Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 июн, 2026, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68350 ]  На страницу Пред.  1 ... 2718, 2719, 2720, 2721, 2722, 2723, 2724 ... 2734  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2024, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
https://vk.com/video501255150_456239480 19 сек., скачут...

И их не 10 человек и не 100...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2024, 22:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
DeniSov Wrote:
Евгений Спб Wrote:
Лечить бандеру бесполезно,

Ну лично Бандеру вылечили окончательно в 59-м. Даже имя лечащего врача известно, кавалера ордена Красного Знамени.
А вот метастазы заболевания расползлись. Мой отец их лечил в 1954-м. Лечилку отобрали.
Мой отец рассказывал, как он как-то вел занятия, не помню точно, толи с прапорщиками, толи с младшими офицерами. Было это в конце 70-х и вот один из хохлов сказал ему то, что в конце 80-х и при развале в 1991 году неслось из каждого утюга, а он сказал, что Россия огромная и не в состоянии устроить из-за этого нормальную жизнь, все средства распыляются и нет от этого никакого толка, а вот у них, на украине все прекрасно и всё есть, и отделившись, они бы зажили без москалей красше. И в 80-х это злобное шипение про "москалей" доставало честно говоря.
Потому украинец это не национальность, это политический выбор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2024, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Андрей Ваджра
сегодня в 17:13
Константин Паустовский о ситуации в Киеве:

«Зрители искренне веселились, но настороженно затихли, когда на сцену тяжело вышел пожилой «министр державных балянсов», иначе говоря, министр финансов.

У этого министра был взъерошенный и бранчливый вид. Он явно сердился и громко сопел. Его стриженная ежиком круглая голова блестела от пота. Сивые запорожские усы свисали до подбородка.

Министр был одет в широченные серые брюки в полоску, такой же широченный чесучовый пиджак с оттянутыми карманами и в шитую рубаху, завязанную у горла тесемкой с красными помпончиками.

Никакого доклада он делать не собирался. Он подошел к рампе и начал прислушиваться к гулу в зрительном зале. Для этого министр даже поднес ладонь, сложенную чашечкой, к своему мохнатому уху. Послышался смех.

Министр удовлетворенно усмехнулся, кивнул каким-то своим мыслям и спросил:

– Москали?

Действительно, в зале сидели почти одни русские. Ничего не подозревавшие зрители простодушно ответили, что да, в зале сидят преимущественно москали.

– Т-а-ак! – зловеще сказал министр и высморкался в широченный клетчатый платок. – Очень даже понятно. Хотя и не дюже приятно.

Зал затих, предчувствуя недоброе.

– Якого ж биса, – вдруг закричал министр по-украински и покраснел как бурак, – вы приперлись сюда из вашей поганой Москвы. Як мухи на мед. Чего вы тут не бачили? Бодай бы вас громом разбило! У вас там, в Москве, доперло до того, что не то что покушать немае чего, а и… немае чем.

Зал возмущенно загудел. Послышался свист. Какой-то человечек выскочил на сцену и осторожно взял «министра балянсов» за локоть, пытаясь его увести. Но старик распалился и так оттолкнул человечка, что тот едва не упал. Старика уже несло по течению. Он не мог остановиться.

– Що ж вы мовчите? – спросил он вкрадчиво. – Га? Придуриваетесь. Так я за вас отвечу. На Украине вам и хлиб, и сахар, и сало, и гречка, и квитки. А в Москве дулю сосали с лампадным маслом. Ось як!

Уже два человека осторожно тащили министра за полы чесучового пиджака, но он яростно отбивался и кричал:

– Голопупы! Паразиты! Геть до вашей Москвы! Там маете свое жидивске правительство! Геть!

За кулисами появился Винниченко. Он гневно махнул рукой, и красного от негодования старика наконец уволокли за кулисы. И тотчас, чтобы смягчить неприятное впечатление, на сцену выскочил хор парубков в лихо заломленных смушковых шапках, ударили бандуристы, и парубки, кинувшись вприсядку, запели:

Ой, що там лежит за покойник,
То не князь, то не пан, не полковник —
То старой бабы-мухи полюбовник!

На этом отчет Директории перед народом закончился. С насмешливыми криками: «Геть до Москвы! Там маете свое жидивске правительство!» – публика из кино «Аре» повалила на улицу».

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2024, 1:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Дон Аминадо. Поезд на третьем пути.

Архангелы Петлюры стесняться не будут.
Ни Бабефа, ни Прудона. Грабеж среди бела дня, в самостийном порядке.
Убивать на месте, но убивая орать - хай живе!..
Остальное - дело Истории, "Которая вынесет свой властный приговор".
Вместо Кистяковского - Саликовский.
Тот самый. Александр Фомич. Старый журналист, редактор "Приазовского края
Из Ростова-на-Дону в первопрестольный Киев, из радикального либерализм
в зоологическую гущу
Пришли к нему целой депутацией, ходатайствовали, убеждали:
- Как же так, Александр Фомич? У вас свобода печати, а вы закрываете, штрафуете, грозите казнями египетскими...
Ответ краткий:
- По-российску не баю. По-москальску не розумию...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2024, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Дождалась, украинский язык запрещали...

УКРАИНКА из МОЛДОВЫ
23 июн. 2024 г.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2024, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Это Веселоживем Wrote:
Дождалась, украинский язык запрещали...]

Да откуда тупому украинскому мясу иметь другое мнение (что в СССР запрещали украинский язык), и теперь оно жалеет, что говорит и думает по-русски,
если это мясо ничего другого не знало и не видело кроме госдеповского говна в своих черепушках, если это мясо и сделано чтобы стать фаршем в войне с Россией?
Таких жертв собственной тупости дураков-зомбаков совсем даже не жалко. Ну молотят этот вражеский ресурс ФАБами и ТОСами - значит так и должно быть.
Всем нормальным людям с территории ВГН 404 "бандерлянд-юкрейн" нужно было эвакуироваться еще в 1991 году.

PS. Это еще ВВП добрый - хохляцкий мирняк (ЧТО УСЛОВНО) бережет. В отличие, например, от ветхозаветной израильщины в Палестине.
ЭТИ и вна Украине никого не берегут, пархатой харей Зеленского.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн, 2024, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Андрей Ваджра
два часа назад
Это пост на ТГ-канале украинских отказников.
Беглые укрограждане призывного возраста, сидя в Европе, дико обижаются на ФСБ за то, она их свободно, без проверки не впускает в Россию! Их возмущение настолько сильное, что они готовы жаловаться на Федеральную службу безопасности лично российскому президенту!
В Европе им спокойно жить уже не дают. На Украине – смерть. Куда податься украинскому хатаскрайнику? Только в Россию! Ну подумаешь они кричали «москаляку – на гиляку», ну подумаешь лайкали массовые убийства гражданских на российской территории и прославляли украинских нацистов! Это же для хатаскрайников – «куйня»! Ведь их комменты и лайки ничего не стоят! И не имеют никакого значения.
А самое главное это что? С их точки зрения. Самое главное – это создать хорошие жизненные условия для украинских хатаскрайников, которым на все плевать, кроме себя любимых!
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2024, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Псы РежЫма
вчера в 16:00
Хохол на шоу Карлсона достал флаг внаруины и стал кричать бандеровские лозунги. Такер в ответ рассмеялся, а зрители дурачка освистали.
Охрана вывела клоуна, а полиция оштрафовала его на 1000 баксов.

https://vk.com/video-183343716_456248208 1.09

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн, 2024, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Железная_утка©
два часа назад
Александр Аксенов.
Александр Аксенов
сегодня в 16:31
ЧВК из Пенсильвании, которая базировалась в Боливии в ожидании приказа помочь путчистам, более 40% личного состава этнические украинцы.
Это не удивительный факт. В самом штате Пенсильвания проживает сама многочисленная украинская диаспора. Большинство украинцев оттуда никогда не были на Украине, но знают от бабушек и дедушек, как за свободу их страны их родные воевали в Вермахте и СС в период ВОВ.
Многие гордятся прадедами, героически уничтожавшими евреев, поляков, большевиков и субэтносы Малороссии.
Именно поэтому часть мужчин из диаспоры идут в ЧВК, остальные же работают в основном в сфере услуг и дальнобойщиками. Из примечательных фактов про диаспору в Пенсильвании стоит отметить появление первого гей-клуба для Украинцев, доля в котором принадлежит советнику ОП и хорошему товарищу Андрея Ермака нардепу Лещенко.
Также первые гей-браки среди украинцев и украинок начали освещать служители ПЦУ в США.
По политическим взглядам украинская диаспора Пенсильвании преимущественно республиканцы, однако в данный момент они не готовы поддерживать Трампа, так как часть его высказываний таит угрозу для поддержки режима Зеленского и Ермака. А вот майдан в Боливии ЧВК в шароварах не удался, так как опыта маловато.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл, 2024, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Андрей Ваджра
вчера в 11:54
Вот они и до могилы Бродского добрались. Мстят! При этом нет никакой гарантии, что они в патриотическом порыве не нагадили на могилу поэта. Это же украинцы.
https://vk.com/video-212029691_456239725 37 сек., мова

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2024, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2024, 9:52
Сообщения: 636
Мечты о второй хранции уже не в моде. Новые мрии в тренде :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл, 2024, 19:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Изображение

Последняя строчка - чистой воды призыв. Насколько я помню мову.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2024, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
Изображение

Последняя строчка - чистой воды призыв. Насколько я помню мову.

Интересно, какого года рождения этот слоган?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2024, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
DeniSov Wrote:
Интересно, какого года рождения этот слоган?

слоган в третьей строке родился одновременно с Вукраиной...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2024, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
ЕНОТЫ РФ
9 минут назад
ТЦК было создано ФСБ И управляется ФСБ, - в голове моей опилки

https://vk.com/video-225867087_456239705 41 сек.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2024, 19:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Украинцы возмущаются фильтрации в Шереметьево 7.07.2024


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2024, 6:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
Украинцы возмущаются фильтрации в Шереметьево 7.07.2024


А нас за що?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2024, 7:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
#ФильтрациявШереметьево
Беженцы из Украины в России
12 часов назад

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2024, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Изображение

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2024, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
DeniSov Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Украинцы возмущаются фильтрации в Шереметьево 7.07.2024

А нас за що?


Изображение

Кстати, чтобы не сидеть сутками в зале отказников можно купить билет на любой рейс и через минуту улететь куда угодно.

В зале отказников сидят те кто не желает покупать билеты, ждут бесплатных, за счёт компании.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2024, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Портал для хохлов в Шереметьево надо просто закрыть до конца СВО. И не важно, косячат или нет наши фсб-ки. Зачем нам эти люди? Зачем нам переобувшиеся и откровенные враги, сумевшие обдурить пгранцов/фсб-ников.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2024, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3213
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Евгений Спб Wrote:
Портал для хохлов в Шереметьево надо просто закрыть до конца СВО. И не важно, косячат или нет наши фсб-ки. Зачем нам эти люди? Зачем нам переобувшиеся и откровенные враги, сумевшие обдурить пгранцов/фсб-ников.


Отчего же. Есть и нормальные люди. Этот отсев ради них. А д*билы с картами "русский корабль иди..." пусть отправляются за свой счет внаруину, или в заповедник Борреля.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


Последний раз редактировалось Слович 11 июл, 2024, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2024, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Слович Wrote:
Евгений Спб Wrote:
Портал для хохлов в Шереметьево надо просто закрыть до конца СВО. И не важно, косячат или нет наши фсб-ки. Зачем нам эти люди? Зачем нам переобувшиеся и откровенные враги, сумевшие обдурить пгранцов/фсб-ников.


Отчего же. Есть и нормальные люди. Этот отсев ради них. А д*билов с картами "русский корабль иди..." пусть отправляются за свой счет внаруину, или в заповедник Борреля.

Надо просто спрашивать: Украина - это Россия, оккупированная НАТО?
Если нет, то пусть возвращаются вна свою щеневмерлую понадусю ДУРДОМ бандерлянд-юкрейн дальше лечить своё украинство. С нашей помощью, конечно.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2024, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4958
Иван ты шо обидывся? Тю.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2024, 16:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21386
https://t.me/tsargradtv/82698
Возьми мобилку, позвони в могилку: Украинки стали хоронить мужей вместе с телефонами

К сожалению, это не шутка. В гробы погибших бойцов ВСУ их жёны кладут кнопочные телефоны с пауэрбанками для того, чтобы вскоре прислать сообщение «о победе над Россией». Это уже не единичные случаи, а всеукраинский флешмоб.
Первой до этого додумалась женщина с низкой социальной ответственностью Тамара Кравченко. Она ежедневно звонит мужу «на тот свет» - проверяет связь.
Украинки выбирают кнопочные телефоны, потому что те заряд держат долго. А если перемога случится «буквально на днях», то зачем долгоиграющие аккумуляторы нужны?

Но не будем вдаваться в чужие диагнозы, пусть психиатры разбираются.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68350 ]  На страницу Пред.  1 ... 2718, 2719, 2720, 2721, 2722, 2723, 2724 ... 2734  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: MACH и гости: 80

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB