Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 июн, 2026, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68350 ]  На страницу Пред.  1 ... 2711, 2712, 2713, 2714, 2715, 2716, 2717 ... 2734  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2024, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 03 май, 2014, 14:28
Сообщения: 3909
Откуда: Самара
Это Веселоживем Wrote:
Городской совет Полтавы лишил американский Флинт (Мичиган) статуса города-побратима из-за победы Трампа в этом штате.

Что интересно, у этого Флинта есть город-побратим в России. Это Тольятти.)))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2024, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем Wrote:
Городской совет Полтавы лишил американский Флинт (Мичиган) статуса города-побратима...

во Флинте объявили трёхдневный траур...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2024, 4:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4232
Тут это..Темнейший готовится передать власть..старшему.. сыну... своему.. девятилетнему Ивану..



Quote:
Затем отпустил государь от себя митрополита и братьев своих, и оставил у себя всех своих бояр: князя Дмитрия Федоровича Бельского с братьями, и Шуйских князей, Горбатых и Поплевиных, и князя Михаила Львовича Глинского, и стал говорить им: «Знаете вы и сами, что от великого князя Владимира Киевского происходит наше государство Владимирское, Новгородское и Московское. Мы вам государи прирожденные, а вы наши извечные бояре. И вы, братья, стойте на том крепко, чтобы мой сын Иван стал государем в своем государстве, и чтобы торжествовала в Русской земле правда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2024, 9:50
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Радио Стыдоба
38 минут назад
Российские шпионы протестуют под видом польских фермеров, заявил министр юстиции Украины Денис Малюська.

Наконец-то всё стало на свои места.

https://vk.com/video-154065576_456241761 34 сек., мова

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2024, 12:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Блог Татьяны Ковила
вчера в 22:01
начало летоисчесления в Украине

https://vk.com/video-182582609_456239757 12.59, мат

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 1:24
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Лев Щаранский
6 мар в 14:31
Настало время охуительных историй

 
Изображение


Изабелла Нуарова
Даже Шарий прифигел от этого заголовка и выяснил, что их вылечили в Чечне и обменяли на наших пленных, то есть, эти "проданные" уже дома. Опять зрада!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 1:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
troff Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Городской совет Полтавы лишил американский Флинт (Мичиган) статуса города-побратима из-за победы Трампа в этом штате.

Что интересно, у этого Флинта есть город-побратим в России. Это Тольятти.)))

Полтавские руководители так уверены в победе Байдена, что решили лишний раз ему подлизнуть? Ну-ну... а вель победа Трампа более чем вероятна.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 13:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Perf
Посто достали из старого ящика все древние методички, кстати ,свинская собака из тех же времён :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3326
Откуда: А Вы разве не знаете?
Perf Wrote:
Изображение

BORODINO Wrote:
Посто достали из старого ящика все древние методички, кстати ,свинская собака из тех же времён
Просто раз в сто лет Россия ходит в Эвропу за ваттерклозетами.

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
leveron Wrote:
Вы в это верите? Серьезно? Где первоисточник?

Вы пришли на Форум вопросы задавать или общаться?.
Вот вам горчишник для начала.
К форуму:и оставим индивидуума на потеху, или сразу в мусор?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21388
DeniSov Wrote:
сразу в мусор?

да.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 08 мар, 2024, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
sobkor Wrote:
да.

Ну я, как либерал и демократ должен набрать хотя бы 3 голоса за "в мусор" :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Perf Wrote:
Изображение

У каждого свои ценности в жизни, не забывайте об этом.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21388
DeniSov Wrote:
sobkor Wrote:
да.

Ну я, как либерал и демократ должен набрать хотя бы 3 голоса за "в мусор" :mrgreen:


Хотя, нет. Не так.
Пусть он выскажет свое отношение к нашему президенту, ВВ Путину, а также хотелось бы услышать, тут же на Форуме, его отношение к позиции беглой эмиграции, в частности как он относится к поведению А.Б.Пугачёвой.
Как лакмус, будет показательно.
А то ведь личные сообщения писать это одно, а тоже самое высказать прилюдно это другое.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 20:58
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov Wrote:
leveron Wrote:
Вы в это верите? Серьезно? Где первоисточник?

Вы пришли на Форум вопросы задавать или общаться?.
Вот вам горчишник для начала.
К форуму:и оставим индивидуума на потеху, или сразу в мусор?

Я бы немного подождал, пусь цветок расцветет во всей красе.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21388
l-s Wrote:
Я бы немного подождал, пусь цветок расцветет во всей красе.

Уже расцвёл :mrgreen:
Пункт Правил 3.5 Форума не позволяет мне ответить как именно)))

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
sobkor Wrote:
l-s Wrote:
Я бы немного подождал, пусь цветок расцветет во всей красе.

Уже расцвёл :mrgreen:
Пункт Правил 3.5 Форума не позволяет мне ответить как именно)))

Личное сообщение?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21388
l-s Wrote:
sobkor Wrote:
l-s Wrote:
Я бы немного подождал, пусь цветок расцветет во всей красе.

Уже расцвёл :mrgreen:
Пункт Правил 3.5 Форума не позволяет мне ответить как именно)))

Личное сообщение?

Ну да. Типо "не считается".
Просто там достаточно, поверьте на слово. :?

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
l-s Wrote:
Я бы немного подождал, пусь цветок расцветет во всей красе.

Я не ботаник, но мысль интересная.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Ну что же, как говорится, он слишком много знал...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
sobkor Wrote:
l-s Wrote:
Я бы немного подождал, пусь цветок расцветет во всей красе.

Уже расцвёл :mrgreen:
Пункт Правил 3.5 Форума не позволяет мне ответить как именно)))
О цветении:
"Возьмите сухое коровье дерьмо, положите на тарелку, полейте водой, оно у вас зазеленеет, — это и есть иерихонская роза!" © бессмертный Швейк

Можно сразу. Можно подождать.

Из полезных советов: "Не спешите выбрасывать старый матрас. Сделайте это медленно и с удовольствием."

Ну, и плюс к тому - очень мутное сообщение от поц ыэнта в личке. Похоже, эта картинка о ночных горшках вызвала у него батхёрт :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 08 мар, 2024, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22999
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
l-s Wrote:
Я бы немного подождал, пусь цветок расцветет во всей красе.

Боюсь что когда он расцветёт во всей красе, мы узреем Amorphophallus titanum, с его весьма характерным запахом :mrgreen:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21388
Perf
а чё, тебе тоже написал? :mrgreen:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2024, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
egoMANIAC
sobkor
Perf
Ну пусть пишет.
Да, если будет гадить в ЛС - мякните. Убью сразу.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68350 ]  На страницу Пред.  1 ... 2711, 2712, 2713, 2714, 2715, 2716, 2717 ... 2734  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], Это Веселоживем и гости: 91

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB