Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 1:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 614, 615, 616, 617, 618, 619, 620  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май, 2026, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1582
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Screenshot Wrote:
или энергичных прогулок в туалет Зеленского

мил человек, про "прогулки Зеленского в туалет" было известно до его избрания.
Это для вас всё откровение, память рыбок гуппи она такая.
То, что он торчок было известно с года 2010-12, причем, уже широкой публике.
Значит стаж его куда больше этих дат.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2026, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*

Зарегистрирован: 27 окт, 2023, 13:17
Сообщения: 138
Banned: by 2 warnings
bkmz67 Wrote:
Screenshot Wrote:
или энергичных прогулок в туалет Зеленского

мил человек, про "прогулки Зеленского в туалет" было известно до его избрания.
Это для вас всё откровение, память рыбок гуппи она такая.
То, что он торчок было известно с года 2010-12, причем, уже широкой публике.
Значит стаж его куда больше этих дат.

Ого, оказывается, мы имеем дело с заслуженным наркологом! Видимо, пока Ксюша Собчак в 2012 году не могла донести компьютер до Кремля, вы уже вели личное дело каждого похода в туалет в шоу-бизнесе.
Если вам все было известно еще в 2010, то ваша память это не рыбки гуппи, а настоящий жесткий диск на 500 терабайт, забитый исключительно графиком посещения уборных. Потрясающая прозорливость! В 2010 году вы уже предвидели геополитические последствия энергичности комика из телевизора. Называть кого-то торчком со стажем в 20 лет на основе интервью у Такера Карлсона это как пытаться сбить спутник из рогатки шуму много, но попадание только в комментариях. В общем, спасибо за экскурс в историю физиологии. С такой памятью вам бы архивы КГБ восстанавливать там точно оценят ваше внимание к деталям интерьера санузлов ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2026, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1582
Откуда: Россия, Владимирская обл.
Screenshot Wrote:
Если вам все было известно еще в 2010, то ваша память это не рыбки гуппи, а настоящий жесткий диск на 500 терабайт, забитый исключительно графиком посещения уборных. Потрясающая прозорливость! В 2010 году вы уже предвидели геополитические последствия энергичности комика из телевизора.

Да класть на него мне были тогда , как в прочем и сейчас. Информация пробегала, где та тусовка штырилась мне по барабану. Ну туалет ему по сердцу, так и ладно. И да, хотя склероз, с возрастом, начинает брать своё, мне до вас хохлов в этом отношении не угнаться, с вашей 5-ти минутной памятью.
Screenshot Wrote:
Называть кого-то торчком со стажем в 20 лет на основе интервью у Такера Карлсона это как пытаться сбить спутник из рогатки шуму много, но попадание только в комментариях. В общем, спасибо за экскурс в историю физиологии. С такой памятью вам бы архивы КГБ восстанавливать там точно оценят ваше внимание к деталям интерьера санузлов

Посмотрите интернет поищите и найдете информацию по раннему Зе из желтой прессы, когда он даже хохлам был не нужен.
РС: подозреваю, что с архивами КГБ всё в порядке и без моего участия. И уже очень давно КГБ давно ФСБ, а до КГБ еще и МГБ и НКВД было не говоря уже про ЧК. Но и их архивы присутствуют и здравствуют.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2026, 22:16
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2026, 13:07
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
а-хах
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2026, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
линейка в винницкой школе
Изображение
а в чём, собственно...

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2026, 8:02
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
DeniSov Wrote:
Оба раза "вынесла". За явным преимуществом.

що ви знаэете про биль
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
Изображение

Главным экономическим достижением ПМЭФ стал масштабный съезд эскортниц?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2026, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
RedMarie Wrote:
Главным экономическим достижением ПМЭФ стал масштабный съезд эскортниц?
Американский блогер Швец, в крайнем ролике, продвигал идею, что главная цель ПМЭФ (была и есть) - "медовая ловушка", где с помощью реально выдающихся теток, вербуют всяких Трампов.
И хотя сейчас стало гораздо пожиже с гостями (мало кто рискнет ехать, из серьезных людей) - укрепляются некоторые старые вербовки, и даже организуются новые.
И якобы, другого заметного смысла, в этом "международном экономическом" цирке с талибами, давно нет.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2026, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
MACH
"По информации на май 2026 года, стоимость билета на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) по тарифу «Участник» составляла 1,45 млн рублей до 18 мая, с 19 мая — 1,632 млн рублей.
vesti.ru
rg.ru
Пакет позволяет участвовать во всех событиях деловой и культурной программы, кроме пленарного заседания и мероприятий по приглашениям.
vesti.ru
Также есть бюджетный вариант — билет на первый день (3 июня) — 66 тыс. рублей. Для индивидуальных предпринимателей и самозанятых (по квоте) — 25 тыс. рублей"
- Думаешь платили что бы потрахаться???


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
litle Wrote:
- Думаешь платили что бы потрахаться???
Для того и платят, чтобы не просто, а после ряда предварительных игр, подчеркивающих статус - демонстрации себе и окружающим, что могут тупо выкинуть кучу денег.
Экзотические аттракционы, типа в подсанкционной РФ, пожать руку отставной голливудской звезде из детства.
Послушать выступление известной журналистки - авторки идеи, что Макрон женат на мужчине.
Плюс вездесущие, смешно глючащие роботы - футбольные не играют в футбол, говорящие не отвечают на вопросы, и т.д.

И уже только потом, с обостренным чувством собственной важности, насмотревшись экзотики...

Чарівник


Последний раз редактировалось MACH 09 июн, 2026, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
MACH Wrote:
litle Wrote:
- Думаешь платили что бы потрахаться???
Для того и платят, чтобы не просто, а после ряда предварительных игр, подчеркивающих статус - демонстрации себе и окружающим, что могут тупо выкинуть кучу денег.
Экзотические аттракционы, типа в подсанкционной РФ, пожать руку отставной голливудской звезде из детства.
Или послушать выступление известной журналистки - авторки идеи, что Макрон женат на мужчине.
И уже только потом, с обостренным чувством собственной важности, насмотревшись экзотики...

Quote:
Участники Санкт-Петербургского международного форума (ПМЭФ) подписали более тысячи соглашений на общую сумму около 6,6 трлн руб., сообщил ответственный секретарь организационного комитета ПМЭФ Антон Кобяков.

«На форуме было заключено 1084 соглашения; из тех, что на данный момент, — на сумму 6 трлн 642 млрд руб.», — сказал он (цитата по «Интерфаксу»).
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6a23e6e09a7947ee7982c4b3

Но если вам так легче, то можете думать, что бизнес приехал исключительно посмотреть на журналистку, пишущую про жену-мужчину. )))

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2026, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
инко Wrote:
«На форуме было заключено 1084 соглашения; из тех, что на данный момент, — на сумму 6 трлн 642 млрд руб.», — сказал он (цитата по «Интерфаксу»).

Но если вам так легче, то можете думать, что бизнес приехал исключительно посмотреть на журналистку, пишущую про жену-мужчину. )))
Надуть подобные цифры очень легко - туда можно записать любую бумажку про соглашение подумать над соглашением.
Если верить разным источникам, заметная часть соглашений была про Крым (куда недавно перестали завозить топливо, а теперь под вопросом продукты питания).
И больше всего, на фоне ряда других регионов и т.п. (чуть меньше трлн рублей) заключил сам Петебург, над которым, во время форума, реяли грибы пожарищ от вражеских ударов.
Поэтому я очень сомневаюсь в поступлениях заграничных инвнестиций (главное таки, наверное, вербовка заграничных участников).
Но пафосное перекладывание из одного путинского кармана в другой - вполне может быть.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
MACH Wrote:
Если верить разным источникам, заметная часть соглашений была про Крым (куда недавно перестали завозить топливо, а теперь под вопросом продукты питания).

оборжаттся, вам такую дурь в головы вкладывают. В Крым проблема не с наличием продуктов, а с подвозом, ваши воины кошмарят частные фуры, и народ и в правду едет не охотно, Но в эту игру можно играть в двоем, я про гражданские фуры , не ной те потом, а в Крым везут хоть частники и не так охотно. И естественно ПМЭФ логистику в Крым не обсуждали от слова вообще, а вот кто продаст те в очереди были.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 9:02
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
MACH Wrote:
Поэтому я очень сомневаюсь в поступлениях заграничных инвнестиций

представляешь-можно жить на свои. Когда бабки вывозить стало сложно, денег стало хватать -удивительно, санкции мне, простому работнику вообще в кайф. Надеюсь у тебя в голове укладывается что иностранные инвестиции могут быть не только в территорию, Но и например в СВОЙ ИИ, а иностранный инвестор может быть не только из Америки или Германии, но и из Китая или Казахстана.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
litle Wrote:
MACH Wrote:
Поэтому я очень сомневаюсь в поступлениях заграничных инвнестиций

представляешь-можно жить на свои. Когда бабки вывозить стало сложно, денег стало хватать -удивительно, санкции мне, простому работнику вообще в кайф. Надеюсь у тебя в голове укладывается что иностранные инвестиции могут быть не только в территорию, Но и например в СВОЙ ИИ, а иностранный инвестор может быть не только из Америки или Германии, но и из Китая или Казахстана.

Жизнь на свои из-за запертых в стране денег напоминает радость мужа, которому жена запретила выходить из дома, расходы на бары упали, семейный бюджет цел, красота ;) Инвестиции выглядят так, Астана из-за страха вторичных санкций блокирует банковские переводы в РФ, а Пекин заваливает автосалоны своими машинами, продавая их простому работнику втридорога, но если назвать это инвестициями в кайф, то жить на свои действительно становится гораздо веселее :up:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Тк сказать по сабжу мне нечего, даже не знаю что вам пожелать...Сегодня вы пробили очередное дно.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
sobkor Wrote:
Тк сказать по сабжу мне нечего, даже не знаю что вам пожелать...Сегодня вы пробили очередное дно.

Мне это напоминает беседу с голубем. Объясняешь, доказываешь, приводишь факты, а он на всё только серет и крыльями машет.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2026, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
инко Wrote:
sobkor Wrote:
Тк сказать по сабжу мне нечего, даже не знаю что вам пожелать...Сегодня вы пробили очередное дно.

Мне это напоминает беседу с голубем. Объясняешь, доказываешь, приводишь факты, а он на всё только серет и крыльями машет.

Не, я слукавил конечно. Пара-тройка непечатных слов, естественно есть. :| Да и те, верно, без толку.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 10:19
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3519
Откуда: Санкт-Петербург
RedMarie
Я с тебя чувак просто угораю. Все так написал. Ровно до момента торговли в долларах и евро. А в нац волютах? Что можно санкционировать если они ничего не знают.и теоретически узнать не могут. Нет этих данных.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
litle Wrote:
RedMarie
Я с тебя чувак просто угораю. Все так написал. Ровно до момента торговли в долларах и евро. А в нац волютах? Что можно санкционировать если они ничего не знают.и теоретически узнать не могут. Нет этих данных.


Чувак, открою тебе страшную банковскую тайну, от того, что в платежке вместо значка $ написано ¥ или ₸, деньги не перемещаются по миру в мешках на верблюдах. Любой международный банк хоть в Пекине, хоть в Астане подключен к интернету, ведет отчетность и безумно боится потерять возможность работать с миллиардными рынками США и Европы. Поэтому, когда американский Минфин пригрозил китайским банкам вторичными санкциями, те не стали играть в шпионов. Они просто включили режим "от греха подальше" и начали массово заворачивать назад российские платежи, даже те, что шли в чистокровных юанях. Банк видит, кто платит, кому платит и за какой товар. И если товар пахнет санкциями, китайский или казахский банкир думает, Зачем мне спасать бизнес чужого дяди из РФ и рисковать своим банком? после чего нажимает кнопку "Отмена". Такие дела...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 13:50
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 433
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
RedMarie Wrote:
открою тебе страшную банковскую тайну

Китай создал CIPS. БРИКС также работает над созданием своей системы. Платежи идут. Как? Это банковская тайна и тебе, чувак, о ней никто и никогда не расскажет. Работают. Упорно и успешно. Не без трудностей, как без них. Но никто и никогда не поделится с тобой настоящей банковской тайной. Довольствуйся информацией от блохеров.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 19:39
Сообщения: 237
Banned: by 2 warnings
Steppe Wrote:
RedMarie Wrote:
открою тебе страшную банковскую тайну

Китай создал CIPS. БРИКС также работает над созданием своей системы. Платежи идут. Как? Это банковская тайна и тебе, чувак, о ней никто и никогда не расскажет. Работают. Упорно и успешно. Не без трудностей, как без них. Но никто и никогда не поделится с тобой настоящей банковской тайной. Довольствуйся информацией от блохеров.

Чувак, если бы эта банковская тайна действительно работала успешно, российским импортерам не приходилось бы открывать по цепочке три подставные фирмы в ОАЭ и Гонконге, платить посредникам по 10% комиссии и ждать копеечный перевод за микросхемы по два месяца, молясь всем богам. Китайский CIPS этопросто система обмена сообщениями, которая все равно опирается на реальные корсчета в банках. А банки, принадлежат не романтикам из интернета, а прагматичным акционерам. Так что пока "блохеры" изучают графики, бизнесмены ищут новые обходные тропы, потому что китайские товарищи почему-то регулярно закрывают глаза на эту самую "тайну" при первом же окрике из Вашингтона...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2026, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:47
Сообщения: 433
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д
RedMarie Wrote:
Чувак,

Работаем, чувак, работаем. Да, нам мешают, пыхтят как могут. Шутка ли, санкций нашлепали аж тысячи всяких. Как бы тебе не хотелось, но у нас все получится и получается. Не у тебя, у нас. Тебе остается только давиться злобой. Да и не расписывай тут о наших якобы великих трудностях, мы их знаем, а ты ведь брехлив порой не в меру..


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 614, 615, 616, 617, 618, 619, 620  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 97

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB