Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10269 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Кстати о дворце. Мат. :mrgreen:
 
Изображение

Кстати)))
Очень аргументировано )))
Но д*билы насрального этого не смогут понять

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Зря в матросскую тишину не пустили. Надо было наоборот, прямо под дула автоматов загонять.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Да делайте ,как Батька .Всех студентов вычислить и в армию, достаточно учебы, пусть послужат


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Сегодняшние "Бывшие" на Вести ФМ с Гаспаряном и Мартыновым
на 40:50, Мартынов предлагает ответку.
https://radiovesti.ru/brand/62046/episode/2491535/#
Мне - нравится

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:34
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Анна Юрьевна Кузнецова
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка
https://vk.com/ombudswoman?w=wall40689491_41160
Цитата:
Анна Кузнецова
сегодня в 22:20
Итак, сегодня в сухом остатке:

в регионах, где незаконные акции все-таки проходили, дети в основном пришли из-за любопытства, так как были проинформированы о мероприятии. Детей задерживали до прибытия родителей, маленьких полиция старалась как можно скорее вытащить из толпы, чтобы спасти от трагедий, которых, к счастью не случилось.

Сейчас ведется подсчет, по предварительным данным, всего было задержано около 300 несовершеннолетних в различных регионах России - в Москве цифра около 70, в Санкт-Петербурге - порядка 30 детей... Безусловно, эти цифры еще будут уточняться... Главное - за многими детьми уже приехали родители и их отпустили домой.

Не обошлось без инцидентов: маленькие дети, которых взрослые взяли с собой на митинг, терялись в толпе. Уполномоченные были рядом помогали, отцы

из Совета отцов общались с детьми и родителями. Кто-то из пришедших на митинг не представлял, что будет опасно, а кто-то делал вид, что не представлял...
Сейчас уже эти дети и родители возвращаются к обычной жизни, организаторы и агитаторы вероятно, получат свои гонорары, а мы не исключаем, что, получим обращения от участников незаконных акций, так как могут возникнуть различные затруднения из-за участия подобных мероприятиях.
Да, мы с коллегами, с родителями очень переживали, ведь случиться с нашими детьми могло все что угодно.


Последний раз редактировалось К_с_а 23 янв, 2021, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6263
Откуда: Санкт-Петербург
А может пора им (посольству сша) паковать чемоданы?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Krugomer писал(а):
Да делайте ,как Батька .Всех студентов вычислить и в армию, достаточно учебы, пусть послужат


Зачем в армию. Толку от них.
Создать мега проект. Например, Дороги Сибири. Культурно, не как в 37, организовать процесс и пусть вкалывают на благо родины. Либеральная путёвка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
МГ писал(а):
Plutik писал(а):
Ага :D

Изображение

Ашипкатуд.
Украина - вообще не Россия, ни в каком аспекте.

Но! Без Путина!

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
СерыйКот

Там вообще интересно девки пляшут, очень технологично работают, я имею ввиду соцмальные технологии
цитата-
Юные девушки предлагают в Тик-Токе романтику «прогулку по центру Москвы с совместным отдыхом в автозаке».
Также парням напоминают, что с помощью судимости можно откосить от армии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Давно пора

СК и ВС одобрили проект о сроке до 5 лет за вовлечение подростков в незаконные митинги

https://www.5-tv.ru/news/328669/skivsodobrili-proekt-osroke-do5-let-zavovlecenie-podrostkov-vnezakonnye-mitingi/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Meganom писал(а):
Lennik2009 писал(а):
Эти подонки выбили человеку глаз? водителю машины, на которую напали. Подонки.

По результатам сегодняшнего дня, который ещё не закончился, пару десятков реальных уголовных дел должно быть. Чтобы протестуты присели как государственные и уголовные преступники. Студентам выписывать волчьи билеты, денежные административные штрафы и т.д.

Баблом, баблом давить, только штрафы спасут отечество, остальное слабо работает...
Посадка - с конфискацией, 15 суток + штраф, студент на бюджете - нах с бюджета, отработаешь - вернем.
Студент за бабло - штраф! В стоимость семестра или выше.
Школьник - родителям штраф в два-три-пять МРОТ. И это - если без отягчающих...

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16885
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
sobkor
Истинные "демократы" его стащили и избили
https://twitter.com/russiaspeaks/status ... 7278248961


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
Глава МИД Венгрии заявил о лицемерии ЕС из-за призывов к санкциям против РФ
23 января 2021, 16:11
Призывы ряда европейских политиков отказаться от проектов с Россией из-за ареста блогера Алексея Навального являются «лицемерием». Об этом в субботу, 23 января, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто.
 
Он отметил в разговоре с РБК, что, несмотря на громкие заявления, Запад вряд ли начнет отказываться от проектов с Россией на двустороннем уровне.
«Дело в том, что все подобные разговоры (в ЕС о проблемах внутри России. — Ред.) в большинстве случаев являются лицемерием. Присмотритесь внимательнее и увидите: многие страны, которые жестче всех критикуют Россию, имеют тут самый прибыльный бизнес», — сказал министр.
Накануне Европейский парламент принял резолюцию из-за ареста Навального, потребовав от Евросоюза «незамедлительно препятствовать завершению проекта «Северный поток – 2», а также усилить ограничения в отношении Москвы.
В то же время 21 января результаты исследования, проведенного Мюнхенским институтом экономических исследований, показали, что бизнес в Германии пострадал из-за санкций против России, введенных Евросоюзом, пишет «Газета.ру».
Навального задержали в аэропорту Шереметьево 17 января по возвращении из Берлина. Процедуру осуществили сотрудники отдела розыска оперативного управления УФСИН.
По данным ведомства, блогер находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока в период с 29 декабря 2020 года.
При этом в УФСИН по Москве учли то, что с 22 августа прошлого года россиянин лечился в берлинской клинике «Шарите». По данным клиники, он был выписан 23 сентября, но на уведомление о явке от 23 октября блогер не ответил и на регистрацию не явился, в соответствии с чем его объявили в розыск.
Только в ноябре Навальный направил в УФСИН уведомление о том, что проживает в Берлине, где восстанавливал здоровье. Официальных подтверждений лечения после выписки он не предоставил.
О решении вернуться в Россию Навальный сообщил 13 января. При этом ФСИН сообщала, что планирует задержать его, поскольку суд должен решить вопрос о замене ему условного срока на реальный из-за нарушений режима условного заключения.
В берлинский аэропорт Навального привезли 17 января в кортеже с мигалками. Его доставили не к терминалу, а сразу на летное поле. В здании аэропорта и у стоек регистрации он не появлялся. Немецкие журналисты рассказали, что Навальный даже лично не получал посадочные талоны, процедуру за него тоже прошли сотрудники специальных служб Германии.
Суд в подмосковных Химках 18 января арестовал Навального на 30 суток.

https://iz.ru/1115396/2021-01-23/glava-mid-vengrii-zaiavil-o-litcemerii-es-iz-za-prizyvov-k-sanktciiam-protiv-rf?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Прививка сработала? Интересная побочка. :lol:

У меня такое впечатление, что у венгров работает прививка 1956. Самые адекватные во всей Европе (ну, может, еще Швейцария, те вообще молчат про все как рыба об лед).

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Воффчик писал(а):
Meganom писал(а):
Lennik2009 писал(а):
Эти подонки выбили человеку глаз? водителю машины, на которую напали. Подонки.

По результатам сегодняшнего дня, который ещё не закончился, пару десятков реальных уголовных дел должно быть. Чтобы протестуты присели как государственные и уголовные преступники. Студентам выписывать волчьи билеты, денежные административные штрафы и т.д.

Баблом, баблом давить, только штрафы спасут отечество, остальное слабо работает...
Посадка - с конфискацией, 15 суток + штраф, студент на бюджете - нах с бюджета, отработаешь - вернем.
Студент за бабло - штраф! В стоимость семестра или выше.
Школьник - родителям штраф в два-три-пять МРОТ. И это - если без отягчающих...

Абсолютно верно, только штрафы нужно раз в десять выше.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Магнитогорск суров
https://twitter.com/UrgvRazvedka/status/1352957248717398016


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Krugomer писал(а):
Почему трампистов в США прессовать можно, а навальнистов в России нельзя? Вот в чем вопрос.

А у них нынче однопартийная система, как в СССР и КНР. Как отмазываться будут - не знаю, наверное Этодругином.

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
У швейцарцев всегда была такая политика - нейтралитет в любой войне и заварушке. Им главное - хранить бабло в своих горах. :mrgreen: и вашим и нашим.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
МГ
Насколько я понимаю, ершики - это из фильма о дворце. Золотой унитаз, ершик за сколько-то там денег, не помню.

Золотой батон?
Так скучно же, бес. Господи, золотые рыбки. Одно и то же, раз за разом.
Теперь я вдруг понял откуда вдруг мода пошла на римейки.
Мозгов на новое не хватает...

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Krugomer писал(а):
СерыйКот
Юные девушки предлагают в Тик-Токе романтику «прогулку по центру Москвы с совместным отдыхом в автозаке».
Также парням напоминают, что с помощью судимости можно откосить от армии.


У студентов гормоны, у подростков ветер. Лохи верят.
Пару страниц назад написали, что эти юные девушки оказались хохлом 67 года рождения из Тернополя.


Последний раз редактировалось СерыйКот 24 янв, 2021, 0:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
golubika писал(а):
Давно пора

СК и ВС одобрили проект о сроке до 5 лет за вовлечение подростков в незаконные митинги

https://www.5-tv.ru/news/328669/skivsodobrili-proekt-osroke-do5-let-zavovlecenie-podrostkov-vnezakonnye-mitingi/
Плюсом лишить родителей всех пособий, которые выделяются на детей.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Цитата:
Двач
@ru2ch
3 ч
Видос с Пушкинской в Москве, какие-то сверхразумы пытались сжечь российский флаг
Как называется этот народ?

Лохлы?

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Отлично освещают события с 12 часов в онлайн режиме на радио Соловьева.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2021, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Девять и двенадцать лет! пусть все эти призыватели в аду горят

Цитата:
«Детям не место на незаконных акциях, и в детской жизни не должно быть места для них».

Детский омбудсмен Анна Кузнецова — о задержанных во время несанкционированного митинга несовершеннолетних:

«Сейчас уехали с мамой домой, в Московскую область, самые маленькие задержанные в столице мальчики — 9 и 12 лет. К счастью, они не пострадали, когда толпа митингующих начала движение. Мальчики ждали маму в отделении полиции.

Мы поговорили. Дети абсолютно не понимали, что могут оказаться в опасности: «Интересно было посмотреть». И вдруг старший спросил: «А что мне теперь будет?»

Мне хотелось, чтобы ничего, чтобы не осталось даже дурных воспоминаний, а ситуация послужила уроком и им, и родителям»

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10269 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], shrv, Кукамонга Два, Иринико и гости: 534

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB