Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 1:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4890 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 196  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:44
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
IMPERIA GRAND Wrote:
Казах - президеет обратился за помощью к ОДКБ

https://t.me/SolovievLive/81392

куда делись внутренние войска? Куда подевалась армия Казахстана в конце концов?
ОДКБ...Есть внешнее нападение?
Блин, капец!

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5135
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Кемерово-2 Wrote:
RINga Wrote:
Попадалось в ленте новостей, что прилетели для охраны Байконура.

и как это они из Алматы туда попадут? На танках?

Не знаю. Может под видом местных жителей, на легковых машинах? Писали про чвк.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 18:55
Сообщения: 739
Banned: by 2 warnings
IMPERIA GRAND Wrote:
Казах - президеет обратился за помощью к ОДКБ

https://t.me/SolovievLive/81392

И что делать неравнодушным? Не давать взлетать бортам? Так путриоты и убить могут. Но как-то надо спасать восставших :(


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
ОДКБ это чтобы зайти и не выходить. Байконур и северный Казахстан, как минимум.
А калхи пусть Алма-Ату разбирают на кирпичи.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
Кемерово-2 Wrote:
Повторюсь, ИЛ не просто так прилетел днем.

А еще раз повторю. Ссылку !
engintoo Wrote:
это в около 200 десантников, то захвата аэропорта бы не было....45-ю протестующими.

Если и были десантники то 200 человек это больше подходит для охраны чего нибудь, например диппредставительств.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
sobkor Wrote:
ОДКБ это чтобы зайти и не выходить.


Наверное, так и есть.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor Wrote:
https://t.me/SergeyKolyasnikov/20270
На видео догорает здание администрации Алматы.

Прямо сейчас в различных районах города действуют мародеры, вскрывают офисы, ломают банкоматы и грабят магазины.

На текущий момент убито восемь полицейских и солдат нацгвардии, еще 317 избиты и покалечены.
Изображение
вот оно счастье - ломать , крушить, и пока тебе хорошо.
А завтра ...

Нам нужно ждать наплыва казахов в ближайшее время. Таксистами у нас кто только не работает.
Будет им тут и газ пописят и рабочий день по 18 часов.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Протестующие захватили в Алма-Ате здание Комитета национальной безопасности Казахстана.

https://lenta.ru/news/2022/01/05/knb/

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
RINga Wrote:
Попадалось в ленте новостей, что прилетели для охраны Байконура.

В Алма-Ату? тот кто это написал не дружит с географией :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor Wrote:
ОДКБ это чтобы зайти и не выходить. Байконур и северный Казахстан, как минимум.
А калхи пусть Алма-Ату разбирают на кирпичи.

Правильно.
Столбить место нужно.
Пока не поздно.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Petrover Wrote:
Втягивают РФ разгребать эти помои

больше всего я боюсь чтобы это и не был план пендосов, втянуть туда Россию, а Токаева играют втемную

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:49
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
sobkor Wrote:
ОДКБ это чтобы зайти и не выходить. Байконур и северный Казахстан, как минимум.
А калхи пусть Алма-Ату разбирают на кирпичи.

Ну, Алма-Ата - бывший Верный. А там было семиреченское казачество. Поэтому, ее нужно тоже забирать..

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Маришка27 Wrote:
Но как-то надо спасать восставших

Вперед, на перекладных- может и прямой рейс туда есть. Чё тут отираешься до сих пор???

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
КТОФ Wrote:
RINga Wrote:
Попадалось в ленте новостей, что прилетели для охраны Байконура.

В Алма-Ату? тот кто это написал не дружит с географией :)

Ну или Новый год продолжает отмечать.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga Wrote:
Кемерово-2 Wrote:
RINga Wrote:
Попадалось в ленте новостей, что прилетели для охраны Байконура.

и как это они из Алматы туда попадут? На танках?

Не знаю. Может под видом местных жителей, на легковых машинах? Писали про чвк.

200 человек на легковых машинах?
Мамочка))))
Уж если и лететь , то точно не в Алма-Ату.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
sobkor Wrote:
IMPERIA GRAND Wrote:
Казах - президеет обратился за помощью к ОДКБ

https://t.me/SolovievLive/81392

куда делись внутренние войска? Куда подевалась армия Казахстана в конце концов?
ОДКБ...Есть внешнее нападение?
Блин, капец!

У меня после вчерашних видео, ощущение, что там целая армия по гражданке.
Словно ее туда завезли и под местных нарядили.
Может там какие бо евики черещ гранмцу зашли?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Седой Урал Wrote:
А еще раз повторю. Ссылку !

у вас что Яндекс не работает???

https://lenta.ru/news/2022/01/05/il76/

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
флексо Wrote:
Petrover Wrote:
Токаев официально обратился за помощью к ОДКБ.
Втягивают РФ разгребать эти помои.


А нельзя не разгребать. Еще и белорусов втянут, к бабке не ходи.

Ну тогда нужно объявлять происходящее внешним вмешательством.
Доказательства, естественно, найдутся, но и последствия тоже некислые будут. Для местных баев.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Кемерово-2 Wrote:
Petrover Wrote:
Втягивают РФ разгребать эти помои

больше всего я боюсь чтобы это и не был план пендосов, втянуть туда Россию, а Токаева играют втемную


Quote:
В небе над Донбассом с утра до вечера нарезал круги разведчик ВВС США.


Quote:
Любая агрессия против Украины будет иметь масштабные последствия и огромную цену, предупредил дипломат.
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель в среду, 5 января, посетил линию соприкосновения на Донбассе, сделав заявление о наращивании Россией войск у границ Украины.


Обязательно. Но уверен, что и в Кремле это понимают.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
l-s Wrote:
sobkor Wrote:
ОДКБ это чтобы зайти и не выходить. Байконур и северный Казахстан, как минимум.
А калхи пусть Алма-Ату разбирают на кирпичи.

Ну, Алма-Ата - бывший Верный. А там было семиреченское казачество. Поэтому, ее нужно тоже забирать..

Ключевое -бывший. Миллион с лишним калхов. У меня дружбан- одноклассник, уроженец Алма-Аты появился в 90х, с фамилией на ОВ, бежали оттуда не оглядываясь, благо в Севастополе у них родственники были. Это в начале 90х
Киев тоже мать городов русских...Был.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
от укропов новый хит появился: это Россия устроила беспорядки чтобы зайти и оккупировать Казахстан якобы для подавления.
Что они курят?

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Ничесе

Quote:
В настоящее время идет упорный бой террористических банд под Алматой с воздушно-десантным подразделением Минобороны — Токаев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Кемерово-2 Wrote:
больше всего я боюсь чтобы это и не был план пендосов, втянуть туда Россию, а Токаева играют втемную

План не план, а если на момент переговоров 10-12 января Российские ВС будут участвовать в подавлении гражданского конфликта в Казахстане, то это сведет на нет позиции ВВП.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
sezak Wrote:
Ничесе

Quote:
В настоящее время идет упорный бой террористических банд под Алматой с воздушно-десантным подразделением Минобороны — Токаев

ахереть

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2022, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
sobkor Wrote:
l-s Wrote:
sobkor Wrote:
ОДКБ это чтобы зайти и не выходить. Байконур и северный Казахстан, как минимум.
А калхи пусть Алма-Ату разбирают на кирпичи.

Ну, Алма-Ата - бывший Верный. А там было семиреченское казачество. Поэтому, ее нужно тоже забирать..

Ключевое -бывший. Миллион с лишним калхов. У меня дружбан- одноклассник, уроженец Алма-Аты появился в 90х, с фамилией на ОВ, бежали оттуда не оглядываясь, благо в Севастополе у них родственники были. Это в начале 90х
Киев тоже мать городов русских...Был.

Мне сложно судить сейчас. По прежнему месту жительства неплохо знал Уральск и Актюбинск, там чувствовал себя достаточно неплохо. Правда, довелось бывать там только наездами.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4890 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 91

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB