Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2026, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15474 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 619  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2020, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5849
Reg35 Wrote:
Эксперты, и даже украинские, уже в открытую предрекают распвд Украины на 5 государств.




 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2020, 1:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Ну что, хохлы, готовьтесь. :devil:
Прокуратура и СК РФ не зря таки заводят уголовные дела, на некоторых граждан ВГН
Quote:
Бывшего командира украинского батальона «Айдар» Сергея Мельничука задержали на границе Греции и Болгарии. Об этом он сообщил в Facebook.

По словам Мельничука, он был задержан греческими силовиками по запросу России.

https://lenta.ru/news/2020/03/01/aidar/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2020, 5:53
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Дополню:
Quote:
Экс-командир «Айдара» заявил о своем задержании по запросу России
МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Бывшего командира батальона «Айдар» Сергея Мельничука задержали на границе Греции и Болгарии. Об этом он рассказал в своем фейсбуке.

По его словам, задержание произошло по запросу России. Экс-командир «Айдара» попросил сотрудников посольства Украины выйти на связь, чтобы помочь ему с адвокатом. Он добавил, что находится в отделении вместе с женой и сыном.

«Карточку Интерпола выставила Россия», — заявил Мельничук.

В России Басманный суд Москвы еще в 2014 году выдал санкцию на заочный арест Мельничука.

Убийство журналистов ВГТРК

В 2016 году Донецкий суд Ростовской области пришел к выводу, что Сергей Мельничук, который был командиром украинского батальона «Айдар», является организатором убийства журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина в Донбассе.

По словам судьи, летом 2014 года украинская военнослужащая Надежда Савченко вступила в сговор с Мельничуком для «нанесения огневых ударов по гражданским лицам, в том числе не участвующим в вооруженном противостоянии, с целью убийства».

Батальон «Айдар»

«Айдар» создан в мае 2014 года, в него вошли активисты самообороны Майдана. Радикальная организация «Правый сектор» (запрещена в РФ) также укомплектовала его своими боевиками. Финансировал батальон олигарх Игорь Коломойский, против которого в России возбуждено уголовное дело по статье «применение запрещенных средств и методов ведения войны».
https://news.mail.ru/politics/40781688/?frommail=1

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2020, 8:13
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 8356
Необходимо чтобы экстрадировали в Россию и здесь же судили за преступления, которые он и возглавляемый им Айдар совершали. Это было бы благое дело!

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2020, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
Это Веселоживем Wrote:
Дополню:
Quote:
 
Экс-командир «Айдара» заявил о своем задержании по запросу России
МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Бывшего командира батальона «Айдар» Сергея Мельничука задержали на границе Греции и Болгарии. Об этом он рассказал в своем фейсбуке.

По его словам, задержание произошло по запросу России. Экс-командир «Айдара» попросил сотрудников посольства Украины выйти на связь, чтобы помочь ему с адвокатом. Он добавил, что находится в отделении вместе с женой и сыном.

«Карточку Интерпола выставила Россия», — заявил Мельничук.

В России Басманный суд Москвы еще в 2014 году выдал санкцию на заочный арест Мельничука.

Убийство журналистов ВГТРК

В 2016 году Донецкий суд Ростовской области пришел к выводу, что Сергей Мельничук, который был командиром украинского батальона «Айдар», является организатором убийства журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина в Донбассе.

По словам судьи, летом 2014 года украинская военнослужащая Надежда Савченко вступила в сговор с Мельничуком для «нанесения огневых ударов по гражданским лицам, в том числе не участвующим в вооруженном противостоянии, с целью убийства».

Батальон «Айдар»

«Айдар» создан в мае 2014 года, в него вошли активисты самообороны Майдана. Радикальная организация «Правый сектор» (запрещена в РФ) также укомплектовала его своими боевиками. Финансировал батальон олигарх Игорь Коломойский, против которого в России возбуждено уголовное дело по статье «применение запрещенных средств и методов ведения войны».

https://news.mail.ru/politics/40781688/?frommail=1


Экс-командира «Айдара» заподозрили в убийстве 20 человек в Ростовской области
Бывшего командира украинского националистического батальона «Айдар» Сергея Мельничука, задержанного в Греции, заподозрили в убийстве 20 человек в Ростовской области в 2014 году. Об этом сообщает издание «Апостроф» со ссылкой на пост Мельничука в социальных сетях.
Мельничук заявил, что, по информации греческой полиции, украинское бюро Интерпола подтвердило его задержание по требованию России. Информация о подозрении в убийстве как минимум 20 человек в Ростовской области значится в ордере.
https://lenta.ru/news/2020/03/02/rostov/
Я что то когда то пропустил о 20 убитых в Ростовской области или этот укрофашист врет ?

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2020, 14:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Седой Урал Wrote:
Я что то когда то пропустил о 20 убитых в Ростовской области или этот укрофашист врет ?


ИМХО, трудности перевода.
Подозрение ему предъявлено Ростовским окружным военным судом (ну или прокуратурой) который и выписал ордер на арест.
А убийство более 20 человек произошло во время БД на территории ЛДНР.
Только военные преступления, по которым предъявлено обвинение экстерриториальны по подсудности и потому УГ так и будет числится за Ростовской областью.
А может быть это уже линия его защиты. Типа он не убивал никого в Ростовской области и потому в Ростове не имеют права расследовать его преступления.
т.е. оспаривать он будет экстерриториальность.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2020, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6596
Откуда: Санкт-Петербург
В 2014 имели место обстрелы наших приграничных населенных пунктов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2020, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
Отпустили уже. В соседней ветке с ссылкой.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2020, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
А.Гаспарян:
https://t.me/ASGasparyan/3705

Новое от автора "Никогда мы будем братьями" Анастасии Дмитрук:

"Малороссы - это паразиты на теле Украины, они всегда будут раскалывать наше государство, сопротивляться любым положительным для нас изменениям и презирать нашу культуру, язык и историю. Они хотят "русского мира" на своих условиях, и не только на востоке. Я считаю, что они не смогут и не имеют права интегрироваться в украинское общество, по крайней мере, в ближайшее время. Дайте нам федерацию – и в одно мгновение восток превратится в российскую губернию"

Первый выделенный фрагмент является парафразом заявления Гитлера в 1933 году: "Еврейство есть и будет типичным паразитом, который распространяется подобно заразной бацилле"
Второй выделенный фрагмент является парафразом заявления Гитлера в том же 1933 году: "Этот яд сумел беспрепятственно проникнуть в кровь нашего народа и сделать своё дело, а государство не было сильно настолько, чтобы справиться с болезнью"

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
Е.Сатановский:
https://t.me/oldhellboy/552
Коронавирус, цены на нефть, война на Донбассе, обвал рубля... Есть и другие новости на этом свете. В том числе связанные с Украиной и её присутствием в Европе. Которое теперь зримо, осязаемо и увековечено. Да так, что никаким москалям его вовек не стереть. На лучшей фреске Рафаэля в Ватикане, знаменитой "Афинской школе", появилась новая деталь. Там две ДУРЫ из Винницы, Лена и Тамара, нацарапали (!!!) свои чёртовы имена и название своего, несомненно родного им, города. И рамочкой обвели. Улучшили, стало быть, работу автора. Ну, действительно. Чего это без упоминания об них, об таких умных и красивых, як лялечки, эта мазня итальянская пятьсот лет простояла? Так они это дело живо исправили! Им только надо было до Европы добраться и в Ватикан сходить, они Рафаэля дополнили. Довели, так сказать, до совершенства. И тут, что сказать? По чести, надо было сначала этих представителей незалежной долго бить, с упором на выдирание волос, уж какие они там у них есть. Ногами. Потом до конца жизни приставить к самой грязной, позорной и тяжёлой работе, которая только в Италии найдётся. И всё, что из имущества и средств есть у них, и их родителей, которые этих курв винницких воспитали так, как воспитали, передать в фонд погашения убытков от их пребывания в Европе. Поскольку они же явно не только в Ватикане нагадили. Нет, ну там, конечно, не только они расписались. Там, рядом, и другие д*билы отметились, на других языках. Расписываются на мировых шедеврах и американцы с немцами, и китайцы с бразильцами, и прочие недоумки. Но из свежих, явно только что процарапанных, надпись, оставленная двумя винницкими овцами, заметнее прочих. И ведь найти их по горячим следам не проблема. Не так уж много из Винницы в Италию летало туристов за последнее время. Так что парочка подруг с конкретными именами вычисляется на-раз. И применить к ним всё, что можно и нельзя, резонней резонного. Но кто этим будет заниматься? Кому он на Украине нужен, тот Рафаэль? Да и все музеи Ватикана. Хоть с картинами, хоть со статуями. Вот ведь, писал Высоцкий про наше проникновение по планете, с упором на надписи в общественных туалетах города Парижа. Но про музеи не писал. Наверное, представить себе такого не мог. Старой был школы человек. Тогда за такое били смертным боем, как видели. И не только винницких. Любых. Казнить уже не казнили - в масле не варили, рук и голов не отрубали (и зря). Но били конкретно. Что с Леной и Тамарой из Винницы, хотелось бы надеяться, ещё случится. Очень уж за Рафаэля обидно.


Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 16:53
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
sobkor Wrote:
На лучшей фреске Рафаэля в Ватикане, знаменитой "Афинской школе", появилась новая деталь. Там две ДУРЫ из Винницы, Лена и Тамара, нацарапали (!!!) свои чёртовы имена и название своего, несомненно родного им, города. И рамочкой обвели.

Трудно требовать от сельских рагулей уважения к высокому искусству Эпохи Возрождения.
Они далеки от какой-либо культуры вообще, кроме наскальных рисунков папуасов-каклопитеков с Ввукраини.
Им сказали, что они - Цэевропа, и что энтот Рафаэль с Микеланджело, як балакають, - круче вааще не бывает,
вот вони и решили отметиться: Ненуашо? Ми йэ Цыивропа чи ни?

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


Последний раз редактировалось Meganom 11 мар, 2020, 20:33, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
Meganom

Изображение

:lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3231
Откуда: пер.Пешеходный,7
Quote:
Видео записано в станцах Рафаэля, расписанных художником вместе с учениками в 1508—1517 годах. Апостольский дворец — официальная резиденция Папы Римского.


то-то зе так папе улыбался недавно...

мол, мы тоже уеропе

https://news.mail.ru/society/40896400/?frommail=10

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6596
Откуда: Санкт-Петербург
Лене и Тамаре из Винницы за это следует привить короновирус и отправить на родину.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2020, 9:57
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Гляньте, на что наткнулась! Слушала на одном дыхании. :war:
Quote:
Жириновский Пророчество о судьбе Украины ч.2 (06.06.2008г) 100% совпадение!!!!!



= Нужно собрать всю эту публику повторно и пусть теперь они посмотрят в глаза Жириновскому , козлы самоуверенные .

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2020, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4792
Откуда: Россия- середина Урала
Это Веселоживем Wrote:
Нужно собрать всю эту публику повторно и пусть теперь они посмотрят в глаза Жириновскому , козлы самоуверенные .


2008 г а те же самые лица и сейчас на хохлоТВ, моложе правда были.
Но суть в том, что риторика то не поменялась.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


Последний раз редактировалось Седой Урал 12 мар, 2020, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2020, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Седой Урал Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Нужно собрать всю эту публику повторно и пусть теперь они посмотрят в глаза Жириновскому , козлы самоуверенные .


2008 г а те же самые лица и сейчас на хохлоТВ, моложе правда.
Но суть в том, что риторика то не поменялась.

Можно сравнить риторику, степень задора и степень самоуверенности:
Quote:
Взгляд Савика Шустера на программу:"Ему доверяют, но их проблем он не решит"
9 мар. 2020 г

Шесть минут "праздничного" настроения.


= Савик уже не тот,я вижу его перекупили.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2020, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Это Веселоживем Wrote:
= Савик уже не тот,я вижу его перекупили.

Он всегда работает на разрушение, на подрыв устоев, на перманентное нарушение статус-кво и т.п.
Это идеологический враг, последовательно работающий с конца 70-х на разрушение нашей страны и славянского единства.
Русский, украинец для него одинаково ненавистны.
Имхо.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2020, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 7281
В.Бут Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
= Савик уже не тот,я вижу его перекупили.

Он всегда работает на разрушение, на подрыв устоев, на перманентное нарушение статус-кво и т.п.
Это идеологический враг, последовательно работающий с конца 70-х на разрушение нашей страны и славянского единства.
Русский, украинец для него одинаково ненавистны.
Имхо.

приписываете чересчур много самостоятельности буратино.. :mrgreen:
у говорящего попугая есть хозяин - владелец укроканала, где без разрешения пороть отсебятину строго возбраняется


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2020, 0:23
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21372
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2020, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
sobkor Wrote:
Изображение

Ещё и безвиз всё. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2020, 1:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
правый сектор куда то в небытиё провалился....мог бы и послать добровольцев хотя бы старикам еду разносить


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2020, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
bowII Wrote:
правый сектор куда то в небытиё провалился....мог бы и послать добровольцев хотя бы старикам еду разносить

фашисты — и еду разносить..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2020, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
bowII Wrote:
правый сектор куда то в небытиё провалился..

Как обычно - ссут. Старая история, всё как всегда. Укрохерои всегда ссут. Этл же не с девочек пилотки стрелять и не котят душить.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38518
Я бы хотела, чтобы украинцы послушали своего деда.
Quote:
Дед с Хмельницкого взорвал атомную бомбу(про галичан, вирус, патриотов)
26 мар. 2020 г.
Антифашист Україна
Сделать какой то анонс к этому видео бессмысленно и невозможно. Это надо просто смотреть и слушать!!! Дед из села в Хмельницкой области про украинских "патриотов", Россию, революцию, галичан-хуторян при власти, и коровий вирус (коронавирус) у этих западенских хуторян. В общем накипело у мужика и у народа!

мова, но, ИМХО, в переводе не нуждается
18+ (мат)


= Этот ролик надо сделать вирусным!!!! Передавайте по всем соцсетям! Это защитит деда

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15474 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 619  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot] и гости: 60

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB