Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 5:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 713  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 20:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
в пендосии это далеко не первые, и далеко не последние беспорядки. если кто-то надеялся на какие-то серьезные последствия в их результате, то этот кто-то кране наивен. в сшп дано уже научились справляться с подобными инцидентами. кинули толпе кость в виде возможности пограбить магазины и энергия ушла в гудок.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 20:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Старый Мельник Wrote:
в пендосии это далеко не первые, и далеко не последние беспорядки. если кто-то надеялся на какие-то серьезные последствия в их результате, то этот кто-то кране наивен. в сшп дано уже научились справляться с подобными инцидентами.

Сами по себе бунты и погромы там совсем не в первый раз. Раз в 8-10 лет пар спускают. Но первый раз это началось на фоне 40+ миллионов безработных и падения экономики.
Бунты они умеет канализировать в лозунги и мародерство, чтобы потом их разоблачить и успокоить. А вот сумеют ли они справиться со второй частью балета - большой вопрос.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 04 июн, 2020, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 20:54
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Stray Cat

Я по телеку смотрел. Зачем Вам ссылка? Вы хотите СиЭнЭн опровергнуть что ли? Так Трамп давно называет СиЭнЭн фейк ньюс.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 20:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
AlexMoscow Wrote:
Бунты они умеет канализировать в лозунги и мародерство, чтобы потом их разоблачить и успокоить. А вот сумеют ли они справиться со второй частью балета - большой вопрос.

Сейчас репетиция идет.
Основное шоу назначено на осень.
Хохляцкий майдан начинался со Врадиевских протестов, если кто подзабыл... аккурат в июне 2013.
Через пол года понеслось говно по трубам.
У пиндосов тоже самое. Провели разведку боем, с установлением объема кирпичей и тротуарной плитки необходимого в зоне "мирных протестов".


Последний раз редактировалось Ульдемир 04 июн, 2020, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 21:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
AlexMoscow

С чем им справлятся то, если они сами все и контролируют? Назовите так сказать главарей бунтовщиков? Или хотябы одного главаря?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 21:02
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15172
Ульдемир

Кто провел разведку боем? Назовите фамилии и организации за этим стоящие?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 21:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Quote:
"Ужаснейший раскол": Яков Кедми честно о последствиях напряженной ситуации в США
Вечер с Владимиром Соловьевым от 01.06.20
В США происходит ужаснейший раскол. Американское общество настолько напряжено, разрозненно и враждебно, чего никогда не было. Это очень опасно, потому что речь идет о мировой державе с ядерным оружием. Такое заявление сделал в эфире телеканала "Россия 1" израильский общественный деятель Яков Кедми в связи с непрекращающимися беспорядками в Америке.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 21:08
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Krugomer Wrote:
С чем им справлятся то, если они сами все и контролируют?

Они контролируют эту чудовищную безработицу и падение экономики? Кто они? Назовите главных контроллеров плиз :)

Если это все действительно контролируемый процесс, и за ним стоят конкретные силы - тогда расклад меняется, но совсем не в ту сторону.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 21:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Krugomer Wrote:
Кто провел разведку боем? Назовите фамилии и организации за этим стоящие?

Те, кто подвозил новенькие кирпичи и тротуарную плитку в нынешние зоны беспорядков.
Туда, где на несколько миль вокруг никаких строек вовсе нет.
И это не только пиндосы фиксируют, но и наши журналисты.
Какой заботливый подвоз амуниции.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 21:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5225
Откуда: Остряки
Да протесты эти против Трампа. Если Трамп подавит протесты.Трамп кровавый диктатор . Если Трамп не подавит протесты. Трамп лошара.И его место у телевизора на даче, а не в Белом Доме. В любом случае у Трампа одни шестёрки на руках.А козыри у Байдана.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 21:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
(((АЙС))) Wrote:
Да протесты эти против Трампа.


Вот именно. Настала очередь цветной революции в США, потому что не тот человек во власти. А технологии те же, отработанные. Но здесь важно, на чьей стороне будут силовики. Если они будут бухаться на колени, то это один сценарий. Если останутся преданы должностным обязанностям и Трампу - другой. А могут разделить страну.
У Трампа тоже есть козыри, которым пока еще рано. Перед выборами он еще предъявит свои аргументы, я думаю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 22:13
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Krugomer Wrote:
то провел разведку боем? Назовите фамилии и организации за этим стоящие?

Тот, чей кулак нарисован на плакатах. Кула уж яснее.
Только что вернулся с прогулки и посрывал всю эту срань, которую они развесили на наших дорожках. Накануне марш устроили под охраной полиции. Как насчёт карантина, ась? А, ну да. народ нынче по лесным дорожкам в масках ходит и даже за рулём своих машин в масках (сегодня утром только наблюдал).

ДБ БЛТЬ!

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 22:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
(((АЙС))) Wrote:
А козыри у Байдана.

Никогда, ни при каких условиях я не признаю Байдена президентом. Даже если его законно изберут.
Дерьмократы три с половиной года показывали как не признавать законно избранного президента, ну вот я и усвоил этот урок.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 22:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Кстати, интересное имя у этого полицейского, Derek Chauvin. Фамилия Chauvin совпадает c фамилией человека (Nicolas Chauvin), от которого пошел термин шовинизм (Chauvinism). Дерек - так звали главного героя фильма Американская история Икс. Это интересный фильм, где есть и про убитых негров, и про нацизм. Совпадение?


Кот Мотя прикололся. Мне интересно, где они научились на лошадях?



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 22:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10124
Откуда: sevastopol
Вот так люди защищают свои дома




 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 22:59
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5225
Откуда: Остряки
А вообще как бы радоваться руинам Вашингтона нам не стоит совсем. Вот Кот который живёт в США думает что он избранный, и место в ковчеге у него есть.
Но как бы Коту объяснить что он далеко не в первом классе. Если не будет по локоть в дерьме работать. Думаю если на крови придёт Байден , то и нас бумерангом заденет. Майдан в Киеве сделали Байдены и покойный сбитый лётчик. Трамп на Украину ложил свой огромный болт. Трампу Китай интересней. Думаю что если скинут Трампа, придёт Байден. Попрут и на Донбасс и на Крым укры. Заставят,да и попрут с голодухи. И под автоматами правосеков и ЦРУшников. Естественно отгребут. Ну через пару лет войдут в Украину свободную от папуасов амеры и НАТО..

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 23:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
(((АЙС))) Wrote:
Вот Кот который живёт в США думает что он избранный

Ну вам, конечно, виднее, что я думаю, ага! :)
(((АЙС))) Wrote:
Майдан в Киеве сделали Байдены и покойный сбитый лётчик.

А х*яне в это время что делали? Семки лузгали?
(((АЙС))) Wrote:
Трамп на Украину ложил свой огромный болт.
Отлично.
(((АЙС))) Wrote:
Ну через пару лет войдут в Украину свободную от папуасов амеры и НАТО..
Ну и пусть. России и так с США общая граница, как и с НАТО. А если огребут - ну так не фуй соваться куда не надо. Таково моё мнение.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 23:17
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
777Саша777 Wrote:
Treasurer Wrote:
три Бояна


сначала в руки попробуй его взять!
будет такой ажиотаж что фиг ещё к баяну проберёшься!
это точно ! Скоро цены на баяны вырастут как на корень имбиря при начале короновируса :lol:

Quote:
ПС а у меня есть баян, и я учился на нём играть....но только не научился )))
предлагаю больше никому не говорить о свободном баяне :mrgreen: :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 23:21
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
golubika Wrote:
Вот так люди защищают свои дома

в пендосии нет заборов. ага.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 23:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
Krugomer Wrote:
Ну все, шоу, то бишь протесты в Америке закончились.
Сегодня еще обьявили, что в организме задушенного Флойда нашли коронавирус, красиво, ничего не скажешь, соединили протесты с коронавирусом.

Ну вот, а если бы не коронавирус, он бы мог спокойно 8 минут не дышать, так что и не полицейский его убил вовсе!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 23:44
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Старый Мельник Wrote:
golubika Wrote:
Вот так люди защищают свои дома

в пендосии нет заборов. ага.

Это не тот забор , которого нет :!: :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 23:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
:lol:
 неполиткорректно...
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 23:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Старый Мельник Wrote:
777Саша777 Wrote:
за 40 лет будем над чем подумать

В пендосии есть спецтюрьмы для копов? Если нет, то, сомневаюсь, что долго протянет.
Жертва режима, кстати. Того самого, которому служил, верой и правдой. Если бы не массовые протесты, продолжил бы служить и дальше. И вроде как, до Флойда еще был труп. По службе.


Так он маньячелло? понравилось убивать.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2020, 23:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Череповец Wrote:
Krugomer Wrote:
Ну все, шоу, то бишь протесты в Америке закончились.
Сегодня еще обьявили, что в организме задушенного Флойда нашли коронавирус, красиво, ничего не скажешь, соединили протесты с коронавирусом.

Ну вот, а если бы не коронавирус, он бы мог спокойно 8 минут не дышать, так что и не полицейский его убил вовсе!

перепощу сюда кстати)))
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2020, 0:05
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
AlexMoscow Wrote:

Гениально. Особенно когда выяснится, что Трамп позаимствовал "эту тактику" для вторжения в США, лять! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вторжение не в США, а в конкретный штат...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17811 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 713  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], VDone и гости: 66

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB