Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11584 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 464  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
МГ
А где я пишу про украину ? Я везде пишу про территорию. Территория наша , шо там щас ее населяет значения имеет мало. Когда вы все прекратите воспринимать эти земли как украину , тогда может и появится прояснение ума.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Вот нашла:

What Trump's war against ISIL might look like

Как может выглядеть война Трампа против ИГИЛ

 
President-elect Donald Trump has said he will give his generals 30 days after he takes office to come up with a plan to soundly defeat the Islamic State.

What will it look like?

There's not a lot to go on, since he has been short on specifics. Trump has said he would ramp up the war against the radical militant group, but avoid getting the United States into a Middle East quagmire. He has not advocated using large numbers of U.S. ground troops to do the fighting.

He also has said he will keep details of the plan secret, something he has faulted the Obama administration for failing to do — and ruining the element of surprise.

But Trump has talked enough about the subject to draw some conclusions about how he might change U.S. policy in its war against the Islamic State, also called ISIS or ISIL.

He may first look for ways to ramp up the U.S. bombing campaign against the militants in Syria and Iraq. “I’m going to bomb the s--- out of them,” Trump said last year.

That description may not fit with military doctrine, but he could ask his generals to look for ways to expand the air campaign in Syria and Iraq.

The U.S.-led coalition has developed very precise bombing to avoid civilian casualties. Airstrikes have to be cleared by top-ranking officers.

The Pentagon has said it would not carry out bombing that risks civilian lives, but some analysts believe a more aggressive campaign could be implemented while avoiding civilian casualties.

David Deptula, a retired three-star general, has long advocated a stronger air campaign. “The administration approach is to do the minimal amount, just to be able to say they’ve done something,” he said earlier this year.

Since then, the air campaign has been broadened somewhat, and military planners have targeted the Islamic State’s oil infrastructure in Syria, in addition to attacking fighters and individual terrorist leaders.

One danger in intensifying the air campaign: If allies fear the action poses a greater risk to civilians they might drop out. Trump’s bellicose rhetoric has at times made allies nervous.

Currently, Australia, Bahrain, Canada, Denmark, France, Jordan, the Netherlands, Saudi Arabia, Turkey, United Arab Emirates and Britain fly alongside American warplanes over Syria.

The allies don’t participate as much as U.S. aircraft, but the White House views their participation as important in giving the campaign international legitimacy.

Another big change: The Trump administration could join with Russia in fighting militants in Syria.


Цитата:
Избранный президент Дональд Трамп сказал, что он передаст своим генералам в течение 30 дней после того, как он вступит в должность, чтобы они придумали план, который обоснованно бы привел к поражению исламского государства.

Как это будет выглядеть?

 перевод
Многого тут не сказать, так как он был краток в деталях. Трамп сказал, что он готов участвовать в войне против радикальной группы боевиков, но не хочет, чтобы Соединенные Штаты попали в трясину Ближнего Востока. Он не предлагал использовать большое количество сухопутных войск США для борьбы.

Он также сказал, что он будет держать детали плана в секрете, он обвинил администрацию Обамы в неспособности использовать элемент неожиданности, что и губило все планы

Но Трамп говорил о предмете достаточно уверенно, чтобы сделать некоторые выводы о том, что он может изменить политику США в отношении войны против исламского государства, которое также называется ISIS или ISIL.

Он может сначала искать путь наращиванием числа бомбардировок США против боевиков в Сирии и Ираке. "Я собираюсь выбить из них все дерьмо", сказал Трамп в прошлом году.

Это описание может не соответствовать военной доктрине, но он может попросить своих генералов, чтобы они нашли пути, чтобы расширить воздушную кампанию в Сирии и Ираке.

Коалиция во главе с США разработала очень точную карту бомбардировок, чтобы избежать потерь среди гражданского населения. Авиаудары должны быть проконтролированы высшими офицерами.

Пентагон заявил, что не будет проводить бомбардировки, потому что рискует жизнями гражданских лиц, но некоторые аналитики полагают, что более агрессивная кампания могла бы быть реализована, при этом избегая потерь среди гражданского населения.

Дэвид Дептула, отставной трехзвездный генерал, долгое время выступал за более сильную воздушную кампанию. "Подход администрации должен быть таков, чтобы она сделала хотя бы что-то минимальное, просто чтобы быть в состоянии сказать, что они сделали хоть что-то," сказал он ранее в этом году.

С тех пор воздушная кампания была расширена несколько, и военные планировщики ставили в качестве цели нефтяную инфраструктуру исламского государства в Сирии, в дополнение к наступающим бойцам и отдельным террористическим лидерам.

Одна из опасностей в активизации воздушной кампании: если союзники будут опасаться того, что действия представляют большую опасность для гражданских лиц, они могут отказаться от участия. Воинственная риторика Трампа заставляет союзников нервничать.

В настоящее время Австралия, Бахрейн, Канада, Дания, Франция, Иордания, Нидерланды, Саудовская Аравия, Турция, Объединенные Арабские Эмираты и Великобритания летают рядом с американскими военными самолетами над Сирией.

Союзники не участвуют в таком масштабе, как самолеты США, но Белый дом рассматривает свое участие как очень важное, чтобы ведущаяся кампания сохраняла международную легитимность.
Есть еще одно большое изменение: Администрация Трампа может объединиться с Россией в борьбе с боевиками в Сирии.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


Последний раз редактировалось berendeya 11 ноя, 2016, 0:13, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
berendeya Уважаемая ) вы не могли бы Поклонской обьяснить, что трамп не обещал признать Крым.
А то ведь опять девушка в щекотливое положение попасть может :))


Эээээ, пирамидамм....я? :confused:
Может, ее партийные товарищи поправят?
Они уже просили ее снизить активность в соцсетях. :confused:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
Тему "трамп пророссийский" здесь активно муссирует и проталкивает в головы Дмитрий Бриз, основываясь на вчерашнем стебе форумчан в этой ветке.

Все говорят: да мы не считаем его пророссийским!
- Нет, считаете!, - говорит Дмитрий Бриз, - Какие же вы дураки, хахахаха!
- Да никто так не думает!
- Нет, вы все так думаете! хихихи

(моя художественная обработка) :angel:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Болею футболом писал(а):
до тех пор пока люди ее населяющие не излечатся от той паранойи , что там щас есть. Излечатся , зачистятся , отмолятся и тогда добро пожаловать домой.
Не излечатся .Излечить может принудительная эвтаназия или более гуманная всеобщая кастрация. Я среди этого говна прожил достаточное количество лет и знаю о чем говорю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
berendeya
Мне показалось, что вы есть в соцсетях и можете ей написать :)
Вольный , художественный пересказ по второму вопросу - мне понравился :rose:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 31 июл, 2009, 16:35
Сообщения: 5625
berendeya писал(а):
COLOURFUL писал(а):
berendeya Уважаемая ) вы не могли бы Поклонской обьяснить, что трамп не обещал признать Крым.
А то ведь опять девушка в щекотливое положение попасть может :))


Эээээ, пирамидамм....я? :confused:
Может, ее партийные товарищи поправят?
Они уже просили ее снизить активность в соцсетях. :confused:


Сейчас и на телевидении нужно снижать активность и восторг.
Всё это работает против Трампа.Мы ему сейчас вредим.
Вчера по итальян.каналам рассказывали как в Думе и в студии Жирик шампанским угощал. Там и без того шок и наша радость сейчас может нам навредить.
Зверь ранен,но не побежден.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
****

Зарегистрирован: 16 мар, 2008, 17:37
Сообщения: 1081
sezak писал(а):
Болею футболом писал(а):
до тех пор пока люди ее населяющие не излечатся от той паранойи , что там щас есть. Излечатся , зачистятся , отмолятся и тогда добро пожаловать домой.
Не излечатся .Излечить может принудительная эвтаназия или более гуманная всеобщая кастрация. Я среди этого говна прожил достаточное количество лет и знаю о чем говорю.
Но недостаточное, чтобы увидеть, как картину постепенно и на Ваших глазах меняли с помощью массированного применения уже всем очевидных инструментов?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар, 2014, 19:22
Сообщения: 6215
Dimitriy Briz писал(а):
l-s писал(а):
Майдан в России? Не думаю, что кандидат в президенты США способен всерьез рассматривать подобный бред.


Ни кандидат, ни президент США - не могут.
Но форумчане - очень даже могут считать, что майдан в Киеве устроили США, и что США могут устроить майдан в Москве.


Нуланд: США вложили в Украину 5 млрд долларов
"США вложили около 5 млрд долларов в Украину с 1991 года, с тех пор, как она вновь стала независимым государством после распада Советского Союза. Эти деньги были потрачены на поддержку устремлений украинского народа...

Изображение

Юра, мы исправляемся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
Мне показалось, что вы есть в соцсетях и можете ей написать

У меня с твиттером дружбы не получается :)) Они все время блокируют мою учетную запись под предлогом, что кто-то хочет взломать.

Вот ее твиттер
Поклонская_твиттер

Блин, девку затролили

Изображение

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Ju72 писал(а):
Для того чтобы Трампу удержаться на посту президента и чтобы нам выстраивать нормальные отношения с другими странами (например Китай),Путин будет первым кто будет сдерживать Трампа.


То есть, если Трамп решит снять санкции и признать Крым - Путин ему это не позволит?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Майдан в Киеве конечно америкосы устроили...не без помощи киевлян конечно, чего там говорить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
WN писал(а):
А теперь заменяем слово Украина на слово Чечня. И ставим 1995 год.:
МГ писал(а):
Дело в том, что чеченцы на этой их территории - дерьмо все и в этом замазаны все, кто с ними долго соприкасался. (Волгоград и Москву также еще предстоит дечечнезировать.)
И России прийдется решать именно эту проблему, а не США. В независимой Чечне никогда больше не будет пророссийской власти, вся чеченская власть будет в той или иной степени антироссийской по сути (по форме - любой).
Считается, что нам нужна "нейтральная" Чечня без НАТО. Но это даже не программа-минимум. Имхо, нам не нужна Чечня вообще. Вот это хотелось, чтобы поняли в наших верхах.
Потом ставим слова: Грузия, Кубань, Подмосковье, да хоть соседнюю улицу.
Главное же что? А чтобы своя жопа была в тепле, пока батареи тёплые.

Это ваши домыслы.
 
О чеченцах такого не писалось, по крайней мере мной и я не читал. Чехи, духи - было, но дерьмом они не являются, скорее бандюками в душе, но это вопрос решаемый. Грузины - просто "робкие", поэт хорошо назвал, даже грызунские воры в законе такими являются.
С хохлами всё не так - иное. Целый комплекс качеств украинства иначе чем слово "дерьмо" назвать сложно.

Думаю, что не в эту тему. Я просто пояснил что имел в виду Кот.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 11 ноя, 2016, 0:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
berendeyaВчера даже Сатановский потролил сквозь зубы "этого политика" :confused:
Что-то "Александр Сергеевич Лермонтов" :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
vsegdatam писал(а):
Трамп не враг, но и не друг. Пока просто президент США, дальше видно будет. Мне сегодня попалась на глаза заметко англоязычная там какое то типа иксперд предсказывает что Трампа упекут в тюрьму...Так и не поняла за что. )

Дело не в муравьях, дело в муравьиной системе.... Не будь в цивилизованной семье кандидата на матку( Клинтон), семья нашла б замену и все шло б по накатанной ... Только лишь давно какие то Монсанты дрянью муравейник опрыскали и пошли генные изменения, нарушающие строго установленный социальный порядок... Муравьи нутром чуяли шо шото пошло не туда, надо как то все это менять и тут на лыжах Трамп с совпадающими мыслями по возвращению уклада муравьиного в стародревнее русло. Долой мудифицированную систему общежития, Трамп придет, порядок наведет!
Шо так все всполошились по цивилизованному мировому муравейнику то? Уклад привычный рушиться, разворошил детина муравейник глобализации....все пропало...строили-строили и все коту под хвост...
Путин для них зло меньшее, он чужак и явный враг претендующий на развал сложившегося порядка.... А Трамп свой, он и не встроен в систему, но в ней и делать из него изгоя при раскладе шо он вдруг есть президент супердержавы чертовски сложно и может быть больно...
Ему порядок в своем хозяйстве наводить- жизни не хватит...пока всех имбицилов от рычажков по отрываешь...
Короче это шоу мне нравится, захватывающий научфильм! :bravo: :up:

Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:29
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
allfronts писал(а):
США вложили около 5 млрд долларов в Украину с 1991 года


Только вот Степан Бандера родился не в 1991 году. И всевозможные организации укураинских националистов не в 1991 году появились. И сама "украинская национальная идея" в виде "мы - не москали" и "москаляку на гилляку" оформилась не в 1991 году.

allfronts писал(а):
Эти деньги были потрачены на поддержку устремлений украинского народа


Того "украинского народа", который был придуман в России.

-----------------------------------

Ну хорошо, допустим, что всё это сделали США, и без них не было бы ни украинских националистов, ни антироссийских майданов.

Почему Трамп будет действовать иначе?
Парадигмой послевоенной внешней политики США является их гегемонизм на всей планете. И чтобы изменить эту парадигму нужно что-то гораздо большее, чем избрание президентом "эксцентричного миллиардера".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:30
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
COLOURFUL
Но с другой стороны - ничего подобного Трамп не говорил.
Если она теперь политик, то должна хотя бы проверять инфу перед зудом написать?
Тут даже на форуме стараешься не писать непроверенную чушь.
Ну нельзя же так!
Все-таки, искусство дипломатии - тонкий инструмент.
Вон у ВВП спрашивают - пригласите Трампа, а он (Песков) отвечает, что мы работаем пока с существующей администрацией, и ждем конструктивных сигналов от вновь избранного президента. Вот аккуратно ответили. А тут - бум! Выполняй давай обещания, Трамп. Как кувалдой!

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Оба на писал(а):
Короче это шоу мне нравится, захватывающий научфильм!

Согласна! Просто блок-бастер, если по-современному :))

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
berendeya писал(а):
моя художественная обработка


Позвольте задать ВАМ вопрос...
Не шуточный, без попыток троллинга и без скрытых намёков.

Как вы считаете, Трамп отменит или ослабит санкции, признает крымский референдум, признает майдан-2 государственным переворотом, перестанет давить на Сирию и поддерживать киевский режим?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Dimitriy Briz писал(а):
Как вы считаете, Трамп отменит или ослабит санкции, признает крымский референдум, признает майдан-2 государственным переворотом, перестанет давить на Сирию и поддерживать киевский режим?

1. Не отменит, не ослабит. По крайней мере, в 1-й год. Потом он может перестать педалировать эту тему и они начнут сами незаметно отваливаться.
2. Крымский референдум - нет. Вообще нет. Так как - прецедент.
3. Нет. Поздно
4. Затрудняюсь ответить...там я выше напечатала статью из USA today...замах у него, конечно, на рубль. Но думаю, что с Пентагоном справиться ему не удастся. Думаю, что максимум, чего мы можем ждать - ослабления напряженности с НАТО в Сирии и возврат хотя бы к старому формату согласованных военных действий (на уровне договоренностей с Керри)
5. Насчет киевского режима - тоже трудно сказать. Думаю, что ему сейчас начнут мозги вправлять насколько это стратегически важно для США. И опять же - здесь главный игрок - Пентагон. Я думаю, что он отдаст кураторство над Украиной своему Пенсу и тот будет там крутиться. В целом думаю поддержка снизится, но не прекратится совсем.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 0:50
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
11 000 сообщений+

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:14
Сообщения: 11211
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
berendeya

То есть никакого принципиального отличия от политики Обамы не будет.
А если сделать поправку речей Клинтон на "предвыборный кураж" - то и от её возможной политики отличий быть не должно.

Собственно, это именно то, о чём я постоянно говорю.

ЗЫ. Согласен, конкретно вы не считаете, что Трамп будет пророссийским, и наши позиции по обсуждаемому вопросу очень близки.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:02
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Dimitriy Briz писал(а):
То есть никакого принципиального отличия от политики Обамы не будет.

Критического - нет. Отличия будут благодаря опосредованному влиянию на мир (ЕС в частности) в целом, что мы уже сейчас наблюдаем, как начало процесса. Это - важная вещь, так как осторожно можно прогнозировать приход к власти в ЕС национально ориентированных политиков. Ну или, по крайней мере, хотя бы свежих политиков, из других политических пулов. Не таких безвольных и покорных воле США.

И второе - хочется верить, что опасность горячего военного противостояния с НАТО снизилась, или хотя бы отодвинулась года на 4. Потому что бабка была явно - из ястребов, да еще и кровожадная по натуре.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
berendeya писал(а):

Блин, девку затролили



На самом деле, то, что сказал Трамп, нельзя назвать "громкими предвыборными обещаниями". Потому и затролили.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:04
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18766
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
berendeya писал(а):
И второе - хочется верить, что опасность горячего военного противостояния с НАТО снизилась, или хотя бы отодвинулась года на 4. Потому что бабка была явно - из ястребов, да еще и кровожадная по натуре.

Не было такой опасности. За океаном тоже не идиоты живут.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2016, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Трамп VS Клинтон.... ???
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Сейчас у соловья из уст одного эксперта приглашённого прозвучала версия прихода к власти военных.
Трамп закончил военную академию ( к слову)

В приглашённых Наталья Нарочницкая- приятно умная женщина.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11584 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 464  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Dohtur, Google [Bot], Кукамонга Два, инко и гости: 143

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB