Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 июн, 2026, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68350 ]  На страницу Пред.  1 ... 2704, 2705, 2706, 2707, 2708, 2709, 2710 ... 2734  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2023, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
2 часа назад, источник: m24.ru
На Украине предложили переименовать города в Крыму

Власти Украины намереваются изменить названия городов в Крыму в рамках «деколонизации». Об этом сообщили в телеграм-канале украинского министерства реинтеграции.

«Географическим названиям в Крыму будут возвращены исторические наименования на крымско-татарском языке», — отметили в ведомстве, обсудив данный вопрос на собрании национальной комиссии.

Как заявили в министерстве, сейчас осуществляется согласование механизмов написания названий городов с использованием латинского алфавита в медиа, научных работах, на дорожных знаках и в картах.

Теперь этот вопрос по приказу комиссии находится в разработке у правительства Украины.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2023, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем Wrote:
На Украине предложили переименовать города в Крыму

На ту же тему :mrgreen:

Изображение

Фотофакт "у истоков прогресса" - есть!

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 28 ноя, 2023, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2023, 19:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
На Украине предложили переименовать города в Крыму

Изображение

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2023, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12662
Откуда: Москва
Quote:
Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов увидел российский след в отравлении жены начальника ГУР Кирилла Буданова Марианны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Agence France Press (AFP).

«Расследование покажет, но это главная гипотеза», — ответил Юсов на вопрос, может ли Россия быть причастна к отравлению, не объяснив, почему он так думает.

Ранее экс-глава украинской разведки Валерий Кондратюк заявил, что жену действующего начальника ГУР отравили мышьяком и ртутью.

На Новичок уже надежды нет. Впрочем мышьяк и ртуть не сработали. Что дальше? Крысиный яд?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2023, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21390
Это Веселоживем Wrote:
сейчас осуществляется согласование механизмов написания названий городов с использованием латинского алфавита в медиа

Бумага всё стерпит.
В Ахтиар наверное.
Тут одни были, в Теодорихсхафен переименовывали. Куда-то делись, переименователи хреновы.
Это Веселоживем Wrote:
Теперь этот вопрос по приказу комиссии находится

 в разработке у правительства Украины
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


Последний раз редактировалось sobkor 28 ноя, 2023, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2023, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
korner111 Wrote:
Quote:
Представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов увидел российский след в отравлении жены начальника ГУР Кирилла Буданова Марианны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Agence France Press (AFP).

«Расследование покажет, но это главная гипотеза», — ответил Юсов на вопрос, может ли Россия быть причастна к отравлению, не объяснив, почему он так думает.

Ранее экс-глава украинской разведки Валерий Кондратюк заявил, что жену действующего начальника ГУР отравили мышьяком и ртутью.

На Новичок уже надежды нет. Впрочем мышьяк и ртуть не сработали. Что дальше? Крысиный яд?

Трусы Навального.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2023, 2:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 22:57
Сообщения: 161
Это Веселоживем Wrote:
2 часа назад, источник: m24.ru
На Украине предложили переименовать города в Крыму

Как заявили в министерстве, сейчас осуществляется согласование механизмов написания названий городов с использованием латинского алфавита в медиа, научных работах, на дорожных знаках и в картах.

Теперь этот вопрос по приказу комиссии находится в разработке у правительства Украины.

А где они будут новые дорожные знаки устанавливать? На каких дорогах?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2023, 4:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7506
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Когда в Киеве рвет пополам синежелтую тряпку-в Вашингтоне падает символ рождества.
Quote:
Главная рождественская елка США упала за день до торжественной церемонии с участием президента страны Джо Байдена.
Телеканал CBS сообщает, что сильный ветер повалил праздничное дерево, установленное в Вашингтоне.
Зажигать огни на елке в четверг должен хозяин Белого дома.
"Пока ель все еще не удалось поднять", - говорится в репортаже.

Это знамения-не видать скакуасам в 2024 году ни перамоги,ни счастья. ... :mrgreen:

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2023, 9:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
23 ноября 2023
УКРАИНСКИЕ ДИЗАЙНЕРЫ ХОТЯТ ВОЗРОДИТЬ МАРИУПОЛЬ?



Пока в Мариуполе самые разные строительные компании из РФ сегодня строят всевозможные строительные объекты, где-то дизайнеры и архитекторы из Украины на полном серьезе презентуют свое видение как они планируют возрождать Мариуполь и строить новый город для Мариупольцев.

Украинские СМИ конечно же пиарят этот их проект по возрождению Мариуполя в каком то их своем будущем, что конечно же не может не вызывать простой вопрос - а кому и для чего вообще нужен был этот иллюзорный проект?

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2023, 14:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Алиса 2015 Wrote:
Пока в Мариуполе самые разные строительные компании из РФ сегодня строят всевозможные строительные объекты, где-то дизайнеры и архитекторы из Украины на полном серьезе презентуют свое видение как они планируют возрождать Мариуполь и строить новый город для Мариупольцев.

Украинские СМИ конечно же пиарят этот их проект по возрождению Мариуполя в каком то их своем будущем, что конечно же не может не вызывать простой вопрос - а кому и для чего вообще нужен был этот иллюзорный проект?

в этом и отличие русских от украинцев -- пока русский что-то реально делает, хохол только думкой богатеет...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2023, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2023, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2023, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2023, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Диана Панченко
вчера в 23:33
Год назад я сравнивала ситуацию в Украине с мистическим рассказом про обезьянью лапку.

В нем главный герой получает таинственный талисман: высушенная обезьянья лапа может исполнить три любых желания. Но в итоге за их исполнение приходится платить огромную цену.

Сначала мужчина загадывает получить двести фунтов. На следующий день приходит известие — его сына задавило станком. За что положена компенсация в 200 фунтов. Убитый горем, мужчина загадывает следующее желание — чтобы сын ожил. Оно исполняется — в доме появляется призрак. В страхе и ужасе, главный герой загадывает последнее желание — чтобы призрак исчез.

В западной литературе термин «эффект обезьяньей лапы» используется в контексте проблематики управления. Когда наряду с ожидаемым положительным результатом действия влекут за собой катастрофические последствия.

Мы хотели победу Майдана - получили. Но потеряли Донбасс и Крым.
Мы хотели в Европу - получили. Но потеряли 10 миллионов людей.
Мы хотели в НАТО - получили войну за интересы НАТО. И страну на грани исчезновения.

Как в истории про обезьянью лапу, наши желания исполняются. И влекут за собой катастрофу.

Все, что власть творит с моей страной после 2014, делает только хуже и хуже.

Может стоит бояться своих желаний? Остановиться и спросить у себя: куда мы идём ?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2023, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2004, 19:47
Сообщения: 756
Кинобачувальник)))Записал в блокнотик.Буду матерится по немецки-непременно вставлю.Добавит красок.А насчет архитектуры и дизайна.Были.Были толковые ребята из Харькова.Да и у меня друзья в Севастополе работают уже лет 15 если не больше.Харьковской школы.Но еще года три назад последний толковый препод уволился из харьковского ВУЗ со словами"не хочу даже кончиками пальцев участвовать в этой порнографии"Поглядываю иногда на их десигн(все же моя тема)это просто какой то шайсовый кинобачювальник.

[email protected] www.3divizion.com


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2023, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
Не туда

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2023, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Изображение

-----------------------------
Андрей Поздняков
И куда идут?

Вадим Акмаев
Андрей, идут на куй!

Сергей Кулаков
Андрей, к бандере.

Александр Пугачёв
Они только в виде пленных смогут их пройти. Причём все три.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2023, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Дорогая Хурма
три часа назад
За время контрнаступа ВСУ смогли пройти две линии обороны, три казни египетских и четыре круга ада. Первое неточно.

Доброе утро, агрессоры!
--------------------------------
Дмитрий Захаров
Психиатра пройти не смогли

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2023, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
Психиатра пройти не смогли

Перед ним нарколог стоял.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2023, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Дорогая Хурма
8 минут назад
Штурмовые отряды инвалидов с последними ракетами из украинских унитазов.

Вот это похоже на правду.

 
Изображение


--------------------------------
Варелий Похмеладзе
С одним костылём на троих. А вы знаете, я инсайдеру верю!

Евгения Белова
И даже наши инвалиды колпошат лохлов

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2023, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Радио Стыдоба
13 минут назад
Кто о чём, а вшивый о бане.

"Россия поддерживает Венесуэлу в конфликте с Гайаной, так как такое развитие событий будет отвлечением мира от Украины", — заявил представитель украинского МИД в Латинской Америке Руслан Спирин.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2023, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
"Ералаш" для взрослых
вчера в 11:00
Грустинку словили в Куеве.

https://vk.com/video-221845637_456240402 7 сек.

Вячеслав Любкин
Получается, что он подтверждает свою принадлежность к потерпевшему поражению в 1945 году Третьему рейху???

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2023, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Изображение

Александр Логинов
Наверное только я совершенно случайно его купил буквально за копейки на Вайлдбериз

Светлана Авдонина
Александр, ой, можно хоть посмотреть как выглядит? Вы счастливчик

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2023, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38520
Дорогая Хурма
два часа назад
"Путин использует своих спортсменов чтобы украсть Олимпиаду в Париже у Украины." — министр спорта Украины.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2023, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20093
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Пусть крадет - мне не жалко.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68350 ]  На страницу Пред.  1 ... 2704, 2705, 2706, 2707, 2708, 2709, 2710 ... 2734  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Tanker1939 и гости: 64

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB