Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11584 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 464  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:08
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Dimitriy Briz писал(а):
Только вот Степан Бандера родился не в 1991 году. И всевозможные организации укураинских националистов не в 1991 году появились. И сама "украинская национальная идея" в виде "мы - не москали" и "москаляку на гилляку" оформилась не в 1991 году.

В польском фильме о резне на Волыни героиня с потрясением говорит: - Это были наши соседи. С упором именно на это - наши соседи.

украИнцы всегда такими были и всегда такими будут. Поэтому их надо просто зачищать. Если сам жить хочешь.
Или драпать "в свою Расею", наивно полагая что они там до тебя со временем не доберутся.
Это же уроки детских драк в школе - терпилу травят ещё сильнее, сживая со свету, в конце концов его травит вся школа.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:17
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 16:35
Сообщения: 5625
Dimitriy Briz писал(а):
Ju72 писал(а):
Для того чтобы Трампу удержаться на посту президента и чтобы нам выстраивать нормальные отношения с другими странами (например Китай),Путин будет первым кто будет сдерживать Трампа.


То есть, если Трамп решит снять санкции и признать Крым - Путин ему это не позволит?

Я Вам честно скажу что я о Вас думаю.
Вы здесь не для того чтобы вести дискуссию,а для того чтобы вынюхивать. Ну вот такое мнение создалось.
Что будет позволять Путин Трампу и наоборот я не знаю.

Даю информацию к размышлению.
До сих пор НИКТО на телешоу не задал этот вопрос приглашенным гостям.
Жирик сказал у Соловья только одну фразу "Трапм выполнит ВСЁ что обещал".

Вы не представляете что сейчас творится на телешоу в той же Италии.
Сколько гадостей льют на Трампа.
У них в студиях весят карикатуры.
Фотография где Брежнев целует Эрика Хонеккера в засос,переделана на Путина и Трампа.
Ненависть сейчас охватила весь мир дерьмократических ценностей.Идёт ломка матрицы,а Вы Крымом интересуетесь...

Дайте на всё время и не задавайте тех вопросов,на которые НИКТО не захочет дать вам ответ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:19
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
l-s писал(а):
Не было такой опасности. За океаном тоже не идиоты живут.

Знаете, когда IWOW была на исходе и уже стало понятно, какие глобальные изменения произошли, разговаривали какие-то 2 крупных офицера (из фильма, но по мемуарам) и один другого спрашивает:
- Скажи, как мы могли все это допустить? В какой момент это всё началось?
А второй отвечает:
- Не знаю, Саша, не знаю...

Убили какого-то наследника престола, не самую крупную политическую фигуру...началась какая-то заварушка...очередные братья-славяне закричали "Россия, помоги!", думали, что большой войны быть не может, так как во главе государств - близкие родственники, братья...В общем, какая-то цепочка не слишком громких событий и...4-х империй как не бывало.

Мир сейчас беременен войной. Слишком много накопилось противоречий. Слишком в разные стороны идут разные народы. Слишком давно не воевали... А в Сирии летаем крыло к крылу с "партнерами". А обычного оружия России не хватит, чтобы справиться с группировкой НАТО. Вот тебе и здравствуй, ЯО.

Но тут мальчики лучше меня понимают и могли бы Вам ответить, конечно.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:19
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Ju72 писал(а):

Вы здесь не для того чтобы вести дискуссию,а для того чтобы вынюхивать..


++ Такое же мнение по поводу этого персонажа.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:20
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 16:35
Сообщения: 5625
berendeya писал(а):
Dimitriy Briz писал(а):
Как вы считаете, Трамп отменит или ослабит санкции, признает крымский референдум, признает майдан-2 государственным переворотом, перестанет давить на Сирию и поддерживать киевский режим?

1. Не отменит, не ослабит. По крайней мере, в 1-й год. Потом он может перестать педалировать эту тему и они начнут сами незаметно отваливаться.
2. Крымский референдум - нет. Вообще нет. Так как - прецедент.
3. Нет. Поздно
4. Затрудняюсь ответить...там я выше напечатала статью из USA today...замах у него, конечно, на рубль. Но думаю, что с Пентагоном справиться ему не удастся. Думаю, что максимум, чего мы можем ждать - ослабления напряженности с НАТО в Сирии и возврат хотя бы к старому формату согласованных военных действий (на уровне договоренностей с Керри)
5. Насчет киевского режима - тоже трудно сказать. Думаю, что ему сейчас начнут мозги вправлять насколько это стратегически важно для США. И опять же - здесь главный игрок - Пентагон. Я думаю, что он отдаст кураторство над Украиной своему Пенсу и тот будет там крутиться. В целом думаю поддержка снизится, но не прекратится совсем.


По всем пунктам ерунда!!!

Была бы так как Вы написали не было бы всемирного воя.
Такое ощущение что у секты есть "план"В" " .
Это чувствует Трамп и поэтому такой хмурый сидит.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:22
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
. Поэтому их надо просто зачищать. Если сам жить хочешь.
.

Под каким предлогом это можно сделать в 21 веке?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:24
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
l-s писал(а):
berendeya писал(а):
И второе - хочется верить, что опасность горячего военного противостояния с НАТО снизилась, или хотя бы отодвинулась года на 4. Потому что бабка была явно - из ястребов, да еще и кровожадная по натуре.

Не было такой опасности. За океаном тоже не идиоты живут.


Опасность такая была и уже были большие сомнения в том, что там не идиоты. Собственно и выхода было два - или войну начинать, или сменить политический вектор. Неидиоты выбрали второе, потому и выиграл якобы случайно Трамп.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:25
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Ju72 писал(а):
Была бы так как Вы написали не было бы всемирного воя.

Ну вой, согласитесь, не из-за Украины, и не из-за Крыма.
Каждый думает о своем теплом болотце.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:26
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18766
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Москаля писал(а):
l-s писал(а):
berendeya писал(а):
И второе - хочется верить, что опасность горячего военного противостояния с НАТО снизилась, или хотя бы отодвинулась года на 4. Потому что бабка была явно - из ястребов, да еще и кровожадная по натуре.

Не было такой опасности. За океаном тоже не идиоты живут.


Опасность такая была и уже были большие сомнения в том, что там не идиоты. Собственно и выхода было два - или войну начинать, или сменить политический вектор. Неидиоты выбрали второе, потому и выиграл якобы случайно Трамп.

Сказки! Война - это гарантированное уничтожение России, Европы и США в течение непродолжительного времени. Или Вы считаете, что лидеры Запада этого не понимают?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:27
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ju72 писал(а):

Была бы так как Вы написали не было бы всемирного воя.
Такое ощущение что у секты есть "план"В" " .
Это чувствует Трамп и поэтому такой хмурый сидит.


М-да...еще рано говорить, что Ванга была не права, два месяца еще до вступления в должность нового президента...

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:30
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
l-s писал(а):
Москаля писал(а):
l-s писал(а):
Не было такой опасности. За океаном тоже не идиоты живут.


Опасность такая была и уже были большие сомнения в том, что там не идиоты. Собственно и выхода было два - или войну начинать, или сменить политический вектор. Неидиоты выбрали второе, потому и выиграл якобы случайно Трамп.

Сказки! Война - это гарантированное уничтожение России, Европы и США в течение непродолжительного времени. Или Вы считаете, что лидеры Запада этого не понимают?


Понимают, потому и выиграл Трамп. Я же написала


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:30
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Dimitriy Briz
Карл Маркс тоже не в Китае родился, как это китайкам помешало или например большевиками? Да никак. Сова и глобус, как обычного. По поводу Трампа - выше все сказано и достаточно подробно. Если вы с первых двух-трех раз не понимаете, боюсь медицина бессильна.

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:32
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Reg35 писал(а):
Ju72 писал(а):

Была бы так как Вы написали не было бы всемирного воя.
Такое ощущение что у секты есть "план"В" " .
Это чувствует Трамп и поэтому такой хмурый сидит.


М-да...еще рано говорить, что Ванга была не права, два месяца еще до вступления в должность нового президента...


Да, два месяца по нынешним меркам большой срок.
Обаму пока никто не отменял


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:44
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Москаля писал(а):
Reg35 писал(а):
Ju72 писал(а):

Была бы так как Вы написали не было бы всемирного воя.
Такое ощущение что у секты есть "план"В" " .
Это чувствует Трамп и поэтому такой хмурый сидит.


М-да...еще рано говорить, что Ванга была не права, два месяца еще до вступления в должность нового президента...


Да, два месяца по нынешним меркам большой срок.
Обаму пока никто не отменял

как никто и не отменял, что он последний... :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:52
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2009, 23:51
Сообщения: 3839
Откуда: Православный, славянский, русский Киев
Изображение

Я, православный сталинист, настолько люблю Украину, что хочу, чтоб их было три. Или четыре.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:54
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Чьерт, работа(в Пентагоне) сильно далеко от семьи будет...

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 2:21
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Цитата:
Elena Borovitskaya
9 ноября в 15:35 · Соединённые Штаты Америки, Пенсильвания, Elkins Park ·

Чорт побьери, я обожаю эту страну. Нет-нет, вы неправильно поняли, здесь речь не пойдет о моих предпочтениях политических, они только моего ума дело, а больше ничьего.
Просто я живу в штате, который у политологов называется battleground state. То есть непонятно за кого. Последние два месяца, если бы не интернет, а только телевизор, я бы вообще не знала, что кандидатов двое. Я бы думала, что это одна кандидатша -тетка со сладким лицом и косыми от вранья глазами. Которая борется с неким мировым злом, в форме дядьки с кулаками и перекошенным яростью лицом. На фоне этого демонстрировались чисто вымытые детки, и зрителю предлагалось выбрать - на кого деткам лучше смотреть - на добрую тетю или на злобного дядю. Я не шучу, это правда такие были рекламы.
Я вчера, собираясь на выборы, посчитала, сколько раз к нам приходили агитировать за демократов и сколько за Трампа. Считать легко, потому что за Трампа не приходили ни разу, а за демократов - больше десяти раз.
В Филу привозили пачку бывших президентов, чтобы агитировать за понятно кого, только что пляски на могилах отцов-основателей не устраивали.
То есть огромнейшие деньги были вбиты за демократов. И Пеннсильвания ушла к республиканцам. В приниципе, Трамп не мог бы лучше за себя сагитировать, чем это сделали за него демократы. Слушьте, а вот эти политтехнологи, они ведь большие деньги получают?
Я не очень понимаю жителей НЙ, ДС, Сан Франциско, воющих теперь - ах, как стыдно-то, да что ж это деется-то. Ребята, вы всерьез думали, что Америка - это вы? Америка - это квадратные штаты, по-над которыми вы предпочитаете прыгать на самолете пролетом из НЙ в СанФран. Вы про них ничего не знаете, потому что "там никто не живет".
И эти штаты проголосовали - нет, не за Трампа или республиканцев. Они проголосовали против истэблишмента, который всех их затрахал. Съездите туда - в Висконсин, в Айову, в Канзас, в Вайоминг, в Небраску. Там интересно, поверьте, я там бывала.
Но я начала с того, что я обожаю эта страну. Вот так, несмотря на весь ресурс, несмотря на всю накачку - все получилось совсем иначе. Это был потрясающий сценарий, и я рада, что я была ему свидетелем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 2:23
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2014, 1:27
Сообщения: 605
Цитата:
Представители избранного президента США, миллиардера Дональда Трампа опровергли публикуемую в ряде украинских и российских радикальных СМИ информацию о якобы данном после выборов интервью Фариду Закария. В нем, по словам украинских блогеров и журналистов, он якобы заявлял об усилении санкций в отношении России, а также желании изолировать Россию "как Северную Корею".

Перепечатками этого вброса уже пестрят соцсети - с заголовками "Праздника не будет. Трамп призвал усилить санкции против России".

На страницах таких "бложиков" и "полу-СМИ" как Uainfo.org, Ua-news.info и всевозможных "Кавказ Постах" появилась информация о якобы данном Трампом телеканалу CNN интервью. ПсевдоСМИ писали, что Трамп якобы "развеял все разговоры относительно его политики".

«Не стоит боятся больших перемен, которые могут урезать Величие США во всем мире. Мы единственная Великая держава, которая всегда стремится к демократии и правопорядкуЕсли Россия аннексировала Крым, ведет войну на Донбассе, то о каких снятиях санкций может идти речь?",- цитируют они якобы слова Трампа, которые являются лишь экзальтированными фантазиями оппозиционеров и украинцев (орфография и пунктуация оригинала сохранена).

Авторы вброса также приписали Трампу слова "Мы расширим санкции в отношении России и Российских нефтяных компаний, усилим влияние на банковскую сферу и изолируем её как Северную Корею" и обещания дать партнерам (которыми, видимо, украинцы надеятся стать для Трампа) смертельное и тяжелое вооружение.

"Такого интервью господин избранный президент не давал. Он ничего [такого - прим.ред] не говорил, все сказав в предвыборный период и в обращении к избирателям после победы. Всё",- кратко заявили представители штаба Дональда Трампа, с которыми удалось связаться американскому внештатному корреспонденту Politonline.ru.

Логично, что представители Трампа имели в виду обещания избранного президента "достичь величия Америки", однако не путем "конфликта" с разными странами, а путем диалога и мирных договоренностей.

И действительно, поиск по англоязычному, русскоязычному сайту CNN, равно как и агрегаторам Google News, Yahoo News не дает никакого результата. Аналогичная история с видеохостингом Youtube - на котором невозможно найти "поствыборное интервью Трампа CNN".

Кроме того, ни в одном серьезном американском, европейском, российском и даже мексиканском СМИ таких цитат не находится - они распространяются лишь по украинской блогосфере, вызывая неподдельный энтузиазм сторонников Майдана и конфронтации с Россией.

"Мы видели такое, еще во времена потери Крыма и начала АТО на Донбассе, когда в соцсетях появлялась информация о шестом флоте США или авианосце, который идет на выручку Украине, когда говорилось о дивизии морпехов США в помощь ВСУ для усмирения сеператистов. Увы, но это лишь фантазии, в которые многим хочется поверить. Трамп такого не говорил, не надо его злить",- рационально написал один из украинских активистов в Facebook.

"Обычный вброс. Сейчас из украинских соцсетей это прыгнет в мелкие СМИ, потом в российскую медиасреду, потом это процитируют small media наши, а потом будут цитировать со ссылкой на "интернет-издания" уже СМИ покрупнее. Стандартный "трамплин", простите за каламбур. Рассчитанный на идиотов и обескрымленных украинцев, который ужасно боятся, что Трамп теперь их бросит - не зря эти страхи уже высказываются на официальном уровне в Киеве",- пишут в российской блогосфере.

http://www.politonline.ru/interpretation/22888169.html


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 4:36
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 5:47
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
**

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:26
Сообщения: 245
Откуда: сибирь
Россияне! Хватит уже, сидя на диване, дожидаться обвала доллара, краха Америки, "сбытия" пророчеств Ванги и прочих предсказателей. Халявы не будет! :mrgreen: Идите уже работать, развивать экономику, строить дороги, и т.п. дался вам этот Трамп.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 7:02
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:07
Сообщения: 13759
Якoв Кeдми - Гocпoдa, вы "лизaли" нe ту зaдницу!
Опубликовано: 10 нояб. 2016 г.

Якoв Кeдми и Eвгeний Caтaнoвcкий в студии российской радиостанции. (10.11.16 г.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 7:04
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
- Все, кто накануне выборов заявил о том, что к ним приставал Трамп, сегодня уточнили, что им, вообще-то, понравилось.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 7:29
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Сегодня по ТВ лихо подали:

"К чёртовой бабушке послали американцы Клинтон с её антироссийскими угрозами. Победил Трамп, который отошёл от риторики времён холодной войны и выступает за сотрудничество с Россией :drink:

Короче: кто не за нас - отстой и лузер :)

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 7:31
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн, 2016, 22:59
Сообщения: 1896
Откуда: Из недр
Banned: by 2 warnings
ShadowOnTheWall писал(а):
Мол, его сторонники сплошь необразованное старичье, застрявшее в прошлом. Это мир наизнанку, массаракш, стало быть - негры, латиносы, обдолбанные студиозусы да пидарасы (основной эректорат Хили) - все как один устремленные в будущее юные мечтатели?

Майданутые вна Украине тоже боролись с пожилыми совками, которые застряли в прошлом. Так что, все, кто сейчас фестивалит за Клинтон, вполне могут себя считать майдаунами. Флаг им жовто-блакитный на плечи и "хто не скаче,той трампаль". :lol:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 7:49
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен, 2014, 1:27
Сообщения: 605
Цитата:
Viktor Marakhovsky

Минутка пяти стадий.

Я смотрю, ув. друзья, всего двое суток понадобилось совестям международного русскоязычного медиакласса, чтобы адаптироваться к случившемуся в далёкой Северной Америке.

Не, началось всё с "не верю. И моя соседка Ирочка не верит, и наши родственники с Манхэттана, но мы уже грустно пошутили по скайпу, что если что пусть к нам бегут, в Прагу", и с вопросов про эмиграцию с Земли.

Потом часов десять-двенадцать стоял сдержанный аналитический крик отменить всё это, адресованный непонятно кому. Писались посты о необходимости вводить "тест на IQ для допуска к выборам", причём в качестве непроходного ответа указывать, например, мракобесное "Христос умер за нас". Делались сенсационные признания "я, Шура Лёвеншванц из Ляйпцига, больше не демократ, а просто либерал".

Затем совести перешли к перечислению жёстких таких, мужественных реакций от европейских лидеров, каждый из которых "осадил трампа" и "напомнил ему об обязательствах". С поглаживающих рассказов друг дружке о том, что вот Йошка Фишер и Кон-Бендит тоже по молодости с полицией дрались, а какие покладистые чудные еврочиновники вышли.

А сегодня к утру совести уже окончательно подмылись и дружно, в полном согласии, ржут над путинистами со ржавой бензоколонки, верящими, будто с этим американским президентом им будет проще договориться и вместе делить мир. Ведь наш-то новый, пишут русскоязычные совести, уж он-то покажет вашему альфа-самцу, кто тут настоящий альфа. Уж этот-то будет сбивать ваши самолёты и в два счёта разберётся с вашим нахальством в Сирии и на Украине. Этот окажется таким ястребом, что вы ещё наплачетесь. И вообще, если вдуматься, наш новый трамп - орёл.

Моложе и серьёзнее вашего путина. И гораздо жёстче. Мейк америка грейт эгейн! Лалалалала.

Прорицаю: в ближайшие две недели у всей этой шушеры, у каждого из них, окажется личный общий знакомый с Трампом. Они так и будут писать: "Майкл, мой хороший друг и одновременно руководитель аналитики при штабе Трампа, вчера спросил у меня..."

https://vk.com/wall337964339_1309


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11584 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 464  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 153

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB