Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 июн, 2026, 2:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 463  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2023, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Liberti Fox Wrote:
Да жив еще дурачек

Кстати, домик в Спасс Купалищах он так и не смог продать. Люди обходят его стороной. Поселковые дети близко не подходят. Что - то их пугает. И даже птицы не летают над его участком...шучу...летают. Вороны. Да. Одни лишь чёрные вороны превосходно обжились на брошенном участке, заросшим бурьяном.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2023, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 24192
Откуда: Россия, Электросталь
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 7:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13456
Откуда: Томск
Эта "группа" вообще нигде не известна. Я например впервые о ней узнал здесь на форуме


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
 

Зарегистрирован: 06 июн, 2023, 8:45
Сообщения: 9
говорят, мадам Галкина во Львове объявилась


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
Вроде всех иноагентов и прочих мразей отогнали на безопасное расстояние, почистили эфиры, отказывают в судебных исках и т.д.
А вот что происходит с усатым Назаровым - судя по тв-программе "Кухня" стс -лове каждый выходной в эфире: вчера с 8.00 до 19.00, сегодня с 13.00 до 00.00час.
Ему необходимы средства?? на проживание в Каннах бедняжке,и на проведение каких то встреч в Париже с такими же мразями,, где они привычно поливали грязью нашу страну.

Забыли про него случайно? Или руководство этого телеканала так "втихаря" выполняет чей то заказ.
В чем загадка.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
В дополнение к посту про Назарова - нашелся то ли ответ, то ли фейк о решении вырезать его из фильма (Панорама, 15 января 2023г).

Quote:
Исправленная версия «Кухни» появится на экранах уже в июне, а до тех пор показ сериала на российском телевидении будет временно приостановлен.


Однако, уже июнь, сериал, как говорят, ни на день не снимали. и больше всех там процветает этот иноагент.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 22:03
Сообщения: 130
.


Последний раз редактировалось Zul 09 авг, 2023, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2023, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
Zul
Про фейк и упоминается, разбираться в низких жанрах никогда не в планах.

По сути бы хоть что то....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2023, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3212
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Лазурь Wrote:
Zul
Про фейк и упоминается, разбираться в низких жанрах никогда не в планах.

По сути бы хоть что то....


Как поступить? Я бы вырезать не стал, из-за одного человека может пострадать весь коллектив. А вот гонорар направить на поддержку СВО.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2023, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 22:03
Сообщения: 130
.


Последний раз редактировалось Zul 09 авг, 2023, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2023, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
Слович Wrote:
Ещё раз, по сути, детально.


Да никому это не нужно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2023, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
ShadowOnTheWall Wrote:
Эта "группа" вообще нигде не известна. Я например впервые о ней узнал здесь на форуме

Они никто и звать их никак. Если просто по-русски: г... но.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
https://t.me/badphrase/5699
Опальная Мария Машкова представила свой фильм в США, исполнив в нем же одну из главных ролей. В своей пламенной речи дочь Владимира Машкова не упустила возможность напомнить всем, что ее бедную запугали в России. Переезжая, она думала, что будет работать проституткой, но все это, как она говорит, пропаганда. На деле же добрые американцы ее окружили заботой и любовью.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 18:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Как обманчива внешность, однако...И нравилась она мне очень, еще с роли девочки-подростка в "Мама, не горюй".
Н-да.
Её отцу, уважаемому человеку, втройне тяжело всё это наблюдать. Вот так война разделяет семьи.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
sobkor Wrote:
Её отцу, уважаемому человеку, втройне тяжело всё это наблюдать.

Уважаемый папа воспитал своего личного Павлика Морозова. Пусть скажет спасибо, что просто наблюдать приходится, а не как оригиналу. От таких "павликов" что угодно ожидать можно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Елена Урал Wrote:
sobkor Wrote:
Её отцу, уважаемому человеку, втройне тяжело всё это наблюдать.

Уважаемый папа воспитал своего личного Павлика Морозова. Пусть скажет спасибо, что просто наблюдать приходится, а не как оригиналу. От таких "павликов" что угодно ожидать можно.


«Эта украинская булавка для вас и ваших храбрых людей» - написала она своей украинской продюсерке.
Изображение
Совпадение?
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
У Украины удобный флаг для всяких мразей и предателей. Они думают, если что, всегда можно закосить под несчастного больного или благородного волонтёра. Надеюсь, не получится, и каждый из них будет приведен к ответу. Предательство народа и Родины это, всё-таки, тяжкое моральное преступление, даже если юридически нет состава, то нравственно он точно есть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 21:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Елена Урал Wrote:
sobkor Wrote:
Её отцу, уважаемому человеку, втройне тяжело всё это наблюдать.

Уважаемый папа воспитал своего личного Павлика Морозова. Пусть скажет спасибо, что просто наблюдать приходится, а не как оригиналу. От таких "павликов" что угодно ожидать можно.

Так вроде бы Павлик Морозов в советское время пионером - героем был... :?

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2023, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23465
Откуда: Амурская область, Благовещенск
egoMANIAC Wrote:
Елена Урал Wrote:
sobkor Wrote:
Её отцу, уважаемому человеку, втройне тяжело всё это наблюдать.

Уважаемый папа воспитал своего личного Павлика Морозова. Пусть скажет спасибо, что просто наблюдать приходится, а не как оригиналу. От таких "павликов" что угодно ожидать можно.

Так вроде бы Павлик Морозов в советское время пионером - героем был... :?


На уроке пения в 5-м классе с нами разучивали песню, и вот такой был первый куплет:

Quote:
Мы советскому флагу
Пионерский салют отдаём.
Молодую отвагу
Мы в груди нашей юной несём.
Славен Павлик Морозов,
Жив он в наших сердцах.
Презирая угрозы,
Он за правду стоял до конца.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2023, 6:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
С интересом почитала вики о Машкове. (Там применяется термин "аннексия Крыма", вики - она такая, сука.)
Мария - дочь от первого брака, от первой жены. А всего их (жен) указано четыре. Подозреваю, что отнюдь не Машков сформировал характер, а уж тем более и политические взгляды Марии.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2023, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
sobkor Wrote:
Переезжая, она думала, что будет работать проституткой, но все это, как она говорит, пропаганда.

Так Машка и есть проститутка, раз сама так думала. Уж политическая точно. И дети ее будут из пробирки непоймичто, если саму к тому времени не затрансгендерят.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2023, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4952
Clinic-Control Wrote:
sobkor Wrote:
Переезжая, она думала, что будет работать проституткой, но все это, как она говорит, пропаганда.

Так Машка и есть проститутка, раз сама так думала. Уж политическая точно. И дети ее будут из пробирки непоймичто, если саму к тому времени не затрансгендерят.

Просто у нее была "американская мечта", планы на жизнь... И незадолось.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2023, 22:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Чёто мы забыли пидора акунькина... А зря!
Quote:
Стаи славян-свиноводов. Борис Акунин против русской истории
17 ноября 2021
43K прочитали
У Вашего покорного слуги вышла новая книга. Она называется «Миражи лжеистории. Историческое знание в эпоху постправды» (М.: Книжный мир, 2021 — заказать можно здесь). Эта книга посвящена анализу разных версий псевдоистории — русофобской публицистике Бориса Акунина, разоблачительной псевдоматематике Фоменко-Носовского, хулиганскому нигилизму Галковского в отношении берестяных грамот.

На этом канале я размещу некоторые, наиболее интересные широкому читателю фрагменты книги, и начнем с материалов, посвященных многотомному русофобскому сочинению Бориса Акунина «История Российского государства», которым забиты полки всех магазинов.
https://dzen.ru/a/YZTypGc4gB8lvSUB

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2023, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Собирается возвращаться. Скоро. Это говно там поиздержалось (жизнь нифига не дешевая), работать оно не умеет, а фриков подобных ему там вагон и маленькая тележка, соответственно за его тупое эбло не донатят.
Неужели Россия примет назад после всех этих желто-голубых ногтей и пр.?

:sick:
 
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2023, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
sobkor Wrote:
Неужели Россия примет назад после всех этих желто-голубых ногтей и пр.?

Ху зы фак из ит? А так-то пусть возвращается. Только сначала пусть ТАМ получит какую-нибудь востребованную рабочую специальность


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11562 ]  На страницу Пред.  1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 463  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 72

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB