Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2026, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2521 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21376
кадры из здания Панорамы Обороны Севастополя

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21376
sobkor Wrote:
Изображение


Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21376
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21376
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21376
sobkor Wrote:
Андрей Норкин на НТВ предложил подбрасывать наркотики «неграм-рэперам» из США, чтобы затем пополнять артистами обменный фонд


Видимо пока визитеры- родственники Трампа Кушнер и Уиткофф с духом Анкориджа не доедут до Москвы со своей переговорной позицией, наши "ассиметричные" ответы на теракты будут продолжаться, дабы не поддаваться на провокации.
Как бы чего не вышло ©
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 6:40
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5849
РИА Новости
21 июня в 01:35


ФСБ: нацисты зверски убивали в Старобельске детей, даже грудничков
Германские нацисты в годы Великой Отечественной войны зверски убивали в Старобельске Ворошиловградской области (ныне Луганская Народная Республика) детей, в том числе грудничков, об этом рассказывается в опубликованном архивном документе ФСБ России.

В пятницу в Москве прошла презентация сборника "Нацизм. Документальные свидетельства преступлений", созданного на основе документов Центрального архива ФСБ России и архивов территориальных органов безопасности.

"Этот сборник документов впечатляет своей актуальностью и современностью", - сказал РИА Новости историк спецслужб, эксперт Национального центра исторической памяти при президенте РФ Олег Матвеев.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
Re: Террористический режим нацистской Украины.

Германские нацисты в годы Великой Отечественной войны зверски убивали в Старобельске Ворошиловградской области (ныне Луганская Народная Республика) детей, в том числе грудничков
"Этот сборник документов впечатляет своей актуальностью и современностью", - сказал РИА Новости историк спецслужб, эксперт Национального центра исторической памяти при президенте РФ Олег Матвеев.

Невольно вспомнилось интервью с близнецами, когда-то сыгравшими робота Электроника в советском фильме.
Два уже немолодых актера - рассказывали, что как быть с укронацистами, если те творят такие зверства - только воевать, конечно.

Дальше смутно помню, но каких-то разнополых детей распинали с разных сторон какой-то доски, чтобы потом кого-то выманить и разорвать БТР-ами - похороны знатного викинга отдыхают (кто читал, тот знает). Распятый мальчик затерся в моей памяти, со своей ерундой - Это уверенно взгромоздилось на его место.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Какой-то винегрет в голове.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
инко Wrote:
Какой-то винегрет в голове.
Во время интервью братьев Торсуевых с пропагандистом Красовским, один из братьев рассказал об истории трехлетней девочки, которую якобы "распяли" с ее двухлетним братиком, а маму якобы "изнасиловали 20 человек". Затем обоих якобы "привязали за руки и ноги" и "разорвали" с помощью БТРов. Но доказательств актер не привел, и пропагандист Красовский заявил, что эта история кажется ему "байкой и выдумкой".

"Это не байки" - ответил актер Торсуев.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
MACH Wrote:
инко Wrote:
Какой-то винегрет в голове.
Во время интервью братьев Торсуевых с пропагандистом Красовским, один из братьев рассказал об истории трехлетней девочки, которую якобы "распяли" с ее двухлетним братиком, а маму якобы "изнасиловали 20 человек". Затем обоих якобы "привязали за руки и ноги" и "разорвали" с помощью БТРов. Но доказательств актер не привел, и пропагандист Красовский заявил, что эта история кажется ему "байкой и выдумкой".

"Это не байки" - ответил актер Торсуев.

А с чего вы решили, что этого не было? Или не было чего-то подобного? После Дома Профсоюзов мы ваших соплеменников воспринимаем именно как чудовище, способного на всё.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
инко Wrote:
MACH Wrote:
инко Wrote:
Какой-то винегрет в голове.
Во время интервью братьев Торсуевых с пропагандистом Красовским, один из братьев рассказал об истории трехлетней девочки, которую якобы "распяли" с ее двухлетним братиком, а маму якобы "изнасиловали 20 человек". Затем обоих якобы "привязали за руки и ноги" и "разорвали" с помощью БТРов. Но доказательств актер не привел, и пропагандист Красовский заявил, что эта история кажется ему "байкой и выдумкой".

"Это не байки" - ответил актер Торсуев.
А с чего вы решили, что этого не было? Или не было чего-то подобного? После Дома Профсоюзов мы ваших соплеменников воспринимаем именно как чудовище, способного на всё.
Типа, как не поверить после Дома Профсоюзов, что украинцы публично распинают детей, а потом разрывают их родителей, привязав к БТРам - и все крайне публично, буквально "На майдані коло церкви..."
Страшно спрашивать, какая сейчас популярная в РФ версия событий в Доме Профсоюзов.

Чарівник


Warning: DeniSov 22 июн, 2026, 18:14
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&p=21168801#p21168801. Лгать не надо. Особенно, самому себе.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 15:36
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
MACH Wrote:
Типа, как не поверить после Дома Профсоюзов, что украинцы

Да, такая у вас репутация и вы поддерживаете её всеми силами.
MACH Wrote:
Страшно спрашивать, какая сейчас популярная в РФ версия событий в Доме Профсоюзов.

А какая у вас? Самосожглись? И даже не добивал никто спасшихся? Вот только практически в прямом эфире всё это было.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
инко Wrote:
MACH Wrote:
Страшно спрашивать, какая сейчас популярная в РФ версия событий в Доме Профсоюзов.
А какая у вас? Самосожглись? И даже не добивал никто спасшихся? Вот только практически в прямом эфире всё это было.
В тех событиях, тогда были - активные участники, раненные и/или пленные.

Наша сторона писала, что ваша сторона сожгла наших активных, наших раненных, и заодно ваших пленных (включая ваших раненных, среди пленных).
Ваша сторона, наоборот, говорит что всех сожгла наша сторона - включая наших/ваших/пленных/раненных.
И после этого, вы вдруг верите, что наши публично распинают детей, и рвут людей БТРами.

Тогда страшно представить, во что я должен верить про россиян после Бучи (где реально общался со многими участниками событий) - даже моей фантазии не хватит.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 4257
Откуда: Севастополь, Россия
MACH Wrote:
где реально общался со многими участниками событий

Ну так расскажи нам правду, как було... когда "патриоты" подожгли градину и она девятиэтажку разобрала, а потом экскурсии туда водили показать преступления клятых москалей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Fantomax Wrote:
Ну так расскажи нам правду, как було... когда "патриоты" подожгли градину и она девятиэтажку разобрала, а потом экскурсии туда водили показать преступления клятых москалей.
В основном по мелочам - типа шел по улице, загребли, звуки выстрелов, труп - обычно без лишних зверств.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20085
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
MACH Wrote:
Страшно спрашивать, какая сейчас популярная в РФ версия событий в Доме Профсоюзов.

Меня спрашивать не надо. Я стримы оттуда смотрел. На память пока не жалуюсь.
За ложь - пред..

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 8358
DeniSov
Действительно какая может быть версия, когда режим только что с согласия Запада осуществил государственный переворот. И люди, которые организовали кровавые события причастны к решению вопроса антиймайдана в Одессе.

Но проще прикидываться ебанутым и не понимать, что там произошло.

Режим без последствий голландский пассажирский самолет сбил, убив иностранных граждан, чего уж там какие то пророссийские активисты в Доме Профсоюзов .

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21376
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21376
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21376
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что регион подвергся ракетной атаке.
«Дежурными силами ПВО в небе над Воронежем обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей», — отметил Гусев.
Губернатор сообщил, что в настоящее время известно о трёх пострадавших. Также сообщается о повреждении одного из предприятий Воронежа.

Губернатор Воронежской области сообщил, что среди пострадавших в результате удара ВСУ по Воронежу есть люди в крайне тяжёлом состоянии. Точное число раненых в настоящее время уточняется.
Ранее Александр Гусев сообщил, что по региону была нанесена атака с использованием «высокоскоростных воздушных целей»

Пять человек погибли в результате ракетной атаки ВСУ на Воронеж, десятки пострадали, сообщил губернатор Александр Гусев.
https://max.ru/SolovievLive/AZ7wKKslI2A

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 20:00
Заголовок сообщения: Re: Террористический режим нацистской Украины.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21376
Воронеж подвергся удару ВСУ, 5 человек погибли, введен режим ЧС. Что известно об этой атаке:

- В 11:40 губернатор Александр Гусев сообщил о ракетной опасности во всем регионе, она действовала около часа.
- ПВО сбила над Воронежем несколько высокоскоростных воздушных целей.
- Повреждены производственные объекты, 10 многоквартирных домов, 6 частных и около 50 автомобилей.
- Наибольшие повреждения у промышленного предприятия в левобережной части областного центра, там возник пожар, который тушили несколько часов.
- 5 человек погибли, несколько десятков обратились в медучреждения, но многих после оказания помощи отпустили домой.
- Роспотребнадзор замерил показатели воздуха – превышений концентраций опасных веществ не обнаружено.
- Введен режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района.
- Большая часть работников предприятия успела спуститься в убежище и, несмотря на значительные повреждения здания, осталась невредима.
- Глава региона призвал максимально серьезно относиться к сигналам опасности и указаниям оперативных служб: "От их соблюдения напрямую зависит ваша жизнь".

Чтобы не пропустить важнейшие новости: MAX (https://max.ru/vesti) | Telegram (https://t.me/vestiru)

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2521 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 82

Перейти:  
cron
Правила севастопольского политического форума

 

 

cron


Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB