Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24881 ]  На страницу Пред.  1 ... 647, 648, 649, 650, 651, 652, 653 ... 996  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:25
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 0:40
Сообщения: 2927
Откуда: москва - питер
rHOM писал(а):
карелия писал(а):
Сколько вас можно тыкать носом что эти фотографии Поволжья 20-х годов ?

berendeya писал(а):
Я так понимаю, что это хохлы морили голодом моих предков на Урале.А потом, чтобы замести следы, переделали надпись и придумали голодомор самих себя русскими.

фотографии может и не те, тут про достоверность трудно говорить, но рассказы моих бабушек и дедушек (царство им небесное) про те времена,весьма "увлекательны"


5 баллов! :up: точно также верим и рассказам ваших бабушек и дедушек :tired:
berendeya
Товарисч историограф ща скажет, шо Урал це Украина

Надоели иноземцы проклятые! (из письма Барклай де Толли адъютанту Александра Первого)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:28
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 0:40
Сообщения: 2927
Откуда: москва - питер
карелия писал(а):

А вот действия Франции и Англии,давшие полякам гарантии безопасности(то есть при любом нападении на Польшу вступление в войну) оценить сложно.


Точно также те же страны дали гарантии безопасности и мусью Януковичу. Я как только узнала, кто дает гарантии 2 года назад, мужу сразу сказала "нае..ут"(пардон) "опыт не пропьёшь"

Надоели иноземцы проклятые! (из письма Барклай де Толли адъютанту Александра Первого)


Последний раз редактировалось елена елена 1 18 дек, 2015, 2:33, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:31
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
rHOM писал(а):
Фотографии может и не те, тут про достоверность трудно говорить, но рассказы моих бабушек и дедушек (царство им небесное) про те времена,весьма "увлекательны"

слышь, дочь офицера!
вали отсюда подальше, вместе с вашим сказочным "голодомором", с "бабушками", с "дедушками", с их "рассказами" и со всей остальной своей роднёй.....

на ХФ, со своими обезьянами свидомыми, мастурбируй про "голодомор" и прочие москальские-геноциды, здесь ущербным каклам не подают.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:33
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
елена елена 1 писал(а):
Товарисч историограф ща скажет, шо Урал це Украина

Ну нет))) Так далеко у него наглости не хватит дойти))
А мне интересно, почему они сами не посмотрят нац состав НКВД и ГПУ тех лет. Там до фига хохлов и евреев с Украины. Вот они и устроили голодомор на русских территориях СССР.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:37
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 0:40
Сообщения: 2927
Откуда: москва - питер
berendeya писал(а):
елена елена 1 писал(а):
Товарисч историограф ща скажет, шо Урал це Украина

Ну нет))) Так далеко у него наглости не хватит дойти))
А мне интересно, почему они сами не посмотрят нац состав НКВД и ГПУ тех лет. Там до фига хохлов и евреев с Украины. Вот они и устроили голодомор на русских территориях СССР.

Неграмотные-с :smith:

Наглости не хватит? Ха! Да легко! Раз был голод, а голод, как известно был только на Украине, значит и Урал - Украина. Ты дым! Приз в студию!

Надоели иноземцы проклятые! (из письма Барклай де Толли адъютанту Александра Первого)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:38
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2014, 22:44
Сообщения: 219
Откуда: Харьков
berendeya писал(а):
Моих тоже. Украинцы и зверствовали больше всех национальностей в НКВД. И на фото про Урал 1921 года вполне могут быть мои предки, замученные Вашими дедушками, устроившими голодомор на Урале.

Цитата:
Наро́дный комиссариа́т вну́тренних дел СССР (НКВД СССР) — центральный орган государственного управления СССР по борьбе с преступностью и поддержанию общественного порядка, обеспечению государственной безопасности в 1934—1946 годах. Образован постановлением ЦИК СССР от 10 июля 1934 года

Да и кстати до 1921 включительно существовало УНР.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:44
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
rHOM писал(а):
Да и кстати до 1921 включительно существовало УНР.

Ну вот, значит там хохлы и пытались заморить всех русских голодом и запанувать самим в России. Это ж уже все в мире знают, что голодомор в СССР устроили украинцы и украинские евреи. А чтоб отвлечь внимание от исследований, накрали фоток из женевских архивов за 20-е годы и выдают за фото на Украине.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:46
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 18:25
Сообщения: 252
berendeya писал(а):
Ну нет))) Так далеко у него наглости не хватит дойти))
А мне интересно, почему они сами не посмотрят нац состав НКВД и ГПУ тех лет. Там до фига хохлов и евреев с Украины. Вот они и устроили голодомор на русских территориях СССР.


Да никто ничего специально не устраивал.
В наследство от РИ СССР получил мелкотоварное практически не механизированное сельское хозяйство,практически без применения мин.удобрений(единственное удобрение - навоз) и т.д. 2/3 хозяйств работали только на себя,не производя излишков на продажу или на запас.
Соответственно любой неурожай оборачивался голодои. В Российской Империи голод в отдельных губерниях происходил каждые 2-3 года,а крупный голод,затрагивавший десяток губерний раз в 8-10 лет.
Очень крупный голод был в 1882 году(слово "голодомор" тогда ещё не придумали и его называли Царь - голод)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:51
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23030
Откуда: Амурская область, Благовещенск
rHOM писал(а):
berendeya писал(а):
Моих тоже. Украинцы и зверствовали больше всех национальностей в НКВД. И на фото про Урал 1921 года вполне могут быть мои предки, замученные Вашими дедушками, устроившими голодомор на Урале.

Цитата:
Наро́дный комиссариа́т вну́тренних дел СССР (НКВД СССР) — центральный орган государственного управления СССР по борьбе с преступностью и поддержанию общественного порядка, обеспечению государственной безопасности в 1934—1946 годах. Образован постановлением ЦИК СССР от 10 июля 1934 года

Да и кстати до 1921 включительно существовало УНР.

Какая разница, как учреждение называлось? Функции-то те же были!
А насчет УНР... да каких только "государственных образований" не существовало до 1922 года! В том же Владике белогвардейцы были. И что? Сковырнули их. И ДВР была. Потом вошла в состав РСФСР. Так что упомянутая вами УНР ни разу не была "единственной и неповторимой". Была и сгинула...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:55
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
карелия писал(а):
Да никто ничего специально не устраивал.

Украинцы устроили голодомор специально. Для того и к власти рвались. Хотели заморить всех русских голодом. Голодомор русских украинцами. Все уже знают.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 2:58
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23030
Откуда: Амурская область, Благовещенск
карелия писал(а):
berendeya писал(а):
Ну нет))) Так далеко у него наглости не хватит дойти))
А мне интересно, почему они сами не посмотрят нац состав НКВД и ГПУ тех лет. Там до фига хохлов и евреев с Украины. Вот они и устроили голодомор на русских территориях СССР.


Да никто ничего специально не устраивал.
В наследство от РИ СССР получил мелкотоварное практически не механизированное сельское хозяйство,практически без применения мин.удобрений(единственное удобрение - навоз) и т.д. 2/3 хозяйств работали только на себя,не производя излишков на продажу или на запас.
Соответственно любой неурожай оборачивался голодои. В Российской Империи голод в отдельных губерниях происходил каждые 2-3 года,а крупный голод,затрагивавший десяток губерний раз в 8-10 лет.
Очень крупный голод был в 1882 году(слово "голодомор" тогда ещё не придумали и его называли Царь - голод)

Кстати. В Российской империи был такой лозунг: "Недоедим, но вывезем!". Россия, будучи крупнейшим экспортером пшеницы, действительно недоедала. И "конфетки-бараночки, словно лебеди саночки" были не для всех, а только для избранных.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 11:03
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
rHOM писал(а):
ModEdited (c)
Ух ты, какая красивая картинка.
А вот у нас из Курска в 1932-33 г.г. многие уезжали в Харьков, в том числе и два моих дядьки (братья мамы). Потому что там жизнь была получше. Один из них потом, правда, через пару лет, в Горловку уехал, на шахту устроился. А второй так в Харькове до войны жил и работал. Потому что у нас в Курске похреновее было с уровнем жизни.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2015, 11:53
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4685
Гном, а союз Спартака в честь кого назван?
=)))
А московский футбольный клуб? А кондитерская фабрика?
Ну ладно Ленин его улица есть в каждом городе но какое отношение предводитель восставших гладиаторов и рабов имеет отношение к Харькову?
Неужели древний укр? :shock:
Да и что такое 3 рабская война?
Пуничские войны знаю, Митридатовы войны знаю, Югуртинскую войну знаю.
Рабские войны не знаю.
Восстание Спартака было в 74-71 г.до.н.э.
До этого было восстание в Сицилии через несколько лет после окончания 3-ой пунической войны.
Кто третий?

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2015, 0:40
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Из-за рейдерской атаки может остановиться Харьковский тракторный завод — на улице окажутся 3 тысячи человек

Крупный производитель сельскохозяйственной и военной техники в Украине АО «Харьковский тракторный завод» подвергается рейдерской атаке под прикрытием лозунгов о национализации.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Об этом заявил директор Владислав Губин.

Способ атаки – обычный для Украины – необоснованное судебное преследование.

Он также заявил, что закрытие предприятия поддерживается «патриотической общественностью» которая недовольна тем что завод якобы не сотрудничает с Министерством обороны, что не соответствует действительности. В июле 2015 года было объявлено о намерении восстановить на заводе производство военной техники. По словам Владислава Губина в настоящее время заводу переданы три САУ «Гвоздика». На этой технике предприятие должно заменить российские комплектующие на их аналоги.

После закрытия завода без работы останутся 3 тыс рабочих, 10 тыс членов их семей лишатся средства к существовании. Кроме того, пострадают смежники – порядка 100 тыс сотрудников разных предприятий в Украине, которые лишатся заказов ХТЗ. Госбджет лишатся 150-180 млн грн ежегодных поступлений. «Если все будет идти по обычному сценарию его сотрудники окажутся на улице а завод просто пойдет на металлолом», — говорит Владислав Губин.

Харьковский тракторный завод в 2014 году продал свыше 1,5 тыс. тракторов и стал единственным промышленным предприятием Украины, завершившим год с прибылью. ХТЗ – единственное предприятие в Украине, выпускающее энергонасыщенные трактора. Завод также выпускал военную технику, но с 2008 года она не производится.
http://www.politnavigator.net/iz-za-rejjderskojj-ataki-mozhet-ostanovitsya-kharkovskijj-traktornyjj-zavod-na-ulice-okazhutsya-3-tysyachi-chelovek.html

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2015, 21:04
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
******

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 10:32
Сообщения: 2163
Довольно часто попадаются молодые мужики до 40 с ампутацией просящие милостыню. Правда не в форме, так, по гражданке стоят. Ну да бодрящий слоган на Южном Вокзале "протезирование нижних конечностей" и телефон. Большими буквами написанно на бетонном заборе. Военных по городу меньше стало чем раньше.

По новостям постоянно игры с гранаткой. Это какой-то чисто украинский прикол наверное. Ну нормальные бандиты на грабёж ходят с пистолетом или с автоматом, ну типо куда ствол направил туда и полетело. Но гранатка-то дура! Суицидальные какие-то наклонности. Видимо совесть щемит, даже алкоголь не помагает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2015, 21:09
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 10:54
Сообщения: 998
Откуда: Боровичи
Warnings: 1
POMA84 писал(а):
Кто третий?

хохлы-с?

и Бог с ладони держа сфер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2015, 1:24
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:18
Сообщения: 1182
Откуда: РФ, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Warnings: 1
berendeya писал(а):
rHOM писал(а):
Это уж точно, такое не забудешь.

Изображение






1921 год


Кладбище в Бузулуке.


http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=31&t=503


Изображение







Сколько сталкиваюсь в интернете, что укро-свидомышу., который с надрывом - как свою личную трагедию - помещал эту фальсифицированную фотографию, приводили неопровержимые доказательства, что это фотография кладбища в Бузулуке в России.


И хоть бы одна укро-мразь извинилась или заволновалась, что мол, сочувствую русским.
Или свидомыши спрашивать стали бы, что это за трагедия в России была? - нет же... молчаливый безразличный слив... мол, не удалось набрехать, - ладно, в следующий раз удастся..



Отсюда вывод: и сам голод на Украине, в результате которого были голодные смерти - свидомышей по-настоящему не трогает. Они просто пользу (компенсацию, особые привилегии и т.д.) с этого выгадать хотят.



Ну, что гНОМ ? извинения будут???


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2015, 1:43
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Дадон писал(а):
Кстати. В Российской империи был такой лозунг: "Недоедим, но вывезем!". Россия, будучи крупнейшим экспортером пшеницы, действительно недоедала. И "конфетки-бараночки, словно лебеди саночки" были не для всех, а только для избранных.


так и было. барин был всегда с едой и конфетками.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2015, 5:38
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
АндрейВикторович писал(а):

Отсюда вывод: и сам голод на Украине, в результате которого были голодные смерти - свидомышей по-настоящему не трогает. Они просто пользу (компенсацию, особые привилегии и т.д.) с этого выгадать хотят.


Конечно, выгадать хотят. Какие бабушки с дедушками времен голодомора - им и нынешние то бабушки с дедушками поперек горла стоят. Они открыто то и дело возмущаются совковыми пенсами, которые их якобы тянут назад в совок и мешают пановать как в Европе. Да и пенсии бабушкам и дедушкам уже урезали по самое некуда и все равно они возмущаются, что они их объедают. Неужели такие твари всерьез будут переживать за умерших давным давно предков


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2015, 7:42
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
АндрейВикторович писал(а):
Сколько сталкиваюсь в интернете, что укро-свидомышу., который с надрывом - как свою личную трагедию - помещал эту фальсифицированную фотографию, приводили неопровержимые доказательства, что это фотография кладбища в Бузулуке в России.


И хоть бы одна укро-мразь извинилась или заволновалась, что мол, сочувствую русским.
Или свидомыши спрашивать стали бы, что это за трагедия в России была? - нет же... молчаливый безразличный слив... мол, не удалось набрехать, - ладно, в следующий раз удастся..

Отсюда вывод: и сам голод на Украине, в результате которого были голодные смерти - свидомышей по-настоящему не трогает. Они просто пользу (компенсацию, особые привилегии и т.д.) с этого выгадать хотят.

Ну, что гНОМ ? извинения будут???



У меня бабушка из Бузулука в 1933 году перебралась в Ташкент, т.к был дикий голод, рассказала мне об этом только в 1991 году, когда пошел развал СССР.
А извинений от свидомыша не будет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2015, 14:34
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 13:36
Сообщения: 1227
berendeya писал(а):
Украинцы и зверствовали больше всех национальностей в НКВД.

И было их там большинство. Вместе с евреями.
У меня под репрессии попал родной дед и еще второй муж прабабушки.
Так вот, обоих их забирали хохлы. Ну, или евреи. По фамилии хрен отличишь. Встречается и у тех, и у других.
Но только не русские. А дело не на Украине было.
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2015, 15:12
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5288
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Дадон писал(а):
rHOM писал(а):
berendeya писал(а):
Моих тоже. Украинцы и зверствовали больше всех национальностей в НКВД. И на фото про Урал 1921 года вполне могут быть мои предки, замученные Вашими дедушками, устроившими голодомор на Урале.

Цитата:
Наро́дный комиссариа́т вну́тренних дел СССР (НКВД СССР) — центральный орган государственного управления СССР по борьбе с преступностью и поддержанию общественного порядка, обеспечению государственной безопасности в 1934—1946 годах. Образован постановлением ЦИК СССР от 10 июля 1934 года

Да и кстати до 1921 включительно существовало УНР.

Какая разница, как учреждение называлось? Функции-то те же были!
А насчет УНР... да каких только "государственных образований" не существовало до 1922 года! В том же Владике белогвардейцы были. И что? Сковырнули их. И ДВР была. Потом вошла в состав РСФСР. Так что упомянутая вами УНР ни разу не была "единственной и неповторимой". Была и сгинула...

Вот чем мы отличаемся - мы уважаем свою историю, даже трагическую и не пытаемся сварить политический супчик из костей убиенных, высчитывая кто какой национальности кого убивал больше... В этом смысле мы - интеграторы, объединители, открыватели...
Усраина же живет именно вечным выкапыванием червей из навоза и разглядыванием их под лупу, вечным нытьем чтобы выклянчить подачку на бедность.... Этим доказывает неспособность созидания, незрелость, импотентность власти...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2015, 15:15
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 10:54
Сообщения: 998
Откуда: Боровичи
Warnings: 1
Цитата:
но рассказы моих бабушек и дедушек (царство им небесное) про те времена,весьма "увлекательны"

и тут возникает такая нескладушка в виде многих бабушек с дедушками, которые про голодомор почему-то не рассказывали, но у всех имелись или имеются)))....а есть как раз факты того, что на Украину много семей переезжало из голодных районов России...и шо будем робыть с несвидомыми дедушками-бабушками, которым даже в советских колхозах пожрать перепадало?

и Бог с ладони держа сфер


Последний раз редактировалось Natish 20 дек, 2015, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2015, 15:29
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Natish
Это писал не ДимиД, а свидомый товарищ из Харькова гНОМ. "Увлекательные" рассказы его бабушек и дедушек, похоже, были про то, как они в харьковской области арестовывали кормильцев из русских семей и обрекали семью на голод. Это было очень "увлекательно".

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2015, 16:11
Заголовок сообщения: Re: СИТУАЦИЯ В ХАРЬКОВЕ
offline
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 10:54
Сообщения: 998
Откуда: Боровичи
Warnings: 1
berendeya писал(а):
Это писал не ДимиД

убрала))

и Бог с ладони держа сфер


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24881 ]  На страницу Пред.  1 ... 647, 648, 649, 650, 651, 652, 653 ... 996  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Евгений Спб, genura, Google [Bot], l-s и гости: 146

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB