Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2026, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2849 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 11:05
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21365
Кстати, как бы кто не относился к пропаганде, перечитайте это еще раз, и, по прошествии 11 лет, ответьте себе на вопрос, правда ли это
Алиса 2015 Wrote:
Изображение

По всем пунктам 100% попадание в точку.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 19:32
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
sobkor Wrote:
По всем пунктам 100% попадание в точку.

Придерусь к последнему
Не в, а на


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 20:43
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ShadowOnTheWall Wrote:
Не в, а на

Ну как не вспомнить Черномырдина...
Но есть причина вспомнить его и по поводу его идеологического проёба уркаины.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2025, 21:32
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
С Праздником, дорогие мои! 17 лет на форуме, 11 лет как Крым наш. Наша мечта сбылась. Но походу надо было мечтать обо всей Украине , ибо даже если оставить им три хутора на львивщине, они будут с нами воевать.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 10:09
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
С праздником, с возвращением КРЫМА! Дадон хоть не в силах написать, но тоже по телефону поздравляет.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 10:49
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21365
https://t.me/Aksenov82/6978
Спасибо крымчанам, спасибо нашему Президенту. Вот первое, что хочется сказать сегодня. Именно благодаря единству народов полуострова и судьбоносным решениям Владимира Владимировича Путина день 18 марта 2014 года стал историческим. Договор о воссоединении Крыма с Россией, подписанный в этот день в Георгиевском зале Кремля, закрепил в правовом поле результаты референдума, на котором жители полуострова выразили свою волю.

Крымская весна, как и весна климатическая, не могла не наступить. И она наступила, как только у людей появилась возможность самим определить свою судьбу. Она изменила и Крым, и Россию, и весь мир. Открыла путь к воссоединению русских земель.

Но главное – Крымская весна изменила всех нас. Испытания, которые мы проходим вместе, еще больше укрепили наше единство и убежденность в правильности выбора, сделанного в 2014 году. Мы еще больше сплотились вокруг Президента. Еще лучше и яснее осознали личную ответственность каждого из нас за судьбу страны. Это выражается и в действительно всенародной поддержке СВО и наших воинов.

За 11 лет Крым прошел огромный путь возрождения и развития. Построены сотни новых объектов инфраструктуры, социальной сферы, образования, здравоохранения. Преображаются города и села, растет уровень жизни людей.

Все это, конечно, очень и очень важно. И все же мы шли в Россию не за материальными благами. История воссоединения Крыма с Россией – не о поисках выгоды и рая на земле. Эта история – о справедливости. О возвращении в отчий дом. О верности. О вечной любви к Родине.

С праздником, друзья!

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 11:12
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21365
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 18:05
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
С Праздником Воссоединения Крыма с Россией!! Мечты сбываются. Спасибо нашему Президенту Волею Божией Государю Российскому Спасителю и Миротворцу В. В. Путину!

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 18:48
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 2330
Откуда: Москва
Изображение

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 20:53
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21365
Напевая мелодию КиШ
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2025, 22:18
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Вспоминается картинка Крыма с медведем...
И билборд "Теперь хоть камни с неба" - ответ нацистам с их угрозами.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2025, 16:01
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
 

Зарегистрирован: 21 мар, 2025, 15:44
Сообщения: 4
Здравствуйте друзья. Сам из Хабаровска, на нашем форуме политические темы не приветствуются, поэтому все же решил присоединится к самому русскому форуму, потому как иногда хочется и есть что сказать и обсудить. Надеюсь примете в общество и не судите, если что по незнанию ляпну.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2025, 20:02
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ЕнотАК Wrote:
Здравствуйте друзья.

А теперь марш в тему представляться.
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=790980

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2025, 20:15
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
DeniSov Wrote:
ЕнотАК Wrote:
Здравствуйте друзья.

А теперь марш в тему представляться.
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=790980

Обалдеть тон.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2025, 22:38
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ирина спб Wrote:
Обалдеть тон.

Вы обсуждаете действия модератора? Устное предупреждение.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2025, 1:23
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
DeniSov Wrote:
Ирина спб Wrote:
Обалдеть тон.

Вы обсуждаете действия модератора? Устное предупреждение.

А где здесь действия модератора? Разве я обсуждаю написанное красным цветом? Я обратила внимание на тон коммента форумчанина. За это положен бан?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2025, 12:30
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21365
:roll:
Изображение
Было такое? А-хах :lol:
Теперь, вероятно, с учётом процентов, съесть придётся два ведра за Крым...А ещё и 2 республики и 2 области подтянулись. Серёже не позавидуешь :bravo:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2026, 21:43
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21365
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2026, 22:15
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21365
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2026, 6:21
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
sobkor
Очень жаль, что вижу только слово Изображение...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2026, 6:55
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20083
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем Wrote:
Очень жаль, что вижу только слово Изображение...

А через ссылку? https://skrinshoter.ru/s/170326/eRjo50Mm.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-17-03-2026%2019:14:45.jpg

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
DeniSov Wrote:
Сообщения: 20001

Как-то интересно нарисовалось именно в этот день. Знак свыше.

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
У меня сегодня двойной праздник. ДР моей мамы (покойной, 99 лет). Она родилась в России и умерла в России. Хотя не очень надеялась на это. Но так случилось .В 2014-м. Именно 18-го Марта. Последние 4 года жизни прожила с Российским паспортом.
Лично выправлял ей его., была почти неходячая. Но мы сделали это.
Ну а то, что мы в России - так я ручки к этому приложил. И мы сделали это.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2026, 15:37
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
DeniSov Wrote:

Ок!
Спасибо!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2026, 0:01
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
С Праздником, форумчане!

Изображение

ПС. MACH,
Плачь и смотри
Со стороны... :mrgreen: :mrgreen:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2026, 0:30
Заголовок сообщения: Re: 16 марта 2014 Крым вернулся домой. С праздником, россияне!)
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21365
egoMANIAC Wrote:
ПС. MACH,
Плачь и смотри
Со стороны...

Думаю, там только зубной скрежет и перекос эбала.
Он лучше на Крещатик сходит к очередной марке с Мостом. Вот там он радуется и сльози на очах вид щастя прольёт.
зы

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2849 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович и гости: 107

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB