Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11584 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 464  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
sezak писал(а):
А это не хохлы, это - русские. Я даже уверен, что у большинства украинские фамилии, но это - русские.

Молодкц. Я сам только хотел это написать. Но хорошо, что это написал не я.

Канцлер Безбородко тоже был русский. Украинцев тогда ешё не придумали. А вот Климкин или Сергеев - самые настоящие позорные украИнцы.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:19
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 16:09
Сообщения: 1291
Откуда: Город Русской Славы
Калифорниец писал(а):
Общее впечатление, что народ "науськивают".

Естественно, учитывая поведение СМИ в президентской компании, весь истеблишмент по факту за клинтон.
Калифорниец писал(а):
Еще интересно, что демократический ABC и республиканский Fox показывают информацию одного и того же типа и с одинаковым настроением.

Где-то читал, что Fox - неоконский канал, а значит тоже за клинтон.

Там вообще очень интересно получается. Основная заслуга, приписываемая Трампу, в том, что он не "оголтелый русофоб", в отличие от. При этом самые оголтелые русофобы - неоконы, и их есть и в демократической, и в республиканской партиях, а также с ними "системные" банкстеры и СМИ. Т.е. по факту деление на республиканцев и демократов - лишь видимость, на деле разделение происходит по другой линии.

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем (с) У. Черчилль
I like the way that you stand in line and beg salvation from the empty skies (с) D. Mustaine


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2009, 21:31
Сообщения: 4531
Откуда: Севастополь
Изображение

Аха-ха, какая прелесть :mrgreen:
Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд (с) :D

Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
korner111 писал(а):
henrix писал(а):
н явно что-то знал.
Он многое знает. Не понятно откуда взялся фэйк о его недалекости и не большом уме.

Люди "недалекого ума" обычно не бывают замечены в самостоятельном зарабатывании миллиардов долларов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 16:35
Сообщения: 5625
Dr0neus писал(а):
деление на республиканцев и демократов - лишь видимость, на деле разделение происходит по другой линии.


Вчера Никонов у Соловья сказал что деление произошло из-за мировоззрения.
Мир разделилися на 2 лагеря ценностей.
По-христиански это значит "добро от зла".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Dr0neus писал(а):
Мсье, к вам просьба - если не трудно, прокомментируйте, пожалуйста, как наиболее приближенный к носителям языка, правильность перевода цитаты г-на Обамы в посте выше, продублирую:

Перевод правильный, я бы усилил "а именно потому", т.к. в оригинале есть слово "essentially".

P.S. Je ne suis pas monsieur :)

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2014, 1:27
Сообщения: 605
Теперь о том, что все это может означать. Трампу могут не позволить вступить в должность. И здесь голосование выборщиков - очень удобный момент. Да, я сам говорил, что они ничего не значат и всегда голосуют так же как избиратели. Но все когда-то случается в первый раз.

Например, с Трампом что-то происходит. Вдруг обнаруживается, что он скрывал доходы от налогов. И тут выборщики говорят "ничего не поделаешь, из-за вновь открывшихся обстоятельств мы просто вынуждены проголосовать по другому". Наверняка все помнят историю с Стросс-Каном. Представьте себе, что из апартментов Трампа вылетает полураздетая горничная и начинает вопить "он пытался меня изнасиловать!"

Я оцениваю шансы того, о чем написал, как невысокие, но такое развитие событий было бы разумным, учитывая все обстоятельства. И все бы объясняло.


Последний раз редактировалось Калифорниец 11 ноя, 2016, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Прямой эфир...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2008, 9:07
Сообщения: 370
Откуда: Москва
Калифорниец писал(а):
Теперь о том, что все это может означать. Трампу могут не позволить вступить в должность. И здесь голосование выборщиков - очень удобный момент. Да, я сам говорил, что они ничего не значат и всегда голосуют так же как избиратели. Но все когда-то случается в первый раз.

Например, с Трампом что-то происходит. Вдруг обнаруживается, что он скрывал налоги. И тут выборщики говорят "ничего не поделаешь, из-за вновь открывшихся обстоятельств мы просто вынуждены проголосовать по другому". Наверняка все помнят историю с Стросс-Каном. Представьте себе, что из апартментов Трампа вылетает полураздетая горничная и начинает вопить "он пытался меня изнасиловать!"

Я оцениваю шансы того, о чем написал, как невысокие, но такое развитие событий было бы разумным, учитывая все обстоятельства. И все бы объясняло.

Все к тому идет
https://russian.rt.com/world/news/33220 ... -president :smith:

у нас в действительности всё не так, как на самом деле


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Настоящий Полковник писал(а):
это Вы всё слишком упростили. Подготовка к 1 МВ (именно с целью развала 4-х Империй), шла с конца 19 века.

Согласна. Упростила. С другой стороны, ретроспективно всегда легче понять: О, вот смотрите, это всё была подготовка, а вот и война. Всегда ли подготовка заканчивается войной? То, что сейчас, это - подготовка или пока еще существует альтернатива развития событий?

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Stray Cat писал(а):
Natish писал(а):
МГ писал(а):
хохлы на этой их территории - дерьмо все

жаль, мой дед, подполковник Советской Армии, уже давно в могиле, а то бы он побеседовал с Вами о сортах дерьма


украИнец - это тот, кто украинствует. То есть тот, кто разделяет престкпную идеологию украинства.
Поэтому ЛЮБОЙ украИнец - говно, будь он хоть кааренной маасквичь в шестом поколении с фамилией Иванов.

Любой украИнец - говно. Кто этого не понял до сих пор, тот безнадёжен и с тем мне не о чем говорить в принципе.


Словари составляли люди безнадежные. Ни слова о г-не.
Орфографический словарь
украинцы, -ев, ед. -нец, -нца, тв. -нцем

Большой толковый словарь
УКРАИНЦЫ; (устар.) УКРАИНЦЫ, -ев; мн. Нация, основное население Украины; представители этой нации, страны. <Украинец; (устар.) Украинец, -нца; м. Украинка; (устар.) Украинка, -и; мн. украинки и украинки, -нок, -нкам; ж. Украинский; (устар.) Украинский, -ая, -ое. У. язык. У-ая культура, литература. У-ая фамилия. У-ие песни. У. борщ (борщ, приготовленный особым способом, принятым на Украине). По-украински; (устар.) по-украински, нареч. Говорить по-украински. Петь по-украински мелодично.
Русское словесное ударение
украинец, -нца; р. мн. -нцев [не украинец, -нца]


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
berendeya писал(а):
пока еще существует альтернатива развития событий?


Штаты возвращают все долги и в дальнейшем живут по средствам.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Stray Cat писал(а):
. Поэтому их надо просто зачищать. Если сам жить хочешь.
.

Под каким предлогом это можно сделать в 21 веке?

Да ни под каким. Просто зачищать. Тому що нацисты. Все. украИнец - это генетический нацист.

Я - украинка. За ваше определение меня - отвесила бы вам по физиономии со всей своей хохлушечьей силой. И уже сделала это - жаль, только мысленно. От имени всех нормальных, то есть несвидомых, украинцев, которые, будучи украинцами, по умолчанию - русские.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Калифорниец писал(а):
Общее впечатление, что народ "науськивают". Кроме показа собственно протестов, показывают интервью с различными людьми, которые рассказывают, как им будет плохо, когда Трамп официально вступит в должность.
Еще интересно, что демократический ABC и республиканский Fox показывают информацию одного и того же типа и с одинаковым настроением.

Забавно..."радужная революция " не отходя от кассы? Обамке придется с протестами разбираться а Трампу с крыши своего тауэра наблюдать и банановыми шкурками в аниждетей пулять...
Странная затея однако, не дающая никакой пользы, если только отбросить вариант подготовки опчества к мысли что будущее покушение на Трампа совершил чернокожий пидор рожденный белой лесбиянкой с высшим образованием проживающей в крупном городе...(написал и подумал-как много походит на Обаму :shock: )
А так да, многим будет плохо когда Трамп официально вступит в должность, но мля на то она и демократия шоб "плохо" было как переходящее знамя...

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:54
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Калифорниец писал(а):
Общее впечатление, что народ "науськивают". Кроме показа собственно протестов, показывают интервью с различными людьми, которые рассказывают, как им будет плохо, когда Трамп официально вступит в должность.

Значит, та сила, которая за Клинтон, надеется все еще развернуть в свою сторону.
У меня только вопрос - почему Трамп не прикупил себе какой-нибудь медиахолдинг?
Хотя бы один?

Оба на писал(а):
Забавно..."радужная революция " не отходя от кассы?

Нет, думаю. Они верят в "управляемый хаос". Щас разогреют обстановку и заставят выборщиков переголосовать.
Никакой "революции" не будет.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


Последний раз редактировалось berendeya 11 ноя, 2016, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
Алеут писал(а):
berendeya писал(а):
пока еще существует альтернатива развития событий?

Штаты возвращают все долги и в дальнейшем живут по средствам.


Вопрос в способе возврата долгов.
Если, как предполагается, США обесценят доллар до стоимости пыли на дороге, рассчитаются с долгами, а потом введут "новый доллар", обеспеченный золотом, то это один вариант...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
С просторов. Не удивлюсь, если таки не фейк.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:56
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
****

Зарегистрирован: 05 янв, 2015, 9:46
Сообщения: 1282
Откуда: город-герой (бывший)
sezak писал(а):
А это не хохлы, это - русские. Я даже уверен, что у большинства украинские фамилии, но это - русские.

Не совсем согласен с Вами - разве болгары , евреи , поляки не стоят в их рядах ? А разве в Азовах- Айдарах нет русских по родословной ?
Разделение прошло по границе фашисты и их противники независимо от национальностей , не считаете же Вы найемов и саакашвилей хохлами , а вот укрнациками как раз получается .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
simsim_sim писал(а):
sezak писал(а):
А это не хохлы, это - русские. Я даже уверен, что у большинства украинские фамилии, но это - русские.

Не совсем согласен с Вами - разве болгары , евреи , поляки не стоят в их рядах ? А разве в Азовах- Айдарах нет русских по родословной ?
Разделение прошло по границе фашисты и их противники независимо от национальностей , не считаете же Вы найемов и саакашвилей хохлами , а вот укрнациками как раз получается .

Жаль, не могу сейчас плюс поставить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2014, 1:27
Сообщения: 605
Оба на писал(а):
Калифорниец писал(а):
Общее впечатление, что народ "науськивают". Кроме показа собственно протестов, показывают интервью с различными людьми, которые рассказывают, как им будет плохо, когда Трамп официально вступит в должность.
Еще интересно, что демократический ABC и республиканский Fox показывают информацию одного и того же типа и с одинаковым настроением.

Забавно..."радужная революция " не отходя от кассы? Обамке придется с протестами разбираться а Трампу с крыши своего тауэра наблюдать и банановыми шкурками в аниждетей пулять...
Странная затея однако, не дающая никакой пользы, если только отбросить вариант подготовки опчества к мысли что будущее покушение на Трампа совершил чернокожий пидор рожденный белой лесбиянкой с высшим образованием проживающей в крупном городе...(написал и подумал-как много походит на Обаму :shock: )
А так да, многим будет плохо когда Трамп официально вступит в должность, но мля на то она и демократия шоб "плохо" было как переходящее знамя...

Я и сам удивляюсь, зачем это надо. В своем втором сообщении я выдвигаю версию. А сами масштабы протестов - просто смех. Вот когда в 2003-м выступали против нападения на Ирак - вот это было серьезно, там протестовали миллионы. И что? Буш этого просто "не заметил". Даже никак не откомментировал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35117
Откуда: Севастополь
Калифорниец писал(а):
Общее впечатление, что народ "науськивают". Кроме показа собственно протестов, показывают интервью с различными людьми, которые рассказывают, как им будет плохо, когда Трамп официально вступит в должность...

видать, слишком много грязного белья скопилось у американской "демократии", и многие очень боятся, что оно вывалится наружу... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
DrS писал(а):
обесценят доллар до стоимости пыли на дороге, рассчитаются с долгами

Вот после этого и придётся жить по средствам. И цена доллара будет складываться естественным путём.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Паганель писал(а):
 

Митинги в Портленде

Цитата:
Что ж, если в Портленд нет возврата,
Поделим золото, как братья.
Поскольку денежки чужие
Не достаются без труда.

Когда воротимся мы в Портленд
Нас примет Родина в обьятья.
Да только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.


Сорри, вспомнилось :))

Полиция так сообщает в твиттер о беспорядках
Цитата:
Полиция города уведомляет горожан о происходящем в своем Twitter. “Протестующие вооружились камнями со стройки. Полиция уведомляет толпу о том, что это незаконное собрание”, - сообщают правоохранители в одном из твитов.

Также полиция отмечает активное сопротивление протестующих органам правопорядка, которые разбивают автомобили и витрины магазинов. У демонстрантов приготовлен газ и дымовые шашки.
как будто рекламирует... 8)

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


Последний раз редактировалось berendeya 11 ноя, 2016, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 12:04
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2014, 1:27
Сообщения: 605
berendeya писал(а):
У меня только вопрос - почему Трамп не прикупил себе какой-нибудь медиахолдинг? Хотя бы один?

Я думаю, что слухи о свободе американских СМИ от государства сильно преувеличены.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Калифорниец писал(а):
Я думаю, что слухи о свободе американских СМИ от государства сильно преувеличены.

Понятно, спасибо ))
Знаете, я иногда узнаю что-то или смотрю репортажи из США и мелькает мысль: Где-то я уже все это видела...до 91 года :))

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11584 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 464  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Steppe, Котовасий и гости: 193

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB