Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 июл, 2018, 8:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20048 ]  На страницу Пред.  1 ... 791, 792, 793, 794, 795, 796, 797 ... 802  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 14:57
Заголовок сообщения: Re: На территории ДНР упал малайзийский Боинг 777
покоритель восьмитысячников +

Баллов: 1224

Добавить баллУбрать балл
Mortem писал(а):
И ведь что-то заставляет читать

Смотрю, мож чего нового стало известно, а нет ничего нового, все одно и то же.. То боинги с противоракетными маневрами, то буки на хохлячьих наемных тралах...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 15:19
**

Баллов: 32

Добавить баллУбрать балл
Котовасий писал(а):
2. Отнюдь. Кто-то помнит, что именно другая сторона пару дней "утюжила район падения".
Сведения об этом также имеются в докладе голландцев.

Что за бред. Именно из-за того что ВСУ утюжило и не могли обследовать место падения голандцы эти.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 15:23
**

Баллов: 32

Добавить баллУбрать балл
Котовасий писал(а):
Да их сотни летают-висят

Сотни спутников отслеживания пусков ракет?
Ну мощЯ. Бред говорите

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 18:57
Высота 10 000, полет нормальный

Баллов: 186

Добавить баллУбрать балл
yaros66 писал(а):
пытающиеся с помощью фото в сетях с умным видом вбросить укр версию...

Считаете, что Украина не сбивала Боинг?

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. Нарушение Правил форума пункт 3.9. Запрещено регистрироваться под более чем одним ником. За нарушение полагается пожизненный бан первоначального ника и последующих..

СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 19:39

Баллов: 66

Добавить баллУбрать балл
Как-то я упустил из виду: некоторые писатели писали тут,
что в поте лица трудится российско-малазийская комиссия
по МН-17 и что результаты её работы вот-вот будут
объявлены и что "тогда всё станет на свои места".

Говорили, что "всё готово", только печати поставить надо.

Чем завершилось это дело?
Что сейчас известно об этой комиссии?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 19:58
кирилл и мефодий

Баллов: 425

Добавить баллУбрать балл
radioscanner писал(а):
Считаете, что Украина не сбивала Боинг?

С чего это??? Где я такое писал, ....я писал что операция проходила под контролем амеров, руками украинцев

СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 20:00
кирилл и мефодий

Добавить баллУбрать балл
Иларион писал(а):
российско-малазийская комиссия
по МН-17

А что такая есть? , я видимо что-то упустил....

СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 22:34

Добавить баллУбрать балл
yaros66 писал(а):
С чего это??? Где я такое писал,

Вот:
yaros66 писал(а):
Основные участники диспута, уже давно пришли к согласию о вероятной версии событий, просто попадаются умники без образования, пытающиеся с помощью фото в сетях с умным видом вбросить укр версию...

Украинская версия гласит о том, что виновато ополчение ДНР, российские войска и лично Путин.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. Нарушение Правил форума пункт 3.9. Запрещено регистрироваться под более чем одним ником. За нарушение полагается пожизненный бан первоначального ника и последующих..

СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 22:55
кирилл и мефодий

Баллов: 1283

Добавить баллУбрать балл
radioscanner писал(а):
yaros66 писал(а):
С чего это??? Где я такое писал,

Вот:
yaros66 писал(а):
Основные участники диспута, уже давно пришли к согласию о вероятной версии событий, просто попадаются умники без образования, пытающиеся с помощью фото в сетях с умным видом вбросить укр версию...

Украинская версия гласит о том, что виновато ополчение ДНР, российские войска и лично Путин.

Это неважно.
Выше я привел инфу про "ополченский Бук", который никогда не покидал места своего упокоения. Обломки и сейчас там.

Ни малейших доказательств наличия российского Бука нет.
Либо фейки, либо голимо хохляцкие Буки.

Хохлобуки доказаны, но следов ракеты Бука на Боинге нет. Как никто не видел и пуска.

Что осталось?
Правильно. Укролитак.
О котором наш МО и говорил на самом первом брифинге.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 0:16
кирилл и мефодий

Добавить баллУбрать балл
radioscanner писал(а):
Украинская версия гласит о том

И в чем противоречие, странный вы однако, про украинскую версию писал Басар....а я с 14го года утверждал, после 1ого брифинга МО и своих убеждений не поменял, что организаторами и координаторами провокации были американцы а укры только пешки в этом гамбите.....

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 13:36
кирилл и мефодий

Баллов: 1283

Добавить баллУбрать балл
https://life.ru/1134166

Цитата:
Киев ратифицировал соглашение с Нидерландами по делу MH17

Соглашение наделяет голландскую сторону правом преследовать лица за преступления, связанные с крушением малазийского "боинга". Кроме того, оговаривается, что суд будет проходить в Нидерландах.
Верховная рада Украины ратифицировала соглашение с Нидерландами о правовом сотрудничестве для расследования крушения малайзийского "боинга" в Донбассе. Договор предусматривает передачу дел, которые разрабатывала украинская сторона, голландским следователям, совместное участие в судебных заседаниях, а также привлечение нидерландских адвокатов к защите подозреваемых.

Отметим, что месяц назад Нидерланды и Украина также подписали соглашение о суде по делу об авиакатастрофе. Договор даёт право провести судебный процесс голландской стороне.

Напомним, 17 июля 2014 года малайзийский "боинг", выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донбассе, в результате чего погибло 298 человек.

Как уже сообщал Лайф, украинские власти обвинили в произошедшем ополченцев Донбасса и Россию. Москва категорически отвергла свою причастность к трагедии. Более того, российские специалисты представили комплекс доказательств того, что за уничтожением лайнера могут стоять украинские военные.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 15:11
*

Баллов: -25

Добавить баллУбрать балл
Stepan Stepanich писал(а):
Mortem писал(а):
И ведь что-то заставляет читать

Смотрю, мож чего нового стало известно, а нет ничего нового, все одно и то же.. То боинги с противоракетными маневрами, то буки на хохлячьих наемных тралах...

И всё таки у глупости есть границы. В отличие от подлости.

Ещё раз - любое умышленное, осуществлённое экипажем, отклонение самолёта от курса с целью избежать ракеты, есть ничто иное как ПРОТИВОРАКЕТНЫЙ МАНЁВР!

Противоракетный манёвр может быть правильным, неправильным, и, хотя, это вовсе не обязательно, но тем не менее желательно, осуществляться на перегрузке близкой к пределу конструктивной прочности техники (больше шансов избежать взрыва ракеты). Такие условия о перегрузках маневрирующей цели, что "если не 9 же, а только 5 - то это уже не противоракетный, да и вообще, уже не манёвр " - существуют только в больных головах законченных маразматиков.
----------

О лучезарном сантехнике..

Невидимка..
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? ... 8#p9885128 (о диапазоне радиальных скоростей, вырезаемых Утёсом-Т)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 15:42

Добавить баллУбрать балл
yaros66 писал(а):
Иларион писал(а):
российско-малазийская комиссия
по МН-17

А что такая есть? , я видимо что-то упустил....

Задайте этот вопрос Drs-у.
Это он, наш главный по части странных версий, трепал тут этот вопрос.
Теперь, вот, делает вид, что ничего не знает.
Я не я, и лошадь не моя...
:)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 15:56
*

Добавить баллУбрать балл
yaros66 писал(а):
radioscanner писал(а):
Украинская версия гласит о том

И в чем противоречие, странный вы однако, про украинскую версию писал Басар....а я с 14го года утверждал, после 1ого брифинга МО и своих убеждений не поменял, что организаторами и координаторами провокации были американцы а укры только пешки в этом гамбите.....

Укры - всего лишь исполнители.. Это не украинская версия события, а то, что спланировано супостатами и осуществлено посредством украинской армии, и действиями Путина*..

Изображение

-----------------
* Если бы радары российских ЗРК, были расположены недалеко от границы, и, зондировали в активном режиме воздушное пространство над зоной, то американцы отказались бы от проведения провокации с Боингом. Если кто ещё не понял сути, посмотрите ещё раз на картинку. Это то, что имеют на руках русские генералы ПВО, подчинившиеся приказу своего верховноглавнокомандующего. С такими данными можно только обращаться ко всему прогрессивному человечеству с призывом - "Поверьте нам русским на слово, что это не наш самолёт!"

А на картинке, что нарисована гражданскими Утёсами - этих военных самолётов нет!

Фокус-покус однако! :)))

Зачем так сделано, понимаете? Чтобы предоставить самому Путину выбирать, будет ли он говорить миру правду и только правду, о том, что произошло, или всё же предпочтёт говорить что Боиг сбит Буком? .. Да хоть с Зарощенского! Плевать! Это всё равно ЛОЖЬ!

И Путин предпочёл обманывать собственный народ (и весь мир) ,стал соучастником лжи, лишь потому, что с политических соображений, ведомых только ему самому и узкому кругу его друзей, он перед этой провокацией.. нарушил военный Устав! И ещё потому, что русским - с такими-то данными российских военных технических средств о происшествии - никто не поверит.. Никто!
----------

Даже я и то перестану вам верить. Я вам правду (работу же эту - выйти на истину - делаю годами)! А вы мне минусы в карму, и говна на голову.

Помощнички, бять!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 17:26
кирилл и мефодий

Добавить баллУбрать балл
Басар
Когда я служил нас учили, если рядом есть спутник , самолет разведчик или АВАКС, значит инцидент не случаен а спланирован, и таких инцидентов я видел много на своей памяти, ну не летают просто так амеровские спутники в районе и в заданное время до минут,...все остальное деза...А вы пытаететесь эту дезу за яйца из фекалий вытащить....
Все события данного инцидента были синхронизированы с пролетом спутника, основной доказательной базы Американцев....но не срослось....И именно амеры первыми назвали , что это был "Русский Бук", и объявили на весь мир что у них есть спутниковые снимки, а уж потом в сети начали собирать "доказательства" под эту версию.....

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 19:05

Добавить баллУбрать балл
Басар писал(а):
Путин предпочёл обманывать собственный народ (и весь мир) ,стал соучастником лжи, лишь потому, что с политических соображений, ведомых только ему самому и узкому кругу его друзей, он перед этой провокацией.. нарушил военный Устав!

Путин сейчас не военный человек поэтому не может нарушить "военный Устав".

yaros66 писал(а):
Когда я служил нас учили, если рядом есть спутник , самолет разведчик или АВАКС, значит инцидент не случаен а спланирован, и таких инцидентов я видел много на своей памяти, ну не летают просто так амеровские спутники в районе и в заданное время до минут,..

У американцев военных спутников больше, чем у нас их общее количество. В любой момент времени над данной точкой земной поверхности есть как минимум 1 спутник США.

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 20:04
кирилл и мефодий

Добавить баллУбрать балл
radioscanner писал(а):
У американцев военных спутников больше, чем у нас их общее количество

Угу специализированные аж стаей летают :mrgreen: их кстати единицы...ну а, насчет любого момента времени и места, я уже предложил выйти на улицу и посчитать.....ерунду говорите.....

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 20:15

Добавить баллУбрать балл
yaros66 писал(а):
Угу специализированные аж стаей летают их кстати единицы...ну а, насчет любого момента времени и места, я уже предложил выйти на улицу и посчитать.....ерунду говорите.....

Читайте и не говорите, что Вам не давали информацию:
Таблица активных спутников по состоянию на 1 сентября 2017 г.

Количество активных спутников: 1738
США: 803
Россия: 142
Китай: 204
другие страны: 589

По каждому есть информация.

СообщениеДобавлено: 12 июл, 2018, 20:22
кирилл и мефодий

Добавить баллУбрать балл
radioscanner писал(а):
Читайте и не говорите,

А теперь посмотрите сколько именно этих спутников KH-11 детальной фоторазведки сейчас в небе, аж целых 5 штук :bravo: Вы ещё наноспутники для кучи посчитайте.....Зы сейчас посмотрел в Вике последний из этих спутников был запущен как раз в 2013году....

СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 6:52
*

Добавить баллУбрать балл
yaros66 писал(а):
Басар
Когда я служил нас учили, если рядом есть спутник , самолет разведчик или АВАКС, значит инцидент не случаен а спланирован, и таких инцидентов я видел много на своей памяти, ну не летают просто так амеровские спутники в районе и в заданное время до минут,...все остальное деза...А вы пытаететесь эту дезу за яйца из фекалий вытащить....
Все события данного инцидента были синхронизированы с пролетом спутника, основной доказательной базы Американцев....но не срослось....И именно амеры первыми назвали , что это был "Русский Бук", и объявили на весь мир что у них есть спутниковые снимки, а уж потом в сети начали собирать "доказательства" под эту версию.....

Сказано же, что и-за целенаправленной истерии поднятой хунтой и иностранцами в отношении "агрессивных действий России против Украины" Путин к выборам в Украине не только отвёл от границы все войска, но и отдал приказ не применять ЗРК в режиме активного зондирования воздушного пространства Восточной Украины.

Следствие такого приказа - отсутствие у русских полных данных о воздушной обстановке над зоной в день трагедии с Боингом. Кроме данных о воздушной обстановке над зоной, которые получены с трассового военного радара (Воронежская область), захватывавшего юго-восточную часть Украины на пределе своей дальности, у русских военных ничего нет.

Изображение
(Это деза?? А это?)

Этот радар видел лишь то, что происходило высоко над землёй не далее 330-390 км от него. Тот же малайзийский Боинг он обнаружил в помехах, искрививших трассу, когда тот пребывал между Горловкой и Енакиево. Отсюда и коричневая козулька от русских генералов для трека этого Боинга, отклонившегося якобы в сторону Енакиево с авиатрассы, проходящей над Донецком.

Изображение

Вот такое оно говно.

Свидетели..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 7:59
*

Добавить баллУбрать балл
yaros66 писал(а):
radioscanner писал(а):
У американцев военных спутников больше, чем у нас их общее количество

Угу специализированные аж стаей летают :mrgreen: их кстати единицы...ну а, насчет любого момента времени и места, я уже предложил выйти на улицу и посчитать.....ерунду говорите.....

Специалисты, которые в своей сфере на голову выше метеорологов, заявили на брифинге, что когда был сбит Боинг, зону фотографировал самый современный американский военный спутник-разведчик.

Вопрос "а был ли спутник?" закрыт. Был.

(У американцев о сбитом Боинге есть всё и в мельчайших деталях. Такие операции они делают с расчётом на долгие-долгие годы вперёд. И подготавливают их, соответственно, не за два дня, и даже не за два месяца. Когда я вам сказал, что эта провокация для старых-пердил цэрэушников (тех, кто не вылазит с Пентагона до самого гроба) куда важнее Майдана, что майдан этот как и восставший "лугандон" с "даунбассом" (именно так - ибо и это, выкрикиваемое глотками миллионов совков о Донбассе и его населении, продумано цэрэушниками тоже) - всего лишь этап в осуществлении провокации с Боингом, - то вы покрутили своими корявыми пальцами у черепков. Что говорит о том, что вы сознанием своим пребываете в удобном вам виртуальном компосте, не желая, хотя бы изредка, посматривать на реальность..)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 10:49

Добавить баллУбрать балл
Басар писал(а):
Специалисты, которые в своей сфере на голову выше метеорологов, заявили на брифинге, что когда был сбит Боинг, зону фотографировал самый современный американский военный спутник-разведчик.

Ну и что?

Вполне допустимо такое предположение:

- амеры увидели, что в этот район прибыла установка "БУК"
(неважно, чья) и стали внимательно следить за её действиями.

Не, не нравится?
:)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 10:52
12k сообщений+

Баллов: 2452

Добавить баллУбрать балл
Иларион писал(а):
Басар писал(а):

Ну и что?

Вполне допустимо такое предположение:

- амеры увидели, что в этот район прибыла установка "БУК"
(неважно, чья) и стали внимательно следить за её действиями.

а когда выяснилось, что это был хохляцкий Бук, сразу всё "засекретили"... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!

СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 11:01

Добавить баллУбрать балл
прохожий писал(а):
а когда выяснилось, что это был хохляцкий Бук, сразу всё "засекретили"... :)

Не, домысливать не надо.
Я дал вариант объясняющий, почему спутник висел над этим местом.

Что было потом - отдельная песня.

Итак, спутник висел, ибо амеры видели, что тут появился "БУК".
Вопрос "почему висел?" снят, нет?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 13 июл, 2018, 11:02
кирилл и мефодий

Добавить баллУбрать балл
Басар писал(а):
Сказано же, что и-за целенаправленной истерии поднятой хунтой и иностранцами в отношении "агрессивных действий России против Украины" Путин к выборам в Украине не только отвёл от границы все войска, но и отдал приказ не применять ЗРК в режиме активного зондирования воздушного пространства Восточной Украины.

Басар вы служили в ПВО??? Откуда такие сведения и умозаключения???...что значит не применять ЗРК в активном режиме???? Что за чушь. Во первых кроме мобильных там ещё со времен СССР есть стационарные РЛС, во вторых...системы ПВО стоят на боевом дежурстве их не отключают, и не отводят без дублирующих систем, в третьих помимо РЛС есть ещё, самолеты пелегаторы А-50 на боевом дежурстве, а дальность обнаружения около 500км и пеленгаторы которые отслеживают обстановку не радарами а по активности в радиосети,а это куда больше 1000 км... а также перехват сообщений и тд, то есть Радиотехническая разведка, все частоты ВСУ прослушиваются и пелегуются источники сигналов.......плюс спутники разведки и все это действует в комплексе....и особенное внимание к районам где ведутся боевые действия....

Последний раз редактировалось yaros66 13 июл, 2018, 11:28, всего редактировалось 4 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20048 ]  На страницу Пред.  1 ... 791, 792, 793, 794, 795, 796, 797 ... 802  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа