Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45154 ]  На страницу Пред.  1 ... 1704, 1705, 1706, 1707, 1708, 1709, 1710 ... 1807  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Уралмаш писал(а):
китайцы молодцы они всех буржуев привязали к себе так сильно что любой пузырь в их сторону может привезти к сурьёзным последствиям


А по вашему, для чего нужна изоляция? Если для того, что бы вернуть производство из Китая обратно в Европу и Америку, то серьезные последствия они как-нибудь перетерпят.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флексо писал(а):
Уралмаш писал(а):
китайцы молодцы они всех буржуев привязали к себе так сильно что любой пузырь в их сторону может привезти к сурьёзным последствиям


А по вашему, для чего нужна изоляция? Если для того, что бы вернуть производство из Китая обратно в Европу и Америку, то серьезные последствия они как-нибудь перетерпят.

не не перетерпят, они не мы, они для смены лампочки , электрика вызывают, опять же простой пример , в прошлом году в неметчине было наводнение , помните, показывают одно придурка который сказал- "когда всё началось мы побежали в подвал", от воды в подвал, вот он срез европейских мозгов, они привыкли хорошо и сладко жить, работать разучились, второе а продавать они кому будут, китаю, индии, нам, арабам, африке, латинской америке, а там уже китайцы и шо делать


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Уралмаш писал(а):
не не перетерпят, они не мы, они для смены лампочки , электрика вызывают


Ну, фантазии пошли)
Вы просто поделите лист бумаги А4 на две части. На одной части листа напишите названия стран "демократических" по мнению США, на другой не "демократические" и сравните экономический потенциал обеих частей.
Тут ведь вопрос не в а та та, не в воспитательных целях они это затевают. Речь идет о выживании запада, как модели мира. В общем, я думаю, что все серьезно, как никогда.
"Сегодня умри ты, а завтра я" (с)

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Ну фантазия не фантазия а на YouTube видел как русская тётка в возрасте заставила своего американского мужа собрать шкаф из Икеи, он сделал это первый раз в жизни и был этим очень горд

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 0:23
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Череповец писал(а):
Ну фантазия не фантазия а на YouTube видел как русская тётка в возрасте заставила своего американского мужа собрать шкаф из Икеи, он сделал это первый раз в жизни и был этим очень горд


Понравилось, значит )) Но это лишь подтверждает то, что незаменимых нет. Тапочки могут клеить подляки, а футболки шить бразильцы или индусы. Прислуги и рабочих рук для Запада хватает с избытком.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 0:52
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Череповец писал(а):
Ну фантазия не фантазия а на YouTube видел как русская тётка в возрасте заставила своего американского мужа собрать шкаф из Икеи, он сделал это первый раз в жизни и был этим очень горд

Шкаф из Икеи и я соберу, у них грамотные схемы и все дырочки сделаны.)
Мне домой привезли наш диван со склада, так это кошмар! Схему сборки чертил умалишённый д*бил, последовательность перепутана, дырки пришлось сверлить самим, даже разметки не было!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 6:06
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флексо писал(а):
Уралмаш писал(а):
не не перетерпят, они не мы, они для смены лампочки , электрика вызывают


Ну, фантазии пошли)
Вы просто поделите лист бумаги А4 на две части. На одной части листа напишите названия стран "демократических" по мнению США, на другой не "демократические" и сравните экономический потенциал обеих частей.
Тут ведь вопрос не в а та та, не в воспитательных целях они это затевают. Речь идет о выживании запада, как модели мира. В общем, я думаю, что все серьезно, как никогда.
"Сегодня умри ты, а завтра я" (с)

это не фантазии, это реальность, буржуи обленились и отупели, а насчёт деления экономик, тут всё непросто, ну например Економика штатов, из 100% там 21% реальный производственный сектор плюс 3 или 4% сельское хозяйство, остальное услуги, или вот есчё, в некоторых сферах производства китайцы на 98-99% перетянули выпуск товаров к себе, и если 10-15 лет назад пресс-формы делались в европе, а продукт в китае, то сейчас и оснастку китайцы делают. Красивые слова о выживании запада, это лишь красивые слова, а вот как они смогут воплотить их в реальность большой вопрос. В тех же штатах , в армии много бабья, так уже начались возмущения что нормативы по физической подготовке треба изменить, они не выполнимы дли тёток, а то что в Англии народ работать не хочет, у них вакансий полно, а работать некому, проще жить на пособие, поэтому заявлять они могут всё что угодно, а вот с реализацией у них проблемы. Давно считаю что всего лишь один сбитый беспилотный разведчик или потопленный их корабль резко уменьшит их борзоту, блажить то они кАнешна будут , но наглеть перестанут...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 8:59
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32129
Цитата:
Как Украина станет "чисто-электрической" державой. И сколько это будет стоить. Валентин Землянский

ЭРГОНОМИКА с Валентином Землянским
"...я бы пошел на то, чтобы максимально переходить на использование электроэнергии", — заявил на недавней пресс-конференции президент Украины.
"Мы ее не импортируем, на 97% она наша. Если мы будем максимально переходить на э/э, это будет максимальная энергонезависимость. Тогда газ только на экспорт", — поделился дерзкими планами (или мечтами) Владимир Зеленский.

Валентин Землянский решил поразмыслить о том, насколько технически состоятельны мечтания действующего президента о тотальном переходе на электричество в ЖКХ и промышленности, а также подсчитать, во сколько может теоретически обойтись сея зелёная утопия.
28 ноября 2021, Киев


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Как Украина станет "чисто-электрической" державой. И сколько это будет стоить. Валентин Землянский

ЭРГОНОМИКА с Валентином Землянским
"...я бы пошел на то, чтобы максимально переходить на использование электроэнергии", — заявил на недавней пресс-конференции президент Украины.
"Мы ее не импортируем, на 97% она наша. Если мы будем максимально переходить на э/э, это будет максимальная энергонезависимость. Тогда газ только на экспорт", — поделился дерзкими планами (или мечтами) Владимир Зеленский.

Валентин Землянский решил поразмыслить о том, насколько технически состоятельны мечтания действующего президента о тотальном переходе на электричество в ЖКХ и промышленности, а также подсчитать, во сколько может теоретически обойтись сея зелёная утопия.
28 ноября 2021, Киев



- Межгалактический шахматный турнир. Нью-Васюки !!! (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 9:35
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32129
Уралмаш
Мне понравилось образное определение существенной части штатовской экономики: шнурки друг другу завязывают. Не помню, где прочла.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 10:10
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Уралмаш писал(а):
это не фантазии, это реальность, буржуи обленились и отупели...


А латинская америка тоже отупела? Индия? Малазия? А это все зоны влияния США. Намеренно опускаю "буржуйские страны".

ЗЫ
Вопросы риторические. Очевидно, что вам ближе опереточная картина мироустройства)

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
флексо писал(а):
Никто не знает, будет ли что то вообще и если будет, то как. Но если планы изоляции Китая и России есть, то я думаю, речь будет идти о тотальной экономической и политической изоляции, как во времена противостояния Запада и СССР. Иначе в ней, в изоляции, не будет смысла.
Смысл будет всегда. И этот смысл в том, чтобы пилить американский бюджет. На этом нехило кормится множество различных контор и огромное множество людей с хорошей зарплатой. Эта музыка будет вечной, независимо от результата.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флексо писал(а):
Уралмаш писал(а):
это не фантазии, это реальность, буржуи обленились и отупели...


А латинская америка тоже отупела? Индия? Малазия? А это все зоны влияния США. Намеренно опускаю "буржуйские страны".

ЗЫ
Вопросы риторические. Очевидно, что вам ближе опереточная картина мироустройства)

Ну где уж нам тупым ватникам до вас великих УКРАИНЦЕВ, всё понимающих и всё знающих , и таки да разговор шёл про суперДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ штраны, а вы спрыгнули на других, которые хитрые и ушлые, они сами по себе, что-то я не слышал чтобы Малазийцы ввели против нас санкции, или индусы нас начали душить,есть Европа, США, Канада, Австралия ,Англия, остальные в драчку не ввязываются, со стороны смотрят и ждут кто кому наваляет


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Уралмаш писал(а):
Ну где уж нам тупым ватникам до вас великих УКРАИНЦЕВ, всё понимающих и всё знающих , и таки да разговор шёл про суперДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ штраны, а вы спрыгнули на других, которые хитрые и ушлые, они сами по себе, что-то я не слышал чтобы Малазийцы ввели против нас санкции, или индусы нас начали душить,есть Европа, США, Канада, Австралия ,Англия, остальные в драчку не ввязываются, со стороны смотрят и ждут кто кому наваляет



Вы вообще не поняли, о чем речь. Бывает)

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 11:00
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флексо писал(а):
Уралмаш писал(а):
Ну где уж нам тупым ватникам до вас великих УКРАИНЦЕВ, всё понимающих и всё знающих , и таки да разговор шёл про суперДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ штраны, а вы спрыгнули на других, которые хитрые и ушлые, они сами по себе, что-то я не слышал чтобы Малазийцы ввели против нас санкции, или индусы нас начали душить,есть Европа, США, Канада, Австралия ,Англия, остальные в драчку не ввязываются, со стороны смотрят и ждут кто кому наваляет



Вы вообще не поняли, о чем речь. Бывает)

а то , куда уж мне, только вот ваше украинское восприятие жизни, весьма своеобразное, привело вашу страну к тому что чичас там происходит


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 12:30
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
флексо писал(а):
Уралмаш писал(а):
Ну где уж нам тупым ватникам до вас великих УКРАИНЦЕВ, всё понимающих и всё знающих , и таки да разговор шёл про суперДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ штраны, а вы спрыгнули на других, которые хитрые и ушлые, они сами по себе, что-то я не слышал чтобы Малазийцы ввели против нас санкции, или индусы нас начали душить,есть Европа, США, Канада, Австралия ,Англия, остальные в драчку не ввязываются, со стороны смотрят и ждут кто кому наваляет



Вы вообще не поняли, о чем речь. Бывает)

флексо, это один из самых тупорылых софадообразных ,припершихся на форум в 14 году. Эта срань повсюду забаненная, нашла себе здесь пристанище, к сожалению .Не нужно вести с ним беседу, сразу нах и все ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 12:44
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
sezak писал(а):
флексо, это один из самых тупорылых софадообразных ,припершихся на форум в 14 году. Эта срань повсюду забаненная, нашла себе здесь пристанище, к сожалению .Не нужно вести с ним беседу, сразу нах и все ))


Слушаю многих российских аналитиков в последнее время и все в той или иной степени сходятся в том, что ядерной войны не будет скорее всего, а вот локального конфликта не избежать. С 99,99% вероятностью это будет восток укроколонии. А чем дело закончится, никто точно не знает и не понимает.
Так что мы все стоим на пороге глобальных потрясений. Поэтому думаю нужно не ругаться друг с другом, а наоборот сплотиться, потому что все будем в одной лодке.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
sezak писал(а):
флексо писал(а):
Уралмаш писал(а):
Ну где уж нам тупым ватникам до вас великих УКРАИНЦЕВ, всё понимающих и всё знающих , и таки да разговор шёл про суперДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ штраны, а вы спрыгнули на других, которые хитрые и ушлые, они сами по себе, что-то я не слышал чтобы Малазийцы ввели против нас санкции, или индусы нас начали душить,есть Европа, США, Канада, Австралия ,Англия, остальные в драчку не ввязываются, со стороны смотрят и ждут кто кому наваляет



Вы вообще не поняли, о чем речь. Бывает)

флексо, это один из самых тупорылых софадообразных ,припершихся на форум в 14 году. Эта срань повсюду забаненная, нашла себе здесь пристанище, к сожалению .Не нужно вести с ним беседу, сразу нах и все ))

слышь дешёвый фраер с резиновой фабрики, рот свой бандеровский закрыл, тут люди общаются, и наши мнения могут не совпадать, но вот тебя подонка хохлятского ,который как только в Киеве стало плохо, тут же оттуда сдриснул, никто не спрашивает, так что ходи мимо, недоумок


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
флексо писал(а):
Слушаю многих российских аналитиков в последнее время и все в той или иной степени сходятся в том, что ядерной войны не будет скорее всего, а вот локального конфликта не избежать. С 99,99% вероятностью это будет восток укроколонии. .

так им кирдык сразу, один из генералов-естественно из тех которые в запасе, написал чтобы успокоить громадян потребуется от 50 минут до суток., и может прилететь не только им.
Буржуи орут что мы щас нападём на Украину, вот уже прямо,прямо, щас, а через некоторое время , когда нечего
не произойдёт ,начнут орать что о какие мы сильные, Россия хотела напасть, НО мы блин её предупредили , она испугалась и не напала


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
читаю новости...
"Заблокированный россией уголь украина получит морем!
Первый сухогруз с ценным грузом выйдет из порта Тамань уже завтра" (заявил министр экономики украдины)

..или тамань по его мнению находится в другой части света, или что..

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Mojjevel писал(а):
..или тамань по его мнению находится в другой части света, или что..

это, наверное, имеется в виду ограничения РЖД

Азербайджан экспортировал в Европу 7 млрд м3 газа по ЮГК с конца 2020 г.
https://neftegaz.ru/news/Trading/712892-azerbaydzhan-eksportiroval-v-evropu-7-mlrd-kubometrov-gaza-po-yugk-s-kontsa-2020-goda/
Цитата:
Баку, 1 дек - ИА Neftegaz.RU. С 31 декабря 2020 г. объем газа, экспортированного из Азербайджана в Европу по Южному газовому коридору (ЮГК), составил 7 млрд м3.

Об этом заявил гендиректор компании SOCAR Turkiye Enerji З. Гахраманов.

С 30 июня 2018 г. экспорт азербайджанского газа в Турцию по ЮГК составил 13,4 млрд м3.

Напомним, ЮГК был запушен 29 мая 2018 г.

Стоимость проекта - 33 млрд долл. США.

Суммарные поставки газа по ЮГК рассчитаны на 16 млрд м3 в год.

Из них 10 млрд м3 - в Европу, 6 млрд м3 - в западные регионы Турции.

Сейчас обсуждается увеличение мощности ЮГК в 2 раза.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
Уралмаш писал(а):
есть Европа, США, Канада, Австралия ,Англия, остальные в драчку не ввязываются,

Канада - по сути северный штат США, а у Австралии королевой (она же генерал-губернатор) является королева Великобритании.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Pacifist+7 писал(а):
Уралмаш писал(а):
есть Европа, США, Канада, Австралия ,Англия, остальные в драчку не ввязываются,

Канада - по сути северный штат США, а у Австралии королевой (она же генерал-губернатор) является королева Великобритании.

так я и написал что это одна компашка, или что-то не так


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Цитата:
и российских рублях. Об этом рассказал в эфире телеканала TVC21 миноритарный акционер дочерней газораспределительной компании Moldovagaz Александр Петков. Он отметил, что подписанный при участии вице-премьера Молдавии Андрея Спыну в конце октября пятилетний контракт обязывает Кишинев отказаться от оплаты за газ в долларах США, как это происходило до сих пор.
«Есть одна очень интересная деталь, о которой до сих пор никто не говорил в правительстве, а сегодня нам это сказали в Moldovagaz. С 1 мая 2022 года, согласно подписанного при Спыну контракта, Молдавия переходит на оплату за газ в евро и в российских рублях», — сказал Петков. По словам акционера, это решение вызывает недоумение, поскольку сам договор с «Газпромом» определяет цену в долларах. При этом правительство РМ ни как не комментирует это решение и не обосновывает его целесообразность.
Напомним, власти Молдавии 29 октября договорились с «Газпромом» о продлении контракта на поставку газа в республику в течение пяти лет при условии проведения аудита задолженности компании Moldovagaz и своевременную оплату текущего потребления. В итоге стоимость российского газа для Молдавии составила $ 450 за 1 тысячу кубометров, а затем она будет снижаться в зависимости от цен на биржах. В нынешних условиях у РМ цена энергоресурсы оказалась в два раза ниже рыночной и ниже, чем республика заплатила в октябре покупая его у альтернативных европейских поставщиков. Президент Молдавии Майя Санду подтвердила, что власти республики удовлетворены условиями подписанного с «Газпромом» соглашения.
Как сообщало EADaily , всех условий нового контракта с российской стороной власти Молдавии не разглашают. Так неожиданно стало известно, что Кишинев обязался оплачивать газ для потр*бителей из Приднестровья. Это оказывается было оговорено дополнительным соглашением к новому контракту. Левобережный регион более десяти лет не перечисляет свою часть денег, в результате чего у Moldovagaz образовалась историческая задолженность в $ 7,5 млрд, которую Кишинев отказывается признавать. В Тирасполе впервые согласились с этим долгом и даже пообещали начать его оплачивать по мере возможности, но при условии, что они будут строить отношения с «Газпромом» напрямую.

Это, бл@дь, не само по себе всралось, это тенденция однако!©

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Принуждение к ГАЗУ 2009. Единая тема
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Уралмаш писал(а):
sezak писал(а):

слышь дешёвый фраер с резиновой фабрики, рот свой бандеровский закрыл, тут люди общаются, и наши мнения могут не совпадать, но вот тебя подонка хохлятского ,который как только в Киеве стало плохо, тут же оттуда сдриснул, никто не спрашивает, так что ходи мимо, недоумок

Мне кажется, я бы тоже "сдриснула", если б меня на Украину случайно занесло жить. За что там бороться и зачем, если для многих Родина не Украина? Я бы домой переехала, кмк.
:pop:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45154 ]  На страницу Пред.  1 ... 1704, 1705, 1706, 1707, 1708, 1709, 1710 ... 1807  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], milanese, Petrover, POMA84 и гости: 303

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB