Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 июн, 2024, 10:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35080 ]  На страницу Пред.  1 ... 1146, 1147, 1148, 1149, 1150, 1151, 1152 ... 1404  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2019, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22541
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
bowII писал(а):
Цитата:
Цитата:
Теперь молодой человек пытается добиться справедливости с помощью российского президента

И что должен сделать ВВП?

Пусть молодой человек приезжает в Россию и ознакомится с материалами делами российского следствия, заодно и побеседует с Петровым и Башировым.

Боюсь что попросту не доедет.
Траванут тем же "новичком" вместе со всеми находившимися на борту. Одним "сбитым" бортом больше, одним меньше... Чай не впервой...

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2019, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
"]
DimiD писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Саманта Смит, нью джинерейшн...
Сын погибшей от «Новичка» британки написал письмо Владимиру Путину:

Цитата:
Теперь молодой человек пытается добиться справедливости с помощью российского президента

И что должен сделать ВВП?

:mrgreen:
Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2019, 4:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 22059
Откуда: Россия, Электросталь
Дадон писал(а):
citoyen писал(а):
Там целый вектор с группой господ? Интересны фамилии оных)

Пытаются повернуть вектор лица с фамилиями Явлинский, Навальный, Яшин, Пономарев и прочие холуи, холуишки и холуята, кормящиеся от щедрот "мирового сообщества".
Изображение
Иных уж нет, но, к сожалению, остальные недалече...
Ну, и немало (увы!) тех, кто их поддерживает. В том числе из числа присутствующих на форуме. Указывать перстом на конкретных отдельно взятых персон не буду - они на виду и на слуху. Так сказать, "лично известны". Всем им хочется пожелать сладкой смерти - чтобы их скопом грузовик с сахаром переехал.


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2019, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35113
Откуда: Севастополь
DimiD писал(а):
Цитата:
Теперь молодой человек пытается добиться справедливости с помощью российского президента

И что должен сделать ВВП?

ну, как минимум — усыновить... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2019, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Путин проехал по манежу на лошади из конного патруля полиции


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2019, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
а 18.03.19г. с "волками", наверно, встретится...

Путин может приехать в Крым в годовщину воссоединения с Россией

https://news.mail.ru/politics/36601820/

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
egoMANIAC писал(а):
Пусть молодой человек приезжает в Россию и ознакомится с материалами делами российского следствия, заодно и побеседует с Петровым и Башировым.

Боюсь что попросту не доедет.
Траванут тем же "новичком" вместе со всеми находившимися на борту. Одним "сбитым" бортом больше, одним меньше... Чай не впервой...[/quote]

Ну если мальчику бабушка тереза не наливаетИзображение,
то пусть приезжает. Ему тут нальют под салатик с маслицем - классный закусон!
Изображение
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


Последний раз редактировалось Оружейник Просперо 14 мар, 2019, 0:12, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2019, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
где продаётся?

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2019, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Западный капкан гроссмейстера Путина или почему Россия продает энергоресурсы за физическое золото!

Цитата:
Применив механизм активного снятия с рынка одного искусственно заниженного Западом финансового актива (золота), в обмен на другой искусственно завышенный Западом финансовый актив (доллары США), Путин тем самым включил обратный отсчет для мировой гегемонии нефтедоллара. Таким образом, Путин поставил Запад в тупик отсутствия какой-либо позитивной экономической перспективы. Запад может тратить сколько угодно своих сил и средств, на искусственное повышение покупательной способности доллара, снижение цен на нефть и искусственное понижение покупательной способности золота. Проблема Запада лишь в том, что запасы физического золота в распоряжении Запада, не безграничны. Поэтому, чем больше Запад обесценивает нефть и золото против доллара США, тем более быстрыми темпами он теряет дешевеющее Золото, из своих далеко не бесконечных резервов. В этой блестяще разыгранной Путиным экономической комбинации, физическое золото из резервов Запада, стремительно утекает в Россию, Китай, Бразилию, Казахстан и Индию – в страны БРИКС. При такой скорости снижения резервов физического золота как сейчас, Запад просто не успевает ничего сделать против России Путина, до момента обрушения всей западной конструкции нефтедолларового мира. В шахматах, та ситуация, в которую Путин поставил Запад во главе с США, называется «Цейтнот».


Статья по ссылке

https://www.putin-today.ru/archives/78380


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2019, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
egoMANIAC писал(а):
DimiD писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Саманта Смит, нью джинерейшн...
Сын погибшей от «Новичка» британки написал письмо Владимиру Путину:

Цитата:
Теперь молодой человек пытается добиться справедливости с помощью российского президента

И что должен сделать ВВП?

Ипануть по Ландону. И Фашингтону.
Иначе справедливость не восторжествует :!:

Предложи это своему президенту.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2019, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5282
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
golubika писал(а):
Западный капкан гроссмейстера Путина или почему Россия продает энергоресурсы за физическое золото!

Цитата:
Применив механизм активного снятия с рынка одного искусственно заниженного Западом финансового актива (золота), в обмен на другой искусственно завышенный Западом финансовый актив (доллары США), Путин тем самым включил обратный отсчет для мировой гегемонии нефтедоллара. Таким образом, Путин поставил Запад в тупик отсутствия какой-либо позитивной экономической перспективы. Запад может тратить сколько угодно своих сил и средств, на искусственное повышение покупательной способности доллара, снижение цен на нефть и искусственное понижение покупательной способности золота. Проблема Запада лишь в том, что запасы физического золота в распоряжении Запада, не безграничны. Поэтому, чем больше Запад обесценивает нефть и золото против доллара США, тем более быстрыми темпами он теряет дешевеющее Золото, из своих далеко не бесконечных резервов. В этой блестяще разыгранной Путиным экономической комбинации, физическое золото из резервов Запада, стремительно утекает в Россию, Китай, Бразилию, Казахстан и Индию – в страны БРИКС. При такой скорости снижения резервов физического золота как сейчас, Запад просто не успевает ничего сделать против России Путина, до момента обрушения всей западной конструкции нефтедолларового мира. В шахматах, та ситуация, в которую Путин поставил Запад во главе с США, называется «Цейтнот».


Статья по ссылке

https://www.putin-today.ru/archives/78380


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2019, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2019, 12:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3224
Откуда: пер.Пешеходный,7
«Он в Крыму. Посмотрим» сказал Песков.

https://news.mail.ru/politics/36642055/?frommail=1

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19829
Откуда: Феодосия - Москва
У ВВП крымская пресс-конференция.

Граждане уже задолбали своими жалобами на отсутствие жилья...
Бывшие украинские военные, безработные женщины, деятели театрального искусства...

Все ноют и грузят Государя своими жилищными проблемами. Стыдно-с.
Нельзя ж так злоупотреб.лять его добротой! Не искушай Господа своего, как говорится.
Других идей, с которыми можно было бы обратиться к Президенту, нету?

Вот крымский татарин выступал, говорил: Мы умеем работать, дайте мне лопату!

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2019, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Clinic-Control писал(а):
Граждане уже задолбали своими жалобами на отсутствие жилья...
Бывшие украинские военные, безработные женщины, деятели театрального искусства...

Все ноют и грузят Государя своими жилищными проблемами. Стыдно-с.

Так это наоборот хорошо)
Значит других проблем у нас нет)Не ругайтесь..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2019, 8:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что пригласил президента Турции Тайипа Эрдогана на открытие Соборной мечети в Крыму, тот отнесся положительно.

"Президента Турции Эрдогана я уже пригласил. Он знает об этом и, насколько я понимаю, очень положительно отнесся к этому предложению. Ну посмотрим, как будет на самом деле, будет ли у него время, возможность приехать", - сказал Путин.

https://tass.ru/obschestvo/6230324

Цитата:
Президент РФ Владимир Путин предложил пригласить премьера Израиля Биньямина Нетаньяху на открытие синагоги в Крыму.
Во время встречи президента РФ с общественниками главный раввин Крыма Бенджамин Вольф пригласил Путина на открытие синагоги в Севастополе.
"Ваш коллега справа от вас просил пригласить (на открытие соборной мечети в Крыму - ред.) президента (Турции Тайипа) Эрдогана, давайте пригласим еще и премьер-министра Израиля (Биньямина Нетаньяху), пусть приезжает на открытие синагоги", - предложил в ответ Путин.

https://ria.ru/20190318/1551904192.html

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2019, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Пелядь(рыба такая если кто не в курсе), опять Путин проявляет инициативу там, где его не просят. Турки в Крыму - это тебе не Эрдогана на один день пригласить в гости. Мы уже и так задолбались вставать по утрам с криками туреццких имамов. Оно нам надо? натурально нарушение гражданского порядка, хулиганка просто. С чего это в нашем государстве, где церковь отделена, мы должны подскакивать по утрам от диких криков средневековых головорезов?

Цуки, и так понастоили мечетей на каждом въезде и выезде из городов и поселков, никто туда не ходит, особо некому, но орет кто-нибудь с колокольни каждое утро.
Догадайтесь с первого раза, после приглашения Путина как изменится число мечетей в Крыму? Думали - построили им самую большую - и заткнутся? как бы не так, Эрдоган с собой привезет целую свору имамов, самому-то что там делать? а вот имамы понаедут, ворота открыли, чего не понаехать, "добра" не привезти? а нам потом разгребать...

С нами-то Константинополь разосрался... Это Путин опять, что ли хочет показать какой он хороший на фоне Потроха? не за наш счет!!! Никогда в Крыму не было столько мечетей
, даже во времена крымских ханов! и нефиг их плодить без меры. Посчитал бы там у себя в Кремле, сколько их на душу мусульманского населения! уже слишком! Нам в новостроях церкви не дают ставить -видишь ли, можем помешать другим конфессиям! и это в своей же стране, твою ж мать! а Крым засирать значит, можно! У нас в Крыму церковь в старом доме культуры, построенном в стиле сталинского ампира :D еще моей мамой. Постройте у нас настоящую достойную, пусть и маленькую церковь! народ в праздники давно не помещается!!! В нулевые Крым отдали на разграбление своим друзьям-грызунам, так они, я считаю, просто осквернили нашу церковь, поставили во дворе свою колокольню, со своей примитивной росписью! У нас что в стране нет своих художников? ах, у нас нет денег! на мечети есть, а на храмы - нет!!!
Порядочная страна сначала свою историю и культуру в порядок приводит, а потом уж приживалок. Иначе и забыть свои корни можно, и уважение потерять, да и вовсе потеряться, раствориться в тумане.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 20 мар, 2019, 13:44, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Надо Аксенова готовить в Президенты.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Я не против татар в Крыму. Но искусственно увеличивать их численность и представительство во власти до 25% - это маразматический маразм маразматиков.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
У нас и так уже появились узбеки, это с которыми татары переженились, и при любой обиде на сородичей они вспоминают свои другие корни. Турок у нас отродясь не было, так навезли имамами в мечети орать по утрам, народ пугать. Теперь Эрдоган еще партию турок привезет. Надо же заселять построенные мечети. Вот напуркуа всё это?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Вношу Путину предложение - за каждую отобранную томасом церковь на украине построить две в России, в том числе в Крыму.
Вот это будет называться - утереть нос диким украм. А открытие новых мечетей в Крыму, приглашение новых турецких имамов в Крым - это даже не пук в лужу, это прямое вредительство и очередная бомба замедленного действия на будущее.
Если Путину не понятно, объясню:
Это тоже самое, что козла пригласить в огород капусту охранять..,
это тоже самое, что педофила попросить первоклассницу на плече потаскать на первое сентября на линейке,
это того же уровня деяние, как право первой ночи,
это тоже, что в цирке постоять с завязанными глазами перед неопытным метателем кинжалов,
это приглашение так неуместно, что даже сам Эрдоган смутился и сразу не нашел, что сказать.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9973
Откуда: Новочеркасск
Reg35 писал(а):
даже сам Эрдоган смутился

"замешкался немного Ватикан..."©

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Reg35 писал(а):
Вношу Путину предложение

Вы не на том ресурсе предложения вносите, это нужно делать как минимум на РОИ или кремлине...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2019, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35113
Откуда: Севастополь
Reg35 писал(а):
Вношу Путину предложение - за каждую отобранную томасом церковь на украине построить две в России, в том числе в Крыму...

а что — в России и Крыму такая острая нехватка церквей..? :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35080 ]  На страницу Пред.  1 ... 1146, 1147, 1148, 1149, 1150, 1151, 1152 ... 1404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], POMA84, Proekt-629Ф, v74 и гости: 188

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB