Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 10 июн, 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79962 ]  На страницу Пред.  1 ... 2880, 2881, 2882, 2883, 2884, 2885, 2886 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7695
Откуда: Севастополь
Правильно сделал, что прислушался к форумчанам и не прикопал милашку из цирюльни ))
Сколько живости и лживости она привносит в тему. Тема с ней задорна, как тёрки про короновирус.
И столь же бессмысленны. Все идёт естественным путём под мудрым руководством Сами Знаете Кого )
Белоруссия была и будет частью России. И стратегам-паликмаХершам ничего тут не поделать. ))

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Hindemith писал(а):
Из этого я делаю вывод, что государство все-таки есть.


ВГН

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Stray Cat писал(а):
Hindemith писал(а):
Приедьте на Украину, совершите преступление. Вас немедленно арестует украинская полиция, украинский суд вынесет приговор именем Украины и посадит в украинскую тюрьму

Это смотря какое преступление. Можно загреметь и вовсе ничего не совершив. И не загреметь, совершив.
Потому что придут гамадрилы с битами и укажут судьям как судить.
Это не государство.

У всех свои гамадрилы с битами. У всех случаются перекосы. Идеальных нет.

Это не отменяет того факта, что если Вы совершите на территории Украины преступление, то посадят в украинскую тюрьму аж бегом. А поскольку государственные органы хоть криво-косо функционируют, то из этого следует, что государство имеет место быть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11261
Откуда: РФ, Тула.
Hindemith писал(а):
Это не отменяет того факта, что если Вы совершите на территории Украины преступление, то посадят в украинскую тюрьму аж бегом

И преступление может быть виртуальным а срок реальным. Но Жене-из-цирюльни у вас демократия и поле чудес, а лука синелапый терран...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Hindemith писал(а):
У всех свои гамадрилы с битами. У всех случаются перекосы. Идеальных нет.

Это не перекос. Это система.
Hindemith писал(а):
Это не отменяет того факта, что если Вы совершите на территории Украины преступление, то посадят в украинскую тюрьму аж бегом.

Не посадят. Мы пошли на второй круг. Далее беседа скатится на "стрижено-брито" и "люминь". Хотите верить что там есть некое государство, а не его имитация - верьте. Тем хуже для вас.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18765
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
алекс-юстасу писал(а):
Правильно сделал, что прислушался к форумчанам и не прикопал милашку из цирюльни ))
Сколько живости и лживости она привносит в тему. Тема с ней задорна, как тёрки про короновирус.
И столь же бессмысленны. Все идёт естественным путём под мудрым руководством Сами Знаете Кого )
Белоруссия была и будет частью России. И стратегам-паликмаХершам ничего тут не поделать. ))

Никак, забанили протестутку?! Это зря... Почитаешь её перлы, и все становится ясно с моральным обликом подобных уродов.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 23:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
Fimadron писал(а):
Главное, чтобы в России не питали иллюзий насчёт змагаров, а то думали, что можно договориться со свидомыми на Украине.

Объясните, в чем конкретно у вас претензии к змагарам. По пунктам.
Я спорить и доказывать что-то не стану, даже если это не будет соответствовать действительности.
Мне интересно, что вы видите, какие смыслы вкладываете.
Спасибо.

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Stray Cat писал(а):
Но и построил кое что тоже.
В столице достроил две линии метро и начал строить третью. И даже успел кусочек открыть.

Офигеть достижение за 26 лет.
Stray Cat писал(а):
Минск начал выпускать троллейбусы и экспортировать их.

Кто покупает и сколько?
Stray Cat писал(а):
Минск начал выпускать трамваи. Раньше вообще не выпускал. А теперь даже в Россию начал продавать.

Месяца четыре назад был скандал: белорусы не вписались в ТУ, заданные администрацией Екатеринбурга, сделали не тот трамвай и зело обижались на то, что их не допустили к конкурсу.
Stray Cat писал(а):
Построена атомная электростанция.

Строила Россия. Строит всем, кто заказывает.
Stray Cat писал(а):
В стране с населением чуть больше чем пол-Москвы. Электроэнергия экспортируется.

Куда, кому? И насколько могу судить из остатков белорусской, относительно независимой от государства, прессы, с АЭС не все так радужно, как хотелось бы.
Stray Cat писал(а):
С бандитизмом покончил так же как Жуков в Одессе. Факт.

После «иногда не до законов» снова начал, с той только разницей, что бандиты теперь имеют должности и звания.
Отбирать чужое имущество будут, прикрываясь законом, который разрешил носителям погон иметь свой бизнес.
Stray Cat писал(а):
В советское время всё было своё, от холодильников до рубашек и кастрюль. Меня тогда впечатлило.

Уже больше 30ти лет, как закончилось советское время...

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22553
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Джен писал(а):
Fimadron писал(а):
Главное, чтобы в России не питали иллюзий насчёт змагаров, а то думали, что можно договориться со свидомыми на Украине.

Объясните, в чем конкретно у вас претензии к змагарам. По пунктам.
Я спорить и доказывать что-то не стану, даже если это не будет соответствовать действительности.
Мне интересно, что вы видите, какие смыслы вкладываете.
Спасибо.

Для начала нужно всё таки забить на распри и как минимум договориться до определений.
Например, кто такие "змагары" и какого толку они бывают.

Но ИМХО, тут это не вариант. Форум таки СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ, со своими тараканами в голове.
Эти тараканы даже у меня есть, хоть я в Городе с 1998 года, после переезда в РБ, ни разу не был.
Мне, Джен, порой крайне тяжело понять Вашу точку зрения.
Как не менее тяжело бывает понять точку зрения Ваших оппонентов, с которыми я вроде как должен во всём согласен едва ли не во всём. Ибо я - русский и для меня всегда в приоритете развитие и процветание России.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 12 июл, 2021, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2021, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17623
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
egoMANIAC писал(а):
Эти тараканы даже у меня есть, хоть я в Городе с 1998 года, после переезда в РБ, ни разу не был.

Они, дружище, у тебя в подкорке, как и у меня. Это севастопольские тараканы. Их мелком "Машенька" не возьмёшь. Их ничем не возьмёшь. Воспитанием эти тараканы въелись в подкорку.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
egoMANIAC писал(а):
Для начала нужно всё таки забить на распри и как минимум договориться до определений.
Например, кто такие "змагары" и какого толку они бывают.

Не надо ограничений. Пусть каждый, кто захочет и посчитает нужным, напишет то, что он сам думает, что он представляет себе.
Хочется понять, что движет людьми с их точки зрения.
egoMANIAC писал(а):
Мне, Джен, порой крайне тяжело понять Вашу точку зрения.
Ты сам знаешь, какая в протесте солянка. Мы договорились, чтобы не ругаться на ровном месте: у нас есть главная цель, споры по кандидатам оставляем на после режима, а сейчас держимся все вместе. Да, периодически у кого-то сдают нервы (Карач и Макар, Карач и Вечорка, Халезин и Цепкало), все мы люди. Но мы стараемся всегда возвращаться к главному.
Не понимаешь - отложи. Может когда-нибудь поговорим об этом. Но сейчас главное в другом. И в этом смысле мы по одну сторону баррикад.

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18765
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Джен писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Для начала нужно всё таки забить на распри и как минимум договориться до определений.
Например, кто такие "змагары" и какого толку они бывают.

Не надо ограничений. Пусть каждый, кто захочет и посчитает нужным, напишет то, что он сам думает, что он представляет себе.
Хочется понять, что движет людьми с их точки зрения.
egoMANIAC писал(а):
Мне, Джен, порой крайне тяжело понять Вашу точку зрения.
Ты сам знаешь, какая в протесте солянка. Мы договорились, чтобы не ругаться на ровном месте: у нас есть главная цель, споры по кандидатам оставляем на после режима, а сейчас держимся все вместе. Да, периодически у кого-то сдают нервы (Карач и Макар, Карач и Вечорка, Халезин и Цепкало), все мы люди. Но мы стараемся всегда возвращаться к главному.
Не понимаешь - отложи. Может когда-нибудь поговорим об этом. Но сейчас главное в другом. И в этом смысле мы по одну сторону баррикад.

Лапша на уши для дураков.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
l-s писал(а):
Лапша на уши для дураков.

Формула, которая применяется, известна испокон веков: разделяй и властвуй. Ничего нового. (с) Путин


Если мы дадим себя разделить, мы проиграем.

Пахне чабор!


Последний раз редактировалось Джен 13 июл, 2021, 3:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22553
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Ну и в догонку, что называется...
Я тут достаточно давно, как и многиенекоторые из нас. Ещё с того, "лампового" политического подраздела СевИнфо.
И я помню Джен совсем другой.
Вы можете кидать в меня тапками, но не вина Джен в том, что она сейчас тут пишет. Её, как и многих белорусов попросту наебал многовекторный самостийник и его карманная оппозиция. Людям просто проели плешь и залили на уровень подкорки про их знакокачественность и превосходство. Со всеми вытекающими. И противостоять этому дерьму нереально, ибо оно лилось годами. Обильно.
Стоит только убрать фонтан льющий в уши про знакокачественность, как многое изменится. Пусть и не сразу.

Несколькими страницами ранее я постил две фотографии. О независимости и знакокачественности, и о работе на общее благо и процветание.
Вы(и я) понимаем разницу. Большинство белорусов - нет, ибо "независимость" в головы вбита. Как когда то другим в голову была вбита всякими мразями. Итоги той самой "независимости" мы прекрасно помним.
С "той" стороны это тоже помнят. И всё прекрасно понимают.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18765
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
egoMANIAC писал(а):
Ну и в догонку, что называется...
Я тут достаточно давно, как и многиенекоторые из нас. Ещё с того, "лампового" политического подраздела СевИнфо.
И я помню Джен совсем другой.
Вы можете кидать в меня тапками, но не вина Джен в том, что она сейчас тут пишет. Её, как и многих белорусов попросту наебал многовекторный самостийник и его карманная оппозиция. Людям просто проели плешь и залили на уровень подкорки про их знакокачественность и превосходство. Со всеми вытекающими. И противостоять этому дерьму нереально, ибо оно лилось годами. Обильно.
Стоит только убрать фонтан льющий в уши про знакокачественность, как многое изменится. Пусть и не сразу.

Несколькими страницами ранее я постил две фотографии. О независимости и знакокачественности, и о работе на общее благо и процветание.
Вы(и я) понимаем разницу. Большинство белорусов - нет, ибо "независимость" в головы вбита. Как когда то другим в голову была вбита всякими мразями. Итоги той самой "независимости" мы прекрасно помним.
С "той" стороны это тоже помнят. И всё прекрасно понимают.

Ага. "Не виноватая я, он сам ко мне пришёл! "

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
egoMANIAC, независимость - это право самому решать, как тебе жить. Это не знакокачественность.

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Джен писал(а):

Если мы дадим себя разделить, мы проиграем.

Сцуко , до слез :lol:
Никак в методичку внесли изменения :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
l-s писал(а):
Ага. "Не виноватая я, он сам ко мне пришёл! "

Так перечислите претензии к змагарам. Готова слушать.

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
Treasurer писал(а):
Сцуко , до слез
Никак в методичку внесли изменения
Мы стараемся учиться на ваших ошибках :wink:

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22553
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Джен писал(а):
l-s писал(а):
Лапша на уши для дураков.

Формула, которая применяется, известна испокон веков: разделяй и властвуй. Ничего нового. (с) Путин
Вчерашний доклад.

Если мы дадим себя разделить, мы проиграем.

Джен, Вы уже разделили себя. На множество политических лагерей. И проиграли.
Скажу больше - не вы сами себя разделили - ВАС РАЗДЕЛИЛИ. Те самые бл**и из карманной оппозиции Лу. Франак, например... Папаша его такой же карманный оппозиционер был...
И Потому, Джен, вы проиграли.
Вы были всего лишь статистами. Как и многие белорусы, которым пофигу до политики, но которых банально заипала бытовуха и безнадёга. Увы и ах :(


ПС. Джен, вы же всегда были адекватным человеком. Не ломайте себе и своим близким жизнь, валите нахуй из этого политического дерьма.
Вам Белоруссию потом поднимать нужно будет. Дабы жить в этой стране. И детям Вашим жить.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18765
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Джен писал(а):
l-s писал(а):
Ага. "Не виноватая я, он сам ко мне пришёл! "

Так перечислите претензии к змагарам. Готова слушать.

Девушка, идите и отсосите. Ибо на большее Вы не годны.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22553
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
l-s писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Ну и в догонку, что называется...
Я тут достаточно давно, как и многиенекоторые из нас. Ещё с того, "лампового" политического подраздела СевИнфо.
И я помню Джен совсем другой.
Вы можете кидать в меня тапками, но не вина Джен в том, что она сейчас тут пишет. Её, как и многих белорусов попросту наебал многовекторный самостийник и его карманная оппозиция. Людям просто проели плешь и залили на уровень подкорки про их знакокачественность и превосходство. Со всеми вытекающими. И противостоять этому дерьму нереально, ибо оно лилось годами. Обильно.
Стоит только убрать фонтан льющий в уши про знакокачественность, как многое изменится. Пусть и не сразу.

Несколькими страницами ранее я постил две фотографии. О независимости и знакокачественности, и о работе на общее благо и процветание.
Вы(и я) понимаем разницу. Большинство белорусов - нет, ибо "независимость" в головы вбита. Как когда то другим в голову была вбита всякими мразями. Итоги той самой "независимости" мы прекрасно помним.
С "той" стороны это тоже помнят. И всё прекрасно понимают.

Ага. "Не виноватая я, он сам ко мне пришёл! "

l-s, и тем не менее, я с большего придерживаюсь этой точки зрения. И менять её не намерен.

ПС. В Чечне тоже все не виноватые были в своё время. Пока говно льющееся из каждого утюга не отключили и каждого говнолея не устранили.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22553
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Джен писал(а):
egoMANIAC, независимость - это право самому решать, как тебе жить. Это не знакокачественность.

Простите, Джен, но я пытался до Вас донести то, что поняли те же борцы за независимость в Чечне.
Увы, но похоже что не смог. Наверное не моё это.
И мне страшно, Джен. Страшно за Белоруссию, которая за многие годы стала мне родной страной. Не Родиной - Родина у меня одна, но родной и близкой страной.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Джен писал(а):
Treasurer писал(а):
Сцуко , до слез
Никак в методичку внесли изменения
Мы стараемся учиться на ваших ошибках :wink:

Не, это в вас, змагарах, сцыкло заговорило. Видимо ознакомилась с нацистской политикой страны-друга - Украиной . :mrgreen:
Ничего, дальше больше будет ,,, гыыыы :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 13 апр, 2013, 15:40
Сообщения: 4895
egoMANIAC писал(а):
Джен, Вы уже разделили себя. На множество политических лагерей. И проиграли.
Скажу больше - не вы сами себя разделили - ВАС РАЗДЕЛИЛИ. Те самые бл**и из карманной оппозиции Лу. Франак, например... Папаша его такой же карманный оппозиционер был...
И Потому, Джен, вы проиграли.
Вы были всего лишь статистами. Как и многие белорусы, которым пофигу до политики, но которых банально заипала бытовуха и безнадёга. Увы и ах


ПС. Джен, вы же всегда были адекватным человеком. Не ломайте себе и своим близким жизнь, валите нахуй из этого политического дерьма.
Вам Белоруссию потом поднимать нужно будет. Дабы жить в этой стране. И детям Вашим жить.

Это наша страна. Это наш дом. Я не могу иначе.
И мы еще не проиграли.
egoMANIAC писал(а):
мне страшно, Джен.

Мне тоже. Не представляешь как.

Пахне чабор!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79962 ]  На страницу Пред.  1 ... 2880, 2881, 2882, 2883, 2884, 2885, 2886 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google [Bot], milanese, Petrover и гости: 156

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB