Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 2:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 113  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Perf
С Днём рождения! :rose:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 11:50
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Perf
СДнём Рожденья!

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Perf
С Днём рождения!
:rose:

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2023, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 0:30
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кривич Wrote:
Изображение

Пацанам и мужикам на ЛБС это покажите. Они возрадуются.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 2:33
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Новая тактика украинских подразделений НАТО на восточном фронте.
https://ok.ru/video/5370318424704

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Юмор - не юмор... так... моё отношение к прекрасным дамам


Просто когда-то в 94-м, я под этот фильм немножко тавой... одну неприступную девицу... хакнул, кароч. Нашлась отмычка.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Женился? :)

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Хакнул.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Perf Wrote:
в 94-м, я под этот фильм немножко тавой... одну неприступную девицу... хакнул, кароч.


ХулиганИзображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2023, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Perf Wrote:
РЕМЕЙК «ГОСТЬИ ИЗ БУДУЩЕГО», КОТОРЫЙ МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖИЛИ



Кир Булычёв и АБС написали дохрена всего, чтоб наснимать дофига киношек. И Станислав Лем. И Роберт Шекли.
Тарковский, без сомнения, талантище со "Сталкером" и "Солярис".

Только вот...

Стругацкие -

Дни затмения - гавно сняли по "За миллиард лет", чернуху в стиле 90-х
Гадкие лебеди - как-то мимо.
Вопрос - а вы видели эти два фильма за последние лет 20? Гавно и есть оно.

Чародеи - абсолютно не по книге
Обитаемый остров - в жопу себе засуньте

Попалась мне тут короткометражка - "Гигантская флуктация" по короткому рассказу АБС. Это скорее аудиокнига, чем кино.

Смотрите:


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 17 июн, 2023, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2023, 10:08
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Наверное, уже многие видели всякое типа "итальянцы смотрят", "испанцы смотрят", и прочее "иносранцы смотрят".

Вот ещё - "амига смотрит". Красотке дифчонке около тридцатника, переехала из нифигасе, откуда - из Венесуэлы в Белоруссию и писает кипятком от наших фильмов и мультиков. Со своими не менее красотками подружками и с прикольным акцентом.


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2023, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
Украинский павильон на ПМЭФ представлен тремя мусорными баками. (© Дорогая Хурма)

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2023, 1:33
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2023, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1582
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Что за религия - не знаю ;) , а заинтересовали уличные светильники. Помню такие по детству. Это должен быть уже антиквариат. Неужели с 50-60-х годов 20 века висят?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2023, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
bkmz67 Wrote:
Что за религия - не знаю ;) , а заинтересовали уличные светильники. Помню такие по детству. Это должен быть уже антиквариат. Неужели с 50-60-х годов 20 века висят?

Неподалёку от меня стоит дом, где я раньше жил. Он 1964г. постройки.
У подъезда, где я жил, до сих пор стоит такой вот фонарный столб с таким вот светильником.
Это где-то даже неплохо - убеждает в том, что есть какая-то преемственность поколений :mrgreen:

---
В километре от меня на бульваре есть вот такая скульптура. Попытайтесь понять, что она означает. Чур, в инет не подглядывать!
Пацказка - название моего города.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2023, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
Кривич Wrote:
Изображение

Картинка нафотошопления. Проверяйте фейки
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2023, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
korner111, вот ссыль. В статье подробно рассотрены причины и следствия этого !феномена". Если коротко - рабская психология.
https://newsland.com/post/5635639-zhizn-na-koleniakh-dikarskaia-traditsiia-postmaidanoi-ukrainy

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2023, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
bkmz67 Wrote:
Что за религия - не знаю ;)

нерабы... положено или скакать, или на коленях стоять...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2023, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
korner111 Wrote:
Картинка нафотошопления. Проверяйте фейки

А какая разница? Их ляхи надрессировали чуть что - на колени бухаться. Они уже и сами не в состоянии объяснить причину такого поведения. А причина простая - ляхи их дрючили. Несут ляха-покойника - все " незалежные самостийники " должны на колени пасть. Вышел пан свою волю изложить - вукраинци должны его на коленях выслушать. И так далее.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2023, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Perf Wrote:
bkmz67 Wrote:
Что за религия - не знаю ;) , а заинтересовали уличные светильники. Помню такие по детству. Это должен быть уже антиквариат. Неужели с 50-60-х годов 20 века висят?

Неподалёку от меня стоит дом, где я раньше жил. Он 1964г. постройки.
У подъезда, где я жил, до сих пор стоит такой вот фонарный столб с таким вот светильником.
Это где-то даже неплохо - убеждает в том, что есть какая-то преемственность поколений :mrgreen:

---
В километре от меня на бульваре есть вот такая скульптура. Попытайтесь понять, что она означает. Чур, в инет не подглядывать!
Пацказка - название моего города.

Изображение


Не очень привычный предмет в руках сталевара или металлурга...Больше на штопор похож.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2023, 0:51
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 10049
Откуда: Новочеркасск
не.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


Последний раз редактировалось escarcha 20 июн, 2023, 0:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2023, 0:53
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Это сталевар, ввинчивающий графитовый электрод в электропечь.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2023, 1:00
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Perf Wrote:
Это сталевар, ввинчивающий графитовый электрод в электропечь.

Это круто. Я бы на "что-где-когда" этот вопрос отправил. Там электросталеваров давно уже нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2023, 1:25
Заголовок сообщения: Re: Юмор
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ну, пожалуйста. Я серьёзно.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2803 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB