Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 3:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79962 ]  На страницу Пред.  1 ... 1495, 1496, 1497, 1498, 1499, 1500, 1501 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:13
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732
milanese писал(а):

а в чем РАЗОЧАРОВАЛИ МЕНЯ - в чем вы мне противоречите?
1й - 466.000
2й - 616.000
3й ипотека 6% и списание 450.000

2й - всего 150.000

То есть общая сумма за двух детей будет равна 616 тысяч

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Череповец писал(а):
milanese писал(а):

а в чем РАЗОЧАРОВАЛИ МЕНЯ - в чем вы мне противоречите?
1й - 466.000
2й - 616.000
3й ипотека 6% и списание 450.000

2й - всего 150.000

То есть общая сумма за двух детей будет равна 616 тысяч

Как это так ?
Второй - 616+
Первый 466
Всего : ..... ? :D
А вот третий предлагает взять ипотеку..
А если она не нужна?
То мимо кассы?
Получается так.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Дадон писал(а):
К_с_а писал(а):
BORODINO писал(а):
Челинтано вспомнился

Нервишки лечит. Все у него не в масть.

А я Горбачева вспомнил. Он выступал на сессии Верховного Совета и рассказывал о своем трудном детстве и о том, как ему доводилось дрова рубить. Бил на жалость...

У него это оказывается постоянная пиар-акция.
Круглогодичная. :mrgreen:
Дровосек. Нормальная профессия.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5288
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Череповец писал(а):
2й - всего 150.000
тогда у меня разница с вашей неверной трактовкой, а не с реалиями - 466 - первый, 616 - второй, ипотека 6% и списание 450 на третьего рожденного или усыновленного.
И это-таки - очарование.
Treasurer писал(а):
А вот третий предлагает взять ипотеку..
А если она не нужна?
То мимо кассы?
Получается так.

Ипотека под 6% - это бесплатные деньги! И предлагаются уже после второго ребёнка. А на третьего списание с долга 450 тыс. Мне предлагают кредит под 7% в размере 1375000 на 5 лет с бесштрафным погашением в любое время. Полная сумма за пользование этим кредитом - 260.000 руб. 6% -это ещё меньше - лень считать. Это европейский кредит! При этом списывают 450 тыс с долга - это вообще отлично...

Кто не хочет - была бы честь предложена...


Последний раз редактировалось milanese 27 янв, 2020, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:29
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732
Treasurer писал(а):
Как это так ?
Второй - 616+
Первый 466
Всего : ..... ? :D
А вот третий предлагает взять ипотеку..
А если она не нужна?
То мимо кассы?
Получается так.

Просто некоторые складывают эти суммы, то есть 466 за 1-го + 616 за 2-го, то есть в целом 1 млн 82 тысячи за 2 детей, что в корне ошибочно. Нет, конечно, если один ребёнок уже есть, а раньше за 1-го ребёнка материнский капитал был не положен, то теперь рожая 2-го ребёнка можно сразу получить 616 тысяч

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Череповец писал(а):
Treasurer писал(а):
Как это так ?
Второй - 616+
Первый 466
Всего : ..... ? :D
А вот третий предлагает взять ипотеку..
А если она не нужна?
То мимо кассы?
Получается так.

Просто некоторые складывают эти суммы, то есть 466 за 1-го + 616 за 2-го, то есть в целом 1 млн 82 тысячи за 2 детей, что в корне ошибочно. Нет, конечно, если один ребёнок уже есть, а раньше за 1-го ребёнка материнский капитал был не положен, то теперь рожая 2-го ребёнка можно сразу получить 616 тысяч

А если сначала первого то 466 не дадут?
Где написано, что на второго 150, а 616?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:39
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5288
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Череповец писал(а):
Просто некоторые складывают эти суммы, то есть 466 за 1-го + 616 за 2-го, то есть в целом 1 млн 82 тысячи за 2 детей, что в корне ошибочно. Нет, конечно, если один ребёнок уже есть, а раньше за 1-го ребёнка материнский капитал был не положен, то теперь рожая 2-го ребёнка можно сразу получить 616 тысяч

Именно сейчас за 1го - 466, потом 616 за второго и в сумме 1.082.000 за 2х детей... Не придумывайте!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732
milanese писал(а):
Череповец писал(а):
2й - всего 150.000

тогда у меня разница с вашей неверной трактовкой, а не с реалиями - 466 - первый, 616 - второй, ипотека 6% и списание 450 на третьего рожденного или усыновленного.
И это-таки - очарование.

Слушайте очень внимательно слова Путина в его обращении к федеральному собранию, чтобы потом не ругаться на нехороших чиновников:

Изображение

Хорошо видите предпоследний абзац?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5288
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
.Да, пардон, должен признать, что я понял неправильно. 466 +150, но новелла в том, что действие начинается уже с первого. Да, это не 1082000, но все равно - очень серьёзная поддержка. Кому нужно жилье - после 2го берут ипотеку под 6%, рожают 3го и списывают 450.000.
И такие условия - весьма замечательные. При них вне милионников - реально купить свое жильё или поменять на бОльшее с доплатой.


Последний раз редактировалось milanese 27 янв, 2020, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732
milanese
Теперь вы испытали разочарование? :(

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5288
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Череповец писал(а):
milanese
Теперь вы испытали разочарование? :(
Только от своей невнимательности.
Дарёному коню в зубы не смотрю.
Условия все равно улучшены кардинально количественно - на 33% и качественно - с 1го ребенка.
Кредит под 6% - это вообще сказка...
А родили 3го - списание 450.000...
Фактически вне милионников вопрос жилья большинству населения страны, ответственной семье, решается или сильно облегчается остальным.

Мои родители родили 5х, и ничего подобного не было. До 3х детей ждали более 10 лет в очереди из аваирйного жилья и получили смежную четверку - 75м2 в Бирюлёве. 4я беременность не была признана, как не рожденного ещё. ( а сейчас маткапитал даже если ребенок умрет до написания заявле6ия на маткапиталhttp://pro-materinskiy-kapital.ru/chastnye-sluchai/na-umershego-rebenka/) 4й и 5й родились уже в ней. Все что государство помогало - это после тонны справок каждый месяц на ребенка до 10лет по 10 рублей. У нас таких было 2. И на 5детей - 20 руб в месяц. Всё.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 7017
Откуда: Пермский край
milanese писал(а):
Да, пардон, должен признать, что я понял неправильно. 466 +150,

Вы все правильно поняли , ВВП ввел ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ выплаты , которые не коим образом не отменяют существующие на сегодняшний день .

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
андрей610 писал(а):
milanese писал(а):
Да, пардон, должен признать, что я понял неправильно. 466 +150,

Вы все правильно поняли , ВВП ввел ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ выплаты , которые не коим образом не отменяют существующие на сегодняшний день .

То есть, за рождённого второго ребёнка выплачивается на 150 тысяч больше , чем выплачивалось ранее. А именно 616 тысяч, а не 150.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732
milanese писал(а):
Только от своей невнимательности.
Дарёному коню в зубы не смотрю.

проблема в том, что данная ошибка в будущем будет использована всякими навальнятами для раздражения общества, будут орать, что власть опять обманула людей...

Treasurer писал(а):
андрей610 писал(а):
milanese писал(а):
Да, пардон, должен признать, что я понял неправильно. 466 +150,

Вы все правильно поняли , ВВП ввел ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ выплаты , которые не коим образом не отменяют существующие на сегодняшний день .

То есть, за рождённого второго ребёнка выплачивается на 150 тысяч больше , чем выплачивалось ранее. А именно 616 тысяч, а не 150.

для вас двоих выше жёлтеньким выделено. Да, за второго ребёнка выплачивается 616 тысяч, если уже есть первый ребёнок , который родился в 2019 году или раньше.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 27 янв, 2020, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
То есть, за рождённого второго ребёнка выплачивается на 150 тысяч больше , чем выплачивалось ранее. А именно 616 тысяч, а не 150.

Вот так будет
http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/messages/62582
Цитата:
Сейчас эта программа рассчитана на период до 31 декабря 2021 года. Знаю, что часто звучит волнующий для многих людей вопрос: что государство намерено делать после 31 декабря 2021 года? Мы продлим эту программу минимум до 31 декабря 2026 года. Такой шаг нужно сделать обязательно. Но сегодня только этого уже недостаточно.

Нам необходимо поддержать молодых людей, тех, кто начинает семейную жизнь и, уверен, мечтает о детях. В этой связи хотел бы предложить новые, дополнительные решения по материнскому капиталу, которые также должны вступить в силу с 1 января 2020 года.

Уже при рождении первенца семья получит право на материнский капитал в его сегодняшнем объёме. После индексации с января 2020 года – это 466 617 рублей. Именно столько до сих пор полагалось при рождении второго или последующего ребёнка. Такая поддержка даст возможность семье подготовиться к рождению второго ребёнка.

Но считаю, что в современных условиях и этого мало, с учётом тех демографических вызовов, с которыми сталкивается страна, недостаточно. Можно и нужно сделать больше. Предлагаю увеличивать материнский капитал ещё на 150 тысяч рублей. Право на эти дополнительные средства к материнскому капиталу семья получит при рождении уже второго ребёнка.

Таким образом, общий размер материнского капитала для семьи с двумя детьми составит 616 617 рублей. И в дальнейшем он будет ежегодно индексироваться.

При этом считаю, что если в семье сейчас есть ребёнок, то после рождения второго материнский капитал должен предоставляться ей уже в новом, увеличенном размере. А это, как уже сказал, 616 617 рублей.
Добавлю, мы уже приняли решение, что при рождении третьего ребёнка государство «гасит» за семью 450 тысяч рублей её ипотечного кредита. То есть в целом семья с тремя детьми сможет при помощи государства вложить в решение своей жилищной проблемы свыше одного миллиона рублей.
Для целого ряда регионов, городов, даже областных центров это почти половина стоимости квартиры или дома.

Напомню также, что льготную ставку ипотеки – шесть процентов годовых – для семей с двумя и более детьми мы распространили на весь срок кредита. В результате число тех, кто воспользовался такой мерой поддержки, возросло почти в десять раз сразу.

А на Дальнем Востоке запущена социальная программа для молодых семей: ипотека по ставке два процента. Прошу банки, и не только с госучастием, активнее включаться в её реализацию.

Цитата:
И ещё один очень важный вопрос – уже сказал сегодня о новой выплате на детей в возрасте с трёх до семи лет включительно. Но и это не всё, что мы можем и должны сделать. Да, когда ребёнок идёт в школу, у родителей, особенно у мам, появляется больше возможности выйти на работу, получить дополнительный доход. Однако и расходы семьи, чтобы собрать ребёнка в школу, тоже возрастают, забот у семьи прибавляется, и на этом этапе её также нужно поддержать. В этой связи предлагаю обеспечить бесплатным горячим питанием всех учеников начальной школы с первого по четвёртый класс.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ЧереповецНу так и читайте внимательно.
Акцент на слово «дополнительно» сделайте.
пособие на второго ребёнка было проиндексировано с 453 тысяч до 466 тысяч, дополнительно к ним ещё 150 тысяч указом президента.
На первого капитал не выплачивался, теперь выплачивается в размере 466 тысяч.

Просто подумайте , какой смысл вводить пособие на первого ребёнка, забирая большую его часть на второго ребёнка?
Стимул в чем? Остановиться на одном?
Смысл капитала стимулировать рождение второго, третьего , и не останавливаться на одном,

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а
Спасибо .
За третьего материнский капитал ( 616) и дополнительно 450 в погашение ипотеки,,
Теперь все понятно,

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732
Treasurer писал(а):
ЧереповецНу так и читайте внимательно.
Акцент на слово «дополнительно» сделайте.

ещё раз читаем очень внимательно:

Цитата:
Таким образом, общий размер материнского капитала для семьи с двумя детьми составит 616 617 рублей и в дальнейшем он будет ежегодно индексироваться», - сказал Путин.


косвенно подтверждаем правильность сделанных выводов:

Цитата:
«Мы уже приняли решение, что при рождении третьего ребенка государство гасит за семью 450 тысяч рублей ее ипотечного кредита. То есть, в целом семья с тремя детьми сможет при помощи государства вложить в решение своей жилищной проблемы свыше одного миллиона рублей», - отметил президент.


то есть 616 + 450 = 1082

то есть речь не идет ни о каких 466 + 616 + 450 = 1548

не знаю как ещё объяснять

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 21:32
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Прям как в детективе про миссис Марпл. Исчезли и никто ничего не знает, а главное директор на работе не появился, телефон не отвечает и никто никуда по розыску не обращается.

Что происходит в сахарной отрасли страны — пока точно не знает никто. Директора одного из четырех заводов, похоже, сняли с того самого самолета «Белавиа» Минск — Мюнхен, который развернули над Вроцлавом и вернули в Гродно. Оставшихся трех руководителей в понедельник утром на рабочих местах не было. Официальной информации нет ни от одного из ведомств: молчат СК, КГБ, погранкомитет, «Белавиа».
https://news.tut.by/society/670228.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
К_с_а писал(а):
Прям как в детективе про миссис Марпл. Исчезли и никто ничего не знает, а главное директор на работе не появился, телефон не отвечает и никто никуда по розыску не обращается.

Что происходит в сахарной отрасли страны — пока точно не знает никто. Директора одного из четырех заводов, похоже, сняли с того самого самолета «Белавиа» Минск — Мюнхен, который развернули над Вроцлавом и вернули в Гродно. Оставшихся трех руководителей в понедельник утром на рабочих местах не было. Официальной информации нет ни от одного из ведомств: молчат СК, КГБ, погранкомитет, «Белавиа».
https://news.tut.by/society/670228.html

Так то не секрет полишенеля-взялись за тех, кто сладко жил :mrgreen:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Сегодня до меня дошло главное визуальное отличие РФ от РБ. И определяется оно количеством пентов/ментов на квадратный метр. Вот сегодня в СПб большой праздник, а видела только несколько штук скучающих у рамок на Дворцовой ( и это с учётом того, что в нашем доме отделение полиции, но их можно разглядеть там только утром и вечером, в начале и конце рабочего дня). В Гомеле же на каждом углу, а во время массовых мероприятий складывается впечатление, что их половина от присутствующих.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
egoMANIAC писал(а):
Так то не секрет полишенеля-взялись за тех, кто сладко жил :mrgreen:

А смысл скрывать? Зачем какие-то тайны мадридского двора?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
К_с_а писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Так то не секрет полишенеля-взялись за тех, кто сладко жил :mrgreen:

А смысл скрывать? Зачем какие-то тайны мадридского двора?

Ну так вязали в выходные, а сегодня только ПНД. Пока речь для пресс-службы сочинят, пока передадут...

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
NataliSol писал(а):
Ну так вязали в выходные, а сегодня только ПНД. Пока речь для пресс-службы сочинят, пока передадут...

Это что там все так долго? Они же для этого даже самолет развернули, могли бы хоть какие-то общие слова сказать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2020, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Батька Лукашенко разбушевался!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
NataliSol писал(а):
Сегодня до меня дошло главное визуальное отличие РФ от РБ. И определяется оно количеством пентов/ментов на квадратный метр. Вот сегодня в СПб большой праздник, а видела только несколько штук скучающих у рамок на Дворцовой ( и это с учётом того, что в нашем доме отделение полиции, но их можно разглядеть там только утром и вечером, в начале и конце рабочего дня). В Гомеле же на каждом углу, а во время массовых мероприятий складывается впечатление, что их половина от присутствующих.

В Минске на акциях оппозиции, их больше чем сторонников той самой оппозции.
Да и в оппозиции, сексотов, сидящих на зарплате в том или ином белорусском силовом ведомстве, давным давно намного больше половины общей массы змагаров.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79962 ]  На страницу Пред.  1 ... 1495, 1496, 1497, 1498, 1499, 1500, 1501 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 113

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB