Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30480 ]  На страницу Пред.  1 ... 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473 ... 1220  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 3:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
Так что лечи своими байками кого-нибудь другого, понял?
Ну или просто тихо радуйся за себя, что именно тебя эта проблема не сильно затрагивает.

Байки - из склепа, это твоя прерогатива, в любой теме, у тебя всегда и везде в РФ - полный и беспросветный пздц!

А другие люди как-то живут, учатся, работают, заводят семьи, рожают детей, строят планы на будущее и не скулят - "как всё куёво!".


зы.
И онкологией не размахивай, мою семью эта тема вплотную коснулась и я всё своими глазами видел, от начала и до самого конца.

Да и те самые врачи, которые пытались тогда, в 2000-х помочь моей матери, год назад на поминках говорили,
что так как "лечили" у нас в те года и как лечат сейчас, это - небо и земля! Конечно вылечить рак никто не может,
но продлить жизнь без особых мучений, в данный момент они бы смогли, т.к. медицина в РФ шагнула далеко вперёд...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 3:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
DimiD писал(а):
А, так ты идус, ну ктож тебе тогда Айболит - пой Харе Кришну...


Ах ты е***н поганый, а...
"Индуской" мою мать (с первой группой) наш заботливый минздрав сделал. Своего лекарства нет (хотя обещали не хуже западного и несколько лет назад), западные стали дорогие, поэтому выписывают теперь индийское. Хреновое, но и на том спасибо.

Но ты хорошо показал, что ты есть на самом деле. Именно "что", а не "кто".

А теперь по ситуации. Я уже не верю бравурным обещалкам и пизделкам. Ориентируюсь на конкретные ценники и счета.
И опять таки - у меня пока еще все терпимо. Не сравнить с девкой, которой наше "социальное государство" за уход за матерью платит аж целых 5 тыс в месяц.
И то - это за близкого родственника после беготни за кучей бумажек. Просто по уходу пособие - 1500 в месяц.
Социальнее некуда - только на кладбище. Хотя и там обдерут не хило, зато только один раз.

Скинь номер карты, я тебе, на тот самый "один раз", пару рублей закину...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 3:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DimiD писал(а):
Байки - из склепа, это твоя прерогатива, в любой теме, у тебя всегда и везде в РФ - полный и беспросветный пздц!

А другие люди как-то живут, учатся, работают, заводят семьи, рожают детей, строят планы на будущее и не скулят - "как всё куёво!".

Одно из двух, либо он законченный пессимист, что является его личной проблемой, которую он пытается переложить на других, либо он подлец, который пытается других вогнать в депрессию (с какой целью - это другой вопрос): "всё пропало", "мы все умрем". Как следствие - не живи, не учись, не рожай детей, не радуйся, будущего нет, жить не за чем, "всё пропало", "мы все умрем".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 4:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 23030
Откуда: Амурская область, Благовещенск
DimiD писал(а):
Конечно вылечить рак никто не может,
но продлить жизнь без особых мучений, в данный момент они бы смогли, т.к. медицина в РФ шагнула далеко вперёд...

Поддерживаю!
У моей жены рак обнаружили в 2009 году. Сделали операцию. И она живет полноценной жизнью. С учета сняли - правда, раз в год на всякий случай проверяемся. И молимся с тех пор за здравие чудесного хирурга. Я тогда попросил ее: "Доктор, приложите все силы к тому, чтобы не я ее, а она меня похоронила". Обещала... пока держит слово. А поскольку она еще и зам. председателя областной Думы и предстапвляет партию ЕР, то и за ЕР мы голосуем. В знак благодарности той, которая спасла мне жену.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 6:03
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*

Зарегистрирован: 30 июл, 2018, 15:16
Сообщения: 122
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Мне здесь COLOURFUL(Treasurer) постоянно напоминает, что я - бабка старая :mrgreen: так что на правах разваливающейся рухляди, могу сказать - лекарства очень дорогие теперь!
А наши аналоги неэффективны. ИМХО!
Да и вообще лечиться накладно стало, чаще все платно. А сдавать анализы - это вообще песТня: интересно наблюдать как разные лаборатории выдают абсолютно разные результаты в короткий промежуток времени :roll:


Последний раз редактировалось Занудка 10 авг, 2018, 6:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 6:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
КТОФ писал(а):
а хотите скороспелый вариант? -
Тоже не проблема
Берется петух мясной породы "Корниш" (правда его еще найти нужно, но при желании и это не проблема)
и минимясные курицы из "Генофонда" - получаются бройлерные по всем параметрам цыплята


Благодарю за идею )). Если снова будем заниматься курами, то попробуем этот вариант. Пока что с птицей перерыв ))).

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 7:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 33312
У нас птицефабрики открыли свои торговые точки. Можно купить и пухлую скороспелку, и беговую на бульон.
Индюшатину во всех ее видах тоже продают в специальных местах, предполагаю, что и ее напрямую, без посредников (не интересовалась). Там и всякие продукты из нее (колбаса, сосиски...)
Обычно раз в месяц работает ярмарка. В очереди за дороговатой, нмв, молочкой-мясом-рыбой в основном бабушки. Берут по-разному - и много для семьи, и чуток себя угостить. Привозят частники со всей округи. Плюс неплохая фабричная кондитерка из Белоруссии.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 7:13
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 33312
Занудка писал(а):
Мне здесь COLOURFUL(Treasurer) постоянно напоминает, что я - бабка старая :mrgreen: так что на правах разваливающейся рухляди, могу сказать - лекарства очень дорогие теперь!
А наши аналоги неэффективны. ИМХО!
Да и вообще лечиться накладно стало, чаще все платно. А сдавать анализы - это вообще песТня: интересно наблюдать как разные лаборатории выдают абсолютно разные результаты в короткий промежуток времени :roll:

Анализы сдаю в Инвитро - в один заход все сразу. Скидки, акции.
Раз в год, заранее, страхую от укуса клеща всю родню, и исследование вынутого клеща, а также гаммаглобулин укушенному - бесплатно (т.е. по страховке).

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 7:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
КТОФ
У вас неверные представления о бройлерах (межпородный гибрид или кроссовый внутрипородный гибрид ) и о сельхоз ….водствах вообще. Вы судите с точки зрения своего небольшого хозяйства. В масштабах промышленного производства идея разводить только породную птицу работать не будет, мясо будет дорогим, намного дороже бройлерного. А по поводу вкусней не вкусней, это очень субъективно, бройлеры бывают разными. А что касается «этого лохотрона» так это не лохотрон, а достижения селекционеров, и наши кстати селекционеры в свое время были практически в первых рядах в этих вопросах, пока не наступили лихие 90 –е и львиная доля ценнейшего плем. материала просто пошла под нож.
Восстановить все естественно можно, но на это надо время, а главное средства, т.к. не один даже крупный фермер не потянет содержание плем.стада , его правильную селекцию и воспроизводство в нужных масштабах, это очень дорого.
Вот кстати в птицеводстве проблему нехватки плем. материала решить проще всего, хуже всего дела обстоят в мясо молочном и мясном скотоводстве. Единственное направление в животноводстве, в котором мы по прежнему на первом месте, это пушное звероводство, но там свои особенности, да и самый ценный мех носит на себе зверек, который нигде кроме России не разводится.
А пока мы имеем то, что имеем, и Domus тут прав, зависимость наша очень сильная в этом вопросе по прежнему, но это не значит, что надо лапки сложить.. что то начинает меняться и это хорошо, ну очень уж медленно, правительству надо бы больше внимания обращать на сельское хозяйство.

Чтобы предвосхитить метания говна на вентилятор в свой адрес сразу скажу, я имею профильное высшее образование по этому вопросу (зоотехник, специализация селекционер генетик) правда углубленно занималась мясным скотоводством, но там и уровень сложности на порядки выше чем в птицеводстве.

Да и кстати откуда данные, что Европа отказывается от бройлеров?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 7:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Micha писал(а):
AIS писал(а):
Люди, которые держат свои богатства за пределами России у нас финансовой системой не управляют.
Да ну? Интересно, где же держат свои богатства Набиуллина или Греф?
Судя по вашему "Да ну", вам известно, где держит свои богатства Набиуллина. Поделитесь информацией. Заодно станет понятно, какие источники информации вы считаете надежными.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 8:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:13
Сообщения: 1331
Откуда: Великий Новгород
чеснок писал(а):
У пиндосов маячит повторение великой депрессии ..
такштаа.. скоро будут жрать своих скунсов.. бегая по лесам с сачками..

смешной такой, "пока толстый сохнет,тонкий сдохнет" - так наверное понятнее будет? зачем людям лапшу на уши вешать? уж и конец доллару предрекали, тепеь вот конец жратве,еще чего нашаманите? а вообще то бройлеров и другие мясные продукты гмо делают потому, что это быстрее а население - большое, натуральных продуктов на всех не хватит, лучше бы поумерили свой инстинкт размножения,будущее у детей туманно, я уж не говорю об экологии

ЗЫ - я мяса вообще не ем (из эстетических соображений)

Я не червонец,чтобы нравиться всем!Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 8:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Занудка писал(а):
на правах разваливающейся рухляди, могу сказать - лекарства очень дорогие теперь!...
Это особенно приятно будет узнать тем, кто мечтает поскорее выйти на пенсию и счастливо пожить в свое удовольствие на те деньги, которые сейчас выплачивают в виде пенсии.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 8:49
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
AlexMoscow писал(а):
Ну да, извини. Твои капли выросли за 4 года всего в полтора раза, а не в два.

Тут всё зависит от конкретной аптечной сети.
До 14 года один препарат стоил 300 руб., после - от 297 до 450 руб., причем у той сети, что по 297 цены тоже колеблются в зависимости от партии и поставщика до 250 руб. Препарат импортный.
Где-то возможно и в два раза, соответственно скакнувшему доллару, но в основном - гораздо меньше.

Российские аналоги работают так же само, как и импортные, ничуть не хуже. Они появились на многие массово требуемые лекарства.
Но стоимость их ниже импортных - где-то на 30%, то есть дорогие. Но тут уж, видимо, технологию не обманешь.
Если посмотреть на географию производств, то она удивительно обширная - какие-то заводы хрен знает откуда. То есть производства множатся, переоборудуются, ассортимент аналогов будет расти и далее.

Единственный способ на форуме сформулировать более-менее объективную оценку - метод экспертных оценок.
Это будет не злопыхание, а реальный усредненный показатель, выданный форумной выборкой участников.
Иное - результат личных удач/не удач, не более.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 8:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Gela писал(а):
А пока мы имеем то, что имеем, и Domus тут прав, зависимость наша очень сильная в этом вопросе по прежнему,

Где вы эту зависимость увидели в вопросе птицы? Речь в теме шла об инкубационном яйце.
Как тогда вы объясните это:
Цитата:
Российские власти вводят запрет на импорт суточных цыплят и инкубационного яйца по причине вспышек в Европе птичьего гриппа.

Цитата:
и это:
По мнению части экспертов «НГ», ограничения Россельхознадзора вряд ли смогут серьезно повлиять на российский рынок. «Если мы говорим про мясо птицы и столовое яйцо, то здесь ущерб будет микроскопическим», – считает гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько. Проблемы могут быть лишь с инкубационным яйцом. «Однако в последнее время производство племенного материала внутри РФ активно развивается. Сегодня мы производим около 3 млрд инкубационных яиц, а завозим 500 млн штук», – говорит Рылько, подчеркивая, что даже выпадение 500 млн яиц РФ может быстро заменить поставками из других стран.
http://www.ng.ru/economics/2017-02-06/1_6921_egg.html

Этот Домус сначала утверждал, что мощность рынка России - 75-800 млн., что половина - импортное. Это очень удобно - брать из инета статью 2011 года и трясти цитатами чуть ли не десятилетней давности.
Вы тоже занимались по профилю когда-то, вы реально представляете что делается сейчас, а не 5 лет назад?
Тут эксперты, судя по их титулам, вроде сейчас с птицей имеющие дело, расходятся в оценках зависимости от 8 до 30%.
Какова Ваша оценка этой зависимости?

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
МГ писал(а):
Где вы эту зависимость увидели в вопросе птицы? Речь в теме шла об инкубационном яйце.

Боже, ну как же можно быть таким тупым. Уже же разобрались. Откуда может взяться отечественное инкубационное яйцо (в смысле племенного материала), если в производстве бройлеров в РФ на 100% импортные гибриды? "Отечественное" инкубационное яйцо - следующее поколение от импортного. Не будет импортного, не будет и "отечественного".

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 10:19
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*

Зарегистрирован: 30 июл, 2018, 15:16
Сообщения: 122
Откуда: Опорный край державы
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Анализы сдаю в Инвитро - в один заход все сразу. Скидки, акции.
Раз в год, заранее, страхую от укуса клеща всю родню, и исследование вынутого клеща, а также гаммаглобулин укушенному - бесплатно (т.е. по страховке).

Инвитро, насколько я в теме, базируется у вас в Челябинске. У нас об этой лаборатории слышала не самые лучшие отзывы, хотя один раз в ней сдавала и без нареканий, но насколько достоверен результат анализа - ХЗ.
От клещей нынче с мужем тоже застраховались полностью, вплоть до стационарного лечения в случае заражения. Вышло по 800 рублей с носа. Эта страховка была привязана к страховке машины.

Это Веселоживем писал(а):
Плюс неплохая фабричная кондитерка из Белоруссии.

Не покупаю никакие белорусские продукты никогда.
Российских качественных завались.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
МГ
Да блин, не собираюсь я ничего вам доказывать. Попробую утрированно высказаться, чтобы получить бройлера надо условно курицу А покрыть петухом Б, и птица А и Б должна быть не абы какая, а определенных пород и линий внутри этих пород, или определенных линий внутри породы, если мы говорим о внутрипородном кроссе. Вопрос в том, откуда берется эта вот птица А и Б, племенное стадо надо постоянно поддерживать и воспроизводить в рамках нужных линий, а для этих целей нужно еще вести селекцию и много чего прочего непосредственно внутри самих пород. Много у нас хозяйств, которые занимаются воспроизводством племенной породной птицы? Поэтому и приходится завозить плем. материал из за рубежа, а можно еще и готовое инкубационное яйцо бройлера завозить. Вот от второго мы слава Богу уже отходим, сами комбинации составляем, а плем материал приходится завозить, т.к. нет у нас в полной мере хозяйств готовых в промышленном масштабе воспроизводить нужную для племя птицу.
Если считать российским производством инкубационное яйцо мясных бройлеров, полученное от импортированных производителей, то конечно зависимость мала.. но не надо забывать откуда берутся эти самые производители..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
AIS писал(а):
Micha писал(а):
AIS писал(а):
Люди, которые держат свои богатства за пределами России у нас финансовой системой не управляют.
Да ну? Интересно, где же держат свои богатства Набиуллина или Греф?
Судя по вашему "Да ну", вам известно, где держит свои богатства Набиуллина. Поделитесь информацией. Заодно станет понятно, какие источники информации вы считаете надежными.

Так Греф сам выступал в Госдуме с предложением, что бы госслужущие могли хранить деньги в иностранных банках. Про Наебулину

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
по лекарствам, пока что наши ничего нового не разработали, все достижения допустим уфимской фармы, то, что они с пиндосами договорилсь, что мол- за долю малую будут клепать их препараты на своей фабрике, есс-но, цены на них- немного американские))))

по курам... ну, как я смотрел недавно, с курятиной в России- всё хорошо... для крупных агрохолдингов, имхо

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
partizan25 писал(а):
по курам... ну, как я смотрел недавно, с курятиной в России- всё хорошо... для крупных агрохолдингов, имхо


Да даже и крупные агрохолдинги не могут иметь полный закрытый цикл, маточное стадо они конечно имеют и имеют схемы готовых кроссов для производства инкубационного яйца, но вот в полном объеме воспроизводить этот стадо уже нет, не говоря о том, чтобы разрабатывать новые кроссы, т.к. этими вещами в свою очередь занимаются селекционные хозяйства коих у нас на данный момент недостаточно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 11:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Mortem писал(а):
AIS писал(а):
Micha писал(а):
Да ну? Интересно, где же держат свои богатства Набиуллина или Греф?
Судя по вашему "Да ну", вам известно, где держит свои богатства Набиуллина. Поделитесь информацией. Заодно станет понятно, какие источники информации вы считаете надежными.
Так Греф сам выступал в Госдуме с предложением, что бы госслужущие могли хранить деньги в иностранных банках. Про Наебулину
Не знаю где и за что выступал Греф, зато знаю, что у нас есть Закон О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, принятый еще в 2013-ом.

Что касается вашей ссылки, не совсем понял зачем такая схема и в чем криминал. У нас разве запрещено гражданам, не перечисленным в вышеупомянутом Законе, иметь счета в зарубежных банках?
И нет ответа на вопрос, где держит свои богатства Набиуллина.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
слепой Пью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2014, 16:58
Сообщения: 16524
Откуда: Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно
Gela писал(а):
partizan25 писал(а):
по курам... ну, как я смотрел недавно, с курятиной в России- всё хорошо... для крупных агрохолдингов, имхо


Да даже и крупные агрохолдинги не могут иметь полный закрытый цикл, маточное стадо они конечно имеют и имеют схемы готовых кроссов для производства инкубационного яйца, но вот в полном объеме воспроизводить этот стадо уже нет, не говоря о том, чтобы разрабатывать новые кроссы, т.к. этими вещами в свою очередь занимаются селекционные хозяйства коих у нас на данный момент недостаточно.

честно скажу, я по курям не спец, ( вот в сентябре перееду в частный дом, где будет 3 сотки, там... каааааак развернусь, штук 10 заведу :confused: ) НО, общался как-то с ветеринаром (один на 10 сёл), тот говорил, что в принципе, бойлерную птицу можно нормально разводить (объяснял мне долго как и что, я понял, что недорого, главное, что бы в первые сколько-там дней не издох), по циклам закрытым,? ну, может агрохолдингам выгоднее не разводить своё, а закупать импортное, вот, как я приводил в посте, с фармой Уфы, вроде что-то производят, даже написано, что - мол российское, НО, по-факту- тупо США даёт сырьё, и никто не занимается воспроизводством, бо дешевле упаковать и продать, крича, что мол- это местное производство... так и по курам.... видать выгоднее закупать за рубежом+ у агрохолдингов - преференции

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
AIS писал(а):
Занудка писал(а):
на правах разваливающейся рухляди, могу сказать - лекарства очень дорогие теперь!...
Это особенно приятно будет узнать тем, кто мечтает поскорее выйти на пенсию и счастливо пожить в свое удовольствие на те деньги, которые сейчас выплачивают в виде пенсии.

ИМХО, чаще вопрос стоит иначе: с какого возраста человек начнёт получать прибавку к зарплате в виде заработанной им пенсии.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
partizan25
Вет.врачи не являются специалистами в селекции, а завозят плем. животных и птицу (или ее инкубационное яйцо) из за рубежа не потому, что это выгодно или невыгодно, а потому, что пока нет другого выхода. Будут развиваться свои плем.хозяйства, будут у них брать… а пока завозим.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2018, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Вот полная версия интерьвью Валерия Викторовича, в котором он объясняет подписание Путиным закона про повышение НДС.
https://youtu.be/plesy5GmFLc

Севастополец


Последний раз редактировалось Micha 10 авг, 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30480 ]  На страницу Пред.  1 ... 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473 ... 1220  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер, Google [Bot], Tirilin, Кукамонга Два и гости: 145

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB