Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3539
Откуда: Москва
skroznik писал(а):
Я вот тоже на днях поездил на машине по тверской губернии в районе Селигера. Там где москвичи отдыхают - дома роскошные.
А остальной народ живет типично вот так:

Я как-то всё больше бываю в глубинке Владимирской области. По разному люди живут. Последние несколько лет заметила, что люди от "нищеты и безысходности" стали вот таким образом палисадники себе оформлять. По окрестным деревням десятка полтора таких домов встретила.

 
Изображение


И да, skroznik , не надо, нигде люди в заброшенных сараях не живут. По деревне, где бываю за последние пятнадцать лет вижу, какие изменения происходят. По началу, круто считалось сайдингом облицевать, потом на фундамент начали ставиться, потом пошёл бум на пластиковые окна, теперь чуть не каждый третий или пристройку себе делает или второй этаж надстраивает. Чё, нищета и безысходность они такие...

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 10:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
skroznik писал(а):
писал(а):
Я вот тоже на днях поездил на машине по тверской губернии в районе Селигера. Там где москвичи отдыхают - дома роскошные.
А остальной народ живет типично вот так:


Ну допустим, живут. С дырявой крышей, выбитыми стеклами, а на кое каких картинках судя по всему и без печки. Живут, ага.
Нищета, да. А что ж вокруг "домов жилых" все зарощее такое? Кто не дает бурьян в палисаднике выдрать? То же Путин?

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
skroznik писал(а):
Ну да - о навальном.
Я никогда не симпатизировал ему, но то что он многим высокопоставленным коррупционерам хвост накрутил - это неоспоримо.

Вот и все,что нужно знать о прохвессорах.
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
skroznik писал(а):
Ну да - о навальном.
Я никогда не симпатизировал ему, но то что он многим высокопоставленным коррупционерам хвост накрутил - это неоспоримо.

Вопрос не в том что накрутил или не накрутил, вопрос в том РАДИ ЧЕГО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ. Вам не нравится социальная политика государства, вы идете против власти проводящей эту политику, и Навальный идет против этой власти. Идти вместе?! Прежде чем так решить надо просто подумать - вы идете против власти чтобы сменить социальную политику и только! А он зачем идет против власти? Ответьте себе на этот вопрос! Чтобы коммунизм построить?! Он просто предлагает сменить ВВП на себя и все! Никакой смены уклада он не заявляет! То есть богатые станут еще богаче, бедные еще беднее.

НО! И это тоже все не важно! Вообще!
Я просто смотрю на это фото и мне все сразу ясно и понятно о Навальном. Вы наверняка это фото видели и знаете кто на нем представлен. И примерно знаете для чего и чему этих людей там в Йеле учили.
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 21:44
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Цитата:
"Вот что случилось с Кеннеди"

Путин, стреляющий из винтовки: реакция в мире

Владимир Путин протестировал новую модель отечественной снайперской винтовки. Данное событие не оставили без внимания западные СМИ и иностранные интернет-пользователи. Вашему вниманию самые интересные цитаты из статей и комментарии иностранцев.

Изображение

РЕАКЦЯ СМИ

NDTV: Президент России Владимир Путин в среду продемонстрировал свою стрельбу, проверив новую снайперскую винтовку Калашникова и попав в цель более половины раз.

MCN: Путин нажимал на спусковой крючок как профессионал – затаив дыхание и подстраиваясь под сердечный ритм.

 Продолжение
Business Insider: Путин, который стремится показать себя как патриотического сильного лидера, ведущего Россию к величию, принимал участие в различных фотооперациях в прошлом. Большинство из них, как сообщается, были его идеей.

MEAWW: Используя разработанную Калашниковым снайперскую винтовку Чукавина, известную как СВЧ-308, президент смог поразить мишень три раза из пяти выстрелов, чтобы уничтожить цель. Однако два других выстрела прошли мимо.

Daily Mail: Владимир Путин показал себя смертельно опасным убийцей, поразив мишень три раза.

РЕАКЦИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Под роликом на YouTube тоже развернулась активная дискуссия:

Henry Homes
Я бы хотел увидеть подобные видео и у Трампа!

Dava Golino
Это еще одна причина, по которой президент Путин является лучшим мировым лидером. Я приветствую Россию.

Diamond_markj
Путин по-настоящему крутой.

gibson
Мне нравится как мистер Путин проводит свободное время xD

Justas Wild
Хотел бы я быть Путиным.

7E
Какая-то нездоровая пропаганда войны.

UltimatePotato Dude
Скажи привет папе Путину.

Super Clark
Россия, дай мне свое гражданство!

Annoying Person
Так вот что случилось с Кеннеди.

5haman5
Надеюсь, он этим выстрелом попал в израильского пилота F-16.

PHILL16
Какие еще доказательства вам нужны? Вот она, русская агрессия в полной красе. Он же буквально стреляет в нас.

Lamar Azmoe
Он может поражать столько целей, сколько хочет, но если он не прекратит войну в Сирии, он не лучше Трампа.

Samuel m
Круто! Хотя я хотел бы быть на месте камеры, фиксирующей попадания.

AI DUSTY
Я бы посмотрела, как лидеры других стран так делают..

Bozorgmehr Bahmani
Обожаю Путина! Он сделал свою страну еще более великой!

John Grytbakk
Настоящий мужчина. Истинный лидер. России так повезло. На Западе сейчас одни клоуны.

zachzodia
Путин стреляет, а Трамп постит твиты.

L chavez
А вы заметили, что после первого выстрела, его отдачей ударило в щеку? Лол. Но он остался спокойным, хладнокровным и собранным. Быстро исправил свою ошибку. Обратите внимание.

imyomelman
Слабо себе представляю, как хлюпик Обама бы такое сделал: у него кишка тонка.

Gregor Novak
В чем разница между Путиным и коррумпированными лидерами Запада? У российских политиков, кроме честности и искренности, есть еще и собственный стиль. В то время как Трамп не более, чем избалованный мальчик, одержимый тщеславием и Твиттером (у него комментарии как у 10-летнего ребенка). Владимир Путин в свою очередь олицетворяет величие и харизму. Так что неудивительно, что почти весь мир восхищается Путиным и ненавидит американского президента

Senura Kaduwela
Вау, вид этой винтовки возбуждает, а вместе с Путиным это выглядит еще сексуальнее.

Centurion
А тем временем другие мировые лидеры играют в гольф.

A.S.A
Путину не перед камерами красоваться нужно, а вопрос с Израилем решать. Его солдат там убивают, а он ничего не делает. Удивительно.

Pan Sonito
Может, это его послание одной стране на Среднем Востоке?

Kor Taffel
Путин, очевидно, предпочитает яды оружию.

ahmed nadir
Путин прям как Джеймс Бонд.

Комментарии под другим роликом:

Whiskers
Жду, когда это станет мемом.

joseph johnson
Он стреляет в Трампа, да?

Mr White
Берегитесь! У русского президента есть яйца!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2018, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
korner111 писал(а):
Вот и все,что нужно знать о прохвессорах.
Изображение

Очень напомнило Брэйна:

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
инко писал(а):
И да, skroznik , не надо, нигде люди в заброшенных сараях не живут. По деревне, где бываю за последние пятнадцать лет вижу, какие изменения происходят. По началу, круто считалось сайдингом облицевать, потом на фундамент начали ставиться, потом пошёл бум на пластиковые окна, теперь чуть не каждый третий или пристройку себе делает или второй этаж надстраивает. Чё, нищета и безысходность они такие...

В сараях люди действительно не живут. Хотя некоторые сараи лучше домов - ибо без минимального хозяйства там не прожить.
Есть и приличные дома в тех деревнях, которые я показывал - ну например вот этот дом (чем-то похожий на тот что вы показывали):

Изображение

Но он такой один на всю деревню. Причина простая - дети хозяина работают в Москве и регулярно "подкармливают". Везде где дети уехали в Москву - примерно такая же картина - но таких картин пренебрежимо мало.
Огороды запущенные - сплошной бурьян. Тоже причина проста - живут там луди кому за 50 и выше - в основном это женщины, большинству которым за 70 - 80 лет - сил у них осталось только что корову в поле выгнать. Я взял мотоблок и выкосил вручную (толкал его впереди себя) почти гектар сорняка за три дня - с меня сто потов сошло (если не больше) - и это при том что сил во мне еще немало осталось (до сих пор все мышцы болят по всему телу). Старикам такое не под силу - максимум кур да гусей пасти могут у дома-развалюхи. И это при нулевом медицинском обеспечении.

Но главная причина такого положения не в этом.

В начале волшебной перестройки (как мне рассказали местные) все было у многих очень даже неплохо - появилось много удачных подсобных хозяйств. В Мамоново, например, фермер разводил куропаток и кажется глухарей (название не помню точно) - лучшие рестораны Москвы их забирали. Но появился рекет - и все хозяйства были уничтожены на корню. Сейчас в этом селе огромные участки с крутыми домами бывших рекетиров. Теперь главари этих рекетиров баллотируются кто в местную думу, кто в государственную думу - что я и наблюдал в этом сентябре. Мелкий бизнес развивается - это ему дают - и как только он становится успешным - местные рекетиры его отбирают - правда называются они уже не рекетирами - а депутатами.


Последний раз редактировалось skroznik 27 сен, 2018, 15:53, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Интересно, а унас мало кто в Москву уезжает, а дома в деревнях тем не менее перестраиваются, расширяются, облицовываются...

А вообще в чем претензия? Путин должен прийти и каждому дом новый построить?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Stepan Stepanich писал(а):
Интересно, а унас мало кто в Москву уезжает, а дома в деревнях тем не менее перестраиваются, расширяются, облицовываются...

А вообще в чем претензия? Путин должен прийти и каждому дом новый построить?

Да кому он нужен этот Путин?
Должна быть уничтожена вертикаль воровства.
И полностью сменяемая власть - раз в не более чем 10 лет.
Если власть задерживается дольше - она гарантированно начинает обрастать коррупцией.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 15:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
skroznik писал(а):
Да кому он нужен этот Путин?

Мне нужен.
skroznik писал(а):
И полностью сменяемая власть - раз в не более чем 10 лет.

Совершенно против.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
skroznik писал(а):
И полностью сменяемая власть - раз в не более чем 10 лет.

Полностью сменяемая власть у шумеров - результат на лице как говорится.
А у обожаемых вами полосатиков несколько кланов рулят почти с самого основания страны...
Ну для быдла создали тотализатор в виде 2-х партий близнецов, пусть играют в выборы власти :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
SergVA писал(а):
skroznik писал(а):
И полностью сменяемая власть - раз в не более чем 10 лет.

Полностью сменяемая власть у шумеров - результат на лице как говорится.

У папуасов дела тоже не лучше.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 16:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Деревни правого берега Селигер

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
SergVA писал(а):
А у обожаемых вами полосатиков несколько кланов рулят почти с самого основания страны...
Ну для быдла создали тотализатор в виде 2-х партий близнецов, пусть играют в выборы власти :)

Однако быдло со своим выбором Трампа им эту идиллию шикарно подломило. Эти кланы до сих пор вопят, как резанные и пытаются его свалить.
Так что если они и играют, то по-крупному. Заигрались и проигрались. Забыли выборщиков скупить :mrgreen:

ЗЫ. И у нас заигрались. И доиграются.

ЗЫ.ЗЫ. И Меркель скоро доиграется. Вообразила себя королевой европы и немножко оторвалась от почвы. А какая бойкая была - век бы царствовать.
Сколько веревочке не виться...

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
AlexMoscow писал(а):
Однако быдло со своим выбором Трампа им эту идиллию подломил. Эти кланы до сих пор вопят, как резанные и пытаются его свалить.

Вот не надо только нам тут песни за демократию петь. Трамп такой же вполне себе зависимый президент как и предыдущие. И никуда с подводной лодки он не денется. И делает то что ему говорят так же как и предыдущие. Ну разве что быковать, толкаться на саммитах может и словами громкими кидаться :) это да, в этом он ух как независим :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
AlexMoscow писал(а):
Однако быдло со своим выбором Трампа им эту идиллию шикарно подломило.

Не смеши народ. За Трампом такие же ылиты стоят, иначе давно червей бы кормил, как Кеннеди, хотя ещё не всё потеряно.
Что Клинтониты припёртые к стенке выкинут одному чОрту известно. Так что, как было, так и останется.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
Не смеши народ. За Трампом такие же ылиты стоят, иначе давно червей бы кормил, как Кеннеди, хотя ещё не всё потеряно.
Что Клинтониты припёртые к стенке выкинут одному чОрту известно. Так что, как было, так и останется.

Вот это и есть конкуренция. Насколько она здоровая в нездоровом гегемоне и во что это выльется - это вопрос десятый. Факт тот, что клинтоиды словили обломинго именно на выборах.
Пусть странных, через выборщиков, пусть в грязных - но выборах. "Быдло" "ржавого пояса" показало козу весьма существенному кругу элит, который до этого доминировал беспрекословно в игре на две калитки в один двор (двухпартийность). Причем дважды подряд показало - сначала республиканцам на праймерис, а потом в финале.

И вообще-то этот процесс уже приобретает черты мировой эпидемии. В штатах только самый показательный по масштабам облом. До этого была череда обломов поменьше в европе. Начиная с брексита и заканчивая Австрией, травокурами и совсем уж локальной Каталонией. И везде симптоматика одинаковая - полный отрыв элит от реальности.

У нас, судя по пенс."реформе" и законам об уголовной ответственности ".... в пользу бедных" - тоже ребятки от "землицы" оторвались. Слишком далеки от "быдла" стали.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Скрозник писал(а):
.....;в деревне , например, Мамоново, фермер разволдил ... Поставлял в лучшие рестораны Москвы...


Судя по количеству домов, он там один жил и куропатки :mrgreen:

Изображение

По переписи населения 2010 года - 5 человек .

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
AlexMoscow писал(а):
"Быдло" "ржавого пояса" показало козу весьма существенному кругу элит,

Да ладно, ни кто ни кому ни чего не показывал. Скупили выборщиков, вот всё. А по голосам клинтониты выиграли бы.
Ну если только конкуренция бабла, кто больше занесёт, тут не поспоришь, то что у нас - коррупция, у них - легальный бизнес.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Dohtur писал(а):
у нас - коррупция, у них - легальный бизнес

Лобби называется :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3539
Откуда: Москва
skroznik писал(а):
Огороды запущенные - сплошной бурьян. Тоже причина проста - живут там луди кому за 50 и выше - в основном это женщины,

Запущенные огороды там где дома заброшенные. Ещё двух алкашей в деревне знаю, совсем опустившихся, вот у них бурьян. Сильно пьющие огороды всё равно в порядке содержат, потому как зимой кормиться чем-то надо. Те, кому за 50 как раз самые огородники, потому как на пенсии.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 19:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
а ладно, ни кто ни кому ни чего не показывал. Скупили выборщиков, вот всё.

Чтобы всерьез утверждать, что имел место существенный подкуп выборщиков - нужны конкретные факты. Иначе это такое же бла-бла-бла, как и вбросы/карусели на наших выборах. Видели, слышали, вбросы на участках даже на видео записаны - а официально запротоколированных фактов - нету. "Выборы прошли прозрачно и честно". :drink:

Так что инсинуации инсинуациями, а Трамп во главе штатов вопреки планам клинтоноидов - это факт.
Удачный для нас или нет - есть разные мнения, но его пока не свалили. А если он выиграет промежуточные и закрепиться в сенате - то уже и не свалят.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 19:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
AlexMoscow писал(а):
Трамп во главе штатов - это факт.

Так кто спорит то?

AlexMoscow писал(а):
существенный подкуп выборщиков - нужны конкретные факты

У них это не подкуп, а бизнес. Даже в ВВП учитывается и налоги плотют (иногда) :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Dohtur писал(а):
У них это не подкуп, а бизнес. Даже в ВВП учитывается и налоги плотют (иногда) :mrgreen:


Не надо гнать и путать лоббизм с подкупом выборщиков. Это разные статьи разных "кодексов".

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен, 2018, 19:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4215
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
AlexMoscow писал(а):
Не надо гнать и путать лоббизм с подкупом выборщиков.

Смысл один и тот же, что тут можно спутать?
Можно вообще благотворительностью назвать, а коррупционеров - сИротами :)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, dimdim, Google [Bot], Petrover, Викушка74, Иринико и гости: 371

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB