Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 2:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 643, 644, 645, 646, 647, 648, 649 ... 713  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 19:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
AlexMoscow Wrote:
белым доплата за "не воруй, не грабь, не стреляй" не положена?

Нет. Воруют, грабят стреляют только чёрные. Что демократы сами и признают.
По сути они унизили и оскорбили чёрных. Но это же демократы! Они вполне могут обложить каждого белого налогом на чёрных (не забыв, естественно, себя, любимых). 300 в месяц.

Вы что, газет не читаете? Видики не смотрите? Вом же сказано ясно - BLM! Т.е. Burn, Loot, Murder. Перевод нужен? Жги, мародёрь, убивай.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 19:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Stray Cat Wrote:
Нет. Воруют, грабят стреляют только чёрные. Что демократы сами и признают.
По сути они унизили и оскорбили чёрных. Но это же демократы! Они вполне могут обложить каждого белого налогом на чёрных (не забыв, естественно, себя, любимых). 300 в месяц.

Вы что, газет не читаете? Видики не смотрите? Вом же сказано ясно - BLM! Т.е. Burn, Loot, Murder. Перевод нужен? Жги, мародёрь, убивай.

И сколько, по-твоему, понадобится лет, чтобы США превратились в филиал Южной Африки? :) Не той высокоразвитой, времен апартеида, а нынешней?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 19:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
AlexMoscow Wrote:
Обвинение в ограблении? Я правильно понял?

Да, правильно. Но не отягощенное ( nonaggravated), то есть никого не бил, не запугивал, оружием не угрожал и тд. Взял не своё.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 19:53
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Елена Урал Wrote:
Да, правильно.

А там есть подразделение воровство/ограбление?
Потому что просто взял не свое - это воровство.
А "просто взял не свое" при владельце - это уже грабеж (ну если очень грубо).

ЗЫ. Впрочем не важно. Парень сильно начал свой жизненный путь. Теперь он уже на заметке и в полиции, и в криминале.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 20:03
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
AlexMoscow Wrote:
А там есть подразделение воровство/ограбление?
Потому что просто взял не свое - это воровство.
А "просто взял не свое" при владельце - это уже грабеж (ну если очень грубо).

Кража есть - theft offense. Тонкости я не знаю, к счастью. :D Но я знаю, что если при осуществлении roberry жертва сопротивляется, тогда это aggravated, а если не сопротивляется, тогда nonaggravated. Но еще существует пояснение Верховного суда СЩА: если примененная грабителем сила не превышает необходимую для преодоления сопротивления жертвы, тогда это тоже nonaggravated :mrgreen: Это не шутка, в оригинале немного по-другому звучит, но смысл тот же - грабить с силой можно, но только не причинять жертве побои.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 20:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
AlexMoscow Wrote:
Теперь он уже на заметке и в полиции, и в криминале.

Не то слово. Он теперь будет пожизненно и на всех сайтах, которые информируют соседские сообщества, живет ли в их районе бывший заключенный, все его данные, за что был осужден и тд. Есть такой сайт mugshots, так его фото уже там болтается, он еще даже не вышел, а оповещение уже полным ходом. Возможно, это и правильно, но когда касается знакомую семью, чет жалко их.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 20:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Елена Урал Wrote:
Это не шутка, в оригинале немного по-другому звучит, но смысл тот же - грабить с силой можно, но только не причинять жертве побои.


Ну в принципе это понятно. вырвать сумку это применить силу, иногда большую, но не причинить повреждений. Ограбление в чистом виде, без отягчающих обстоятельств, по Российским законам.
Стукнуть по голове и вырвать сумку у потерявшего сознание - ограбление с отягчающими.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 20:22
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
КТОФ Wrote:
Стукнуть по голове и вырвать сумку у потерявшего сознание - ограбление с отягчающими.

Это уже разбой, емнип.
Quote:
1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

Удар по голове до потери сознания - это уже ближе к этому. Хотя в ходе следствия бывают удивительные чудеса с переквалификацией на менее тяжелое и обратно.
А грабеж
Quote:
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
...
с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;


ЗЫ.
Quote:
Возможно, это и правильно, но когда касается знакомую семью, чет жалко их.

Знакомый отца в 90х уехал в штаты. Интеллигентная еврейская семья. Сынок связался с плохой кампанией, тоже повязали за грабеж (по пьяни у кого-то что-то отобрали), закончил в тюрьме после очередного срока за наркоту по крупному (+ сопротивление полиции и чего там еще дофига и больше).
С сестрой обошлось, но какое-то время вся семья жила, как прокаженные.
Я потому и уточнил, что мелкая кража - это еще туда-сюда. Грабеж - это уже совсем другая масть.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 03 сен, 2021, 20:44, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 20:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow Wrote:
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -


Часть г. г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
AlexMoscow Wrote:
Удар по голове до потери сознания - это уже ближе к этому.

Согласен, пример не удачен. Может быть квалифицирован и как грабеж и как разбой.
Зависит от последствий для здоровья потерпевшего.

Просто грабеж без насилия до 4 лет

Заменим на "дал в глаз, потом вырвал сумку"
это часть 2 п.Г) до 7 лет


AlexMoscow Wrote:
Хотя в ходе следствия бывают удивительные чудеса с переквалификацией на менее тяжелое и обратно.

Если по закону, то может меняться вред здоровью потерпевшего, в общих случаях до 2 недель на больничном и без последствий - легкая степень и это грабеж.
Свыше 2-х недель - средней тяжести и уже разбой.
Но адвокат обвиняемого может доказать, что 2 недели - превышенный срок необходимого лечения, тогда назад в легкую степень


Последний раз редактировалось КТОФ 03 сен, 2021, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 20:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
КТОФ
да, я там добавил как раз этот фрагмент текста.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 20:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
AlexMoscow Wrote:
Я потому и уточнил, что мелкая кража - это еще туда-сюда. Грабеж - это уже совсем другая масть.

Судя по тому, что вы с КТОФом обсудили, мне кажется, мелкая кража, раз ему дали не больше двух лет (раз он сидит в jail, а не в prison) и не aggravated. А вот разбой это как раз aggravated будет.
Когда пройдет время, его родители всё равно расскажут, что к чему было, сейчас у людей пока свежая рана, не особо общаются.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен, 2021, 21:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 19298
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
777Саша777 Wrote:
sobkor Wrote:
Сан-Франциско хочет платить преступникам деньги, чтобы те не совершали преступлений.

а куда мне обратиться за деньгами?
Сообщаю что не буду вторгаться в Сан-Франциско, оккупировать а так же нарушать суверенитет каким либо образом.
Надеюсь отказ от такого преступления стоит дорого....

"В очередь, сукины дети"! За мной будете!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2021, 0:42
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Как бы там ни было, но американская или англосаксонская стратегия сработала, как вам угодно это называйте.
Весь мир говорит на английском, более того в Европе, после брексита Англии не осталось в Европе ни одной англоговорящей страны, но тем не менее все официальные документы на английском.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2021, 2:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Всё это муйня, вы лучше это почитайте!

Вкратце: вас избили и ограбили? Помогите напавшему на вас, составьте план действий.
Ну? Каково? :idiot:
Естественно, демократы, что вы от этого говна хотите? Сколько лет займёт ЮАРизация Америки? Немного, если не еbашить эту срань решительно. Но у них же полно защитничков.

А ещё интересно что активисты "моё тело - мой выбор" (за свободу абортов) и сторонники всех отвакцинировать - одни и те же люди. Странное совпадение, не так ли?
А как же "моё тело - моё дело"??
Авынепонимаете. ЭТО ДРУГОЕ.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2021, 16:13
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
С канадского форума, пишут эмигранты из СНГ, г. Монреаль
Quote:
У нас в кондо одинокий лаосец жил писател-дисседент толстовец-миротворец и пенсионер , в квартиру каждый день он водил проституток дешевых за $20 шумели, веселилс пили пиво .... но меня это не беспокоило .... летом в парке гуляя писател инсултировался и умер ...... кондо оставил любимой шлюшке французской ...тепер шлюшка живет водит клиентов с ней boyfriend афро-канадец .... стало еще шумней крики "толко по лицу не бей" ... затем вопли и плач .....комедия как говорил Балзак .....

http://forum.canada.ru/index.php?topic= ... msg2816666


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2021, 13:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2013, 20:37
Сообщения: 599
Все так и бывает, если без коренного населения.

Где твои семнадцать лет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2021, 14:08
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Филадельфия



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2021, 14:24
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
golubika Wrote:
Филадельфия

и вот на это вся либерасня молится... :mrgreen:
такого бомжатника даже в СССР после развала не было... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен, 2021, 17:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
прохожий Wrote:
и вот на это вся либерасня молится...
такого бомжатника даже в СССР после развала не было...

Я больше скажу, я такого даже в Америке не видел в гадких районах. Вероятно, Филадельфия не просто лидирует, но и ушла далеко в отрыв. Или я мало совал нос в такие места (они есть, но их специально найти надо).

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2021, 6:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Саник Wrote:
Все так и бывает, если без коренного населения.

Белых меньше, имперскости меньше. ЛГБТшники теряют работу раньше.
Quote:
Трансформации американской идентичности. Дмитрий Джангиров
8 сент. 2021



= 10:07 "Эффект Техаса, где белые в меньшинстве, с одной стороны, а, с другой, республиканцы победили. И, кстати, губернатор Де Сантис, очевидный хиспаник по фамилии..." ---- С одной стороны, Де Сантис - это губернатор не Техаса, а Флориды. А с другой стороны, он итальянского происхождения, а не "хиспаник" :)))
= ,, да он не румын, а болгарин!" ,, Да какая х.й разница!!!" (Брат)
= он католик по жизни, чем сходен с латиносами
= Майкл Джексон сделал себе безумное количество операций, пытаясь «перестать быть цветным». Видимо, теперь можно ожидать, что в США люди будут помимо операций по смене пола делать ещё и операции для «затемнения» цвета кожи и волос, изменения формы носа, губ, и т.п., чтобы никто больше не сомневался, что они теперь «цветные».
з.ы. Вспоминается советский фильм «Цирк». Возможно Голливуд году к 2045-му (2030-му?) снимет аналогичный фильм, где «злодей» будет кричать «Посмотрите, господа, у этой женщины БЕЛЫЙ ребёнок!» )))))))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен, 2021, 10:05
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем Wrote:
...делать ещё и операции для «затемнения» цвета кожи и волос...

зачем ещё на операции тратиться..? достаточно просто перестать мыться... :) заодно на воде экономия... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2021, 1:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Это не французы, это американцы. Хотя возможно в группе кроме американцев есть и французы. Я не в курсе.
Американочка поёт без малейшего акцента!
В данный момент она восстанавливается после операции на лице. Я не знаю что происходит в этом мире, но у неё был... рак кожи! Такая молодая и уже...
Опухоль удалили, швы заживают. В общем, смотрите позитивчик.Жизнь продолжается no matter what.. (несмотря ни на что).


Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2021, 13:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
https://t.me/rianovostiAmerica/7818
Дональд Трамп возмутился демонтажом известного памятника генералу-конфедерату Роберту Ли в Вирджинии. Он расценил это событие как проявление упадка американской культуры. По его словам, история и наследие США – как хорошие, так и плохие – "уничтожаются леворадикалами", и американцы "не должны допускать подобного".

"Если бы только нашими войсками в Афганистане командовал Роберт Ли, эта катастрофа завершилась бы полной и тотальной победой еще много лет назад. Какой позор мы переживаем из-за того, что у нас нет гения, подобного Роберту Ли!» - сокрушается Трамп.

Снятый с постамента памятник генералу Ли в Виргинии не увезли в музей, а распилили. Под одобрительные возгласы собравшихся генерала отпилили от лошади.
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2021, 14:15
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
sobkor Wrote:
Снятый с постамента памятник генералу Ли в Виргинии не увезли в музей, а распилили. Под одобрительные возгласы собравшихся генерала отпилили от лошади.

Верно кто-то здесь писал, заигрывание с хохлами не прошло бесследно. Инфицировали.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2021, 15:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Lee Highway ещё не переименовали, но это вопрос времени.
Америки больше нет, вроде я это уже писал.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 643, 644, 645, 646, 647, 648, 649 ... 713  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB