Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 0:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2529 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3747
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Скриншот, у нас практически каждое предприятие что-то делает для оборонки (даже то, на котором я работаю, но что я вам не скажу), и что, там на оф. сайте написано, что они что-то делают для "Панцирей" или "Искандеров"? Не смешите мои подковы. Приведите ссылку что ли.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*

Зарегистрирован: 27 окт, 2023, 13:17
Сообщения: 138
Banned: by 2 warnings
Tanker1939 Wrote:
Скриншот, у нас практически каждое предприятие что-то делает для оборонки (даже то, на котором я работаю, но что я вам не скажу), и что, там на оф. сайте написано, что они что-то делают для "Панцирей" или "Искандеров"? Не смешите мои подковы. Приведите ссылку что ли.

Конечно, прямо на главной странице никто крупным шрифтом не пишет: «Делаем чипы для обстрелов», но специалисты знают где может использоваться выпускаемая продукция...
https://eandc.ru/brands/ao_vzpp_s/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 23:42
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3747
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Особенно светодиодные светильники, наверняка их на "Герани" ставят, чтобы они себе дорогу освещали.
Это все брехня, любому украинцу известно, что Россия все чипы и прочие детали исключительно из стиральных машин и микроволновок добывает, сама то Россия ничего произвести не может.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20090
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Пересвет
Планируй в июле встречу со мной у меня.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2529 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Tanker1939 и гости: 77

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB