Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 3:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44550 ]  На страницу Пред.  1 ... 1643, 1644, 1645, 1646, 1647, 1648, 1649 ... 1782  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 15:27
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Аргументы и факты – aif.ru

Город смертников. Харьков проклял Зеленского из-за плана сделать из людей живой щит
Сегодня

Оглавление
​«Мы — мясо»
​Людей уже перестают выпускать из городов
​Впрочем, Россию уже ждут

Нелегитимный лидер киевского режима Владимир Зеленский.
Харьков в очередной раз содрогнулся из-за скандала. В местных соцсетях разлетелось видео, на котором нелегитимный лидер киевского режима заявил, что если в городах не будет мирных жителей — то по ним полетят русские ракеты. Мол, поработайте-ка вы, товарищи украинцы, живым щитом от русских войск. Запись опубликовал Telegram-канал «На повестке Харьков».

«Если не будет людей в городе, то туда полетят ракеты. Будет Мариуполь в каждом городе. Будет везде смерть. И это ваш выбор. Вы можете выйти и сказать, смотри, сегодня прилетела ракета, вторая, третья. Нам кажется, что это будет и завтра. Нам кажется, что будет после завтра. И нет секретов. Я не знаю, что будет завтра или послезавтра. Ну давайте всех соберем и вывезем из нашего государства. А что будет тогда? А кто должен защищать? Вы считаете, что должны защищать только люди с автоматами? Или у них нет женщин и детей? Почему и почему так? Нет, у них есть и родители, и близкие. Они такие же люди», — заявил Зеленский.

К слову, это видео не фейк, а реальный ответ на вопрос журналистки. Правда, ролик довольно старый — ему около двух лет. Вот только всплывшая правда с учетом современных планов России создать буферную зону вызвала очень яркую реакцию.
 
​«Мы — мясо»
«Ща перевожу, не благодарите: "Фиг я кого бесплатно отпущу. Дайте денег и валите"», — пишет один из пользователей.

«Это называется живой щит из мирняка», — подмечает другой.

Ему вторит третий: «С самого начала войны было понятно, что мы — мясо. Не более. Просто Бубочка (Зеленский — прим. ред.) — тупая свинья, вот и болтает лишнего, а, по сути, всё так и есть: живой щит. Для нас это страна-кладбище, для них — страна-корыто. Вот и вся разница».

«Набор слов, не связанных между собой. Без смысла и логического состава. Наркоша совсем заигрался, что даже не может уже выдумывать враньё, и чуть ли не открыто говорит, что сдохнуть в этой войне должен каждый», — взрывается еще один комментатор.

«То есть, я правильно понимаю, он удерживает людей в заложниках, чтобы не уничтожили то, что осталось? Кайф», — шокирован один из пользователей.

​Людей уже перестают выпускать из городов
К слову, судя по комментариям, людей уже перестают выпускать из приграничных городов.

«У меня брат двоюродный в Сумах всю жизнь жил с тетей. Отсрочка есть, все доки, все легально, не за сало. Говорит, еле выехал, беспредел конкретный, все дороги перекрыты ТЦК (территориальный центр комплектования, аналог военкоматов — прим. ред.), даже грунтовые через посадки.

И эти котики из ТЦК сами говорят, что указ сверху, город ляжет, и жители его не нужны, либо на войну, либо к черту. Где их селить? Не будут же братья во Львове бесплатно квартиры давать. Где брать деньги на выплаты ВПО? И так далее.

Все приграничные города, особенно большие, обречены, и их жители — тоже. Только сам себя спасти можешь. Стране Харьков, Днепропетровск, Одесса нужны только для одного — чтобы максимально долго сдерживать наступление, ценой жизни людей и городов», — рассказывает историю семьи один из комментаторов.

При этом другой приводит обратный пример: «Я лично знаю несколько людей из Харькова, которые переехали на прошлой неделе в Сумы, и открыто говорят причину переезда: "Денег нет, чтобы покинуть страну, поеду в Сумы, выжду, пока город возьмут, а затем через Россию уеду к семье в Европу". И я думаю, что таких отчаянных много. Вдуматься только: человек едет в город, за который будут бои, чтобы выжить и уехать к семье через территорию чужой страны».

В итоге самый лаконичный и правильный, правда, к сожалению, запоздалый комментарий звучит так: «Если это правда, то зачем пожалели майдан? Несколько десятков пулеметов, и сейчас был бы мир».

А, действительно, товарищи украинцы, зачем вы майдан-то пожалели?

​Впрочем, Россию уже ждут
Еще один показательный ролик с опросом жителей Харькова появился в соцсетях. На нем девушка опрашивала местных, нужно ли учить русский язык в украинских школах. И главным героем стал молодой парень, который дал очень честный расклад. Ролик с фрагментом опроса опубликовал Telegram-канал Military Theme Z.

— Все зависит от государства, — отвечает молодой человек на вопрос о языке.

— Ну на Украине же находимся, — улыбается дамочка и намекает, как надо ответить.

— А вдруг, — говорит парень и заговорщически улыбается.

— А вдруг что? — сначала не доходит до девушки.

— А вдруг государство и власть поменяются? — уже в лоб отвечает парнишка.

Так что очевидно, что наши люди есть во всех городах Украины.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 15:33
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
Ваша же картинка здесь у меня не открылась.

Не только у Вас. И не откроется. Там домен ua.
MACH, дарю ссылку. на фотохостинг, который здесь работает.
https://postimages.org/

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 15:43
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Pacifist+7 Wrote:
Сейчас слезу пустим! Бедный "русский" Харьков...
Но, мы то в курсе, что это гнездо, откуда вылупились Азов и Кракен, самые одиозные неонацистские группировки.
Помним, как харьковские футбольные ультрас убивали и жгли мирных жителей Одессы.
Поэтому теперь бомбить Одессу, пока все одесситы не передут в Польшу (или Румынию)

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 15:53
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
MACH Wrote:
Мы русские - какой восторг!

чмо ты жыдобандеровское


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 16:07
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
MACH Wrote:
Kubanec Wrote:
Да что вы в самом деле! Какие 6000 тел?
Наши сейчас публикуют моменты, когда среди переданных россиянами тел, например, мужчина в российской военной форме, с российским военником и т.д.

Изображение

А как Ваши едят сердце этого "российского" военного ещё не публикуют? Странно. Как это в стране некрофилов упустили это?

Ну так хохлядь вернула нам 78 тел. Вы сомневаетесь, что фото, если оно реальное, сделано из этого числа?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 16:22
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
3APA3A Wrote:
Такую ересь может писать только д*бил конченный, живущий в своём виртуальном мире или хохлятский пропогандон, пишущий по методичкам.
Давай, жги дальше. Лучшей агитации против хохлизма трудно придумать.
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 16:33
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Ирина спб Wrote:
Ну так хохлядь вернула нам 78 тел. Вы сомневаетесь, что фото, если оно реальное, сделано из этого числа?
Могу только предположить (в след за несколькими, просмотренными с утра блогерами), что если российская сторона действительно наступает (хоть и медленно) - большинство тел достается россиянам.
Поэтому такой курс - 600 к 78 (или сколько там)

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 16:57
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
DeniSov Wrote:
MACH, дарю ссылку. на фотохостинг, который здесь работает.
https://postimages.org/
Ещё https://imgbb.com/ :up:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 18:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Perf Wrote:
DeniSov Wrote:
MACH, дарю ссылку. на фотохостинг, который здесь работает.
https://postimages.org/
Ещё https://imgbb.com/ :up:
Спасибо

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 19:06
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Изображение

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 19:41
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2022, 23:04
Сообщения: 1029
MACH Wrote:
Изображение

Какая-то новая фотография на старом в/билете. Такое в ООН показывать нельзя, сразу видно подделка. Но ваш пипл хавает)))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 19:43
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2024, 9:52
Сообщения: 636
MACH Wrote:
Наши сейчас публикуют моменты, когда среди переданных россиянами тел, например, мужчина в российской военной форме, с российским военником

После спектаклей с бучей, зверячим побитием детей на Майдане, убийством точкой у своих же людей на вокзале вы думаете что в это кто то еще поверит? Вы уже настолько изговнялись в подставах,подтасовках и провокациях, что уже вот просто вообще вам веры нет. Хотя человеческий фактор нельзя отметить но просто не верю уже давно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 19:45
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2024, 9:52
Сообщения: 636
МедьМ Wrote:
Какая-то новая фотография на старом в/билете

Кстати да, присмотрелся, а печать на фото и документе как то не совпадают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 19:50
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2022, 23:04
Сообщения: 1029
BORODINO2 Wrote:
МедьМ Wrote:
Какая-то новая фотография на старом в/билете

Кстати да, присмотрелся, а печать на фото и документе как то не совпадают.

Да и потом, человек родился в СССР, отслужил и остался на Украине, военный билет не менял. Этот документ вообще не о чем. Или еще до службы переехал на Украину. Документ для всех республик был один. Как и на фото герб СССР.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 20:00
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*

Зарегистрирован: 13 мар, 2025, 23:44
Сообщения: 126
MACH Wrote:
Наши сейчас публикуют моменты, когда среди переданных россиянами тел, например, мужчина в российской военной форме, с российским военником и т.д.

Изображение
Под дурачка косите ? А водки с балалайками среди переданных тел не было ? Чтоб вот все сомнения отмести в принципе, что кацапы своих трупаков подкинули. Какими же надо быть д*билами, чтоб в такое верить ?! И как надо не уважать свой народ, чтобы скармливать ему подобное ?.. Подкидывать свои трупы, так еще и с документами !!! Безмозглое стадо ! Полная деградация хохлов . Европейцы специально из вас лепят бездумную рабочую силу , скот. Коим вы всю свою историю (кроме российского периода) и были и соответствующее обозначение имели. Кстати, до этого они говорили, что дохлых укров разделывали на части и потом по частям в мешки и типа каждый мешок - это хохол отдельный, не смотря на отсутствие остальных частей.


Последний раз редактировалось sezаk2208 20 июн, 2025, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 20:01
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
MACH Wrote:
Наши сейчас публикуют моменты, когда среди переданных россиянами тел, например, мужчина в российской военной форме, с российским военником

Ага, прям вот взяли и оставили военник. А чего про паспорт, который тоже типа там не пишете? Ваши пишут еще и про паспорт.
Это ж насколько нужно быть идиотами, чтоб всерьез верить, что в таком деле можно оставить военник. После всех экспертиз и работы патологоанатома там еще и именно российская военная форма.
Там еще полис ОМС был и СНИЛС.
И буденовка. Без нее несчитово.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 20:05
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Lennik2009 Wrote:
MACH Wrote:
Наши сейчас публикуют моменты, когда среди переданных россиянами тел, например, мужчина в российской военной форме, с российским военником

Ага, прям вот взяли и оставили военник. А чего про паспорт, который тоже типа там не пишете? Ваши пишут еще и про паспорт.
Это ж насколько нужно быть идиотами, чтоб всерьез верить, что в таком деле можно оставить военник. После всех экспертиз и работы патологоанатома там еще и именно российская военная форма.
Там еще полис ОМС был и СНИЛС.
И буденовка. Без нее несчитово.

Цэ вжэ було!
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 20:12
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3887
Откуда: Щелково Подмосковье
Это ж какими сатанистами нужно быть, хотя даже и не сатанистами, у тех хоть какая-то своя этика есть. Это уже какая-то запредельная глубина, чтоб своих не похоронить по-человечески, а на их останках разыгрывать эту вот комедию.
Как вас, тварей, земля носит???
Мне ваши дохлые уроды, которые ужасы на нашей земле творили со стариками, детьми женщинами, глубоко противны, но даже я бы их просто предала земле.
А вы на них еще и топчетесь.
Ну куда еще падать???


Последний раз редактировалось Lennik2009 20 июн, 2025, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 20:56
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Lennik2009 Wrote:
Это ж насколько нужно быть идиотами, чтоб всерьез верить, что в таком деле можно оставить военник. После всех экспертиз и работы патологоанатома там еще и именно российская военная форма.

При каждом таком случае мы все думаем: Ну дальше некуда. Такой д*билизм.
Оказывается, есть куда.
Нет дна.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2025, 22:47
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20092
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Пусть сам думает. Если мозги ещё не прополосканы. В хлам.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 0:53
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2024, 9:52
Сообщения: 636
Lennik2009 Wrote:
Это ж какими сатанистами нужно быть,

Украинство, это секта.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 3:38
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
3APA3A Wrote:
Такую ересь может писать только д*бил конченный, живущий в своём виртуальном мире или хохлятский пропогандон, пишущий по методичкам.
Давай, жги дальше. Лучшей агитации против хохлизма трудно придумать.

Это не ересь, а именно пропагандонский заказ, смысл которого очевиден:
мы не можем принимать хохотушки потому что за них придётся платить родственникам,
и чтобы противодействовать этой "кремлёвской провокации" с передачей тел
нужно убедить доверчивую хохлятину, чтобы не бузила, что это же русские, а не украинцы!
Подмина-подтасивка. Нихто из лохтората и разобраться не сможет. Поверят на слово.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 5:58
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
BORODINO2 Wrote:
После спектаклей с бучей
Наша соседка тогда поехала к дочке на дачу, и застряла там - задела кусочек этого "спектакля", когда ваши тупо стреляли во все что движется.

Как я понимаю, ваши воспринимали местных как зажравшихся фашистов (места там богатые, и почему-то мало кто радовался приходу освободителей Украины от украинцев).
Плюс каждый встречный фашист может оказаться вражеским наводчиком - почему бы не стрельнуть (тем более, что ответственности никакой).

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 6:57
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4332
Откуда: Ялта-Москва
MACH Wrote:
Наша соседка тогда поехала к дочке на дачу, и застряла там - задела кусочек этого "спектакля", когда ваши тупо стреляли во все что движется.

Возможно, соседка увидела, как ликвидировали отдельного захiстника-мстителя. И это трансформировалось, как "стреляли во всё, что движется". Не ходила же на с военными по городку Буча.
MACH Wrote:
Как я понимаю, ваши воспринимали местных как зажравшихся фашистов (места там богатые, и почему-то мало кто радовался приходу освободителей Украины от украинцев).

Неправильно понимаешь. Наши шли по условно нейтральной территоррии с приказом лояльного отношения к местному населению. Что позже будет поставлено им в упрёк. А освобождали Украину от нацистов. Хватит уже тупых пропагандистских клише.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2025, 7:10
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема(продолжение 1)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4434
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Pacifist+7 Wrote:
Возможно, соседка увидела, как ликвидировали отдельного захiстника-мстителя.

какое нахер "возможно"? наши ушли оттуда и никаких трупаков там по улицам не валялось, что радостно подтвердил вернувшийся через три дня мэр бучи.
доказывать жыдобандеровскому тарасику что то бессмысленно, у него методичка, её не переспоришь даже если ты будешь христосвоскресе


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44550 ]  На страницу Пред.  1 ... 1643, 1644, 1645, 1646, 1647, 1648, 1649 ... 1782  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB