Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 июн, 2026, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68350 ]  На страницу Пред.  1 ... 2728, 2729, 2730, 2731, 2732, 2733, 2734  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май, 2025, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1582
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Это Веселоживем Wrote:
Сам или кто билет купил?

В Испании убили бывшего советника Януковича
https://ria.ru/20250521/ubiystvo-2018228648.html
Помогли. То ли двое, то ли трое помогаторов на рейс к бандере его наладили.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2025, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1381
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем Wrote:
Сам или кто билет купил?

Пишут, что застрелили.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2025, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 7:27
Сообщения: 971
Откуда: Кіевъ
Шарик говорит: Очевидно Зе к выЕборам готовится.

Так перекапывайте же Перекоп! и про Чонгар с Арабатской стрелкой не забудьте.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2025, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Коммент под видео, которое я смотреть не стала:

Петербуржец
1 час назад

Русскоговорящие украинцы выглядят особенно нелепо, когда ратуют за свою страну, запрещающую русский язык. Это вызывает ощущение, что находишься в палате дурдома!)

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2025, 18:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 17:36
Сообщения: 2194
Откуда: Вятка
пишут, что у черноротой Монтян квартирку нашли в МСК, недавно купленную в новостройке. "Помогала" донецким, помогла себе, так полагаю. Детки у нее каклы отмороженные, да и она не лучше, если поскрести

Когда украинец умнеет, он становится русским.
Украинец это русский, укушенный поляком.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2025, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Появилось видео с места убийства экс-советника Януковича в Испании
Украина.ру

Об этом сообщает радио испанское радио Cadena SER. У ворот учебного заведения его поджидал неизвестный на мотоцикле. Киллер выстрелил четыре раза в грудь и один раз в голову, затем скрылся.

Кто такой Портнов? Это бывший народный депутат Верховной Рады, юрист и один из авторов закона об отмене выборов в один тур, замглавы администрации Януковича в 2010-2014 гг. После майдана уехал из страны, но в 2019 году вернулся и начал активно судиться с окружением Зеленского, критикуя власть и силовиков. Был в санкционном списке ЕС, обвинялся в связях с Россией.
-----------------------------
Альтанка

Почему Азаров не ходит по Испании возле учебных заведений - а потому, что знает цену ″евро-законности″

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2025, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
JohnRus Wrote:
да и она не лучше, если поскрести

Руки ещё пачкать....

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май, 2025, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21386
JohnRus Wrote:
Детки у нее каклы отмороженные, да и она не лучше, если поскрести

Монтян из племени, емнип, тн "рассерженных патриотов"? Вернее, таковой себя позиционирует, постоянно понося "охраноту".

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2025, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Сорри, лень искать тему новостей цеевропы. Впрочем...
---------------
Другая Украина

В Киеве зафиксирована вспышка гепатита А — Кличко снова не справился

СМИ связывают вспышку с системными провалами городских властей.

На улицах города заметили мобильные лаборатории для диагностики заболевания.
Несмотря на многолетние обещания наладить работу коммунальных служб и улучшить санитарную ситуацию в городе.

Киевляне всё чаще обвиняют Кличко в неспособности решать базовые задачи и в том, что под его руководством город деградирует как в бытовом, так и в санитарном плане.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май, 2025, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4952
Это Веселоживем Wrote:
Сорри, лень искать тему новостей цеевропы. Впрочем...
---------------
Другая Украина

В Киеве зафиксирована вспышка гепатита А — Кличко снова не справился

СМИ связывают вспышку с системными провалами городских властей.

На улицах города заметили мобильные лаборатории для диагностики заболевания.
Несмотря на многолетние обещания наладить работу коммунальных служб и улучшить санитарную ситуацию в городе.

Киевляне всё чаще обвиняют Кличко в неспособности решать базовые задачи и в том, что под его руководством город деградирует как в бытовом, так и в санитарном плане.

Прививки надо было делать. Это не грипп и не ковид, эта прививка рабочая и нужная.
Причем тут городские власти? Если сейчас даже от кори прививку не делают. Причем это повсеместно. Это единая политика глобалистов по сокращению человечества, наряду с разжиганием войн.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2025, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
31 мая 2025
https://t.me/sputniklive/97800

В Харькове уничтожили 30 тысяч экземпляров американского любовного романа, автор которого назвала Крым российским.

По мнению украинских издателей, в книге американской писательницы Софи Ларк "содержится романтизация России" и "искажается история Украины", сообщают местные СМИ.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


Последний раз редактировалось Алиса 2015 31 май, 2025, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2025, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21386
Алиса 2015 Wrote:
В Харькове уничтожили 30 тысяч экземпляров американского любовного романа, автор которого назвала Крым российским.
По мнению украинских издателей, в книге американской писательницы Софи Ларк "содержится романтизация России"

Да уж. Такую зраду от пиндоссых письменникив никто не ожидал. :mrgreen:

❝— Зина, там в приёмной... Она в приёмной?
— В приёмной, зелёная, как купорос.
— Зелёная книжка..
— Ну, сейчас палить. Она казённая, из библиотеки!
— Переписка — называется, Энгельса с этим чёртом... В печку её! ❞
© Собачье Сердце
Алиса 2015 Wrote:
"искажается истории Украины"

А тут, бесспорно, огромное поле для деятельности. Начиная копателями морей заканчивая национальностью Иисуса. Разве кто-то может что-либо возразить против такой истории :roll:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май, 2025, 22:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Алиса 2015 Wrote:
В Харькове уничтожили 30 тысяч экземпляров американского любовного романа, автор которого назвала Крым российским.
По мнению украинских издателей, в книге американской писательницы Софи Ларк "содержится романтизация России"

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2025, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Лев Щаранский

Нацизма на Украине нет. У них президент еврей

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2025, 17:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2025, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21386
Это Веселоживем Wrote:
Русскоговорящие украинцы выглядят особенно нелепо, когда ратуют за свою страну, запрещающую русский язык. Это вызывает ощущение, что находишься в палате дурдома!)

Изображение
Бэздротовый комплэкт :mrgreen:
Perf
Миша, прости, но теперь укропэрекладачи комбинацию букв твоего имени тупо переводят как Михайло, даже если речь идёт про компьютерную мышь (мышка рус- миша укр)

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2025, 0:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение



Ещё в 2002г., будучи в Крыму в отпуске, я разговорился с экскурсоводом, тоже Михаилом. Он мне пожаловался, что его, русского, в новом укропаспорте записали не Михаилом, а "Михайло". Пришлось ему потрудиться, чтобы в паспорте появилось "Михаил".

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2025, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Украiна — психическое заболевание, протекающее в постоянной острой фазе без ремиссий

https://vk.com/wall-70187376_6857293

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 0:15
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр, 2007, 7:27
Сообщения: 971
Откуда: Кіевъ
Это Веселоживем Wrote:
заметили мобильные лаборатории для диагностики

в первый же день отсидки Зоркий Глаз увидел в сарае несуществующую пятую стену. вероятно, ревнивая скво подсыпала пейотля в пемминкан.

Так перекапывайте же Перекоп! и про Чонгар с Арабатской стрелкой не забудьте.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2025, 1:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
вурдалак
Приветствую. Последний Русский Киевлянин.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2025, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*

Зарегистрирован: 13 мар, 2025, 23:44
Сообщения: 126
Изображение



Вот этот свин со Львова в Бельгии убил свою сестру и мать. У Шария в телеге есть про него сегодня , ссылку давать не буду. Вы обратите внимание - какой идеальный ариец ! По сравнению с татаро-финскими москалями )))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2025, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
DeniSov Wrote:
вурдалак
Приветствую. Последний Русский Киевлянин.

Та ну нах, гражданин Денисов. Окститесь.
Скорее будет "последний тупой украинец" (готовый на мясо), чем Русский Киевлянин,
ждущий и на своей улице праздника, как когда-то повезло крымчанам.

Да, были серьёзные недоработки, которые позволили врагу захватить нашу землю и наш народ.
Может уже хватит соблюдать идиотскую независимость?
Есть имперские государственные национальные цели-смыслы и им нужно служить, их нужно строить,
не заискивая перед какими-то своими отдельными подданными. Закон для всех един. Пусть они заискивают.
Неучёные они все, эти недоучки, троешники. Своими шишками учатся.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2025, 10:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21386
Clinic-Control Wrote:
Есть имперские государственные национальные цели-смыслы и им нужно служить, их нужно строить

До имперских, судя по всему, ещё не доросли. Отсутствие идеологии на конституционном уровне не даст сделать ничего в этом направлении. А Империя во глобалистском мире, куда Россия, хотим мы этого или нет, встроена- нереальны.
Поэтому только СВО.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2025, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Овечкина на Миротворец внесли.
Задумалась: сколько у Овечкина болельщиков, поклонников, фанатов, подписчиков?.. В разных странах...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2025, 19:30
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21386
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68350 ]  На страницу Пред.  1 ... 2728, 2729, 2730, 2731, 2732, 2733, 2734  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Кукамонга Два, инко, Череповец и гости: 74

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB