Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 2:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44550 ]  На страницу Пред.  1 ... 1645, 1646, 1647, 1648, 1649, 1650, 1651 ... 1782  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 18:13
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5640
Откуда: Екатеринбург , Россия
MACH Wrote:
При всем уважении, не нашел там советский герб - только звезду (которая используется современной российской армией) на бланке, и двуглавый орел на печати.

Ты больной, чи ударился, там оттенок печати на билете и на фото РАЗНЫЕ, на билете он светлее, выцветший а на фото свежий, плюс к этому ещё виден небольшой разрыв по оттиску между фото и самим билетом, торопились видимо шаромыги, и чего можно сделать простой вывод, билет возможно верный, как он мог попасть в хохлам это отдельная история, а фото свежее, т.е. вскрыли пакет, с убитым, вычислили хохло родных, дали денег чтоб не вякали, а хохол такая погонь, за деньги что угодно сделает, и вуаля хохол стал русским...
липа уровня -детский сад младшая группа :idiot: :idiot:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 18:22
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Уралмаш Wrote:
Ты больной, чи ударился, там оттенок печати на билете и на фото РАЗНЫЕ

так это и рассчитано на тупорылых хохлов
не надо им объяснений что это даже не из области фантастики
тупорылый сектант-хохол поверит во всё


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 18:27
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Уралмаш Wrote:
MACH Wrote:
При всем уважении, не нашел там советский герб - только звезду (которая используется современной российской армией) на бланке, и двуглавый орел на печати.
Ты больной, чи ударился, там оттенок печати на билете и на фото РАЗНЫЕ, на билете он светлее, выцветший а на фото свежий, плюс к этому ещё виден небольшой разрыв по оттиску между фото и самим билетом, торопились видимо шаромыги, и чего можно сделать простой вывод, билет возможно верный, как он мог попасть в хохлам это отдельная история, а фото свежее, т.е. вскрыли пакет, с убитым, вычислили хохло родных, дали денег чтоб не вякали, а хохол такая погонь, за деньги что угодно сделает, и вуаля хохол стал русским...
липа уровня -детский сад младшая группа :idiot: :idiot:
Я не настолько эксперт по документам.
Но конкретно по гербу СССР - там ведь действительно, только звезда на бланке?

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 19:26
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
вот вам субботнее русское, пусть жыдобандеровцев покорёжит



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 20:05
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2022, 23:04
Сообщения: 1029
MACH Wrote:
Но конкретно по гербу СССР - там ведь действительно, только звезда на бланке?

А на печати? И фотография явно потом приклеена позже. На моем военном билете что бланк, что фотография одинаковой степени старения. Так что ваши инсинуации неубедительны.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 20:21
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Dohtur Wrote:
Clinic-Control Wrote:
Но признаться, мало кто ожидал, что в 2014м году словесные оппоненты перейдут от слов к реальным преступлениям.

правильно не ожидали, что ювосток что западенщина одного поля ягода и ни те ни другие пророссийскими ни когда не были в отличие от Севастополя и Крыма,. эта войнушка специально и искусственно раздута гирькиным на пару с жыдобандеровцами с целью втянуть Россию в это и развалить

Блин, какие же они глупые эти рыбки гуппи, которые доплывая до другого края аквариума забывают что было в противоположном. Это же надо такое сморозить, что ЮВУ и западенщина - одно и то же. Извиняй, Дохтур, с тобой больше не о чем разговаривать. Возьми какие-нибудь книжки по истории почитай что ли. Я в депрессии. (((

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 20:24
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5640
Откуда: Екатеринбург , Россия
MACH Wrote:
Я не настолько эксперт по документам.
Но конкретно по гербу СССР - там ведь действительно, только звезда на бланке?

Хорош прикидываться лыжником стоящим на асфальте, то ли ты дурак , то ли лыжи не едут :idiot: :idiot:
ты же прекрасно понимаешь что все выплески в ваших сми про возврат вам тел, это лажа, ваши придурки чего только не придумали, идиЁты, но если ты веришь во всю эту херь, то вот попробуй чётко, квалифицированно , понятно, объяснить нам, зачем нам это надо , давай ждёмс...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 20:31
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*

Зарегистрирован: 13 мар, 2025, 23:44
Сообщения: 126
MACH Wrote:
я считаю, что передовые диверсионные отряды реально зашли в Киев.
Я живу на бывшей улице Героев Севастополя (сейчас Академика Шалимова) - буквально через три трамвайные остановки, на Берестейской, все киоски и т.п. были изрешечены пулями. И даже тамошний мост пострадал - потом чинили.

Но в условиях тотальных проблем со снабжением (слишком растянули коммуникации), все получилось зря - пришлось отступать.

Я жил рядом с вами, на Гарматной. Правда до мая 14-го. А по поводу ДРГ , так то тероборона друг с другом воевала всю ночь. Это даже самые упоротые признали. Хоть один убитый или пленный из русской ДРГ где-то были ? Убитая теробороной семья с ребенком на другом конце города не в счет. Жовтенвая - это нихера не окраина города, от слова совсем. Гарматная - уже к Шулявке относилась, а это фактически окраина центра Киева. Так далеко ДРГ пройти незамеченной не могла.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 20:43
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*

Зарегистрирован: 13 мар, 2025, 23:44
Сообщения: 126
Я не пойму смысл обсуждения соответствия печати в военном билете ? Идет война и билет вполне может быть подлинным. Забрали у убитого/пленного нашего бойца. Тут другое - деградация хохла, который под действием пропаганды напрочь лишен критического мышления. Подбрасывать труппы своих убитых солдат , да еще и с документами...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 20:46
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Clinic-Control Wrote:
Возьми какие-нибудь книжки по истории почитай что ли.

не смеши меня книжками по истории
тут на глазах выворачивают наизнанку то что происходит, а ты какими то книжками тычешь
какая ни будь "Свадьба в Малиновке" больше похожа на документальный фильм, чем книжки по истории


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 20:46
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
1 час назад
РБК

Мединский ответил на обвинения Киева в подмене тел при обмене
Украина распространяет сообщения о якобы переданных Россией Киеву телах российских солдат, переодетых в форму Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил журналистам помощник президента и глава российской переговорной группы Владимир Мединский.
«Предполагаем, что тело нашего бойца просто подобрано на поле боя, а дальше украинские пропагандисты вспомнили методичку, по которой их учили старшие товарищи», — сказал Мединский.

По его словам, украинская сторона в качестве доказательства предъявила документ солдата — это военный билет старого образца. Мединский добавил, что «таких сегодня почти не осталось».

Помощник президента подчеркнул, что Москва выполняет все договоренности по обмену военнопленными и телами погибших солдат.

По информации источника РБК в переговорной группе, тело солдата попало на Украину после репатриации тел из России в конце зимы — оно классифицировалось как «неопознанное». Военного билета при погибшем не было.

По словам собеседника РБК, украинская команда передала тело в Россию и выдала его за «жертву подмены».

«Когда нужно “уколоть” Россию за возвращение останков в неудобной для Киева пропорции, появляется и тело, и билет», — отметил собеседник.

В июне Россия и Украина провели несколько этапов обмена пленными и телами погибших. Москва передала Киеву более 6 тыс. тел украинских военнослужащих и получила от него 78 тел погибших российских солдат. Последняя процедура обмена военнопленными состоялась 20 июня.

Позднее Мединский отметил, что Россия готова передать Киеву около 3 тыс. тел украинских военных.
------------------------------------------------------

Недавно Трухан у ПолитВеры коротко и убедительно рассказал, как у нас организована работа с телами погибших, там все строго и обосновано.
Ну а цеевропа может свистеть сколько угодно. Свиситит по всем направлениям, так что было бы удивительно, если бы и по поводу тел погибших не свистела.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 20:47
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
sezаk2208 Wrote:
Я не пойму смысл обсуждения соответствия печати в военном билете ? Идет война и билет вполне может быть подлинным. Забрали у убитого/пленного нашего бойца. Тут другое - деградация хохла, который под действием пропаганды напрочь лишен критического мышления. Подбрасывать труппы своих убитых солдат , да еще и с документами...

именно для отвлечения внимания это и вбросили
кастрюли уже забыли сколько им трупов отправили


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 22:20
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3749
Откуда: Центральная Россия
Это Веселоживем Wrote:
Недавно Трухан у ПолитВеры коротко и убедительно рассказал, как у нас организована работа с телами погибших, там все строго и обосновано.

Не знаю, как с телами погибших врагов, но вот с телами наших павших воинов все далеко не так радужно. К сожалению, самому пришлось столкнуться.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 23:31
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем Wrote:
Свиситит по всем направлениям
Кто свистит?


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2025, 0:11
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Мой наджопныйЪ нервЪ пацказываит, что не четырём, а пяти новым областям - быть!

>> Сумы имеют историческое право на возвращение в Россию <<

21 июня 2021

«У нас нет такой задачи – забрать Сумы. Но, в принципе, я этого не исключаю», – заявил президент Владимир Путин. Есть много обстоятельств, влияющих на государственную принадлежность города Сумы, но с исторической точки зрения несомненно: это город, основанный русскими людьми на русской земле по повелению русского царя.
 далее
В заключительный день работы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Владимир Путин в своем выступлении сделал несколько важнейших заявлений. В них он приоткрыл завесу над судьбой Украины в целом и Сум в частности.

«Я уже много раз говорил, что считаю русский и украинский народ одним народом на самом деле. В этом смысле вся Украина наша», – сказал президент. Он дал понять, что Украина как независимое государство существовало и может существовать в будущем только так: «Основания, на которых Украина стала независимой и суверенной, были изложены в Декларации о независимости Украины от 1991 года, где ясно, черным по белому написано, что Украина – это внеблоковое, неядерное, нейтральное государство. Неплохо бы вернуться к этим основополагающим ценностям, на которых Украина получила свою независимость и суверенитет».

Появилась конкретика и насчет близкого к границе областного центра – Сум. «У нас нет такой задачи – забрать Сумы. Но, в принципе, я этого не исключаю», – заметил президент. И вообще границы России, по мнению главы государства, определяются так: «Там, где ступает нога русского солдата, то – наше».

Если же говорить о территории, на которой расположены Сумы, то она в состав централизованного Русского государства вошла раньше, чем Рязань и Смоленск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. С 1503 года при разграничении между Русским государством и Великим княжеством Литовским все земли нынешних Сумской, Брянской, Черниговской, Курской, Харьковской и Белгородской областей (без Ромен и Конотопа) достались Ивану III. Затем Черниговщина была потеряна в период от Смуты до Переяславской Рады.

Территория Дикого Поля, где ныне стоят Сумы и Харьков, в то время была незаселенной и из-за частых татарских набегов не осваивалась. Разве что отдельные разъезды и посты напоминали о том, кому она принадлежит.

При царе Федоре Иоанновиче был возобновлен Курск, построены Белгород, Воронеж и Старый Оскол, а Борис Годунов повелел основать посреди Дикого Поля крепость Царев-Борисов (ныне – поселок Донец в Изюмском районе). Но из-за Смуты он пришел в запустение и вновь возобновлен при Михаиле Федоровиче. Тогда же были основаны Чугуев и Валки.

При первых Романовых на пустующие земли было разрешено переселяться православным подданным польского короля из-за Днепра. Основную их массу составили выходцы из Черкасс и их окрестностей, поэтому новообретенных подданных государя всея Руси стали именовать черкасами.

В приграничье на жительство приходили две категории переселенцев – черкасы-казаки, переходившие из Речи Посполитой «под руку» московского государя, и переселенцы из центральных русских земель – дети боярские и другие служилые люди. Отсюда и особенности местных топонимов: стоящие рядом села, чьи названия отличаются лишь уточнением – Черкасское или Русское. Например, Русское Поречное и Черкасское Поречное в нынешнем Суджанском районе Курской области, Русская Лозовая и Черкасская Лозовая, Русские и Черкасские Тишки близ Харькова и т.п.


Сумы были основаны в 1653 году будущим полковником Герасимом Кондратьевым, а сам полк вел отсчет от 1651 года, когда эти земли массово заполнялись переселенцами. Вот с тех пор однозначно, как сказал президент, там «ступает нога русского солдата».


Тогда, при царе Алексее Михайловиче осадчий Герасим Кондратьев из шляхтичей герба Сулима (из него же происходил и композитор Игорь Стравинский) «пришел из-за за днепровских городов под Высокодержавную руку» царя «всея великия и малыя Руси», говорилось в прошении сумских казаков на имя императрицы Анны Иоанновны от 1731 года.

«Призвал он Герасим Кондратьев дедов и отцов и родственников наших и других многое число из Заднепровских и из гетманских городов жителей по верности Российскому государству и населил первым город Сумы, а потом к городу Сумам многие городи и села и деревни и устроил полки и монастыри и церкви Божия», – вспоминали казаки.

Ранние исследователи заселения Слобожанщины подчеркивают, что боярам и воеводам было строго-настрого приказано не препятствовать переселенцам, а самим жителям новозаселяемых земель – нести охрану от татарских набегов. Сумы, Харьков и Ахтырка назывались полковыми городами – основанными с высочайшего соизволения русского царя. К ним подтянулись Лебедин, Недригайлов, Белополье и другие твердыни Слободской украйны Русского государства.

В конце 1658 года в письме к царю Алексею Михайловичу жители Сум сообщали: «…Приходили под Сумы татарове многие люди, и бой с ними был. И татарове, отшед от Сумина, стали в Суминском уезде, и села и деревни воюют и людей в полон емлют; а дожидаются больших людей, и дождався хотят приходить на наши украинные городы вскоре».

Отряды крымцев были натравлены на слобожан мятежным гетманом Выговским после того, как Герасим Кондратьев выгнал из Сум его посланцев, предлагавших нарушить присягу и перейти на сторону клятвопреступника Выговского. Кондратьев, получив универсал гетмана, собрал полковую старшину и в присутствии ее торжественно разорвал универсал.

В Грамоте от 16 февраля 1668 года царь обещает привилегии сумчанам за то, что «полковник Кондратьев и старшины его, тогда как к ним присланы были возмутительные письма от гетмана Брюховецкого, с твердостью отвергли эти письма, как вредную ложь, и остались верными присяге». И подтверждали они свою верность государю не только в отражении татарских набегах, но и во всех военных кампаниях, начиная с подавления восстания Степана Разина, а затем и «Чигиринского сидения» 1678 года.


В 1765 году на месте казачьих полков была учреждена губерния с центром в Харькове. Сумы стали в ней уездным городом и были таковым вплоть до образования отдельной Сумской области в 1939 году.


Со временем сумской слободской казачий полк стал гусарским. Особо он прославился в Отечественной войне 1812 года, когда им командовал полковник Александр Никитич Сеславин. Затем шефом теперь уже уланского полка был наследник датского престола, он же король Фредерик VIII, родной дядя Николая II.

В годы Первой Мировой войны полковой оркестр исполнял марш из спектакля «Дни нашей жизни», к которому в годы Гражданской войны откуда-то прилепились слова: «По улицам ходила большая крокодила».


И лишь в 1917 году Центральная Рада захотела включить Харьковскую губернию в состав украинской автономии, но Временное правительство в лице Александра Керенского решительно отказало им.


С приходом же большевиков Совнарком не возражал, но сами жители были категорически против «заталкивания в Украину». Причем консенсус по этому повода был и у буржуазии, и у местных большевиков, организовавших Донецко-Криворожскую республику. В Украину Сумы, как и всю губернию, засунули немецкие войска в апреле 1918 г., а вожди большевиков оставили эту ситуацию после ухода оккупантов без изменений. Сумы остались в границах Украинской ССР, а после 1991 года – независимой Украины.

Вернутся ли Сумы в состав государства российского – пока еще вопрос. Но несомненно то, что с исторической точки зрения они имеют на это полное право.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2025, 0:17
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3749
Откуда: Центральная Россия
Perf Wrote:
Мой наджопныйЪ нервЪ пацказываит, что не четырём, а пяти новым областям - быть!

Не говори "гопЪ!" пока не перепрыгнешь.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2025, 4:57
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Я не настолько эксперт по документам.

Явно: вся эта провокация со стороны укронацистов- попытка Зеленского, властей Украины отвлечь внимание для продолжения утилизации народа УКраины.

Quote:
Утилизация в безымянных ямах: депутат шокировал откровениями о судьбе тел боевиков
Владимир Зеленский превратил процесс получения тел солдат ВСУ в глумление, заявил депутат Верховной рады Артем Дмитрук в Telegram-канале.

«Христианская миссия России превращается (главой киевского режима. — Прим. Ред.) в глумление над телами наших солдат и издевательство над их родными. То, как ведет себя Зеленский, — это издевательство над мертвыми и насилие над живыми», — написал он.

По мнению депутата, глава киевского режима в итоге согласился принять тела только из-за давления со стороны Запада. Но даже после этого, отметил Дмитрук, украинские власти продолжают скрывать правду от родственников погибших военных.

«Это про тотальное моральное разложение режима. <…> Пройдет еще немного времени и эти тела, как тысячи предыдущих, просто утилизируют в безымянных ямах, а официально так и останутся „пропавшими без вести“, — заключил политик.
https://rusvesna.su/news/1750501033


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2025, 7:22
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******

Зарегистрирован: 19 дек, 2007, 16:36
Сообщения: 3325
Откуда: А Вы разве не знаете?
Perf Wrote:
вообще границы России, по мнению главы государства, определяются так: «Там, где ступает нога русского солдата, то – наше».

Если смотреть в этом ключе, то русский солдат и в Альпах на заднице катался и по Парижу променады делал, не говоря уже про Одессу с Николаевом.
Что мне нравится у нашего президента, так это то, что молчит-молчит, а потом как скажет что-нибудь, так у "наших западных партнёров" неделю пуканы трещат.

Жалость к палачам становится жестокостью по отношению к жертвам. ((с) Р. Роллан)
Нет задачи выжить, есть задача — уничтожить врага. Только так и можно выжить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2025, 8:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Perf Wrote:
Вернутся ли Сумы в состав государства российского – пока еще вопрос. Но несомненно то, что с исторической точки зрения они имеют на это полное право.

познавательно :up:
Tanker1939 Wrote:
Не говори "гопЪ!" пока не перепрыгнешь.

Такие изменения в мре происходят, что совершенно нечему удивляться.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2025, 10:28
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/glavmedia/413624
Украина пропала для мира после предупредительной атаки США на Иран и в целом кризиса Иран-Израиль.
Особенно это заметно по поисковым запросам в соцсетях и Google, проанализированным с помощью AI и Google Trends.
К слову, новость про атаку тоже быстро сходят на нет — мировой обыватель снова переключается на спорт, звезд и скандалы. Ну и к России стабильный интерес
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2025, 11:58
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3749
Откуда: Центральная Россия
sobkor Wrote:
Такие изменения в мре происходят, что совершенно нечему удивляться.

В мире - да, а вот в нашу сторону изменения, к сожалению, происходят не так быстро и уж тем более не легко. В прошлом годе вот в это время Харьков "брали".

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2025, 23:47
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Несмотря ни на что, монотонная работа продолжается
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2025, 0:23
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Помогавшую азовцам* волонтёршу, приговорили к сроку за госизмену

Участницу белгородского волонтёрского женского движения "Армия красоток" Надин Гейслер (Надежда Россинская) суд приговорил к 22 годам лишения свободы за государственную измену, сообщили в УФСБ по Белгородской области.

Девушка собирала средства под видом гуманитарной помощи жителям Харьковской области и передавала их ВСУ, в том числе и на нужды террористов из запрещенного в России Азова*.

Весной 2023 года она уехала в Грузию, заявив об угрозах и "перспективе ареста". Но спустя год вернулась. 1 февраля 2024 года Россинскую задержали.

Когда оперативники ФСБ установили факт её контактов с украинскими спецслужбами, она попыталась объяснить их тем, что вынуждена была с ними общаться, чтобы выезжать и на подконтрольные бандеровцам территории... для вывоза кошек и собак.

Сама она постоянно жаловалась, что очень хочет получить украинский паспорт, но "бюрократия не даёт".

Свою вину в госизмене Россинская не признала. На свободу она выйдет в 52 года.

* - организация признана террористической и запрещена в РФ


https://vk.com/wall-15957012_1421123

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2025, 0:27
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина спб Wrote:
На свободу она выйдет в 52 года.

Это если повезёт.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2025, 0:50
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
18 октября 1951 года. Первый воздушный ядерный взрыв в СССР

Вначале ощутили очень яркую вспышку, затем пришла первая сильная ударная волна, немного слабее — вторая и более слабая — третья. Стрелки аэродинамических приборов, высотомеров, указателей скорости стали вращаться. В самолете появилась пыль, хотя перед этим полетом проводилась тщательная уборка в кабинах с применением пылесоса.

Визуально наблюдали за развитием облака — шлейф от взрыва быстро поднялся на высоту полета и стал образовываться и разрастаться «гриб». Цвета облака были самые разнообразные. Трудно передать то состояние, которое овладело после сброса. Весь мир, все окружающее вокруг воспринималось по-иному — как будто все это увидели заново...


https://vk.com/wall-212544280_392020

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44550 ]  На страницу Пред.  1 ... 1645, 1646, 1647, 1648, 1649, 1650, 1651 ... 1782  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 72

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB