Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 5:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79962 ]  На страницу Пред.  1 ... 1501, 1502, 1503, 1504, 1505, 1506, 1507 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
В любом случае «друг» вскрылся.
Выбор сделан .

Пока жильё в Белоруссии не подешевело, пора валить.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
escarcha писал(а):
белорусам хоть есть куды бечь.

В отличие от кого?
Treasurer писал(а):
В любом случае «друг» вскрылся.

Он более чем очевидно вскрылся более десяти лет назад. В ситуации с Южной Осетией.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 17411
В.Бут писал(а):
P.S. Кстати, этот пиндопопандопуло луке не сказал, почто 37 тыс. военов наты (в т.ч. 20 тыс. прямо из-за лужи) и 13 тыс. единиц боевой техники на днях перебрасывают к границам, в том числе и его родной Баларуси?


Это не против вас, это против...ээ...Ирана!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9977
Откуда: Новочеркасск
Старый Мельник писал(а):
В отличие от кого?

от меня (случись такое не дай бог!)

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
escarcha писал(а):
от меня (случись такое не дай бог!)

Случись что такое у нас, никому некуда будет бежать. "Зачем нам такой мир, если там не будет России?"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:35
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13163
Откуда: Томск
Понтуется бацька. Цену набивает для торга.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 17411
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
ShadowOnTheWall писал(а):
Понтуется бацька. Цену набивает для торга.

ИМХО, уже поздно. Поезд ушел, в Кремле его списали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9977
Откуда: Новочеркасск
Старый Мельник писал(а):
в Кремле его списали.

тож так мыслится.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
sobkor писал(а):
Изображение

Беларусь - нет, а Белоруссия? :mrgreen:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
escarcha писал(а):
Старый Мельник писал(а):
в Кремле его списали.

тож так мыслится.

Да, есть такое дело.
Последним шансом было подписание договора об интеграции(от власти бы его скорее всего отстранили или сильно ограничили в действиях, но гарантии спокойной жизни он бы получил). Но Лукашенко заигрался и в итоге переиграл самого себя. Теперь он политический труп.
А при не самом удачном варианте развития ситуации в Белоруссии, вполне может и реальным трупом стать.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 16:07
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC писал(а):
А при не самом удачном варианте развития ситуации в Белоруссии, вполне может и реальным трупом стать.


Дык самолет купил еще один, наверное рассчитывает успеть сбежать. К арабам наверное, раз там деньги. Это он зря. Там монархии вполне реальные. И куда свои принцы собственные подевались, которые деньгами не хотели делиться там интересоваться небезопасно. А уж куда левый чувак с усами делся, там тем белее всем будет фиолетово.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
К_с_а писал(а):
К арабам наверное, раз там деньги. Это он зря.

Может и прокатит. Иди Амин до естественной смерти дожил и ничего. А ведь какая скотина была.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Одна из точек зрения.
«Я люблю Беларусь, но банально не хочу там жить». Чем руководствуются те, кто уезжает в Россию на ПМЖ

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC писал(а):
Одна из точек зрения.

Под зад пинком этих колбасников в родной и любимый колхоз. У нас таких и своих собственных хватает.
Цитата:
Минск же компактный и родной. Он во многом ближе мне по менталитету, людям... Девушки красивее и проще. Но пока я не вижу возможности жить и зарабатывать в Беларуси.

Минск отличное место, но зарабатывать деньги я буду здесь и гадить тоже буду здесь
Цитата:
Первые пару лет в Москве я вообще думал, что Путин – нормальный чувак. Но с началом нулевых политика все глубже начала проникать в общество. Протесты времен «Болотки» дарили какие-то надежды на изменения. Я и сам на некоторые акции ходил. Когда-то по работе снимал, когда-то – просто для себя.

Цитата:
Сейчас набирает обороты новая волна протестов, потому что патриотический угар после захвата Крыма прошел, уровень недоверия к власти растет. Россияне вроде верят в светлое будущее, но по опросам ждали отставок в правительстве (пока готовился материал, правительство ушло в отставку, – прим. KYKY) и продолжают ждать посадок коррупционеров и массовых протестов. Иногда я захожу на какие-то митинги. Из последних был на протестах против блокировки интернета, которые организовывали либертарианцы. Ну и митинг с бумажным самолетиками в защиту Telegram был позитивным.

Ну так вперед у себя дома на митинги ходи, чтобы дома жить и зарабатывать. Не, чет не ходится у чувачка
Цитата:
Для меня быть беларусом значит знать историю своей земли и никогда не отрекаться от самоидентификации. Даже становясь человеком мира, ведаць мову, стараться делать что-то полезное для страны. Даже создавать контент в соцсетях и мессенджерах – это пусть к децентрализации мнений беларусов.

А что так? У нас же так страшно. И почему-то никто его не трогает
Цитата:
Что Беларусь выгодно отличает от России – в ней меньшей коррупции и беспредела. Люди более законопослушные, переходят дорогу в положенных местах и только на зеленый, соблюдают законы, как могут. А в России строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Так себя ведет и власть, и население. Все понимают, что законы тупые, и их никто не исполняет. При этом понятно, что любой закон может быть применен точечно и репрессивно. В Беларуси есть такие же репрессивные применения закона, но все же совсем другое отношение к их соблюдению.

Больше всего неприятно двуличие российской власти и незащищенность людей перед ней. Пугает, что власть в любой момент может перемолоть человека, подбросив наркотики или обвинив в экстремизме. Хотя в Беларуси с наркотиками все гораздо страшнее, чем в России. Строже законы за хранение, тоже есть подбросы – взять хотя бы последнее дело Чуденцова. Если к таким жестким беларуским статьям приплести русскую коррупцию, получится гремучая смесь.

А вот жить в Белоруссии где такой замечательный Лукашенко он уже десять лет не хочет
Цитата:
Знаете почему, Лукашенко любят в России? Потому что видят, как он искренне любит свою страну, старается заботиться о «холопах».


И эту козу тоже
Цитата:
У меня не было сомнений по поводу страны – я знала, куда еду. Уезжала в 2017 году, и тогда еще были отголоски конфликта с Украиной, «Крым наш» и победобесия. Но я знала, что в России есть адекватные, умные люди, с которыми я и буду общаться. Так и получилось.

Итить колотить, два мудака Ельцин и Лукашенко двадцать лет назад подписали договор, но этой дуре об этом неизвестно. Она же идиотка только с адекватными людьми общается, они только в инстарграм умеют, а документы в открытом доступе читать не умеют
Цитата:
Во-первых, это кот в мешке, потому что никто не знает, какие у этой интеграции условия, на что вообще страну и ее жителей подписывают. Во-вторых, мы все прекрасно знаем, как Россия пытается подмять под себя бывшие страны СССР. Я в принципе не понимаю мышление «вот бы нам присоединить тех-то» или «что у них там происходит? Надо срочно вмешаться!». Мне не нравится, что какое-то государство хочет иметь контроль над другими странами. В-третьих, Беларусь и так слишком сильно зависит от России – куда уже больше?

Живая цепь, плакатики и отсутствие мозгов
Цитата:
Но вот за митингом против интеграции я специально следила. Приехать на него не думала. Если бы была в Минске, пошла бы и встала бы в живую цепь.

Цитата:
Но Россия все равно не стала мне «домом». Вообще, я приехала не в Россию, а в Москву. Как известно, Москва – не Россия.

Тогда какого хрена ты на митинги ходишь дура?
Цитата:
Когда в Москве были протесты, я решила сходить на один митинг на Сахарова. Он, кстати, стал самым массовым с 2011 года. Пошла из солидарности, ведь в Беларуси происходит очень похожий политический трэш. К тому же я здесь живу, верю в хороших людей, которые тоже тут есть, и мне обидно за них.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18766
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
egoMANIAC писал(а):

И на кой черт нам нужны такие придурки?!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Цитата:
Если бы встал вопрос, либо ты за интеграцию – либо уезжай, я бы быстро починила колесо в чемодане и позвала своих в Минске в бар.

Надо! Просто необходимо! Разделить страны и их граждан по отношению к России. Так белоруссы и украинцы должны зарабатывать в России на 30-50% меньше, чем граждане России на тех же должностях. Никакого равенства быть в принципе не может.
Ув. Велеяр как раз об этом очень здраво ранее писал.

Велеяр писал(а):
Популяризацией действенной, могло бы стать только одно, - реально показать цену независимости переходом на рынок.Когда безо всяких бел.или даже рос. СМИ простой гражданин РБ будет видеть разницу в уровне жизни с РФ не в пользу Белоруссии. В т.ч. нужно деньги от дотаций на развитие и интвестирование в приграничные области РФ перенаправлять (а они, эти дотации,- огромны, по нефтегазу только порядка 3,5 лярдов долларов в год для РБ. Еще столько же и чуть больше это пошлины. Общая сумма дотаций в десятки раз превышает бюджет каждой из областей в приграничье: Смоленской,Псковской,Брянской.Это деньги , не считая латентной косвенной поддержки от возможности перечисления белорусскими гражданами денег от зачастую не налогооблагаемой деятельности в РФ на Родину,что тоже не мало,порядка лярда долларов).Вот тогда и будет расти желание у людей объединяться.Им будет тогда просто понятно зачем, чисто экономически, с т.з. своего благосостояния, а не пустых лозунгов про "братство".

Особенно если рабочие визы ввести. А не так,чтобы все проблемы режимов русофобских ложились не на социалку и траты по обеспечению раб.мест у себя и бюджет этих режимов, а на бюджет(ы) РФ, или решались возможностью заработать в РФ.Чтобы потом любой змагар мог приехать оттуда, из России,- домой, и на нее же ,Россию,- гадить,как делали и делают многие украинцы, а с некоторых пор и некоторые белорусы (особенно молодежь)..

Возможности для заработка для белорусов и украинцев должны быть легче административно чем в любой др.стране (быстрая процедура получения) , но все равно с раб.визами.При этом платить надо белорусам больше чем украинцам сейчас , и значительно больше чем в РБ(деньги на это взять как раз также из дотаций скомпенсированных), но официально.Тогда российская рабочая виза будет премиальная желанная для рабочего мигранта, также как и ВНЖ и тем более гражданство РФ.

Просто этим никто серьезно ,с т.ч. зрения создания условий для возникновения желаний в обществе РБ -интегрироваться с РФ, не занимается и не занимался в части проведения соответствующей политики на уровне таких как Сурков..А инициатива и предложения должны идти именно от Администрации..Президент уже почти готовое решение с экспертными оценками всегда только оформляет принятием соответствующего Указа или внесением законопроекта в Парламент. Но Сурков этим не занимался (результатов нет во всяком случае,скорее наоборот) и Правительство- тоже..Т.е. вообще.Идей таких не было. Либо они,идущие от различных экспертных сообществ России, немотивированно отклонялись наверху теми же суроковыми.С общими формулировками,- типа мы не хотим обидеть , это "братский народ" и пр. Что является лукавством.
Ленин, как стратег был прав в свое время,говоря, "Чтобы объдиниться,нужно решительно размежеваться.". И никто неправильность такого подхода практикой не опроверг. Жизнь наоборот доказывает правоту такой именно стратегии в подобных случаях.А все эти слюни про "братство" ,-лишь прекраснодушная болтовня, не имеющая отношение к практике межгосударственных отношений.

Далее, давно пора разработать специалистам в Минюсте,МИДе РФ, и ввести такое понятие на законодательном уровне в РФ, дефиницию, как- статус,- "союзник государства" или иной какой -термин (пусть "привилегированный партнер" и т.п. не важно как назови, -русский язык богатый,-которому бы отвечали конкретные несколько критериев союзника, среди которых напр. были бы и такие в обяз.порядке:
- отсутствие информационно-пропагандистской работы СМИ в стране(кандидате на статус-союзника), имеющей признаки,цели и задачи создания негативного образа России в глазах населения этой страны (естественно наличие или отсутствие такой работы- на усмотрение Правительства РФ,МИД РФ или Парламента);
- наличие внешнеполитической поддержки России на международных площадках,выраженной в официальных заявлениях,декларациях, относящихся к поддержке действий Российской Федерации (как в случае 080808,с Крымом,Донбассом);
- отсутствие в стране союзнике (или кандидате на статус "страна -союзник" или "привелигированный партнер") искажений исторических фактов с целью их интерпретации, влекущей возбуждение вражды и негативного отношения к Российской Федерации и ее гражданам.

Законодательно это можно все установить федеральным законом. И только страна-союзник РФ (или "привпартнер" -привилегированный партнер) , отвечающая таким требованиям, прописанным четко в таком нормативно-правовом акте, может иметь основания на получение преференций от РФ в торговле. Размер,период и объемы которых определяются также в зависимости от наличия соответствия тем или иным критериям.

Тогда будет понятно и прозрачно: кому,что ,как и зачем...как гражданам РФ при чем понятно, так и гражданам той страны, что и зачем и сколько она получает и почему и в каких случаях и на что может рассчитывать.Если что не нравится, всегда можно отказаться соблюдать те или иные требования этой стране и автоматически лишиться преференций от РФ, напр.в случае не соответствия одному из критериев или некоторым.
Можно категории ввести: союзник 1-й категории,2-й, 3-й.

Страна,- потенциальный кандидат на получение статуса "союзника" или "привпартнера", будет видеть и знать, что она должна сделать ,чтобы на что-то рассчитывать,если она конечно хочет это получить.И не нужны никакие постоянные эти споры,дискуссии ,субъективные оценки,переговоры с тратами огромного количества денег на поездки на переговоры, рассуждения типа, -этот хороший, тот плохой и т.п. Будет работать механизм правовой,а не в ручном режиме.А то этому дадим,тому не дадим.

Напр. Если нет антироссийских заявлений, нет информационно-пропагандистской работы в СМИ и гуманитарно-образовательной сфере,контролируемой государством,- в стране члене СНГ или ЕАЭС том же (претендующей на статус "союзника РФ".), то она может рассчитывать на дополнительные к преференциям ЕАЭС напр.,-преференции от РФ, т.е. помимо льготных режимов ЕАЭС и др..

В ЕАЭС оставить только беспошлинное пространство.

Это все можно юридически оформить ,при желании.А самое главное, давать кому плюшки или не давать, не будет зависеть в таком случае, -от отношений личных между Президентами,главами государств и правительств, их симпатий и антипатий друг к другу..Сегодня один,завтра другой.А будет зависеть от того,реально ли это выгодно стране,государству, а не конкретному лицу, или нет, т.к. все критерии,законодательно закреплены, и, будут понятны и видны и проверяемы легко в части их соблюдения или несоблюдения.

И не преференции эти должны даваться автоматически, а при наличии критериев,четко перечисленных в нпа федерального уровня для страны кандидата на получение статуса, - только лишь предоставляться право -обратиться за такими преференциями к РФ, а у РФ будет обязанность рассмотреть их заявление на получение данного статуса после проведения ревизионной проверки или заключения комиссии, на предмет действительного соответствия критериев.Опыт международный таких механизмов отчасти имеется. Для начала это можно ввести для получения скидок на нефть,газ.Потом для обеспечения льготного режима инвестиций или участия в госзакупках в России и пр.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
egoMANIAC писал(а):

Есть знакомая из минска, приехала, работает, зарабатывает, - и ходит на акции протеста в питере, хаит Путина, говорю- это этот "режим" дает тебе возможноссть зарабатывать- он плохой? едь в минск
, НЕТ ОТВЕТА.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
l-s писал(а):
egoMANIAC писал(а):

И на кой черт нам нужны такие придурки?!

Именно что нафуй не нужны. Ни под каким соусом.
Своих нужно в Россию тянуть, тех, кто во благо России работать готов :!:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
МГ писал(а):
Так белоруссы и украинцы должны зарабатывать в России на 30-50% меньше

не согласен, они вообще не должны зарабатывать на должностях где работают граждане РФ, куда девать не работающих предпенсионеров?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
litle писал(а):
МГ писал(а):
Так белоруссы и украинцы должны зарабатывать в России на 30-50% меньше

не согласен, они вообще не должны зарабатывать на должностях где работают граждане РФ, куда девать не работающих предпенсионеров?

Вы бываете на стройках Москвы? Мне вот иногда приходится лазать по котлованам, карьерам и пр. Так вот россияне там в основном руководят, практически всю работу на строительной технике выполняют либо украинцы, либо белорусы, а черновую внизу - граждане азиатских республик.
Где Вы столько своих найдете?
Ну предположим можно из глубинки подтянуть, обучить, натренировать... Но сейчас нужны профессионалы, иначе крыши стадионов будут рушиться на головы в значительно большем кол-ве.
И такая дискриминация по оплате должна быть законодательно утверждена и нормирована.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
litle писал(а):
МГ писал(а):
Так белоруссы и украинцы должны зарабатывать в России на 30-50% меньше

не согласен, они вообще не должны зарабатывать на должностях где работают граждане РФ, куда девать не работающих предпенсионеров?

"Герои" статьи живут Москва и СПб, журналист, риэлтор, еще какая-то паразическая хрень (Алиса Петрова, маркетолог в Яндекс.Маркет). Никто почему-то из этих тупых желудков не едет строить/лечить/работать куда-нибудь подальше за МКАД или КАД. Не, они тут отираются в среде "адекватных" людей и учат нас как жить надо, о правах наших беспокоятся, на митинги защищать ходят.
Цитата:
работников KYKY.
отличное название, в тему


Последний раз редактировалось К_с_а 01 фев, 2020, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
МГ писал(а):
Надо! Просто необходимо! Разделить страны и их граждан по отношению к России. Так белоруссы и украинцы должны зарабатывать в России на 30-50% меньше, чем граждане России на тех же должностях. Никакого равенства быть в принципе не может.

Чего то ржу :mrgreen: :mrgreen:
В голос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
МГ писал(а):
litle писал(а):
МГ писал(а):
Так белоруссы и украинцы должны зарабатывать в России на 30-50% меньше

не согласен, они вообще не должны зарабатывать на должностях где работают граждане РФ, куда девать не работающих предпенсионеров?

Вы бываете на стройках Москвы? Мне вот иногда приходится лазать по котлованам, карьерам и пр. Так вот россияне там в основном руководят, практически всю работу на строительной технике выполняют либо украинцы, либо белорусы, а черновую внизу - граждане азиатских республик.
Где Вы столько своих найдете?
Ну предположим можно из глубинки подтянуть, обучить, натренировать... Но сейчас нужны профессионалы, иначе крыши стадионов будут рушиться на головы в значительно большем кол-ве.
И такая дискриминация по оплате должна быть законодательно утверждена и нормирована.

В основном руководят , но много рабочих из регионов . Наших.
И почему то я согласен про оклады для иностранцев :mrgreen:
А для Москвы с ее пенсией - минимум 30 лет иностранец должен трудиться в Москве, чтобы иметь столичную надбавку.
Да :devil:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев, 2020, 20:58
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC писал(а):
Чего то ржу :mrgreen: :mrgreen:
В голос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А вот это тоже смешно
Валерия Давыдова, шеф-продюсер документального кино «Батенька, да вы трансформер» считает, что Россия должна стать свободной. Эта коза вообще кто такая? Пусть шурует туда где свобода и демократия. Что она здесь забыла? Или там её "таланты" не оплачиваются?
Цитата:
Я считаю себя беларуской, которая просто живет и работает в другой стране. Фактически чтобы быть гражданином страны, нужно иметь гражданство. Все остальное: бчб, митинги и поддержка действующей власти – выбор каждого. Будет классно рассуждать о возвращении в Беларусь, когда страна будет свободной. И когда Россия будет свободной. Тогда не будет стоять вопроса, что куда-то вообще нужно возвращаться или откуда-то бежать»


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79962 ]  На страницу Пред.  1 ... 1501, 1502, 1503, 1504, 1505, 1506, 1507 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB