Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 8:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79962 ]  На страницу Пред.  1 ... 2627, 2628, 2629, 2630, 2631, 2632, 2633 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Джен писал(а):
Это не желание (и более того, никогда не было моим желанием). Это вынужденная необходимость.
Почему не в Россию? - Хочу жить в спокойной небольшой комфортной и уютной стране, подальше от геополитических конфликтов, больших амбиций и войн, в обществе с близкими мне лично ценностями.

Я понимаю, это ваш выбор. Вот только не просите пожалуйста нефть и газ со скидками, кредиты, которые покрываете нашими новыми кредитами, открытый рынок и т.д., за эти привилегии нужно защищать огромную страну служа в армии, оборонных ведомствах, предприятиях и постоянно участвуя в геополитических конфликтах, т.к. чудес не бывает, такую территорию всегда будут хотеть захватить и ограбить всякие "друзья" и "партнёры", а не только быть знакокачественным русским.

Геополитические конфликты будут в перманентном режиме, со всех сторон, увы от этого никуда не деться...Альтернатива - превратиться в Московское княжество и разрешить вытирать об тебя ноги всем кому не лень. Тогда отстанут, но только до определённого момента, как будет голодно - сожрут.

Мы лучше эти деньги потратим не на содержание всяких халявщиков знакокачественных, а на социальное обеспечение российских солдат, ветеранов боевых действий. В конце концов, как гипотетический вариант, на создание и содержание иностранного легиона по подобию французского.

И перестаньте наконец считать что ваши проблемы (экономические, социальные, политические) это наши проблемы, только потому что вы знакокачественные. Поймите что всему миру глубоко плевать на ваше "качество", таких чудиков пол мира и все арийцы неповторимые, выкопавшие моря....

Вот так будет по честному.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
Джен писал(а):
Хочу жить в спокойной небольшой комфортной и уютной стране, подальше от геополитических конфликтов,
:mrgreen: :mrgreen:
" Хочу, Хочу, Хочу"" :lol: :lol: Марфушка из сказки Морозко :lol: хочу туда, где все без меня сделали, помыли, почистили, убрали - вот туда хочу на готовенькое, шоб все заср..ть


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 7017
Откуда: Пермский край

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
ShadowOnTheWall писал(а):
RINga с чьих-то слов писал(а):
Население республик ненавидит свои заплывшие позднесоветские элиты, им нужно будущее — и эту повестку всегда перехватывают иные центры силы и местные дерусификаторы
Ну и что за "будущее" предлагают им эти иные центры? Основное - это видимо интеграция "со всем цивилизованным миром" и прочими европидорами. А что тут хорошего-то, ну вот ежели дать себе труд хоть на минуту задуматься?

Может не будем мыслить, что могут предложить они, а пораскидываем мозгами, что может Россия предложить, кроме любите нас потому, что мы Россия?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
RINga
А что должна предлогать Россия по вашему мнению?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7702
Откуда: Российская Империя
RINga писал(а):
Может не будем мыслить, что могут предложить они, а пораскидываем мозгами, что может Россия предложить, кроме любите нас потому, что мы Россия?

Россия предлагает всему миру многонациональную и многокультурную индивидуальность, ведь все народы как и люди индивидуальны. Это противоречит глобальному рабству бесполой и единообразной гомосятины Запада.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 17:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
RINga
А что должна предлогать Россия по вашему мнению?

Я там выше сообщение запостила. Я разделяю мнение автора, иначе бы не принесла.
Но Степаныч не читал...

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
RINga
Читал, и я это мнение не разделяю. Т.к. очень узко и совершенно глупо вести политику и дипломатию подобным образом, и самое главное неэффективно и опасно.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
RINga
Читал, и я это мнение не разделяю. Т.к. очень узко и совершенно глупо вести политику и дипломатию подобным образом, и самое главное неэффективно и опасно.

И в чём именно Вы не согласны?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
RINga
Почти по всем пунктам, рассуждения подросткового и не зрелого ума. Все намного сложнее чем кажется автору.
К тому же автор предлагает начать отказываться нам от нашей же истории и начать посыпать голову пеплом, чтоб переманить на свою сторону какие то протесты, это полные идиотизм и глупость в перемешку с не дальновидностью. Ну и как то очень дохуана эмоций, человек писал сие либо под градусом либо в состоянии обострения какого то из своих душевных заболеваний.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
RINga
Почти по всем пунктам, рассуждения подросткового и не зрелого ума. Все намного сложнее чем кажется автору.
К тому же автор предлагает начать отказываться нам от нашей же истории и начать посыпать голову пеплом, чтоб переманить на свою сторону какие то протесты, это полные идиотизм и глупость в перемешку с не дальновидностью. Ну и как то очень дохуана эмоций, человек писал сие либо под градусом либо в состоянии обострения какого то из своих душевных заболеваний.

Растеклись мыслью по монитору? Ожидаемо.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Stepan Stepanich писал(а):
Почти по всем пунктам, рассуждения подросткового и не зрелого ума.

ему 41
Игорь Димитриев
Цитата:
Родился в Одессе в 1979 году в семье выходцев с Балкан. До 2014 года был известен на Украине как генпродюссер единственного в стране русского телеканала «аТВ» и сооснователь пророссийской партии «Родина», от которой был избран в Одесский городской совет. После событий 2 мая был вынужден уехать в Российскую Федерацию. Работал политконсультантом и военным корреспондентом в проблемных регионах. Историк-востоковед по образованию.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
RINga
Почему же, я высказал свое мнение по этому опусу, сокращённо это полный бред и совершенно тупиковый путь. А вот вы попробуйте подумать своей головой, а не чужими мыслями из интернета, тогда возможно начнёте понимать опасность и глупость подобных действий.
К_с_а
Судя по всему жизнь добила человека, по другому очень сложно воспринимать этот текст, очень много эмоций и совершенно глупых мыслей.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Тут в августе - сентябре задавался очень правильный вопрос про БЧБ флаги. А ведь действительно, откуда они появились в ТАКОМ количестве с самого начала протестов?
Старая прозападная оппозиция ( БНФ и иже с ними)помогла всем недовольным?

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
RINga
Почему же, я высказал свое мнение по этому опусу, сокращённо это полный бред и совершенно тупиковый путь. А вот вы попробуйте подумать своей головой, а не чужими мыслями из интернета, тогда возможно начнёте понимать опасность и глупость подобных действий.

Вы написали первое, что стукнуло об черепную коробку.
Я уже писала на форуме, что Россия теряет сферы своего влияния и это цитирование всего лишь подтверждение моих мыслей.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
egoMANIAC
Я не исключаю что и сам бацька мог снабдить бчб флагами определенную часть протестантов, он давно всякие хитропланы с нациками проворачивает. Не удивлюсь если по средствам своих карманных нациеов он вносит определенный разброд в протестутские движения.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


Последний раз редактировалось Stepan Stepanich 03 янв, 2021, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
egoMANIAC писал(а):
Тут в августе - сентябре задавался очень правильный вопрос про БЧБ флаги. А ведь действительно, откуда они появились в ТАКОМ количестве с самого начала протестов?
Старая прозападная оппозиция ( БНФ и иже с ними)помогла всем недовольным?

А до августа как с этими флагами было?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
RINga писал(а):
уже писала на форуме, что Россия теряет сферы своего влияния

А она их имела, эти сферы ранее? На сколько помню все влияние выражалось в том, что всякие лимитрофы присасывались к транзитным потокам и ресурсам из РФ не забывая при этом активно гадить в нашу строну. Как только РФ начала отрубать кормушки начались какие то разговоры про метофорические сферы влияния и т.п.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
egoMANIAC
Я не исключаю что и сам бацька мог снабдить бчб флагами определенную часть протестантов, он давно всякие хитропланы с нациками проворачивает. Не удивлюсь если по средствам своих карманных нациеов он вносит определенный разброд в протестутские движения.

Это просто трешь и угар.
Степаныч, у Вас буйная фантазия.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
RINga писал(а):
уже писала на форуме, что Россия теряет сферы своего влияния

А она их имела, эти сферы ранее? На сколько помню все влияние выражалось в том, что всякие лимитрофы присасывались к транзитным потокам и ресурсам из РФ не забывая при этом активно гадить в нашу строну. Как только РФ начала отрубать кормушки начались какие то разговоры про метофорические сферы влияния и т.п.

Упс...
Вообще-то именно Россия имела влияние на лимитрофов.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
RINga писал(а):
Вообще-то именно Россия имела влияние на лимитрофов.

И в чем оно выражалось? На сколько я помню все было совсем наоборот, лимитрофы пользуясь монополией на транзит загибали пальцы, постоянно выдвигали какие то требования и поливали дерьмом РФ. Как только начали вводиться в строй альтернативные пути транзита сразу начала меняться риторика. Или вы в какой то своей реальности живёте?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC писал(а):
Тут в августе - сентябре задавался очень правильный вопрос про БЧБ флаги. А ведь действительно, откуда они появились в ТАКОМ количестве с самого начала протестов?
Старая прозападная оппозиция ( БНФ и иже с ними)помогла всем недовольным?

так я и задавала, в первую очередь у меня возник вопрос по количеству одинаковых, особенно многометровых флагов. Я просто в курсе сколько времени требуется для заказа и изготовления таких.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Stepan Stepanich писал(а):
RINga писал(а):
Вообще-то именно Россия имела влияние на лимитрофов.

И в чем оно выражалось? На сколько я помню все было совсем наоборот, лимитрофы пользуясь монополией на транзит загибали пальцы, постоянно выдвигали какие то требования и поливали дерьмом РФ. Как только начали вводиться в строй альтернативные пути транзита сразу начала меняться риторика. Или вы в какой то своей реальности живёте?

Лимитрофы всегда находятся под монополией.
И загибают пальцы только тогда, когда чуют, что монополия слаба.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Stepan Stepanich писал(а):
egoMANIAC
Я не исключаю что и сам бацька мог снабдить бчб флагами определенную часть протестантов, он давно всякие хитропланы с нациками проворачивает. Не удивлюсь если по средствам своих карманных нациеов он вносит определенный разброд в протестутские движения.
Вот и я о том же.
Он ВСЕГДА разводил Россию при помощи своей "карманной" прозападной оппозиции. Похоже что и в этот раз развёл.
Легитимизацииюсвоего нового срока от главного спонсорасоюзника он получил. Финансовую помощь, пусть в виде "перезанять чтобы переотдать" тоже.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2021, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
RINga писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
egoMANIAC
Я не исключаю что и сам бацька мог снабдить бчб флагами определенную часть протестантов, он давно всякие хитропланы с нациками проворачивает. Не удивлюсь если по средствам своих карманных нациеов он вносит определенный разброд в протестутские движения.

Это просто трешь и угар.
Степаныч, у Вас буйная фантазия.

Совершенно согласен со Stepan Stepanich. Это было понятно в 2003 году, и я поменял гражданство. А вот у страны Россия руки дошли только сейчас, не волнуйтесь, картофельный папа не забалует, пришла и его очередь, а уж как на украине или как в Крыму, жители РБ сами выбирают


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79962 ]  На страницу Пред.  1 ... 2627, 2628, 2629, 2630, 2631, 2632, 2633 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, DesmondEsosy, Majestic-12 [Bot], Proekt-629Ф, МедьМ и гости: 122

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB