Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3649, 3650, 3651, 3652, 3653, 3654, 3655 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 13:32
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Tanker1939 писал(а):
Ирина спб писал(а):
Что-то я себя не понимаю. Войны не хочется, но как ЛДНР восстановят свои законные границы в пределах областей?

Может думают, что хохлы им просто так эти территории отдадут. Кстати я очень не уверен, что местное население подконтрольных территорий будет радо такому повороту.

как бы да, скорее всего границы останутся на нынешнем состоянии...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 13:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Что-то я себя не понимаю. Войны не хочется, но как ЛДНР восстановят свои законные границы в пределах областей?
Сам Донбасс на это не способен без развала Украины.

Тем более, что происходит сегодня следующее:

Другопартнерство

Это все конечно постыдно для группировки "Украина" и ее вожаков, очень даже постыдно, прямо ай-ай-ай. Киловатты с "краины-агрессора" это очень плохо, кто ж спорит, но есть и другой аспект - аспект российский. Что нам до киевских? Киевские они и есть киевские, как давно доказано армией ботов они д*билы, пущай и безвредные. А как там на родине ХПП?

А на родине ХПП эти киловатты продали, и продавали раньше, только теперь в два раза больше. Скромно замечу - без этой энергии краина бы накрылась медным тазом, и угрожать никому бы не смогла, ну кроме своего населения. Не смогла бы потому как поставить энергию ей больше некому. Точно так же как поставить запчасти к двигателям, электронику для модернизации С-300 и ГСМ через Белоруссию. Была бы краина да вся вышла. Но... нельзя.

Почему, спросите вы? А просто, вот написал я давеча что с Турцией как то неудобно, мы им АЭС, они украм "Байактары" в обмен на "Мотор Сич", мы туркам С-400, они украм наемников и корветы в обмен на исламизацию краины. Так сразу бдительные охранители меня оборжали - мол ХПП это, Великий человек и Эрдоган договорились лошка Зеленского разводить. В итоге правда неудобно вышло:

"Из-за роста числа заражений Россия остановила на полтора месяца, до 1 июня, полеты в Турцию и Танзанию. Отдохнуть только в Турции в эти даты планировали более 0,5 млн россиян, включая тех, кто остался без поездки в 2020-м"
пришлось традиционно отбомбится по Воронежу, но думаю Эрдоган стерпит, "Мотор Сич" стоит туристов, а главные доходы турок отнюдь не от помидор...

Так и здесь, ХПП это, даже два ХПП. Первый - мы на них (хи-хи) зарабатываем, они платят нам деньги и ослабляют себя. Второй мы (трижды хи-хи) таким образом подрываем их изнутри, не давая замерзнуть и сидеть в темноте адекватным украинцам. Они мол умилятся, раскаются и станут пророссийскими.

С первым проще - может конечно кто на этом и зарабатывает, но не государство, здесь арифметика простая - Крым на блокаде потерял триллион, в Донбасс, экономику которого искусственно остановили ради геопобедунства, стоил не меньше. Ради сдерживания агрессивных приматов, простите, соседей, пришлось разворачивать новые дивизии, бригады и армии, да и цирк с переброской трех армий к границе тоже как бы не бесплатный, от дополнительных выплат к зарплатам военнослужащих, до того самого ГСМ. Неужто укры потр*били ГСМ, запчастей и тока на несколько триллионов рублей? Очень сомневаюсь, скорее власти РФ снова отработали по Воронежу. В смысле вместо того, что бы забрать целую Новороссию, приносящую доход, забрали блокированный Крым и не забрали истекающий кровью Донбасс.

Нет, кто то на этом заработал, частные компании например, но оплатили это...Ну как всегда, перефразируя украинскую поговорку "Кого бомбить? Воронеж".

Ну и вторая причина, раскаяние и покаяние. Вот серьезно, любителей этого уже лечить надо, лучше током. Семь лет войны, и что? А вот что:

"Россия считает особенно важным заботиться об интересах отвергнутых собственным государством русскоговорящих жителей Донбасса - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков"

Не знаю что там хотел сказать мистер Песков, но я прочитал - РФ заботится о жителях Донбасса, которые сторонники Единой Украины, числом примерно 15% от населения. Потому, как меня, например, украинское государство не отвергло, поймает - посадит, и в СИЗО забьет. Я его тоже, правда, не отвергал - вот пишу потихоньку, дабы оно скорее развалилось. А надумают геошахматисты - так и делом поучаствую. Да и все, кто голосовал за независимость ДЛНР тоже не отвергнуты - они точно в такой же ситуации. Вот и выходит, что выходит. В смысле, там - жгут флаги РФ, оскверняют символы Победы, готовы торговать костями из могил, устраивают пятиминутки ненависти, а мы - им киловатты, а вдруг они адекватные?

Так что оно, конечно, для Киева позор, почти позор, воевать с врагом за счет врага как, ни крути, хорошо, а для Москвы? Вопрос риторический, потому как нет, все равно кому оплатить имеется, и это будут те самые россияне которые ржут над смешными твиттами о тупых хохлах. Для справедливости - с той стороны оплачивают гиднисть "пэрэсични" ржущие над твиттами о "тупых москалях".

https://donrf.livejournal.com/1004124.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 14:49
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Более 420 тысяч жителей республик Донбасса уже получили российские паспорта. Об этом рассказал «Парламентской газете» по итогам поездки в самопровозглашённые Донецкую и Луганскую народные республики депутат Государственной Думы от Крыма, координатор Интеграционного комитета «Россия — Донбасс» Андрей Козенко.

Целью поездки парламентария был мониторинг и оценка результатов реализации указа президента, согласно которому жители республик Донбасса имеют право на приобретение гражданства РФ в упрощённом порядке.

Общее количество получивших российские паспорта в ЛНР приближается к 200 тысячам человек, в ДНР — 229 тысяч, уточнил Козенко.

«Выдача российских паспортов жителям Донбасса идёт стахановскими темпами. Кроме того, значительное ускорение процессу паспортизации жителей республик Донбасса придало снятие финансовой нагрузки — принятие соответствующего закона, подготовленного по инициативе Интеграционного комитета «Россия — Донбасс», об отмене пошлины при подаче заявления на получение гражданства РФ гражданами ДНР и ЛНР», — рассказал депутат.

Во время поездки Андрей Козенко встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным, министром внутренних дел ЛНР Игорем Корнетом, а также руководством и коллективами миграционных ведомств республик и вручил благодарственные письма от Государственной Думы за высокий профессионализм и весомый вклад в реализацию указа Президента РФ.

Подробнее на ПГ: https://www.pnp.ru/social/bolee-420-...l-kozenko.html

Счётчик выданных паспортов РФ в ДНР показывает 238 910 - https://passport.indnr.ru/

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 14:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Украинской власти очень выгодна война, ей надо утилизировать своих атошников, чтоб не выпендривались и не представляли для неё угрозы в будущем.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 14:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
ИМХО, продолжится поляризация. Видит бог, не мы ее организовали, цеевропа сделала это со своими гражданами сама. Себе на погибель. Полюс "наши" возьмем под крыло. Полюс "чужие" пусть живет как знает, но в установленных рамках.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 15:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Ирина спб писал(а):
Украинской власти очень выгодна война, ей надо утилизировать своих атошников, чтоб не выпендривались и не представляли для неё угрозы в будущем.

с другой стороны, эти атошники — опора куевского режима... без них и нациков этот режим долго не протянет...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 15:20
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6482
Откуда: Санкт-Петербург
Banned: until 04 апр, 2024, 16:06
Ирина спб писал(а):
Украинской власти очень выгодна война, ей надо утилизировать своих атошников, чтоб не выпендривались и не представляли для неё угрозы в будущем.

Большинство активно воевавших в 14-15 году уже давно дембельнулись.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 16:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Цитата:
Виктор из Луганска признался в эфире, что стрелял по солдатам ВСУ. НАШ 13.04.21



= Мля вы или не принимайте звонки вообще с Донбасса или дайте людям говорить...странная политика канала..
= Сразу сдриснули услышав правду
= Это же надо так, 7 лет врать про российскую армию, что даже сами поверили, или просто делаем вид, что дураки, и не видели кучу видео, как военные преступники всу, бомбят собственных сограждан
= Ссыкуны правду слышать страшно?
= Их как вампиров от дневного света ,так от правды коробит.
= Телеканал НАШ плавно снял трусы и превратился в телеканал ИХ, одним словом Идите Нах....
= Ой, как неудобно вышло))
= Упыри, аж рты открыли! Дальше больше будет правды, журналисты так называемые....

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 18:34
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Эшелон с техникой , самой сильной армии на континенте ... На первых платформах гуманитарка от нато - пиндоский школьный автобус и подгон от латвии , скорая помощь 1948 г. выпуска .



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 19:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Tanker1939 писал(а):
Ирина спб писал(а):
Что-то я себя не понимаю. Войны не хочется, но как ЛДНР восстановят свои законные границы в пределах областей?

Может думают, что хохлы им просто так эти территории отдадут. Кстати я очень не уверен, что местное население подконтрольных территорий будет радо такому повороту.

достаточно дождаться очередной революции в этом Гуляйполе. Она там произойдёт неизбежна. Таков путь.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 20:16
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Nikolas77 писал(а):
На первых платформах гуманитарка от нато - пиндоский школьный автобус


:?: :?:

Вы видели как в Америке выглядят школьные автобусы? Или вам главное чтобы он просто жёлтый был?

Изображение

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 20:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6482
Откуда: Санкт-Петербург
Banned: until 04 апр, 2024, 16:06
Nikolas77 писал(а):
пиндоский школьный автобус

С каких пор КАвЗ-39765 стал пендосским? :roll:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Stray Cat
Мне кажется жёлтый автобус имеет тот же возраст что и скорая помощь!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Ну ладно,не пиндосский шкильный автобус а КАвЗ убитый,ныне хакляцкий.
КАвЗ https://engine-market.ua/avtobus-paz-kavz-397630-shkolnyi-t18027/

Пиндосский тоже есть на укре,и не один тк с пробегом их после продают вполне бюджетно странам третьего мира :mrgreen:
http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1617547-V-Kieve-zametili-amerikanskij-shkol-nyj-avtobus--video
https://www.mascus.com.ua/transport/prochie-avtobusy/other-ic-be/u70en3td.html

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 23:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Читаешь хохлофорумы и диву даешься-как же хохлы мечтают, чтобы вместо них воевал кто-то другой. То Китай, то Турция, то амеры, то Европа. А ониб панували... Все думкой богатеют, ДБ...А саммим дюже ссыкотно...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 23:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7145
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
korner111 писал(а):
Все думкой богатеют
:up:
Изображение

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2021, 23:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Ещё один хохлятский эшелон с гвоздиками и бтр 80.
https://m.vk.com/video-153587180_456243519?list=306f47965503993e57&from=wall-153587180_97671

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 0:03
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Mortem писал(а):
Ещё один хохлятский эшелон с гвоздиками и бтр 80.
https://m.vk.com/video-153587180_456243519?list=306f47965503993e57&from=wall-153587180_97671

Почему объявления по-русски?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 0:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2004, 23:36
Сообщения: 3941
Откуда: Севастополь, Россия
Череповец писал(а):
Mortem писал(а):
Ещё один хохлятский эшелон с гвоздиками и бтр 80.
https://m.vk.com/video-153587180_456243519?list=306f47965503993e57&from=wall-153587180_97671

Почему объявления по-русски?

Потому что это Херсонская область, ст. Вадим - это совсем рядом с Крымом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 3:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Появилась информация, что личный состав и военная техника польских военнослужащих прибыли на железнодорожную станцию Рубежное в районе Северодонецка и встали на разгрузку.

В телеграм-канале WarGonzo во вторник 13 апреля сообщили, что по стальным магистралям грузовые эшелоны прибывают один за другим.

После разгрузки техника и бойцы уходит к линии разграничения с Луганской Народной Республикой. Пока нет данных, являются ли военные из Польши на Донбассе группой инструкторов-советников либо потенциальными участниками боестолкновений.

https://sm.news/wargonzo-na-donbass-pri ... ato-56509/

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 4:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Череповец писал(а):
Мне кажется жёлтый автобус имеет тот же возраст что и скорая помощь!

Кино снимать едут? Реквизит везут?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 6:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
РИА:

В ЛНР обвинили украинских силовиков в использовании автомобилей СЦКК

Украинские силовики препятствуют полетам беспилотников ОБСЕ, заявила ДНР

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 9:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Ясиноватая, второй эшелон

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 15:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр, 2021, 16:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Liberti Fox писал(а):
Ну ладно,не пиндосский шкильный автобус а КАвЗ убитый,ныне хакляцкий.
КАвЗ https://engine-market.ua/avtobus-paz-ka ... yi-t18027/

Не знал , не разглядел ... Каюсь товарищи !


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3649, 3650, 3651, 3652, 3653, 3654, 3655 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер, Alleks99, Google [Bot] и гости: 219

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB