Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 15 июн, 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96005 ]  На страницу Пред.  1 ... 2988, 2989, 2990, 2991, 2992, 2993, 2994 ... 3841  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 13:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:29
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
.


Последний раз редактировалось Неморино 16 июн, 2021, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 14:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Неморино писал(а):
Для меня очевидно, что вторые.

Все, кто устраивает из этого хайп.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 14:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
AlexeyP писал(а):
simsim_sim, уж Вы-то неужели не понимаете, что это все -- одна провокация.
В цепи последующих провокаций -- вплоть до самой большой примерно в середине марта, думаю.

Может и провокация конечно , но возможно и проще - бытовые проблемы так перемешались с политикой ,
законами и простой безалаберностью что обобщить одним словом это примерно как у укров - во всём ПУТИН !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сборный материал по Марине Меньшиковой, вроде как обвиняют ее брата и мать, которые причастны
к сдаче ее и всем последующим процессам
http://ursa-tm.ru/fo...ukro-fashistam/
Здесь и другая подноготная взаимоотношений в семье http://sudact.ru/reg...=#searchResult


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 14:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 22121
Откуда: Россия, Электросталь
Тут было дофига таких, сосущих друг дружке концы и называющих себя "государственниками".

То есть они считали себя теми, кто образует государство и даёт ему правильные идеи. Руками водИт. С дивана.
Да вот на деле они призывали к тем самым скАчкам.
И где они теперь, эти скакуны? В банах. И это правильно.

Представьте себе, что накануне выборов выпустили из банов НОМСа, Кадьяка, airis, вернулся бы великий анал-итег Dimitry Briz, а до кучи - бабу Ориониху со всеми её клонами.

Им же всем нужен срач, а после него - отметить, как было весело и интересно. У меня и скриншотеги есть.
Чего хотят эти все рыла? Да срачей. Им так ИНТЕРЕСНО. Подростки-переростки, сучьи вымя. Тот же Кадьяк около 60 (шестидесяти) раз пытался прорваться из пермбана - его модеры глушили поленом. И правильно делали с этим мукачёвсим гадом. Больше него упорствовал только скакл Комаров - я насчитал 196 попыток прорваться.

Им майданящие под окнами де6илы - только в радость. Тот же НОМС, когда его прямо спросили - "майданить будете?", ответил ещё в 15 году, что-де он не дурак майданить, а вот поруководить майданом не прочь. Dimitry Briz писал тут летом прошлого года, что он пресловутые методички для скакунов не читает - он их составляет.

ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В... в туда, кароч. Пусть сидят под плинтусом и не высовываются.

И я вижу, что есть их поклонники и последователи в этой темке, да и не только в ней. Прям молятся на иконы поскакунчиков - они в красном углу у них стоят.
Мало того - пытаются убеждать всех вокруг, что скакать - это так и надо. Был бы повод. Вон, судья их не устроил - О! ПОВОД поскакать.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 28 фев, 2018, 16:07, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 14:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
******

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:29
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
.


Последний раз редактировалось Неморино 16 июн, 2021, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 15:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Неморино
Расскажите пожалуйста, по каким критериям служащие ФМС, прокуратуры, юстиции должны определять кто обязан исполнять законы РФ, а кто нет? Что должно быть ориентиром для наших гос. служащих в вопросе определения, кто должен исполнять нормы нашего законодательства, а кто не обязан?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 16:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
sezak писал(а):
Закон должен учитывать,что прорусское население, которое не молчит, на украине сжигают живьем либо убивают. Её специально убили укры под её же депортацию для создания антироссийского вброса . Нельзя так подставляться. Неужели нельзя было принять затулинские поправки к закону ?

Все дело в том, что наша власть никак не хочет открыто признать, что режим, пришедший к власти в Киеве в 2014 г. - откровенный враг России.

Отсюда половинчатость и нерешительность - не говорят открыто, кто друзья, а кто враги.

Все хотят "между струйками".....

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 19:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Vatr писал(а):
остальными украми которые нарушают/ли закон, валите нах.. или соблюдайте законы, что ей стоило подать в течении 90-а дней (льготный режим еще действовал) на РВП и просить продлить срок пребывания на время рассмотрения? откажут не откажут в РВП все равно было бы 90+то время пока отказывали.
Для танкистов : РВП в Крыму дают только по квоте. Говорю сейчас неупоротым : обратите внимание - неважно , что человек русский по национальности и по духу, что он в"миротворце" за определенные "заслуги" перед украми , что его нет уже в живых,для этого персонажа она все равно укр и "валите нах" . Любезный ,вали сам туда...туда и еще в одну дырку.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 19:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
egoMANIAC писал(а):
sezak писал(а):
"Тетка /хохлуха ,не соблюдающая законы" (цэ) на сайте "Миротворец"

Не показатель. Уже не показатель.
Для тебя не показатель? Твое горе."Проблемы индейцев шерифа не интересуют" . (цэ) Для большинства - показатель.
Цитата:
И как писа́лось выше, нужно соблюдать законы той страны, на территории которой находишься. И головой думать хотя бы на пол-шага вперёд.
Хотя о чём это я... Думать и хохол(украинец)- слова взаимоисключающие.
Это ты убитую женщину , которая атошника молотком навернула так называешь, бульбаш ? Лично тебе она что плохого сделала, что ты её с говном мешаешь ?

Цитата:
ПС. Надеюсь что доживу до тех времён, когда из России и Крыма в частности, начнут хохлозащитников всех мастей выпроваживать в неньку. Ибо нефиг :!:
Не доживешь по-любому. Желчь и фекалии тебя переполняют. Такие долго не живут. Какие тут комменты нужны еще...Бульбаш то по ходу засланный. "Русские своих не бросают",как же...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 19:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Perf писал(а):
sezak писал(а):
Krugomer писал(а):
Я так думаю, если судья ставит нарушение административного закона выше человеческой жизни, то ето плохой судья. Без относительно какой страны етот судья.

+


Наказание несоизмеримое с преступлением.

Я всё не читал, но вот вы оба ответьте-ка мне: каким образом из наказания высылкой бредполагалось лишение жизни?

Что объединяет Бузину,Мозгового, Моторолу и Меньшикову , Царствие им небесное, кроме того, что их больше нет в живых ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 20:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
sezak писал(а):
Для танкистов : РВП в Крыму дают только по квоте.

Пан , sezak или мистер , впрочем это не важно , у кого есть родители с российским гражданством , идут вне квоты ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 20:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Nikolas77 писал(а):
sezak писал(а):
Для танкистов : РВП в Крыму дают только по квоте.

Пан , sezak или мистер , впрочем это не важно ,
Как же неважно !? Важно ! Показывает степень вашего идиотизма.
Цитата:
у кого есть родители с российским гражданством , идут вне квоты ...
Если родитель россиянин, а дите несовершеннолетнее иностранное,либо дите россиянин, а родитель немощный иностранец. Если вам 25 лет, к примеру, вы иностранец, а родитель ваш россиянин, то РВП вы будете получать на общих основаниях.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 20:27
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 22121
Откуда: Россия, Электросталь
sezak писал(а):
Что объединяет Бузину,Мозгового, Моторолу и Меньшикову , Царствие им небесное, кроме того, что их больше нет в живых ?

Я этого и ждал.
Именно этого - ссылок на Бузину, Моторолу и других.

А теперь - отвечайте на вопрос, уже заданный ранее: каким образом нужно различать, когда российское законодательство соблюдать нужно, а когда - нет.

Жду очень подробного ответа, без стонов, плачей и ссылок.

Всё очень просто: "Критикуя - предлагай".

Вы попались.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 21:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 23:48
Сообщения: 918
sezak писал(а):
Для танкистов : РВП в Крыму дают только по квоте. Говорю сейчас неупоротым : обратите внимание - неважно , что человек русский по национальности и по духу, что он в"миротворце" за определенные "заслуги" перед украми , что его нет уже в живых,для этого персонажа она все равно укр и "валите нах" . Любезный ,вали сам туда...туда и еще в одну дырку.

Россия ограничивается одним Крымом?
Нетанкист не заметил, что при подаче на РВП , срок продлевается на время рассмотрения и раз в квоту не попала, остается достаточно времени ( а точнее столько же сколько на момент подачи на РВП) что бы перебраться в другой регион или выехать в ту же ЛДНР не нарушая закон, а забыл, она же на РВП в обще не подавала, а ну и Вы там скрин с миротворца давали внимательней место рождения и год посмотрите, потом говорите о квотах.
На миротворце она там не рядом с Бородавкой? про него те же аргументы были, сообщить правда она об этом опять забыла, как и написать о предоставлении временного убежища.
по духу, мне она лично не знакома так что ее дух мне неизвестен, вам видно известен и вы знакомы, жаль не захотели ей помочь.
по национальности , русских нарушивших закон прилично так по тюрьмам сидит , освобождаем всех ? приютите?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 21:26
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 23:56
Сообщения: 4063
Откуда: Сочи
Самое легко получить РВП это выйти замуж ( или женится ) на гражданине или гражданке РФ :D то РВП сразу получаешь на три года. Естественно без квот.
В течении трех лет. После полугода. Уже можно подать на вид на жительство. Через4 года с видом на жительства уже можно подать на гражданство.


Последний раз редактировалось Klassik93 28 фев, 2018, 21:44, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 21:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Perf писал(а):
sezak писал(а):
Что объединяет Бузину,Мозгового, Моторолу и Меньшикову , Царствие им небесное, кроме того, что их больше нет в живых ?

Я этого и ждал.
Именно этого - ссылок на Бузину, Моторолу и других.

А теперь - отвечайте
А вы мне зубы не заговаривайте. Лишают ли на украине жизни людей ,внесенных в "миротворец" ? Лишают ! Является ли это основанием для невысылки ? Для порядочного судьи - да,для украинского шпиона, работающего на СБУ- естественно нет. Как я уже говорил,её и раньше судили за это же. Взято с "Отваги".Человек просто на сайте суда просмотрел все её дела:

Цитата:
на сайте суда вся история разложена прям по полочкам. У нее видимо депортация была заявлена еще в 2016 году, но удалось выиграть апелляцию в Верховном Суде Крыма, и дело закрыли. Судья Украинец Л. И.

В марте 2017 ей влепили штраф в трешку за нарушение миграционного, судья Трубников Ю. Л.

В апреле судья Казацкий В. В. вернул ментам протокол об АП, а в мае рассмотрел ее дело и подробно объяснил, что НЕ МОЖЕТ применить к ней депортацию.

Но в сентябре, действительно, судья Красиков С. И. выписал ей штраф и депортацию.

А в октябре судья Трубников Ю. Л. вынес постановление о взятии ее под стражу в связи с тем, что она не исполнила решение о депортации добровольно.


Цитата:
Вы попались.
=))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 22:36
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 22121
Откуда: Россия, Электросталь
sezak писал(а):
Perf писал(а):
sezak писал(а):
Что объединяет Бузину,Мозгового, Моторолу и Меньшикову , Царствие им небесное, кроме того, что их больше нет в живых ?

Я этого и ждал.
Именно этого - ссылок на Бузину, Моторолу и других.

А теперь - отвечайте
А вы мне зубы не заговаривайте. Лишают ли на украине жизни людей ,внесенных в "миротворец" ? Лишают ! Является ли это основанием для невысылки ? Для порядочного судьи - да,для украинского шпиона, работающего на СБУ- естественно нет. Как я уже говорил,её и раньше судили за это же. Взято с "Отваги".Человек просто на сайте суда просмотрел все её дела:

Цитата:
на сайте суда вся история разложена прям по полочкам. У нее видимо депортация была заявлена еще в 2016 году, но удалось выиграть апелляцию в Верховном Суде Крыма, и дело закрыли. Судья Украинец Л. И.

В марте 2017 ей влепили штраф в трешку за нарушение миграционного, судья Трубников Ю. Л.

В апреле судья Казацкий В. В. вернул ментам протокол об АП, а в мае рассмотрел ее дело и подробно объяснил, что НЕ МОЖЕТ применить к ней депортацию.

Но в сентябре, действительно, судья Красиков С. И. выписал ей штраф и депортацию.

А в октябре судья Трубников Ю. Л. вынес постановление о взятии ее под стражу в связи с тем, что она не исполнила решение о депортации добровольно.


Цитата:
Вы попались.
=))

Тю-тю-тю, какой обширный текст.
И кто кому зубы заговаривает?

Да Вы - всем тут. Критерии давайте, по которым одним нарушать российское законодательство можно, другим - нет.

И очень не советую съезжать с темы на всякие идиотские разборки.

По пунктам делайте - первый, второй, третий и т.д.

То есть вот это - можно вне закона, вот это - нельзя.

У Вас не получится без потери лица.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 22:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 23:48
Сообщения: 918
Основания для получения РВП без квоты
Цитата:
Родился на территории РСФСР и ранее состоял в гражданстве СССР.

Официально Союз Советских Социалистических Республик прекратил своё существование 26 декабря 1991 года.

Поэтому, для получения РВП без квоты по данному основанию заявитель должен быть рождён на территории России до указанной ранее даты.

Цитата:
Дата рождения: 07.08.1972 Место рождения: Россия, Оренбургская обл., пос. Энергетик

кто виноват в том что она не подала на РВП ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев, 2018, 23:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
sezak писал(а):
Это ты убитую женщину , которая атошника молотком навернула так называешь, бульбаш ?

sezak писал(а):
Бульбаш то по ходу засланный.

Я не бульбаш, я-русский. Русским родился,русский есть,русским и помру :!:
Это для вас,свидомитов недалёких,национальность определяется по паспорту и гражданству, а не по мироощущению и мировосприятию человека. На том и палитесь постоянно.
И ни разу за все годы на этом форуме я не свалился в русофобство и предательство. И в радости, и в горе, я всегда горой стоял за свою Родину-Россию, в отличии от некоторых "патриотов России",на деле являющихся банальными предателями,готовыми за копейку продать всех и вся.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2018, 10:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
simsim_sim писал(а):
COLOURFUL писал(а):
В сети уже началась травля судьи по этому делу.

Не допустить шельмования !!!!!!!!!! ?


Вот именно, поэтому внимательно курим текст
Цитата:
Меньшикову Марину Викторовну, родившейся 07.08.1972г. в <адрес>, гражданки Украины, не работающей, не замужней, зарегистрированной: <адрес>; <адрес>; <адрес> -2 <адрес>, временно проживающей: <адрес>; <адрес>; <адрес>; <адрес>,
за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 20.25 ч. 3 КоАП РФ, -
У С Т А Н О В И Л:
В ходе проведения проверки соблюдения миграционного законодательства сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району Республики Крым ДД.ММ.ГГГГ. было выявлено, что Меньшикова М.В. не выполнила решение Ленинского районного суда Республики Крым от ДД.ММ.ГГГГ. согласно которого за нарушение ст.18.8 ч.1.1 КоАП РФ была подвергнута административному наказанию в виде штрафа в размере 3000руб. с административным выдворением в виде самостоятельного контролируемого выезда из Российской Федерации, которое оставлено в силе Решением Верховного суда Республики Крымот ДД.ММ.ГГГГ. за пределы Российской Федерации не выехала.

Дальше идёте по ссылке https://leninskiy--krm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_id=668104523&_deloId=1500001&_caseType=0&_new=0&_doc=1&srv_num=1, читаете фамилию судьи, даты, и делаете выводы о вбросе очередного говна на очередной вентилятор очередными украинскими политологами и блогерами и их приспешниками, тиражирующими это дерьмо со смаком и причмокиванием на российских форумах. В качестве аргумента "не везде такие упоротые" приводя в пример форум белоглистных отщепенцев , постыдно бежавших отсюда на свою новую площадку перхоти подзалупной. :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2018, 10:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
simsim_sim писал(а):
AlexeyP писал(а):
simsim_sim, уж Вы-то неужели не понимаете, что это все -- одна провокация.
В цепи последующих провокаций -- вплоть до самой большой примерно в середине марта, думаю.

Может и провокация конечно , но возможно и проще - бытовые проблемы так перемешались с политикой ,
законами и простой безалаберностью что обобщить одним словом это примерно как у укров - во всём ПУТИН !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сборный материал по Марине Меньшиковой, вроде как обвиняют ее брата и мать, которые причастны
к сдаче ее и всем последующим процессам
http://ursa-tm.ru/fo...ukro-fashistam/
Здесь и другая подноготная взаимоотношений в семье http://sudact.ru/reg...=#searchResult


Какая прелесть
Кто бы сомневался, что для поднятия духа хохлов на территории России , хозлы подбросят именно такой образ героя "Русской весны" как жертву путинского режиму.
Иных же героев у нас быть не может. ( По их мнению), только либо бандиты , барыжущие углём , либо адепты сбу, который своя же укроблогерская тусовка в Москве сдаёт ФМС, либо вот психопатам с молотком в театре оперы и балета, которую мать и брат ( тоже как водится "герой Русской весны") сдают -заказывают за квартиру на Украине в Днепропетровске. Занедорого , то есть.
А местные белоглистные патриоты из серии лошади в яблоках аж причмокивают , какая позорная в России власть.
Им даже нарисовали картинку на сайте миротворца, чтоб больше орали ( они и орут), только никто не задался вопросом , как она умудрилась остаться живой с таким послужным списком после удара сзади по голове целогогероя ато, как её отпустили под подписку, как она пересекла не один раз границу туда-сюда-обратно и никому не была до этого нужна. Вот такую честную и не подкупную власть и хороших атошников , действующих исключительно по букве закона, а не по списку миротворца убивающие прям на месте обидчиков, нам показали укроблогерские тусовщики. И все это на фоне продажного судьи в Крыму и гадкого путинского режиму,
Молодцы, че. Технологии отработали на баранах. Сработало и в этот раз.
Привет баранам. :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2018, 10:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай прокомментировал известие о загадочной смерти в днепропетровском СИЗО активистки Марины Меньшиковой, открыто выступавшей против бандеровской идеологии, украинского неонацизма и безнаказанности карателей «АТО».

Насколько там было самоубийство — надо разбираться. Вполне возможно, и это в духе украинской хунты, таким образом пытались замаскировать убийство. Это уже случалось неоднократно. Хотя вариант “доведение до самоубийства” исключать тоже нельзя.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Марины Меньшиковой.

Хотелось бы посмотреть в глаза тому судье, который принял решение о депортации активистки „Русской Весны“ в бандеровскую Украину.
К сожалению, данный случай не попал в поле зрения Союза — Марина не была добровольцем и не участвовала в боевых действиях. Но она стала жертвой войны. Жертвой человеческого равнодушия и бесхре**тности.

К сожалению, в нашем Крыму все ещё встречаются случаи украинского коллаборационизма. Союз добровольцев Донбасса неоднократно срывал попытки депортации добровольцев и ополченцев на Украину, указывал, что выдача наших товарищей грозит этим людям тюрьмой или смертью.

Крымский судья, воспользовавшись буквой закона, фактически отправил женщину на смерть. Мы никогда этого не забудем ни украинским карателям, ни тем, кто им потворствует», – подчеркнул Александр Бородай.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018, 10:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
В Совфеде призвали боле осторожно решать вопросы с депортацией на Украину ополченцев В то же время в Совфеде отметили, что вопросы смягчения миграционного законодательства пока не рассматриваются.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018, 11:45
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Москва закрывает тему миротворцев
http://3mv.ru/105472-moskva-zakryvaet-temu-mirotvorcev.html

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2018, 11:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Mojjevel писал(а):
Москва закрывает тему миротворцев
http://3mv.ru/105472-moskva-zakryvaet-temu-mirotvorcev.html

Да правильно всё Москва делает. Формально идёт на уступки (и затрудняет дальнейшую риторику в Европе о продлении санкций и т.п.), - реально ничего не "сливая" (что бы там ни квакали всёпропальщики).

Реально миротворцы появятся только при изменении политической позиции Украины США. До этого - никаких миротворцев не будет.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96005 ]  На страницу Пред.  1 ... 2988, 2989, 2990, 2991, 2992, 2993, 2994 ... 3841  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], milanese, viewer740, Иринико и гости: 128

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB