur писал(а):
Гнобилка та сломалась ужо. Осталось только от свифта отключить и убить зелёную бамажку наконец то.
Я только спасибо пиндосам скажу.


Да вот не факт. Могли сделать выводы из 08.08. И думаю, что сделали.
Судя по всему и план изменился. Если раньше целью было изолировать Россию от Европы, то сейчас, после демократического саммита, можно будет в той или иной степени изолировать Россию от всех "демократических" стран. А тех, кто не согласится с мнением США, могут легко вычеркнуть из списка "демократов" со всеми вытекающими.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32139
ИМХО, стоит уточнить, что США подпитывают не Украину, а ее управляемую верхушку, позволяя ей коррупционировать под присмотром и с поводком на шее.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
флексо писал(а):
Dohtur писал(а):
Гнобилка та сломалась ужо. Осталось только от свифта отключить и убить зелёную бамажку наконец то.
Я только спасибо пиндосам скажу.


Да вот не факт. Могли сделать выводы из 08.08. И думаю, что сделали.
Судя по всему и план изменился. Если раньше целью было изолировать Россию от Европы, то сейчас, после демократического саммита, можно будет в той или иной степени изолировать Россию от всех "демократических" стран. А тех, кто не согласится с мнением США, могут легко вычеркнуть из списка "демократов" со всеми вытекающими.

Ну как говорится - посмотрим. Зима на носу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32139
В том числе об угле в Китае. Но не из Китая. Землянский переходит на крик.
Цитата:
Землянский Кушнируку: Ну какая Маргарет Тэтчер? Борис, ну перестаньте! Еще Черчилля вспомните! 30.11



= Как он все нормативной лексикой пользуется?))выдержка))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флексо писал(а):
Судя по всему и план изменился. Если раньше целью было изолировать Россию от Европы, то сейчас, после демократического саммита, можно будет в той или иной степени изолировать Россию от всех "демократических" стран. А тех, кто не согласится с мнением США, могут легко вычеркнуть из списка "демократов" со всеми вытекающими.

предположим что отключили и изолировали, как результат РФ перестаёт поставлять газ в ЕС-абсурд конечно, но может случится...
А теперь посмотрим к чему это приведёт, нет русского газ, но будет не русский, Но дорогой, очень резко и главное быстро подорожают товары производимые с использованием газа, а это огромный спектр, металлургия, удобрения, строительство, та же плитка или кирпичи,тот же цемент, бытовая химия, ещё и ещё. Кто мешает , в случае запрета поставок газа, увеличить производство этих товаров у нас, а раз газ у нас дешёвый то себестоимость продукции будет в разы меньше, и тут на арену выходит простая экономика, или желание любого предпринимателя сэкономить, и плевали они на политику когда цемент или кирпич купленный в России, или удобрения, будут в разы дешевле чем производимое у них , найдут варианты вывоза, и как обойти препоны, а их предприятия начнут закрывается, а на фоне удорожания продукции из ЕС, их сегодняшние покупатели из не европейских стран также пойдут покупать туда где дешевле.........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Уралмаш писал(а):
предположим что отключили и изолировали, как результат РФ перестаёт поставлять газ в ЕС-абсурд конечно, но может случится...



Никто не знает, будет ли что то вообще и если будет, то как. Но если планы изоляции Китая и России есть, то я думаю, речь будет идти о тотальной экономической и политической изоляции, как во времена противостояния Запада и СССР. Иначе в ней, в изоляции, не будет смысла.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 21:37
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флексо писал(а):
[
Никто не знает, будет ли что то вообще и если будет, то как. Но если планы изоляции Китая и России есть, то я думаю, речь будет идти о тотальной экономической и политической изоляции, как во времена противостояния Запада и СССР. Иначе в ней, в изоляции, не будет смысла.

Во времена СССР не было тотальной изоляции , была идиотская система распределения и как вы себе это представляете -ТОТАЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ, как , вдоль всех наших портов поставят натовские кораблики, так их можно потопить, будут санкционировать всех кто будет сотрудничать с РФ, будут перехватывать корабли с российскими товарами в море, так можно наших отправлять охранять караваны, КАК, отключат свифт, и ЧО, будут возить налом, более того что-то подобное у нас разрабатывается, а как вы представляете изолировать Китай. Вы в курсе что сейчас происходит в некоторых частях америки, опа пустые полки магазинов, тупо не могут выгрузить контейнеры, а если перекроют каналы поставки товара из Китая, то что там будет, не побоюсь этого слова-пипец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Уралмаш писал(а):
Вы в курсе что сейчас происходит в некоторых частях америки, опа пустые полки магазинов, тупо не могут выгрузить контейнеры, а если перекроют каналы поставки товара из Китая, то что там будет, не побоюсь этого слова-пипец


Именно. Поэтому я и сказал, что не представляю. Очевидно, что если что, придется американцам учиться самостоятельно делать тапки и шить футболки. Кстати, во времена СССР Запад закупал не все подряд, а только критически важный импорт. Опять же, что бы лишний раз не субсидировать "империю Зла".

Цитата:
В 1947 году власти США принимают «доктрину Трумэна», по которой было необходимо сдерживать СССР во всех сферах. «Народам многих стран мира недавно навязали тоталитарные режимы против их желания», — говорилось в доктрине.

В марте 1948 года министерство торговли США ограничило экспорт стратегических материалов, оборудования и вооружений в СССР и соцстраны Восточной Европы. С той же целью в 1949 году США, Великобритания, Канада, Франция, ФРГ, Австралия, Япония и другие страны объединились в Координационный комитет по экспортному контролю (КОКОМ), который был упразднен лишь в 1994 году.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флексо писал(а):
Уралмаш писал(а):
Вы в курсе что сейчас происходит в некоторых частях америки, опа пустые полки магазинов, тупо не могут выгрузить контейнеры, а если перекроют каналы поставки товара из Китая, то что там будет, не побоюсь этого слова-пипец


Именно. Поэтому я и сказал, что не представляю. Очевидно, что если что, придется американцам учиться самостоятельно делать тапки и шить футболки. Кстати, во времена СССР Запад закупал не все подряд, а только критически важный импорт. Опять же, что бы лишний раз не субсидировать "империю Зла".

сейчас всё поменялось, структура импорта-экспорта совсем другая, более того если в начале 10-х топливная составляющая в экспорте была под 70%, сейчас менее 40%, сами видели мы уже огурцы продаём , кстати в польшу и в украину, простой пример с электрокомпонентами для автомобилей, все автозаводы мира страдают от недопоставок, а делают то их на Тайване и Китае, европейцы вроде как собрались строить завод по их выпуску , но заработает он через 3-4 года, китайцы молодцы они всех буржуев привязали к себе так сильно что любой пузырь в их сторону может привезти к сурьёзным последствиям


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45154 ]  На страницу Пред.  1 ... 1703, 1704, 1705, 1706, 1707, 1708, 1709 ... 1807  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, Dohtur, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Vasilych, well58, Инн@, Это Веселоживем и гости: 337

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB