Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 3:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3905 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 157  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
IMPERIA GRAND писал(а):
просто вы не на том уровне, чтоб её увидеть))

Живу на среднем уровне и ни разу не пришлось кому либо, за что либо давать взятку, даже на дороге полицейскому-ни разу в жизни. А то что на верхах творится не в курсе....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23030
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Рус_178 писал(а):
http://www.vilavi.ru/sud/230208/audio/fetting.mp3

Дадон стопудово должен заценить.
Насчет Тиссота не знаю, но надеюсь, что тоже, хотя этот сериал запрещен к показу в Польше. Забавно, да, - польский сериал запрещен к показу в Польше!!!

Должен... но не может. Не открывается... сообщение, что страницы такой нет.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 0:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2014, 14:06
Сообщения: 553
Откуда: Питер, Россия, Стара-Загора, Болгария
Alexmyasoed писал(а):
считаю её очень комфортной страной для жизни

IMPERIA GRAND писал(а):
психическое спокойствие

А как там к русским относятся? Сомнительный комфорт в католической, мононациональной стране, ненавидящей "оккупантов", да и просто "понаехавших".
Если полякам там хорошо, мы за них рады, но зачем Тиссот годами тут свои агитки размещает?

В гости так приглашает что ли? Нет.
На нелегальные работы по мытью сортиров - так это к хохлам.
Переехать на ПМЖ? На каком основании его Польша предоставит-то? А миллион евриков "по инвестициям" у посетителей форума навряд ли завалялся..
Просто рассказать о своей стране? Опять-таки нет. Ибо на вопросы не отвечает, в диалоги не вступает, тупо постит картинки, агитки, трамваи. В основном трамваи. Очень очень много трамваев. :mrgreen:
Тиссот не один - это группа людей, давно установлено.
Тиссот - это проект, который должен показать россиянам, как в России все плохо. Проект слабенький, поэтому смешной и до сих пор не забененный. Я еще могу понять смысл этих потуг до референдума в Крыму, но сейчас то?

Вы просто пришли, не разобрались, вписались за бота, потому и минусов нахватали.
Не верите, задайте ему пару вопросов о проблемах Польши, о настроениях в обществе, о Качинском II.
Если случится чудо и он вам начнем отвечать, то в эту ветку половина пользователей сбежится


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 2:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
UkkaOggy писал(а):
Вы просто пришли, не разобрались, вписались за бота, потому и минусов нахватали.

все просто, чувак в той поляндии отродясь не был, как и в остальных заграницах
просто понты колотит здесь, легендируется, образ создает


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
UkkaOggy
Пропустим пост Империи-умная оказалась. сразу меня расколола, что постю из Урюпинска из которого дальше 10 км никуда не ездил....
Теперь о Тиссоте-меня тоже терзают смутные сомнения-или он плохо знает русский язык,или он не поляк, что можно проверить на раз два. Я кроме других в совершенстве знаю польский, причём и жаргон, которого не найдёшь ни в одном словаре. Надо просто перекинуться ,даже здесь несколькими постами и сразу отвечу на вопрос поляк он или нет. Надо просто вызвать его на диалог по польски и делов то.
Теперь на счёт ненависти и веры. Вера никоим образом не мешает. Хоть в Польше вроде как бэ все и верующие, но как минимум половина только декларирует себя верующими, но на самом деле в костёл ходит только по праздникам и то, только для проформы, мол надо.... К русским отношение сказал бы даже уважительное, в отличии от хохлов, которых даже за людей не считают-к русским холодок есть, но нет того пренебрежения и в помине....На ПМЖ переехать не такая уж и проблема, причём без каких либо миллионов. Что по поводу картинок и игнорирования вопросов заданных Тиссоту , то всегда могу я ответить на любой, причём как есть в действительности, а не то что показывают по ящику. Вписался я в принципе не за него, а отвечал на тупые посты оппонентов, что знают заграницу именно из СМИ или в лучшем случае побывав где то туристически, что не даёт никакого реального представления о стране, причём не только Польше. Минусы же меня интересуют как раз в последнюю очередь-кстати их стало меньше, что мешает мне составить колоду на предмет умственных способностей некоторых индивидов))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Alexmyasoed писал(а):
Надо просто вызвать его на диалог по польски

Вызывайте. Перекиньтесь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Елена Урал писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
Надо просто вызвать его на диалог по польски

Вызывайте. Перекиньтесь.

Пока что голяк, да и по польски писать нельзя-администрация понимаешь.....следят за порядком, чтоб не флудили, не матерились, писали по русски-молодцы ребята. Когда думаю о руководстве, то первая ассоциация с чугунным памятником Ленина-оплот равенства, братства и справедливости...да


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 11:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Alexmyasoed писал(а):
причём и жаргон, которого не найдёшь ни в одном словаре.

о, что такое - пердольня?)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Alexmyasoed писал(а):
Пока что голяк, да и по польски писать нельзя-администрация понимаешь...

пиши на польском и сразу перевод


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2008, 0:22
Сообщения: 2033
Откуда: theмля
Два "поляка" в ветке это перебор. Непонятно кто из них старшая дочь офицера


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
IMPERIA GRAND писал(а):
Alexmyasoed писал(а):
причём и жаргон, которого не найдёшь ни в одном словаре.

о, что такое - пердольня?)

Пердольня не очень грамотно-больше подходит пердольник. Тут широкое поле толкования. Пердолить т.е. ипать. Например-я йоу пердоле, я её ипу. Опять же бардак можно назвать пердольником. Входишь куда то и говоришь-але ту пердольник т.е. ну здесь и бардак.....вариантов много и зависит от контекста


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 11:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Nikmoto писал(а):
Два "поляка" в ветке это перебор. Непонятно кто из них старшая дочь офицера

Я не поляк, что до дочерей, то купи зеркало, это не дорого-не разоришься, а пользы не меряно)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Оки, до вечера, я на дачу мясо жарить, да пиффка...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Alexmyasoed писал(а):
Пердольня не очень грамотно-больше подходит пердольник. Тут широкое поле толкования. Пердолить т.е. ипать. Например-я йоу пердоле, я её ипу. Опять же бардак можно назвать пердольником. Входишь куда то и говоришь-але ту пердольник т.е. ну здесь и бардак.....вариантов много и зависит от контекста

это все в интернете есть,
ты знаток польского, расскажи какое именно место они так "пердольня" называют? не надо про контексты)))
не пердольник)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Alexmyasoed писал(а):
пиффка


алкаш.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Alexmyasoed писал(а):
UkkaOggy
Пропустим пост Империи-умная оказалась. сразу меня расколола, что постю из Урюпинска из которого дальше 10 км никуда не ездил....
Теперь о Тиссоте-меня тоже терзают смутные сомнения-или он плохо знает русский язык,или он не поляк, что можно проверить на раз два. Я кроме других в совершенстве знаю польский, причём и жаргон, которого не найдёшь ни в одном словаре. Надо просто перекинуться ,даже здесь несколькими постами и сразу отвечу на вопрос поляк он или нет. Надо просто вызвать его на диалог по польски и делов-то.
Теперь на счёт ненависти и веры. Вера никоим образом не мешает. Хоть в Польше вроде как бэ все и верующие, но как минимум половина только декларирует себя верующими, но на самом деле в костёл ходит только по праздникам и то, только для проформы, мол надо.... К русским отношение сказал бы даже уважительное, в отличии от хохлов, которых даже за людей не считают-к русским холодок есть, но нет того пренебрежения и в помине....На ПМЖ переехать не такая уж и проблема, причём без каких либо миллионов. Что по поводу картинок и игнорирования вопросов заданных Тиссоту , то всегда могу я ответить на любой, причём как есть в действительности, а не то что показывают по ящику. Вписался я в принципе не за него, а отвечал на тупые посты оппонентов, что знают заграницу именно из СМИ или в лучшем случае побывав где то туристически, что не даёт никакого реального представления о стране, причём не только Польше. Минусы же меня интересуют как раз в последнюю очередь-кстати их стало меньше, что мешает мне составить колоду на предмет умственных способностей некоторых индивидов))))

UkkaOggy, представляете кто вам ответил, ЧЕЛОВЕК СРЕДНЕГО УРОВНЯ, Фсё знает, Фсё видел, физде был, на псех языках разговаривает, ничего не напоминает, точно шпециалист широкого уровня, так что вата тихо-сс, тутама крутые перцы нарисовались.
Хотя что поляцкий часовщик, что поедатель мяса, у них цель одна , своей писаниной создать и создавать фон что везде где нет русского мира , где нет Путина, там везде лучше, и вы кацапы задумайтесь...............
Поймите пшеки и прочие там хахлики, прошли те времена когда мы покупались на вашу туфту........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
*****

Зарегистрирован: 15 июн, 2010, 17:48
Сообщения: 1779
Откуда: Сердце Гераклейского Полуострова
Цитата:
/// я на дачу мясо жарить, да пиффка...

Але ж курва, цо он роби?!
Че они все на форуме грилем перед носом машуть?))) домусы, томаты, мясоеды...??? думают, мы ежОФ не едали, жареных?))) :mrgreen: Или это один голодный цеевропеец под разными никами?))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Nikmoto писал(а):
Два "поляка" в ветке это перебор. Непонятно кто из них старшая дочь офицера

Оне муж и жена :mrgreen:
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 21:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Kasandra писал(а):
Цитата:
/// я на дачу мясо жарить, да пиффка...

Але ж курва, цо он роби?!
Че они все на форуме грилем перед носом машуть?))) домусы, томаты, мясоеды...??? думают, мы ежОФ не едали, жареных?))) :mrgreen: Или это один голодный цеевропеец под разными никами?))

Вспомнилась сказка "Три толстяка" :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 21:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Установка была на хохлов!то,что их нет,практически с 2014 года стараются не замечать...пусть идут лёжа Качиньского спасают от очередной эксгумации, д*билы!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен, 2018, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Kasandra писал(а):
Че они все на форуме грилем перед носом машуть?))) домусы, томаты, мясоеды...???

Этот мясоед, похоже, домус перелогинившийся.
Зря машут, мясного голода давно уже нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2014, 14:06
Сообщения: 553
Откуда: Питер, Россия, Стара-Загора, Болгария
Alexmyasoed писал(а):
На ПМЖ переехать не такая уж и проблема, причём без каких либо миллионов.

Я специально не смотрела, но думаю, что стандартный набор - инвестиции (о чем я и писала), учеба, открытие своего бизнеса (реально работающего), официальное трудоустройство, ну и разные семейные прибамбасы (чисто болгарскую "фишку" с пенсионерами не будем обсуждать, так как тут про Польшу).

Все очень красиво и легко, но только на первый взгляд.
Я напишу про Болгарию, а вы ответьте, много ли в Польше отличий.

Итак.
Учеба, это действительно просто, но надо знать язык, оплатить обучение, проживание, мед. страховку.
Свое дело: язык можно не знать, нанять в штат переводчика-управляющего (но срочно начинать учить, иначе этот "специалист" тебя одурачит , как пить дать). Кроме упомянутых страховки, жилья, справки о несудимости, думаю, что существуют определенные требования к этому бизнесу. В Болгарии - нанять на работу 10 болгар и платить им минималку.
Трудоустройство: В БГ этот вариант практически не проскочит, твой работодатель должен в Агенции по труду ДОКАЗАТЬ, что на это место нет претендентов болгар.

Главное во всем этом - каждый год ты должен подтверждать свой статус, чтобы продлить ВНЖ ( в БГ это ок. 400-500 евро) и так на протяжении первых 5-и лет. Уедешь из страны более чем на 6 месяцев подряд или более 10 месяцев в течении этой пятилетки - отсчет этих 5-и годков обнуляется. Только после пяти лет законного нахождения в стране ты можешь претендовать на ПМЖ - тоже плати, но сразу за 5 лет. Потом можно податься на гражданство.

Что мы имеем в результате:
Учеба. В России мало хороших ВУЗОв? Если умом не сильно вышел, плати точно так же и учись на родном языке, в родной стране, в своей культурной среде. Можешь и подработать во время учебы. После окончания найти работу легче, если профессия востребованная, если ты стал хорошим специалистом, а не Ваньку валял. То есть этот вариант для тех, кто однозначно проповедует "пора валить", либо ребенок уже эмигрировавших родителей. Искать работу придется еще не окончив учебу, причем с гарантией, иначе как закончится твой годовой вид на жительство - пшел вон, так как основание для пребывания в стране теряется. Не свалишь вовремя, будешь невъездной на 5 лет, возможно и не только в Польшу.
Я давно уже вышла из студенческого возраста, вопросом не интересовалась, если что не так, поправьте.

Бизнес. Если ты такой весь из себя бизнесмен и имел бизнес в России, что мешало оставаться в том же статусе? Да, в европах бизнес не "кошмарят", но все равно придется начинать все с нуля, не зная местной специфики, языка, законов и многого другого, можно очень серьезно пролететь. Идеально для тех, кто уже имел свое дело, работал с Польшей, регулярно там бывал, налажены связи и т.п. Грубо говоря, просто переносит человек свой главный офис вместе с пятой точкой из Москвы в Варшаву. Тут без вопросов - все должно получиться.
Но (сужу по болгарским русским "понаехавшим"), таких даже не единицы, число стремится к нулю. В лучшем случае делают деньги на своих же соотечественниках, но находясь на ВНЖ по другому статусу.
Если человек не смог, не захотел создать свое дело на Родине, розовые мечты мало помогут. Особенно в чужой стране. Сколько читаю на форумах об очередном желающем открыть тут русский ресторан, столько плакать хочется. Болгары, например, будут есть уху, холодец и гречневую кашу только под дулом автомата. И суши-роллы не будут. Что-то мне подсказывает, что и поляки тоже.
В любом случае, нужно поначалу очень прилично вложиться, побольше, чем на Родине.

Про трудоустройство в БГ я написала. Предположим, ты очень редкий и классный специалист. Вот просто самый-самый. И опять возвращаемся к нашим баранам - таким спецам и дома рады и в любой другой стране. Если в Мордоре работать "религия не позволяет", чего б тогда не свалить покруче - в вожделенную пендосию, Германию? Или же ты обычный человек - остаются сортиры, утки, стройки (понятие собирательное). Низкооплачиваемая неквалифицированная (наш диплом не проканает) работа. Еще и с хохлами конкурировать, оно надо?

И я так понимаю, что индивидуалам (ИЧП по-русски), будь ты трижды спец, основания для ВНЖ/ПМЖ нетути. То есть виза по трудовому договору. На какой срок ее дают?
На срок договора? Если въехать по визе "90+90* , начать работать и возьмут за жабры тоже мало не покажется.
Можно ли приехать в страну по трудовой визе, выполнить работу и пока виза не закончилась попытаться еще подкалымить? Какими карами это грозит, если заловят?
В БГ такое маловероятно, всем на все начхать, стучать никто не побежит, хоть обработайся по турвизе, если есть где. Ну, только если ты кому-то сильно дорогу перебежал, заказ из под носа увел или там жену его трахнул. Но этот обиженный должен быть продвинутым болгарином - знать эти законы и знать где та организация находится, куда стучать надо. Просто в полиции пошлют его с сего жалобами подальше.

Мне очень интересно, как в Польше с этим делом. Настучат? Какие будут последствия?
Можно ли, получив ВНЖ по другому основанию, заниматься подработкой?
Есть ли такое основание для получение ВНЖ, как открытие представительства иностранной фирмы?
Как оформляется участок при покупке дома?
С какими номерами будет автомобиль, ввезенный из России после перерегистрации?
Можно ли на месте продлить туристическую визу?
Дают ли кредит в банке при ПМЖ? А на покупку жилья под залог того самого жилья?
Как часто происходят случаи необъяснимого отказа в ВНЖ?
Сколько стоит годовая медстраховка для иностранца? И что там вообще с медициной? Слышала, что ругают.
Обе страны в ЕС, но отличия в законодательстве однозначно должны быть.
Ладно, пока завязываю, и так слишком много вопросов для одного поста.


Последний раз редактировалось UkkaOggy 02 сен, 2018, 0:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
Kasandra писал(а):
Цитата:
/// я на дачу мясо жарить, да пиффка...

Але ж курва, цо он роби?!
Че они все на форуме грилем перед носом машуть?))) домусы, томаты, мясоеды...??? думают, мы ежОФ не едали, жареных?))) :mrgreen: Или это один голодный цеевропеец под разными никами?))

Вауу, сколько постофф из за простой фразы вместо до свидания)))))) Вы что здесь совсем в неадеквате? Человек с семьёй решил в субботу пообедать на природе, как думаю и многие другие. И столько глубокомысленных выводов)))) Типа как в старом анекдоте-рыбка пробей билетик. Она-рыбка, значит рыба, рыба значит щука, щука значит с зубами, с зубами значит собака, собака значит сука....Граждане-он меня проституткой обозвал!!!!! Это друзья уже диагноз, вам не на форуме кликать, а на визит к доктору записываться))))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
UkkaOggy
Самый простой вариант сделать рабочую визу, на год или два. Разумеется заплатить и официально ты работаешь, но в действительности даже не знаешь где твоя фирма находится, а сам спокойно работаешь в чёрную-работы реально много. Одновременно подаешь на временную карту.... потом продливаешь и через 5 лет уже постоянка. С постоянной картой у тебя все права, кроме голосования, работы в госструктурах... Если в течении этих лет нормальная кредитная история, то бери любой кредит. Никто ни на кого не стучит-всем всё похеру и никому ты не сдался и живи сколько душа пожелает, а если хочешь и гражданство между делом поменяешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2018, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Польши :o)
offline
***

Зарегистрирован: 16 мар, 2016, 6:34
Сообщения: 698
IMPERIA GRAND писал(а):
это все в интернете есть,
ты знаток польского, расскажи какое именно место они так "пердольня" называют? не надо про контексты)))
не пердольник)))

Пердольня если дословно то ипальня, но повторяю, что так не выражаются-может крайне редко кто так и выразится. Ты скорее всего где то слышала фразу, но не правильно её здесь произносишь.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3905 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Кукамонга Два и гости: 143

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB