Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 15 дек, 2018, 4:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20833 ]  На страницу Пред.  1 ... 830, 831, 832, 833, 834  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 12:34
Заголовок сообщения: Re: На территории ДНР упал малайзийский Боинг 777

Баллов: 503

Добавить баллУбрать балл
Internet писал(а):
Лично я, до сих пор пишу разными "двойками", когда быстро - завитушкой, а когда в заглавии или более значимом месте - вывожу более четко, почти в печатном варианте, уже не спеша.

Я тоже.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 13:03

Баллов: 85

Добавить баллУбрать балл
bowII писал(а):
Теперь осталось назначит независимую международную почерковедческую экспертизу

Зачем торопиться и идти на поводу у журнашлюх, рискуя документом?
для экспертизы требуется оригинал, а независимые частенько оказываются совсем не независимыми.
пусть сначала травокуры вляпаются и официально заявят, что документ не настоящий, вот тогда им и можно рискнуть, заодно найдя подписантов благо хоть и прошлый век, но не так уж далеко и вполне могут быть живы.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 13:04
**

Баллов: 110

Добавить баллУбрать балл
bowII писал(а):
Теперь осталось назначит независимую международную почерковедческую экспертизу

А смысл? Даже если спецификацию заполняли разные люди, это не криминал. Это же серийное изделие, которое производит завод и коллектив, а не эксклюзивный хенд-мейд из гаража. Это все, скорее всего, заполнялось не одномоментно, а по мере получения узлов/деталей со склада и сборке. Сегодня пишет Марьванна, завтра она заболела, пишет Игнат Петрович. Это фрагмент рабочей промежуточной документации, там еще много документов на каждый чих. Была военная приемка и т.д.. Кроме того ракета же не телепортировалась в часть, ее грузили, перевозили, охраняли, сопровождали представители завода, в части проверяли-принимали. Об этом тоже есть документы. Дальше ее, скорее всего, по регламенту должны были с какой-то периодичностью проверять, обслуживать, об этом тоже должны быть акты и т.д.

Офф.

После первого курса института, нас направили на практику на завод. Девочек в группе было мало, на заводе нас еще и разделили. В цехе мехобработки я была единственной и очень нервировала мужиков, которые там работали. То мне роста не хватает, то сил, то стружкой обожглась, то слишком много вопросов задаю. Как только какая-то из нормировщиц ушла в отпуск, они меня сразу радостно сплавили мастеру участка. Он как человек ответственный загрузил меня работой от и до, чтобы я по цеху не шлялась и неприятностей на пятую точку не искала. Я писала не только табели, а еще кучу каких-то спецификаций, таблиц и т.д. Завод был режимный, допуск у меня был. При этом сотрудником предприятияя не являлась и вообще была несовершеннолетней. Так что разный почерк еще не повод считать документ поддельным.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 13:21

Баллов: 1530

Добавить баллУбрать балл
Есть много людей с нестабильным почерком а 14 января после старого нового года женщина автоматом написала старый год, так многие описываются в январе по привычке. Это все фигня и хайп от сми. Документы железобетонные!

СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 13:34
покоритель восьмитысячников

Баллов: 1333

Добавить баллУбрать балл
milanese писал(а):
Есть много людей с нестабильным почерком а 14 января после старого нового года женщина автоматом написала старый год, так многие описываются в январе по привычке. Это все фигня и хайп от сми. Документы железобетонные!

Да какая нафиг разница!
Главное, что этот документ оформлен до того, как что-либо стало известно о Боинге.
Если экспертиза покажет, что чернила "ранее 2014 года" - уже нельзя назвать фейком.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 13:49

Баллов: 498

Добавить баллУбрать балл
DrS писал(а):
milanese писал(а):

Да какая нафиг разница!
Главное, что этот документ оформлен до того, как что-либо стало известно о Боинге.
Если экспертиза покажет, что чернила "ранее 2014 года" - уже нельзя назвать фейком.

У каклов должен быть учёт всех ракет.
Они , по смыслу преперетальств, должен предоставить свой отчёт, в котором видно , что обозначенная ракета ушла обратно в Россию. ( ведь известный бук тащили обратно на территорию России) :mrgreen:

А вот потом и экспертизы чернил. Обоих отчетов.

Только ведь каклы ничего не предоставят. Скажут , чтоб Путин поджег архив МО Украины. :cry2:

Ответ киевским наймитам
Изображение

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 сен, 2018, 17:10

Баллов: 160

Добавить баллУбрать балл
Treasurer писал(а):
У каклов должен быть учёт всех ракет.
Они , по смыслу преперетальств, должен предоставить свой отчёт, в котором видно , что обозначенная ракета ушла обратно в Россию. ( ведь известный бук тащили обратно на территорию России)

А вот потом и экспертизы чернил. Обоих отчетов.

Только ведь каклы ничего не предоставят. Скажут , чтоб Путин поджег архив МО Украины.

Украинский лидер обвинил Москву в том, что она хочет уничтожить европейское единство, солидарность и идентичность.

«И одно из средств для этого — распространение фейков об Украине. Какие бы они ни были, начиная от «их там нет» и заканчивая якобы российско-украинской ракетой, которая сбила малайзийский Boeing… Наше с вами обязательство — ни в коем случае не допустить дискредитации Украины», — цитирует РИА Новости Порошенко.

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 сен, 2018, 17:12
שעדיקער

Баллов: 1144

Добавить баллУбрать балл
Гриша всё-таки смог опубликовать свое видео по беллингкатам, хотя, как я понял, в усеченном варианте. Попросил его сделать транскрипт (стенограмму прозвучавшего в ролике), если сделает, дам перевод.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 4:10
12k сообщений+

Баллов: 2177

Добавить баллУбрать балл
Изображение

СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 17:26
*

Баллов: 14

Добавить баллУбрать балл
Цитата:
Австралия и Нидерланды признали итоги международного расследования крушения MH17

Министр иностранных дел Австралии Марис Пэйн и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте подтвердили, что страны придерживаются промежуточных выводов международной Совместной следственной группы (ССГ) по делу о крушении малазийского Boeing над Донбассом. Новые данные о непричастности России к трагедии, которые представило Минобороны, их не переубедили.

https://news.mail.ru/politics/34872406/

Ваще не парятся - виновны и всё.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 сен, 2018, 16:57
**

Баллов: 90

Добавить баллУбрать балл
Вот сейчас пришла в голову интересная мысль - неужели разработчики ракеты спроектировали её так, что после боевого применения у неё остается свободночитаемый серийный номер? Мне кажется, что проектировать нужно так, что серийный номер должен пропадать сразу со схода с пусковой установки - вдруг не долетит и упадет, не взорвавшись, на территории противника. Для чего давать возможность противнику читать серийные номера?

СообщениеДобавлено: 30 сен, 2018, 17:47

Баллов: 68

Добавить баллУбрать балл
sks144 писал(а):
Вот сейчас пришла в голову интересная мысль - неужели разработчики ракеты спроектировали её так, что после боевого применения у неё остается свободночитаемый серийный номер? Мне кажется, что проектировать нужно так, что серийный номер должен пропадать сразу со схода с пусковой установки

Слушайте, да вы просто гений!
А как хорошо было бы, если бы и номер пусковой установки менялся сам по себе два раза в сутки!
;)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 сен, 2018, 18:16

Баллов: 128

Добавить баллУбрать балл
sks144 писал(а):
Для чего давать возможность противнику читать серийные номера?
Без журналов производителя это просто набор цифр. Что по нему можно узнать ? Год выпуска ракеты, да предприятие изготовитель. Остальное - нужно смотреть в журналах.

СообщениеДобавлено: 30 сен, 2018, 18:21
Высота 10 000, полет нормальный

Баллов: 1281

Добавить баллУбрать балл
sks144 писал(а):
Вот сейчас пришла в голову интересная мысль - неужели разработчики ракеты спроектировали её так, что после боевого применения у неё остается свободночитаемый серийный номер? Мне кажется, что проектировать нужно так, что серийный номер должен пропадать сразу со схода с пусковой установки - вдруг не долетит и упадет, не взорвавшись, на территории противника. Для чего давать возможность противнику читать серийные номера?

В случае реальной войны пусть читают эти номера сколько хотят, да и самим иногда полезно узнать, какая именно ракета уничтожила цель.
В случае утраты ракеты и/или несанкционированного применения, читаемый номер как раз и нужен.
Ну а скрывать пуски, ракеты и сами пусковые для осуществления провокаций - не наш метод.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 09 окт, 2018, 17:26

Добавить баллУбрать балл

Почему в этой теме?

Цитата:
На горящем на Украине военном складе хранились ракеты к зенитному ракетному комплексу «Бук».

Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил Даниил Безсонов, пресс-секретарь оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Сегодня утром на 6-м арсенале в городе Ичня Черниговской области Украины произошел взрыв, после чего начался пожар. В результате ЧП никто не пострадала, однако около 12 тысяч человек были эвакуированы.

Ранее в Службе безопасности Украины сообщили, что рассматривают ряд версий о причинах произошедшего, в том числе диверсию.
По словам Даниила Безсонова, на складе в Ичне хранились ракеты 9М38 к ЗРК «Бук», а также техническая и сопроводительная документация к ним.
Глава пресс-службы оперативного командования ДНР обратил внимание на тот факт, что взрыв и пожар на 6-м арсенале произошли сразу после того, как у Украины потребовали эту документацию в связи с публикацией Министерством обороны России новых сведений о катастрофе «Боинга» «Малазийских авиалиний» над Донбассом. Об этом сообщает Рамблер.
https://news.rambler.ru/incidents/40996342

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 окт, 2018, 17:44

Баллов: 285

Добавить баллУбрать балл
РФ и Нидерланды договорились обсудить расследование по делу MH17 и "осветить роль Украины"
https://diana-mihailova.livejournal.com/2772198.html

Горжусь, что я русский.

СообщениеДобавлено: 12 окт, 2018, 12:23

Добавить баллУбрать балл
Mortem писал(а):
РФ и Нидерланды договорились обсудить расследование по делу MH17 и "осветить роль Украины"

Вот поэтому склад и сгорел :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 окт, 2018, 19:55

Баллов: 1182

Добавить баллУбрать балл
DrS писал(а):
Mortem писал(а):

Вот поэтому склад и сгорел :)
Джангиров подсказал, что теперь можно отловить российских диверсантов наверняка: остался всего один невзорванный склад, делайте засаду, и...

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 14:28

Баллов: 299

Добавить баллУбрать балл
Техник Агапов - "друг" лётчика Волошина оказался фейком.

https://lenta.ru/news/2018/10/22/kastrulya/

Что, собственно, и требовалось доказать.

Спи спокойно (вечным сном), лётчик Волошин.
Ты не сбивал "Боинг".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 окт, 2018, 4:52

Баллов: 69

Добавить баллУбрать балл
Если даже не он. Но совершил, согласно вики, 33 "боевых" вылета. Спать спокойно уже не получится.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 окт, 2018, 5:27

Добавить баллУбрать балл
В Луганске люди гибли не под ударами этих подонков?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 30 окт, 2018, 17:31
ТоТ

Баллов: 603

Добавить баллУбрать балл
Дело не в этом. А в том, что если это правда -- и если КП скормила СледКому этот дешевый фейк -- то я уже не понимаю, почему КП не закроют к чертовой матери, а того же Стешина уже, наконец, не посадят. Его надо было закрывать уже тогда, когда он по Майдану в правосековской шапочке скакал.

Какой-то феерический до****м. Не нахожу других слов. Вся история об этом Соколове -- достойная пера Гоголя:
https://strana.ua/news/167653-serhej-sokolov-priznalsja-v-verbovke-atoshnikov-dlja-biznes-razborok-v-rossii.html

Пожалуйста, скажите мне, что все это фейк.

Сталинисты Сев. форума на приеме у Сталина (одноактная пьеса):
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20422038#p20422038

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 12:15

Добавить баллУбрать балл
Действительно, дело не в этом.
1. Смотрим название темы.
2. Закрыть КП? А как же свобода слова?я
3. Как бы омерзительно не выглядели скачки на майдане - нет статьи, по которой можно было бы сажать этих недоумков. Я не про Стешина, а просто про стадо, скачущее на майдане незалежности.
4. Набор букОв Я про статью.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2018, 22:59
*

Баллов: -33

Добавить баллУбрать балл
http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=491&p=15#p79008
Цитата:
Жаль только, что испоганил версию пикирования боинга своими зоркими и бессмертными пилотами боинга.

А это ничего, сучок, что на меня все адекваты грязь льют за одно упоминание сверхзвуковой? :-)) Ты же, сучок такой, в кустах отсиживаешься, да? Ждёшь, пока басар сам переломит всех этих упёртых ослов и поставит их на путь правды? :-)) А потом, типа, вылезешь из кустов как самый настоящий херой! Да это же я - бутблек! - первым заговорил про сверхзвуковую Боинга!!! Вот у меня, бутблека, всё записано! Вот! вот! вот!

Только не забывай о том, что басар, когда сделал самостоятельно предварительный расчет, то схлестнулся в жестком противостоянии сразу с прочими вебтолковцами (со всеми, включая сдавшегося Юшена, и отошедшего в сторонку Глиммунга), которые все хором начали на меня гнать пургу за одно упоминание сверхзвуковой. Не на тебя, уродец! Ты же типа адекват, да ещё и администратор, тебе типа можно и не такой "бред околонаучный" нести! А когда я начал реально рассчитывать положение падающего Боинга по отметкам усть-донецкого радара, то пришёл к неизбежному выводу, что Боинг спикировал к земле ЦЕЛЫМ, С РАБОТАЮЩИМИ ДВИГАТЕЛЯМИ, И БЕЗ ДЫРОК В КОРПУСЕ! Получается, что пилоты сами перевели Боинг в пикирование, а значит, что они сделали это по очень важной причине! За это все "адекваты интернетовские" (ублюдки-совки) делают из меня до сих пор сумасшедшего. Не с тебя, моральный уродец! :-))

Потому что ты не воин, а тряпка. :a_g_a:

Последний раз редактировалось Басар 10 ноя, 2018, 2:23, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2018, 0:11
*

Баллов: -33

Добавить баллУбрать балл
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? ... #p20578707

------------------

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=491&p=15#p79003

Касаемо Анатолия - основным репером в его свидетельстве является СОЛНЦЕ. Ещё раз - солнце! Оно слепит его, а вот когда ракета начала стремительно уходить от солнца в сторону (влево и вверх), то он стал видеть ее как "светящийся шар". Он смотрел на сопло ракеты в среднем под углом 45 градусов. Самый лучший ракурс именно что для наблюдения "этого ракетного шара". Звук ракеты слился для него со звуком истр*бителя. Далее же он переключился на выпавший с облаков (для него с облаков) Боинг. Уже без хвоста.. Иначе он видел бы как возле Боинга взорвалась ракета. (Но ракета для него взорвалась в облаках.) А, вот, Виталий пастух, и не только, но тот же Силенко, видели этот взрыв! (Северная оконечность гряды им не мешала. Как впрочем и Владимиру тоже, который находился в самом Грабово.) Это произошло на высоте около 4,5 километров!, несколько ближе мусорного террикона (заброшенная 20-я шахта). Не низко, как ты настаивал на этом! Я ещё года два назад заметил, что Силенко не правильно передаёт высоту Боинга, и нашёл этому причину. Более того, уже тогда анализируя показание его рук и как он высоко при этом поднимает брови (то есть закатывает к верху глаза), что угол места на Боинг с того места, где находился свидетель, может быть до 50 градусов! (Мне тогда сколько и не нужно было :-)) Просто я определил тогда верхнюю угловую границу для его показания*.) Просто Силенко сутулый и ему трудно поднимать высоко голову. И это ещё не всё! Силенко воспринимал высоту увиденного им Боинга по линии истр*битель (который для него был по началу градусов в 20 над лесом*) который с разворота на Боинг стал набирать высоту, выстроившись для Силенко в линию между ним и Боингом. Истр*битель для Силенко не высоко, - соответственно, "и Боинг тоже не высоко" - "над курятником, метров сто". На самом деле, показавшийся из облаков Боинг, находился не над курятником, но над терриконом на куда большей высоте! Смотри показание Виталия - "Боинг был сразу маленьким", настолько, что он не различал ещё очертание его двигателей. (И он указывает при этом в это же место! На террикон.) А, вот, Анатолий в этот момент Боинга бы не увидел. Для него вид на него закрывала северная оконечность третьего сегмента облачной гряды, нижний край которой несколько выше 3,2 км.. (Она, кстати, видна слева вверху на видео Миши Недзельского, заснявшего взрыв упавшего Боинга. Её положение относительно земли и высоту я измерял отдельно на смоленском форуме - на что вы все соизволили дружненько срать..**

* О "угловых метрах" Силенко

** Здесь и здесь..

Последний раз редактировалось Басар 08 ноя, 2018, 12:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20833 ]  На страницу Пред.  1 ... 830, 831, 832, 833, 834  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа