Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 0:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 1214  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Rokl писал(а):
Астра писал(а):
[Они и сейчас все голосуют ЗА. И за любой закон проголосуют . Кресла-то теплые

Вы как Тереза Мэй...не знаю, но уверен.
Возьмите и поглядите в Инете, кто и как за какие законы голосует.

Власти 12 регионов России отказались открыто поддержать повышение пенсионного возраста. Об этом передает РБК со ссылкой на данные обзора фонда «Петербургская политика», которые есть в распоряжении издания.

Эксперты ранжировали регионы в зависимости от их публичной солидаризации с предложениями правительства по шкале от 0 до 5. Оценку 5 давали регионам с самой положительной и оперативной реакцией. За положительные оценки с оговорками, непубличным характером баллы снижали до 3–4, а при отсутствии очевидной реакции или негативной позиции ставилась оценка 0. Эксперты замеряли реакцию исполнительной и представительной власти. Согласно этим измерениям, 0 баллов получили 12 регионов, а именно Дагестан, Чечня, Якутия, Камчатский край, Владимирская, Иркутская, Кемеровская, Омская, Орловская, Ярославская области, Москва и Еврейская автономная область.

Среди 13 регионов с максимальными оценками(5) поддержки повышения пенсионного возраста эксперты назвали Алтай, Карелию, Марий Эл, Мордовию, Чувашию, Алтайский и Приморский края, Архангельскую, Калининградскую, Кировскую, Ленинградскую, Саратовскую и Томскую области.

Ранее фонд «Петербургская политика» сообщил, что пенсионную реформу открыто поддержала лишь треть регионов. О полной солидарности с повышением пенсионного возраста объявили 11 российских регионов, а «осторожно поддержали» — 17. Остальные решили дистанцироваться от реформы. https://www.novayagazeta.ru/news/2018/0 ... h-regionov

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Плут писал(а):
неплохо бы было составить список всех депутатов, реформаторов, журналистов, одобрямсов на телевидении, чтобы на выборах люди могли знать, кто придумал, кто голосовал и кто агитировал за антисоциальную реформу. Чтобы потом не отнекивались

Да, нужно. Чтобы знать, с кого высчитывать компенсацию в пользу пострадавших, когда ситуацию отыграют назад.

Статья 55 Конституции РФ
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересо

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-55-krf


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 12 янв, 2016, 13:28
Сообщения: 398
Откуда: Москва
Астра писал(а):
объясните, почему например дамы года 1963 рождения являются заслужившими пенсию тружениками, а с 1964 и позже - жаждущие усесться вам на шею. И почему с 2019 года 1963 года рождения и ранее не будут считаться уже сидящими у вас на шее, а сядут исключительно рожденные с 1964 года... ))

Ни кто, кроме ПФР и чиновников на вашей шее не сидит и не собирается сидет. Все и дамы и мужики платят за СЕБЯ и СЕБЕ. Но, правительство деньги из ПФР забрало на свои любимые нужды. А теперь вам впаривают, что вы платите будущим пенсам. Враньё это. Откровенная ЛОЖЬ. Как и демографическая яма. В СССР 30 000 000 человек погибло в ВОВ и ни кто пенс возраст НЕ повышал. Зато был прогрессивный налог, который в РФ отменили...за то теперь возраст пенсионный повышают.

Мысли пачкают мозги


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2013, 20:37
Сообщения: 599
Интересно, а как Белик голосовал?

Где твои семнадцать лет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Астра писал(а):
объясните, почему например дамы года 1963 рождения являются заслужившими пенсию тружениками, а с 1964 и позже - жаждущие усесться вам на шею.

И вашим детям тоже! Ну подфартило им чутка... Кому-то и до "перестройки" успелось отработать. Речь же идет об общей динамике роста числа пенсионеров - не до персон тут.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4664
Плут писал(а):
"Ну вот как же так? Мне нужно, мне позвонили из пенсионного фонда, мне нужно оформить пенсионное удостоверение!

Она говорит я не хочу, я прекрасно себя чувствую, я продолжаю работать, я высокообразованный человек, у меня ещё там вся жизнь впереди! Ну точно лет 10. Нет говорят, придите пожалуйста оформите.... Ужас!!!"

На кого это вранье рассчитано? На тех, кто не оформлял пенсию?
Никому они не звонят.
Когда я оформлял, то затянул до самого последнего момента. Надо было с работы уходить, а там была «напряженка». По наивности, я думал, что там все оформляется автоматом к оговоренному сроку. И просто надо зайти и забрать документы.
Оказалось, что можно было не торопиться. Прийти можно и позже, никто в оформлении не откажет. Только пенсию начнут начислять от даты подачи заявления, потому, что оно является основанием для начисления.
Так мне объяснили.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Демонлесс писал(а):
Не бедствующим нафиг эта инвалидность не нужна.

Замечали, кто больше всего стреляет сигареты? Ни бомжи, ни дворники. Больше всего стреляют люди, ездящие на неплохих автомобилях.
Астра писал(а):
Тот самый, легендарный выпуск Пусть говорят, в котором телезрителям целый час обьясняли, что увеличение пенсионного возраста это самое о:)нное что может произойти в нашей стране!
Выписал самые Топовые цитаты, остальное можете сами посмотреть в видео)

Нет среди них ткачих, доярок, пекарей.
Плут писал(а):
Обидно, что все журналисты и политологи, кроме Михеева и Вассермана, не могут задать эти вопросы депутатам и министрам, все глубоко засунули язык в одно место и одобрительно кивают головами.

Не только Михеев и Вассерман. Так же Семин, Осташко, Сатанвский и многие другие. На ютубе полно. "За безумие" топят только федеральные каналы.
Петрович. писал(а):
328 депутатов Госдумы приняли закон о значительном повышении пенсионного возраста

Надо соль, спички, тушенки, круп всяких заготовить. Плюс сахар с керосином.
Плут писал(а):
Она говорит я не хочу, я прекрасно себя чувствую, я продолжаю работать, я высокообразованный человек, у меня ещё там вся жизнь впереди! Ну точно лет 10. Нет говорят, придите пожалуйста оформите.... Ужас!!!"

Маховик пропаганды. Только не желающая тетя ни разу ни доярка или пекарь, да и не похоже, что бы слюду колола.
Петрович. писал(а):
Власть людей не слышит!

В 90-ые власть людей тоже не слышала и плохо людям делала. Где она теперь, та власть. Где подонок Нечаев?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2015, 10:32
Сообщения: 675
Rokl писал(а):
Астра писал(а):
[Они и сейчас все голосуют ЗА. И за любой закон проголосуют . Кресла-то теплые

Вы как Тереза Мэй...не знаю, но уверен.
Возьмите и поглядите в Инете, кто и как за какие законы голосует.





За повышение пенсионного возраста-за проголосовала ЕД, против- КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, только толку то, если в Гос. Думе монополия.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
С моего городского форума
Цитата:
А еще мне интересно, где будет работать молодежь, рожденная под.девизом повышения рождаемости, если все рабочие места будут старикам и заняты?

:devil: :devil: :devil: приличные слова не идут на ум.

У нас ожидается экономический бум?

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


Последний раз редактировалось Астра 19 июл, 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
зимнее солнышко писал(а):
За повышение пенсионного возраста-за проголосовала ЕД, против- КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, только толку то, если в Гос. Думе монополия.

Весна покажет, кто где срал. Это сейчас у них монополия, а завтра все может быть по другому. В прошлый раз сказали "Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
Я бы тихонько предположила, что молодежь займется созданием новых рабочих мест, а не вытеснением возрастных работающих с прежних.
ИМХО, так было бы правильнее. Нет?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Это Веселоживем писал(а):
Я бы тихонько предположила, что молодежь займется созданием новых рабочих мест, а не вытеснением возрастных работающих с прежних.
ИМХО, так было бы правильнее. Нет?

В теории красиво. Так и скажем молодежи ))

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
...уки, мы ж за вас голосовали, мы ж вас выбрали, чтобы вы защищали наши интересы. Что ж вы творите-то? Приняли они в первом чтении, бессовестные, зажравшиеся.....

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Ульдемир писал(а):
В прошлый раз сказали "Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время"

ну так перед этим "временные" и орали - "надокактонетак"!

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2902
escarcha писал(а):
Ну подфартило им чутка... Речь же ...

Это не "подфартило".
Это подлость. Со стороны власти (-ей) .
Начиная прямо с первого лица. Да-да, с нашего "великого кормчего".

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:25
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя, 2015, 10:32
Сообщения: 675
«В отличие от западных стран Россия принимает решение о повышении пенсионного возраста не из-за нехватки средств в пенсионной системе, а ради повышения уровня пенсий. Сказал Топилин.»
Он сам то понял, что сказал? То есть деньги в пенсионной системе есть, но на повышение пенсий их направить нельзя, потому необходимо поднимать пенсионный возраст. Кто-то уже совсем заврался.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Тут главное знать всех "героев" поименно, а то кончится их "думство" они разбегутся как тараканы по выборным постам мэров, губернаторов и прочим теплым щелям. И очень возможно будут забывать указывать этот постыдный эпизод в своей биографии.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
**

Зарегистрирован: 12 янв, 2016, 13:28
Сообщения: 398
Откуда: Москва
инко писал(а):
...уки, мы ж за вас голосовали, мы ж вас выбрали, чтобы вы защищали наши интересы. Что ж вы творите-то? Приняли они в первом чтении, бессовестные, зажравшиеся.....

Сейчас в ГД голосуют не за кандидатов, а за партию. А кого по партийным спискам в госдуру назначат, того не знает ни бог , ни царь и не герой....просто случайные люди с большими кошельками или связями.

Мысли пачкают мозги


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
****

Зарегистрирован: 01 мар, 2014, 22:55
Сообщения: 1043
Warnings: 1
Там людей единицы Поклонская, Железняк, остальные "людоеды"!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Нет худа без добра.
Неуютно себя чувствовал в плане патриотизма: старшая дочь работает за границей, замуж там вышла...
Теперь и остальные трое подрастают - и в путь :up: Им будет проще: первое время сестричка поможет.
И никаких проблем с моралью :smith:

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3541
Откуда: Москва
Блин, да обидно, три года всего до пенсии оставалось, планов было громадье. И вдруг с какого-то перепугу, бах и в два раза больше стало. Это что за драконовская реформа такая? У меня стажа 35 лет. Им мало всё?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
escarcha писал(а):
а я считаю "заподлецами" тех, кто жаждет в шиисят усесться на шею мне и моим детям.

Так может пенсионеров этого, того....утилизировать? Что бы на вашей шее никто не висел? И пенсии никому тогда платить не нужно, и элитке нашей станет легче...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
инко писал(а):
Блин, да обидно, три года всего до пенсии оставалось, планов было громадье. И вдруг с какого-то перепугу, бах и в два раза больше стало. Это что за драконовская реформа такая? У меня стажа 35 лет. Им мало всё?

Сейчас Вас спросят, а что вы делать там собираетесь дома с утра до вечера на пенсии. Меня уже утром спрашивали.
Поздравляю, у моей коллеги такая как у Вас история, 3+3. У меня приятнее - 8+8 )) Ну, это мы из категории бездельников, по мнению части активных форумчан.

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2013, 20:37
Сообщения: 599
инко писал(а):
Блин, да обидно, три года всего до пенсии оставалось, планов было громадье. И вдруг с какого-то перепугу, бах и в два раза больше стало. Это что за драконовская реформа такая? У меня стажа 35 лет. Им мало всё?

У меня год скоммуниздили. То есть забрали порядка 150-ти тыс. У Вас в три раза больше. Но больше всего жаль женщин, у которых просто "отжали" до миллиона.

Где твои семнадцать лет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2018, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Rokl писал(а):
В СССР 30 000 000 человек погибло в ВОВ и ни кто пенс возраст НЕ повышал.

Ничего что в СССР, после войны, пенсию получали не все, а только отдельные категории граждан?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30331 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 1214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Дадон, МедьМ и гости: 524

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB