Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 июн, 2024, 7:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32192 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 1288  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2464
Откуда: Златоглавая
NeTa
Ну, я об этом сразу подумал. Но я не отношусь к тем, кто принимает решения. Очень надеюсь, что тот, "кто надо", в курсе и знает, что делать. Что до Трампа - всем, и, я надеюсь, ему самому, понятно - его пытаются загнать в узкий "коридор возможностей", имеющий четко выраженное направление.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Чёт вообще одичали

Цитата:
Городская власть обратилась к военным частям с просьбой о выделении тяжелой техники для перекрытия дорог.

6 января с 15:00 перекрыты тяжелой техникой дороги, ведущие в Одессу, Днепропетровск, Херсон и Киев.

Как рассказал начальник городского управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты Александр Герасименя, такое решение было принято, чтобы оградить от возможных опасностей на заснеженных трассах горе-водителей легковых автомобилей, прорывающихся за город.

Напомним, мы писали: На выезде из Николаева скопились сотни автомобилей. Но некоторые водители прорываются, несмотря на метель

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 18:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
online
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22541
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Там рагули во львове не помёрзли ещё?

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
лидером продаж в Украине стали российские автобусы ПАЗ (выпускает Павловский автобусный завод группы "ГАЗ" - ИФ), которых продано 401 ед. – в 11 раз больше, чем годом ранее, т.е. доля ПАЗ на украинском рынке новых автобусов за год выросла с 5,8% до 31%.

.....Как сообщалось, лидерство автобусов ПАЗ на украинском рынке в первую очередь обеспечено за счет более низкой цены по сравнению с отечественной техникой.

Ассоциация "Укравтопром", объединяющая украинских производителей автотранспортных средств, подала жалобу в Минэкономразвития и торговли Украины на дискриминационные действия российской группы "ГАЗ" на украинском рынке автобусов, и надеется на возбуждение в ближайшее время антисубсидиарного расследования.

По мнению заявителей, Группа "ГАЗ" активно работает на украинском рынке за счет субсидий из центрального бюджета РФ и различных форм недобросовестной конкуренции.


Це зрада чи перемога?..... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Количество зарегистрированных предпринимателей.

Изображение

http://espreso.tv/news/2017/01/06/v_ukrayini_vzhe_zakrylys_128_tysyach_fopiv

Текст на мове, но картинки, ИМХО, понятны.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2008, 23:08
Сообщения: 419
Откуда: Яицкий городок
well58 писал(а):
Джо Байден спешит на помощь?
Вице-президент США может посетить Киев уже на следующей неделе. "Ориентировочная дата визита Байдена в Киев – 15 января", – сказал собеседник агентства.
Других подробностей визита вице-президента США собеседник не сообщил.


Реально интересно, за каким этого кренделя несет вна 404 прямо перед инаугурацией Трампа?

Ну как маленькие прям :D Резюме сдать, собеседование пройти :lol:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Граждане перестали бояться, не верят СМИ и требуют мира. Константин Бондаренко, итоги 2016

Опубликовано: 5 янв. 2017 г.

"Произошла деолигархизация в том смысле, что вместо шести олигархов появился один олигарх и этот олигарх по совместительству является президентом Украины.
Второе событие, которое оставит свой след в истории Украины и которое ещё будут вспоминать историки — это крестный ход, который состоялся в июле этого года. Он показал, что граждане Украины, несмотря на противодействие власти, несмотря на запугивание и попытки препятствовать крестному ходу, продемонстрировали, что они перестали боятся, перестали прятаться. Они продемонстрировали не просто стремление к миру, они продемонстрировали стремление к гражданскому миру, показали, что не верят сегодня ни СМИ, ни власти ни привластным группкам, которые продолжают по инерции лаять после Майдана"
Политолог Константин Бондаренко о двух #важнейших, на его взгляд, событиях 2016 года: концентрации экономической и политической власти в руках Порошенко и Всеукраинском крестном ходе УПЦ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Цитата:
Полицию Полтавщины пересадили на автомобили российского производства
30.12.2016 | 12:52 (Киев) | joinfo.ua

Изображение

Сегодня возле админздания Полтавской ОГА и облсовета полицейским управления полиции охраны ГУ НП в Полтавской области вручили ключи от новеньких служебных автомобилей "Нива".

Це зрада чи перемога???... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
****

Зарегистрирован: 05 сен, 2015, 16:27
Сообщения: 1065
Паганель писал(а):
Це зрада чи перемога???...

..очевидно, трофейные. Таки три годв с нами воюют..
.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17543
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Подешевле примусов будут. Перемога адназначна!

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Путин лично подарил!

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2017, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
DeniSov писал(а):
Подешевле примусов будут. Перемога адназначна!


Запорожец дешевле... Зрада однозначная! Ладно бы хоть БМВ москальский сборки, а тут голимая вата да ещё с китайскими запчастями... Антигидность какая-то!

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 0:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
Поросю икнулось! :mrgreen:

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 2:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
ИЗВЕСТНЫЙ КАРДИОХИРУРГ ОБВИНИЛ МИНЗДРАВ УКРАИНЫ В ГИБЕЛИ ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ

Известный кардиохирург Борис Тодуров обвинил Минздрав Украины в гибели десятков тысяч людей. По его словам, число жертв заметно больше, чем в официальной статистике.

Он обратился к руководству Украины с требованием вмешаться в конфликт, который, по его словам, существует между Институтом Сердца, директором которого он является, и заместителем и.о. главы Минздрава Украины Александром Линчевским. Чиновник отказал в открытии филиалов Института сердца в Донецкой и Луганской областях.

«Что плохого мы предлагаем? Но господин Линчевский решил поиграть в Швондера и «уплотнить» профессора, не задумываясь о 2 млн населения двух областей, которые нуждаются в постоянной кардиохирургической поддержке. Диагностические бригады и я лично в качестве волонтеров ездим в обе области каждые три месяца уже третий год. В год мы оперируем из обоих областей около 800 гражданских и военных с пороками сердца и инфарктами. Эти действия заместителя министра МОЗ, который ничего лично не сделал для организации помощи на подконтрольных территориях и тормозит нашу инициативу, считаю преступными», – говорится в сообщении в Facebook.
http://news-front.info/2017/01/06/izvestnyj-kardioxirurg-obvinil-minzdrav-ukrainy-v-gibeli-desyatkov-tysyach-lyudej/

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 3:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Украинские силовики совершили попытку прорыва под Мариуполем


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 8:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Я так понимаю, этот снимок сделан в будущем где-то на Галицайщине, после возврата основной части б.УССР в состав РФ?
Веселоживем писал(а):
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Оба на
Ну видимо не хотят на славутах кататься.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
Андрей12345 писал(а):
Оба на
Ну видимо не хотят на славутах кататься.


Пазики и Нивы им подавай)))

Цитата:
Журналисты ТСН обнаружили, что за счет госбюджета были приобретены школьные автобусы ПАЗ «Мечта» российского производства. При этом в документах указано, что автобусы «отечественного производства». Тот факт, что для многих жителей Украины понятия Отечество и Россия – синонимы, пропагандисты не учли.

«На самом деле их готовыми завозят из страны-агрессора. А в Харькове их только переоборудуют в школьные. За раскрытие схемы взялись волонтеры. Уже известно о 65 приобретенных автобусах за 78 миллионов гривен», – говорится в сюжете.

В Министерстве образования Украины объяснили, что законодательство не запрещает приобретение российского транспорта для украинских школ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
skytix
Так ТСН постоянно раскапывает всякие зрады, только толку нет, страну-то не переделать.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
W54 писал(а):

Комментарии доставляют:
Цитата:
"В Хохляндии все наладится только тогда, когда вдова Порошенко придет в тюрьму к Гройсману узнать, за что повешенный Турчинов пристрелил Яценюка на похоронах Парубия, который так и не признался, где закопал трупы отравленного Ющенко, растерзанного Авакова, задушенного Кравчука и утопленного Саакашвили".


Значит, никогда не наладится :smith:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 11:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
skytix писал(а):
Андрей12345 писал(а):
Оба на
Ну видимо не хотят на славутах кататься.


Пазики и Нивы им подавай)))

Цитата:
Журналисты ТСН обнаружили, что за счет госбюджета были приобретены школьные автобусы ПАЗ «Мечта» российского производства. При этом в документах указано, что автобусы «отечественного производства». Тот факт, что для многих жителей Украины понятия Отечество и Россия – синонимы, пропагандисты не учли.

«На самом деле их готовыми завозят из страны-агрессора. А в Харькове их только переоборудуют в школьные. За раскрытие схемы взялись волонтеры. Уже известно о 65 приобретенных автобусах за 78 миллионов гривен», – говорится в сюжете.

В Министерстве образования Украины объяснили, что законодательство не запрещает приобретение российского транспорта для украинских школ.

Опомнились... ПАЗики уж треть рынка заняли....https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20250408#p20250408
:mrgreen:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 13:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Украина будет платить BGR Group ежемесячно 50 тысяч долларов для продвижения своих интересов.

Администрация президента Украины Петра Порошенко для лоббирования интересов страны наняла компанию BGR Group, основанную бывшим председателем комитета Республиканской партии США и губернатором штата Миссисипи Хейли Барбур, сообщает DW.
http://korrespondent.net/ukraine/379755 ... v-ssha-smy

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Поставлю сюда.
В который раз убеждаюсь, что этот парень с простецким видом - на самом деле умница и профи (насколько я могу судить).
Берендея, думаю, вам будет особенно интересно.

Бесы и катастрофа

Опубликовано: 26 дек. 2016 г.

Реакция на катастрофу выявляет, врожденные и приобретенные социальные расстройства постсоветского общества на Украине и в России. Выбор в пользу беспредела в ущерб законности. Я хочу, значит мне можно. Тварь ли я дрожащая или отказавшись от морали и предсказуемых норм этики смогу добиться материального благополучия, либо известности и популярности. А лучше всего этого вместе взятого. Элиты - мастера цинизма, не обремененные культурными рамками, задают своим примером образцы поведения для менее удачливых соотечественников. Размеренная и понятная жизнь превращается в войну всех со всеми.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2017, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Веселоживем писал(а):
В который раз убеждаюсь, что этот парень с простецким видом - на самом деле умница и профи (насколько я могу судить).


Он действительно профи, с образованием в области коррекционной психологии. Современная Украина как раз по его части.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32192 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 1288  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Black_Lizard, Слович, egoMANIAC, Google [Bot], Lennik2009, rinovacio1, МедьМ и гости: 211

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB