Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 2:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2025, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Как насчет встречи в период с 27 по 29 октября в известном месте?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2025, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Тьфу-тьфу,, чтоб не сглазить.

ЗА.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 24 окт, 2025, 5:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2025, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Perf Wrote:
Тьфу-тьфу,, чтоб не слазить.

ЗА.

У нас билеты на руках, приедем в понедельник утром.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2025, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Сегодня у Дадона День рождения. Долгих лет жизни ему и здоровья.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2025, 5:46
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Perf
Если будете звонить сегодня - передавайте Векилычу поздравления и добрые пожелания!
И что его не хватает здесь.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2025, 6:10
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Всё передал.

У меня телефон чуть ли не светился от счастья из Благовещенска. Векилыч всех благодарит, сказал, что он всегда с коллективом, но возможностей нет.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2025, 2:13
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Я дома Ну, я так решил. И ОН тоже дома. Всё в поряде.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя, 2025, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем передаёт всем приветы. Сообщает, что у неё какие-то локальные проблемы с контупером, из-за которых она уже несколько дней не может зайти на форум. Мой совет почистить кэш браузера восприняла, как в том анекдоте: "Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?" Собралась пригласить там к себе того, у кого установлен драйвер pryamye_ruki :mrgreen:

И ещё - Майя сообщает. Векилыч снова в больнице, у него сделали биопсию печени. Позвонить ему напрямую невозможно - он из-за зрения не может тыцкнуть нужную кнопку на телефоне-"бабкофоне", Майя забрала у него гаджет, чтоб самой отвечать на звонки.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 4257
Откуда: Севастополь, Россия
Perf Wrote:
Это Веселоживем передаёт всем приветы. Сообщает, что у неё какие-то локальные проблемы с контупером, из-за которых она уже несколько дней не может зайти на форум. Мой совет почистить кэш браузера восприняла, как в том анекдоте: "Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?" Собралась пригласить там к себе того, у кого установлен драйвер pryamye_ruki :mrgreen:

Ничего смешного нет. Форум под каким-то очередным ограничением ТСПУ. Из дома в Севастополе попасть не возможно. Приходится включать последний, еще не прибитый VPN. Причем это как бы не блокировка а типа очень сильно ограниченна скорость. Вплоть до нуля. Через впн все просто летает (видимо кэш другой ))))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Fantomax Wrote:
Perf Wrote:
Это Веселоживем передаёт всем приветы. Сообщает, что у неё какие-то локальные проблемы с контупером, из-за которых она уже несколько дней не может зайти на форум. Мой совет почистить кэш браузера восприняла, как в том анекдоте: "Папа, а ты с кем сейчас разговаривал?" Собралась пригласить там к себе того, у кого установлен драйвер pryamye_ruki :mrgreen:

Ничего смешного нет. Форум под каким-то очередным ограничением ТСПУ. Из дома в Севастополе попасть не возможно. Приходится включать последний, еще не прибитый VPN. Причем это как бы не блокировка а типа очень сильно ограниченна скорость. Вплоть до нуля. Через впн все просто летает (видимо кэш другой ))))

Только из дома и попадаю.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 19:26
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Perf Wrote:
Это Веселоживем передаёт всем приветы. Сообщает, что у неё какие-то локальные проблемы с контупером, из-за которых она уже несколько дней не может зайти на форум.

Наконец-то.
38 тыщ сообщений за 8,5 лет это не хухры-мухры.
По 12 сообщений в день, без отпусков, выходных и перерывов на обед.
Как говаривал Козьма Прутков - если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Fantomax Wrote:
Ничего смешного нет. Форум под каким-то очередным ограничением ТСПУ. Из дома в Севастополе попасть не возможно. Приходится включать последний, еще не прибитый VPN. Причем это как бы не блокировка а типа очень сильно ограниченна скорость. Вплоть до нуля. Через впн все просто летает (видимо кэш другой ))))

Аналогично! Я только как из Латвии могу заходить сюда. Шпрот блин. Ладно бы квн для чего-то нехорошего использовался бы, но тут как бэ патриотический российский форум, а зайти из под Севстара , как и через мобильные местные Миранду и Волна и МТС невозможно вообще.
И, да. с квн тут всё очень быстро, сам удивляюсь.
Изображение
Квн не рекламирую, тк низя.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ser997 Wrote:
Наконец-то.
38 тыщ сообщений за 8,5 лет это не хухры-мухры.

Так это были исключительно информативные сообщения. Я за этим слежу.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ser997 Wrote:
Как говаривал Козьма Прутков - если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану.
Чем кумушек считать трудиться -
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
©

НИКОГДА Это Веселоживём не была замечена во флудерастии или стараниях сделать форум бгоневичком для своего пропагандонства. В огромном отличии от тебя и других таких же судаков на букву "М", типа Принавозца_ или ударенного об гаражик пана Иценкова. Или AlexMoscow.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Perf Wrote:
Ser997 Wrote:
Как говаривал Козьма Прутков - если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану.
Чем кумушек считать трудиться -
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
©

НИКОГДА Это Веселоживём не была замечена во флудерастии или стараниях сделать форум бгоневичком для своего пропагандонства. В огромном отличии от тебя и других таких же судаков на букву "М", типа Принавозца_ или ударенного об гаражик пана Иценкова. Или AlexMoscow.
Ты на втором месте после неё.
У тебя уж сообщения все информативны и по делу.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ser997 Wrote:
У тебя уж сообщения все информативны и по делу.

У тебя тоже. Но с "ссылками" на источник. Которого нет. Разве не так?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
sobkor Wrote:
Квн не рекламирую, тк низя.
Мы тут все до жёппы законопослушные.
Закон перешагнуть нельзя, он - как столб!

Но если надо - столб можно обойти. Чем просить и унижаться - лучше скИздить и молчать.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 14 ноя, 2025, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Ser997 Wrote:
Ты на втором месте после неё.
У тебя уж сообщения все информативны и по делу.
Совершенно верно.

А ты - вот:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
Perf Wrote:
А ты - вот:

Изображение
Если нужно перевести стрелку на советские рельсы, то я согласен.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
DeniSov Wrote:
Ser997 Wrote:
У тебя уж сообщения все информативны и по делу.

У тебя тоже. Но с "ссылками" на источник. Которого нет. Разве не так?

Я и есть источник.
Вот когда ты читаешь в телеге какого-нибудь Иванова или Сидорова, ты же не спрашиваешь у них, мол, а какой источник твоей информации? Просто веришь или не веришь.
Вот так и тут.
Каждый добывает информацию, как может. А верить или не верить - это уже дело каждого.
Хочешь опровергнуть? Опровергни!

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 22:54
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ser997
Ты не понял. Это Воняев.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ser997 Wrote:
Я и есть источник.

И светочь нашего разума. И источник пополнения тем.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ser997 Wrote:
Я и есть источник.

Манька - Величко?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
DeniSov Wrote:
Ser997
Ты не понял. Это Воняев.
Это ты не понял.
Если нашу страну надо перевести с нынешних бандитско-олигархических на социалистические рельсы, я готов быть кем угодно.

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ser997 Wrote:
Если нашу страну надо перевести на социалистические рельсы, я готов быть кем угодно.

Пойдёшь под моё начало?.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 23:19
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
В Крым! Там тепло, там яблоки © "Последнее лето детства"
Но - желательно в июле © самизнаетеоткуда

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 14 ноя, 2025, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2025, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Работа форума
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 18:29
Сообщения: 2951
Откуда: НКТП
Warnings: 1
DeniSov Wrote:
Ser997 Wrote:
Если нашу страну надо перевести на социалистические рельсы, я готов быть кем угодно.

Пойдёшь под моё начало?.

В каком смысле?

Ник для коллекционирования минусов


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7585 ]  На страницу Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB