Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 6:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19254 ]  На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 15:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12661
Откуда: Москва
флексо Даже не знаю,за что им платят. Полную же хрень пишут. Я б таким и гривны не дал. Да и перед кем там гузкой трясти. В политике осталось десятка два три активнопишущих. Хотя может они по разным форумам свои новины разносят.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 15:49
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
Может в этом все дело,недалекие абезьяне? Для полных д*билов поясню-крымчане меньше стали гнать самогон и делать вино,что и отразилось в статистике.


Добавлю- дело еще и в учете проданного алкоголя.
ЕГАИС в РФ и система учета в недогосударстве вечных лузеров- две большие разницы.
Дырявая система в укрии позволяет гулять слева направо большому количеству алкоголя, как в производстве, так и в рознице.
А потребление учитывается по продажам в рознице.
ОгОродный алгольный гуру с погремухой шестидесятый неоднократно сетовал на теневую сторону этого непростого бизнеса.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 16:09
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Рутений ушел в информационный туман.
Свидомые абизьяне стаей, перегоняя друг дружку, понеслись топтать тему неудачного пуска с Восточного.
Боже, какие онЕ предсказуемые...
Как по команде, приматы на всех свидомых помойках ведут себя одинаково.
Маленькому усраиньцу нарисовалось хохлячье счастьишко - кацапам удача изменила.
И фиг с ним, что бакс ползет вверх, нефть никак не падает, а топливо опять устремилось ценой в зениту, главное - кацапам сегодня хуже.
Это, какой-то звиздец, граждане и гражданки...Изображение
До чего народишко ничтожный...

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 16:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
korner111 писал(а):
флексо Даже не знаю,за что им платят. Полную же хрень пишут. Я б таким и гривны не дал.


Цель простая - отвлекать внимание абизян от проблем усрании. Вот сейчас, как выше заметил SedoyUral, с рутения переключились на упавшую ракету. Если нет ломающей инфы, то используют любую хрень, вплоть до криминальной хроники, лишь бы фокусить внимание абизян на российском негативе. Понаблюдайте и сами увидите.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 16:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
флексо писал(а):
лишь бы фокусить внимание абизян на российском негативе

Стоит заметить, что свидомые абизьяне занимаются этим давно.
Мне не раз приходилось слышать причитания мартышек из укрии, что, мол, "кацапы напали, и поэтому мы стали такими".
Абсолютная ерунда. Злоба и зависть в постоянном поиске негатива по отношению к нам присутствовала всегда у свидомых абизьян.
За нами подглядывали, ехидничали, откровенно радуясь неудачам и смакуя бедствия.
Далеко за примером ходить не надо, не копаясь в архиве оГорода, первая попавшаяся тема на первой странице ветки.
Обратите внимание на дату:

Изображение

И это не исключение. На всех, мне известных, инет помойках укрии подобные темы существовали с момента открытия ресурсов.
Поэтому завывания свидомых об ответной реакции на "агрессию" - чушь собачья.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 18:50
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732
И даже раньше http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... 73&page=39

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 20:40
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12661
Откуда: Москва
Кстати еще одно наблюдение. Говнонародец с огорода с таким удовольствием питается говнофейками,что за ушами трещит. Я тоже вижу на севполите иногда фейки всплывают об украх и я стараюсь фильтрововать что правда,а что вымысел По мере возможности конечно. Эти чудики не проверяют новины никогда! Чем чудовищнее лож,тем лечге в нее верят (с).

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2017, 21:42
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
korner111 писал(а):
Кстати еще одно наблюдение. Говнонародец с огорода с таким удовольствием питается говнофейками,что за ушами трещит. Я тоже вижу на севполите иногда фейки всплывают об украх и я стараюсь фильтрововать что правда,а что вымысел По мере возможности конечно. Эти чудики не проверяют новины никогда! Чем чудовищнее лож,тем лечге в нее верят (с).

так у них нет другого выхода, они на игле , если отключить кран с враньём, и хоть на короткое время включить чуточку правды, то будут нервные срывы и психушки, так что пусть сидят на фэйках, и чем больше они в себя это впихнут, тем потом болезненнее будет излечение, с летальными исходами...........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 0:22
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 14:05
Сообщения: 1088
Откуда: Stuttgart - столица Швабии (ФРГ), Смоленск - город на Днепре, Россия
Уралмаш писал(а):
korner111 писал(а):
Кстати еще одно наблюдение. Говнонародец с огорода с таким удовольствием питается говнофейками,что за ушами трещит. Я тоже вижу на севполите иногда фейки всплывают об украх и я стараюсь фильтрововать что правда,а что вымысел По мере возможности конечно. Эти чудики не проверяют новины никогда! Чем чудовищнее лож,тем лечге в нее верят (с).

так у них нет другого выхода, они на игле , если отключить кран с враньём, и хоть на короткое время включить чуточку правды, то будут нервные срывы и психушки, так что пусть сидят на фэйках, и чем больше они в себя это впихнут, тем потом болезненнее будет излечение, с летальными исходами...........

Нет - все они отлично понимают. Фейки для поднятия настрояние и морального духа - ибо коммуналка, разбежка в уровлен жизни с Россией и пр моральный дух не поднимают. Как говорят мне все украинцы хмигранты даже самые не свидомые - да у вас в России почти также каак у нас. На что я замечаю - именно что почти и это почти увеличивается. Тут вопрос как бы даже не уровня жизни а того что в России работают абсолютно все инновации связанные с повседневной жизнью - даже в Европе их столько нет.

Покупка авто - -оформляется за 2 часа, электронные очереди, рынок недвиги вообще выведен полностью в белую (кто покупал недвигу или продавал в укре - тот знает там оплата только налом - не работает у них ни реестр недвиги ни нотариат - мне сосед с гордостью рассказывал как это круто купить хату за нал - и проверяет состояние собственности не чиновник а почему то риэлтор ибо чиновнику верить нельзя из госреестра)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 10:01
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
**

Зарегистрирован: 09 авг, 2016, 20:23
Сообщения: 280
Откуда: Москва
На Конте нашёл ссылку на любопытную статью о песенных флешмобах -- "Правда о происшествии на Криворожском вокзале"
http://трымава.рф/?p=23909. Ничего личного, только бизнес))

 Не открывать, там пусто!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 10:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Тем временем в Днепропетровске гиперион упал еще малость:

ИзображениеИзображение

Нормально идем. Каждый день в гору.
А оГородный таракан хастл титьки мнет. Фотки драных ботинок выкладывает и про износ основных фондов в РФ абизьянам ухи натирает.
И это правильно - абизьянам зачем в собственную унылую действительность окунаться.
Глянул в тараканьи восторги чужим достижениям, почитал, как в рашке хреновасто, и порядок. Считай, день прожит не зря.
По секрету шепнем пересичным - следом за ростом цены на топливо идет и рост цифр ценников магазинов.
А гиперион падает, и основные фонды в РФ стремительно изнашиваются. Это да.
И традиционно свидомой аудитории:
Приве-е-е-ет, дЭбилы!))))

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 12:44
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''









.
Думал сначала вставить в тему про Крымский мост. Типа - завидуйте, через пару недель в нашем обезьяннике откроют мост. Потом решил шо это будет флуд. Вставил сюда.

Кароче говоря: завидуйте молча.
Как видите, судя по рожам, питаются они не плохо.

ЗЫ. Местами видео на мове.
ЗЫЫ. Сегодня ночью был морозец и шел дождь. Гололед ужасный. Прям сейчас поверх него ложат асфальт.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 14:32
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
А что, я поржу если Крымский мост закончат раньше Нового моста )


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 14:33
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12661
Откуда: Москва
Пересичные на огроде жалуются то на медецинскую реформу,то на пенсионную,то на банковскую. Просили реформ-получите! Неблагарные скотыняки...Не понимают,что все для их же блага делается. Европа это светлая мечта и только достойный грамадянин ее достигнет (если раньше не помрет).

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 14:48
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 33311
Йожик69,
занимательное видео! Особенно зам главы доставил. Каааак он с нерабами!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 15:00
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732
Hindemith писал(а):
А что, я поржу если Крымский мост закончат раньше Нового моста )

Можно начинать ржать. В последнем ролике говорят что ремонтники просят продлить срок окончания работ до сентября следующего года и увеличить смету.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 16:42
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12661
Откуда: Москва
Удительно,но то,над чем любили посмеяться огородные грамадяне через некоторое время становится для них реальностью. Уж так потешались над Крымским мостом... Свой не построить,а обновить уже сколько времени не могут. Ничтожества...А как ржали с крымских цен на продукты? Сейчас уже не так смешно,да,лопоухие? Ничего,все веселье еще впереди,ждите новых покращень,лошье. Все вам бумерангом прилетит.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 17:15
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732
Хорошо смеется тот кто смеется последним. Они ржали и над "хохлы замерзнут". И ведь не мерзнут собаки. Сидят при +14 дома, дети в садиках в варежках, студентов распустили на каникулы до весны, и главное не мерзнут, все тепло одеты...

зы. Вот если сравнить. Они хотели европейских пенсий и зарплат. Средняя пенсия у них была 2000 грн. Им подняли цены на газ в 10 раз - до рыночных европейских. Это соразмерно пенсии 20000 грн. По старому курсу в 8 баков это пенсия 2500 долларов. То есть если считать уровень жизни по доходы/расходы в "попугаях" цене на газ, пенсии у них уже были европейскими...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 23:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Это Веселоживем писал(а):
Особенно зам главы доставил. Каааак он с нерабами!


О, это известый образец свидомого абизьянинника - некто миша лысенко. На днепропетровском оГороде был известен под погонялом прокурор.
Именно этот чмошник и является автором темы про "паскудство" в РФ, скрин которой приведен выше.
Сей абизьянин немало поскакал на оГороде, прежде чем ушел плевать на гидную прЭссу начальственным харчком.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 23:20
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 22:48
Сообщения: 1984
Откуда: Зоопарк ''Екатеринослав''
Это Веселоживем писал(а):
Йожик69,
занимательное видео! Особенно зам главы доставил. Каааак он с нерабами!

А меня прикололи рабочие. В то как они одеты. В меня на работе можно ходить только в рабочих ботинках. Довольно неплохая обувь, с бронированным носком и подошвой которая практически не скользит. Если буду ходить не в спецовке, то уменьшится баблос в кармане.

На видео лазит какой-то сброд в кросовках из сэконд-хэнда. Один уселся на корточки и шпателем колупает какую-то дырку в бетоне.
А садовая тачка со щебенкой - верх технологий.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2017, 23:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
Йожик69 писал(а):
А меня прикололи рабочие.

А меня прикололи слова заинтересованных лиц, что подводная часть моста в ажуре.
Помнится сначала пипл шибко пугали, дескать опорам амба пришла.
А сейчас уже все ништяк.
кому верить....
PS Кстати, судя по всему, подрядчик крепко прилип с энтим делом.
А те, кому надо, свой гешефт нормально попилили.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2017, 1:01
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
 

Зарегистрирован: 18 фев, 2015, 19:34
Сообщения: 40
Блин, увидел картинку и чё-та ржу до сих пор. Стал её в коммент вставлять, увидел и опять бу-га-га-кнул. Зацепила :).

.
Изображение

.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2017, 5:08
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2013, 11:55
Сообщения: 7823
Откуда: Самара
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2017, 9:11
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12661
Откуда: Москва
Поржал с утра :mrgreen:
Цитата:
birdy

СБУ разоблачила попытку спецслужб РФ выкрасть высокотехнологичную украинскую продукцию для военных нужд

http://newsader.com/41594-sbu-razobl...specsluzhb-rf/

И комент дурачины аляка
Цитата:
есть много запчастей которые производятся только в украине . россия не может охватить все виды продукции , и интеллекта там не так много . она и так пыжится изо всех сил .

Я даже не поленился сделать принтскрин этих высокотехнологичных запчастей сумрачного хохлятского гения. :mrgreen:
Изображение
А интеллекта да,не много. Всего лишь делаем корабли,авиацию,танки,ракеты и тд. Не то что хохлы. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2017, 9:18
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2014, 12:15
Сообщения: 4086
Откуда: Екатеринбург
korner111 писал(а):
принтскрин этих высокотехнологичных запчастей


Стесняюсь спросить...а эти страшные ящики - что такое?
Как-то, сие барахло по внешнему виду не канает под определение укровских чекистов.

В наших венах кипит небо славян


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19254 ]  На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, Google [Bot] и гости: 147

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB