Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Дадон Wrote:
Reg35 Wrote:
Ну что, готовимся к вечернему просмотру сериала "Улицы разбитых фонарей"?. :lol:

Лично я готовлюсь к завтрашнему уколу.

А это у вас первый, или уже второй?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Reg35 Wrote:
Ну что, готовимся к вечернему просмотру сериала "Улицы разбитых фонарей"?. :lol:

Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Reg35 Wrote:
Ну что, готовимся к вечернему просмотру сериала "Улицы разбитых фонарей"?. :lol:

20-00 8 марта близко, близко!
Расти, расти, моя... мимоза!


Заготовил фотик - если увижу, что там дофига света в окошках - сфоткаю. Чувствительность на 800 единиц выставил.

Наш дом и ещё три других стоят в каре. Все балконы видно. А улицы и тротуары, даже внутридворовые проезды у нас вчера тщательно вычистили, но... -15 за бортом. Хотя - только что вернулся, аж взопрел ходимши. Эти долбаные отвалы снега, колеи от машин и просто масса снежных бугров - ААА! Уборщики нагребли кучи снега, мне по плечо в некоторых местах. Тут возле одного магаза было уютное местечко с лавками - это место укрыто снегом, а по одной лавке протоптана тропа до парковки :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Del


Последний раз редактировалось СерыйКот 14 фев, 2021, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
https://t.me/kornilov1968/4859
Сегодня в Sunday Times мэр Бристоля Марвин Рис обещает сразу после освобождения Навального устроить тому тур по городу. И прямо лжёт на страницах газеты о том, что Навального якобы суд обвинил в том, что он не отмечался в момент нахождения в коме. Суд как раз подчеркивал, что этот период не считает нарушением. Но британский читатель поверит
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Есть такой форум о фонарях - Фонаревка.
Оттуда туеву хучу можно фоток набрать. :lol:

http://forum.fonarevka.ru/

Ну просто некопанный материал )))

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
https://t.me/SolovievLive/49289
Давайте вместе оценим масштаб акции на Арбате. Вот верхняя точка.
Изображение

https://t.me/SolovievLive/49309
Всё. Никого.
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Тухляк какой-то, из разряда, лучше совсем никак, чем так
Quote:
Голос Америки
@GolosAmeriki
В России зажигают свечи в знак солидарности с Навальным

Изображение
Quote:
РЕН ТВ | Новости
@rentvchannel
На несанкцианированную акцию в Москве, которую организаторы назвали «Цепь солидарности», пришло около 75-80 человек

https://twitter.com/rentvchannel/status/1360940644022247427

самокритично :D

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:29
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
К_с_а Wrote:
Тухляк какой-то, из разряда, лучше совсем никак, чем так
Изображение


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
К_с_а Wrote:
Тухляк какой-то, из разряда, лучше совсем никак, чем так

:lol:
Не, ну так-то на улице светят фонарями... водятлы, которые в сугроб либо заезжают, либо из него пытаются выползти. Автомобильными фарами, разумеется.
Больше нету никого.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
пишут что Новосибирск :lol:
Изображение
Гена в Болгарии
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:41
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
sobkor Wrote:
пишут что Новосибирск :lol:

вот между прочим, снег почищен, видно озеленение свежее, площадка детская культурная, можно поставить плюс коммунальщикам :D

на Арбате журналисты, "кровопролитьев ждали" :D
 
Изображение

и кураторы

 
Изображение

Изображение


вопрос на злобу дня от расследователя :D

Quote:
Christo Grozev
@christogrozev
20 ч
Ребята, а что это уебановафлер? Все остальное понятно :)


Последний раз редактировалось К_с_а 14 фев, 2021, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 19:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
К_с_а Wrote:
на Арбате журналисты, "кровопролитьев ждали"

опять впустую выходной проср@ли :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Тухло. Всё, как обычно - огни, обычные, вечерние. Машины ездят, окна светятся.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
sobkor Wrote:
К_с_а Wrote:
на Арбате журналисты, "кровопролитьев ждали"
опять впустую выходной проср@ли :lol:
Изображение Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
У меня вокруг живут нормальные люди. Ни одного придурка с фонариком. :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
sobkor Wrote:
опять впустую выходной проср@ли :lol:

не, ну им же платят, фоточек можно наделать, главное ракурс выбрать :D . Мужик какой-то теток по головам считал, чет двести триста с чем-то
и не теток
Quote:
SERB и Тарасевич в красной шапке. В красной.

 
Изображение

Quote:
Меркури
4 часа назад
Мундеп открыточник Сергей Власов принимает участие в женском мероприятии. Мы многое можем не знать...

 
Изображение

там чай давали, бесплатный, эконом вариант, без печенек

 
Изображение

это какой-то позор (с)
Quote:
ФБК
@fbkinfo
Когда встретил соседа на акции (Екатеринбург)

#ЛюбовьСильнееСтраха

https://twitter.com/fbkinfo/status/1360969779897638912


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21385
новый хештег от Лёни Волкова
#ЛюбовьсильнееТРАХА
:lol: :lol: :lol:
Изображение

И эти люди претендуют на управление ядерной державой.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 14 фев, 2021, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Lennik2009 Wrote:
У меня вокруг живут нормальные люди. Ни одного придурка с фонариком. :)
:pp:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
К_с_а Wrote:
Quote:
SERB и Тарасевич в красной шапке. В красной.

Мундеп открыточник Сергей Власов принимает участие в женском мероприятии. Мы многое можем не знать...

Извиняюсь, канешно, но кто эти люди и почему их фотографируют? :shock:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Lennik2009 Wrote:
У меня вокруг живут нормальные люди. Ни одного придурка с фонариком. :)

Аналогично. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2021, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 8044
Откуда: Севастополь
Вы всё врёте! (С)

Вся Земля сияет в поддержку светоча дерьмократии,



Изображение

Изображение

Космос полыхает галактиками ... А вы ... Эх!

Вы - сурковская пропаганда! (С)

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10339 ]  На страницу Пред.  1 ... 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], well58 и гости: 68

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB