Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 11 дек, 2017, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 95  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Пхенчхан-2018.... Не подарить ли Ким Чен Ыну хорошую ракету?

Баллов: 325

Добавить баллУбрать балл
IMPERIA GRAND писал(а):
он просто не хочет им запрещать! и правильно делает.
не давит авторитетом, дает свободу действий

Ну, так и пусть едут за СВОЙ счет, а не за счет государства и налогоплательщиков.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Пхенчхан-2018.... Не подарить ли Ким Чен Ыну хорошую ракету?

Баллов: 910

Добавить баллУбрать балл
Один из немногих пока публичных политиков, кто не кукарекает: "надо ехать! Ну и что, что без флага, без гимна! Может разрешат на закрытии флаг поднять! Надо поддержать наших героев, кто поедет с белым флагом! Мы им покажем и всех уыйграем!!!", а дело говорит:

Петр Толстой, депутат Государственной думы

«Конечно, есть интересы спортсменов, которые готовятся к Олимпийским играм. Это их человеческий зачет, их победа, их момент истины. Наверное, каждый из них вправе какие-то решения принимать.

Для меня выступление сборной России без нашего флага и гимна – неприемлемо. Потому что Россия – это не просто великая держава, а великая спортивная держава. Схожую позицию я слышал и от нашего президента Владимира Владимировича Путина.
У любого человека есть выбор между войной и позором. Мне кажется, что попытка вести диалог с этими пожилыми лыжниками на их условиях... А их условие: вы покаетесь, и тогда мы рассмотрим – может быть, через 8 лет мы вас простим... Мы каяться не будем. Я не буду каяться перед Бахом, перед бывшим президентом Швейцарии, который этот доклад так мило подготовил. Мне каяться не в чем, и нашим спортсменам тоже не в чем каяться. А вот спортивным чиновникам, возможно, стоит задуматься."

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 13:51
**

Баллов: 90

Добавить баллУбрать балл
Пошла работа по убеждению, что можно обойтись без флага, без гимна, без Родины.
Нейтральным олимпийцам желаю только полной сокрушительной победы над ,, норвежскими астматиками"))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 13:55
кирилл и мефодий

Баллов: 1720

Добавить баллУбрать балл
зимнее солнышко писал(а):
Пошла работа по убеждению, что можно обойтись без флага, без гимна, без Родины.
Нейтральным олимпийцам желаю только полной сокрушительной победы над ,, норвежскими астматиками"))

Сейчас вас запишут в белоленточники)))

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 13:55

Баллов: 201

Добавить баллУбрать балл
Регион29 писал(а):
Спорт всегда был оружием в противоборствующих странах.Сценарий теперь понятен:1. Отстранить сборную РФ от ОИ.2. Ехать спортсменам от нейтральной страны.3. Не дать завоевать медали.4. Спортсмены из РФ ничто без допинга.

Вот именно !
Так и хочется сказать тем спортсменам кто решит ехать.
Отбросьте иллюзии про честную игру и победу.
Ни кто вам победить не даст, даже если у вас будет супер-пупер результат.
Не для того эта каша заваривалась (заказывалась).
И тем печальней и горестней для вас будет итог !!!

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 13:58

Баллов: 751

Добавить баллУбрать балл
eledji писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
а Еледжи, и так и эдак, пытается внушить гражданам, что как бы не стоит на Путина равняться.
Да эледжи? вы из когороты "недовольных" типа стрелковцев, эльмюридок.?

Специально посмотрел, что пишет Мюридка по этому поводу. так вот Инна, он ЗА то, что бы ехали.
То есть вы сама, вместе с Чесноком, и есть его единомышленники!

Цитата:
Мне кажется, что российские спортсмены должны ехать на Олимпиаду. В личном качестве под белым флагом или даже под чужим флагом. И патриотизм здесь не при чем.

https://el-murid.livejournal.com/3568088.html

Так что мимо кассы, отдыхайте и поддакивайте своему Мюридке...

сволочь скользкая!
я против, но в отличие от Путина, я могу себе это позволить сказать, ибо мнение мое - частное.
Путин - официальное лицо и не может себе позволить, своему личному мнению, превалировать над мнением какой-то группы граждан,, с перекосом.
а прямым текстом - он не может себе позволить диктовать.
и я это понимаю
а ты, и тебе подобные, это используете, чтоб очередной раз "возмутиться" Путиным и народу "продемонстрировать" точку зрения" Путин - не такой хороший"

Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные.
Лучшее окончание спора с женщиной- притвориться мёртвым.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:00

Баллов: 376

Добавить баллУбрать балл
"Знай, для чего тебя спрашивают, и будешь знать что ответить"©
Главная цель олипивады - срач и раздрай в обществе. За сим есть предложение - найти в себе силы и отставить срач, лишить затейников ожидаемого удовольствия.

Парадокс! ©

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:02

Добавить баллУбрать балл
IMPERIA GRAND писал(а):
чтоб очередной раз "возмутиться" Путиным и народу "продемонстрировать" точку зрения" Путин - не такой хороший"

Вообще-то от Президента страны хотелось бы услышать внятный ответ на возмутительный ультиматум.
Я допускаю, что пока высказано только мнение его , как человека.
Но нужен внятный ответ от Главы государства.
И мне непонятно, почему за гос.счет должны ехать спортсмены,
которые не будут представлять нашу страну, которые озабочены только своими мечтами и выгодами, а на страну им плевать?

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:03

Добавить баллУбрать балл
eledji писал(а):
так вот Инна

Имя ты мое узнал и запомнил? А я тебе не представлялась)))
Так может представишься нам, как тебя зовут?
а то под анонимным ником легко сидеть и гадить, не светя своего имени.

Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 07 дек, 2017, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:03
**

Баллов: 45

Добавить баллУбрать балл
Запощу тут мнение с форума любителей фигурного катания. :(

Цитата:
Но, всё-таки, спортсмены соревнуются для себя. Им победы нужны, а не стране. Они сами хотят стоять на верхней ступеньке, чтобы гимн играл в их честь, а не честь коллеги по сборной, пусть даже этот же гимн – ну когда эти спортсмены первое место между собой разыгрывали. Да, гимн и флаг, это некий ритуал, очень важный, особенно когда к нему привыкаешь – всё-таки символ победы, официальное признание победы. Конечно, спортсменам обидно, если этого ритуала не будет.

https://www.tulup.ru/forum/topic/36570/pg9/budut_li_rossijane_na_olimpiade_vse_v_belom.html

Ну в общем, понятно все. После Крыма мы стали забывать, в какой стране живем.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:06

Добавить баллУбрать балл
olga k писал(а):

Цитата:
Но, всё-таки, спортсмены соревнуются для себя. Им победы нужны, а не стране. Они сами хотят стоять на верхней ступеньке, чтобы гимн играл в их честь, а не честь коллеги по сборной, пусть даже этот же гимн – ну когда эти спортсмены первое место между собой разыгрывали. Да, гимн и флаг, это некий ритуал, очень важный, особенно когда к нему привыкаешь – всё-таки символ победы, официальное признание победы. Конечно, спортсменам обидно, если этого ритуала не будет.

https://www.tulup.ru/forum/topic/36570/pg9/budut_li_rossijane_na_olimpiade_vse_v_belom.html

Ольга !
Запостите им то, что я сказал выше !

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:08

Баллов: 163

Добавить баллУбрать балл
olga k писал(а):

Цитата:

Так и не сомневался, будут раскачивать. Типа плющ сказал надо ехать. Будь то забыли как он поступил в Сочи.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:08

Добавить баллУбрать балл
Тутта Ларсон писал(а):
Вообще-то от Президента страны хотелось бы услышать внятный ответ на возмутительный ультиматум.
Я допускаю, что пока высказано только мнение его , как человека.
Но нужен внятный ответ от Главы государства.
И мне непонятно, почему за гос.счет должны ехать спортсмены,
которые не будут представлять нашу страну, которые озабочены только своими мечтами и выгодами, а на страну им плевать?

я полностью доверяю своему Президенту.

учитывая ситуацию на международной арене , по сути "войну", и если он себя ведет, тем или иным образом - значит тАк надо!
все, точка.
вам хочется посомневаться - шуруйте к Новальным и прочим.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:12

Баллов: 1046

Добавить баллУбрать балл
Регион29 писал(а):
2. Ехать спортсменам от нейтральной страны.
3. Не дать завоевать медали.
4. Спортсмены из РФ ничто без допинга.
А если не поедут - сказать, что тем более ничто без допинга, поэтому ехать все до единого испугались. Так?

Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:14

Добавить баллУбрать балл
Седой Урал писал(а):
Регион29 писал(а):
Спорт всегда был оружием в противоборствующих странах.Сценарий теперь понятен:1. Отстранить сборную РФ от ОИ.2. Ехать спортсменам от нейтральной страны.3. Не дать завоевать медали.4. Спортсмены из РФ ничто без допинга.

Вот именно !
Так и хочется сказать тем спортсменам кто решит ехать.
Отбросьте иллюзии про честную игру и победу.
Ни кто вам победить не даст, даже если у вас будет супер-пупер результат.
Не для того эта каша заваривалась (заказывалась).
И тем печальней и горестней для вас будет итог !!!

Но главная цель это раскол общества, это не матильда и не "доски". Серьёзное испытание выпало на нас всех.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:15

Добавить баллУбрать балл
https://utro.ru/sport/2017/12/07/1346687.shtml

Я думаю конец года будет "веселым"

Цитата:
[b]WADA ответит за изгнание России
Москва собирается принять санкции против руководства организации[/b]

Вопрос о введении персональных ограничительных мер против антидопинговых чиновников будет рассмотрен 12 декабря на специальном заседании Совета Федерации. В нем, помимо сенаторов, примут участие российские спортсмены, депутаты и дипломаты.
Нам известно, что представители США вели разговоры с иностранными дипломатами и общественными деятелями, буквально науськивая, чтобы те использовали спортивную тематику против нас. Люди, которые подталкивали к этому решению, не имеют никакого отношения к спорту. Мы должны вывести их на божий свет и наглядно показать, что это решение - не про спорт. Их нужно вывести на чистую воду и разбираться с ними", - заявил сенатор
..руководство WADA показало свое истинное лицо. "Эта организация и некоторые ее руководители играют по двойным, а то и тройным правилам, поощряя одних и дискредитируя других. Было множество скандалов со спортсменами из США и Великобритании, однако WADA все сводило на нет", По сведениям издания, кроме вопроса о персональных санкциях в отношении руководителей WADA, на заседании Совета Федерации может быть рассмотрен вопрос и о прекращении финансирования организации

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:18
**

Добавить баллУбрать балл
Nyl писал(а):
Регион29 писал(а):
А если не поедут - сказать, что тем более ничто без допинга, поэтому ехать все до единого испугались. Так?

Вот поэтому и нужно было решение президента. А сейчас каждый из спортсменов поставлен перед выбором - проявить патриотизм, не ехать, потерять возможно единственную в твоей жизни олимпиаду. Или поехать. И соревноваться, помня при этом, что тебя не покажут по телевидению в родной стране, в твою честь не прозвучит гимн, не поднимется флаг, а вернувшись на родину, даже с медалью, отношение к тебе будет далеко-далеко не однозначным. И никто никогда твоего прогиба не забудет. В какой то мере Путин поступил жестоко по отношению к ним.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:20

Добавить баллУбрать балл
IMPERIA GRAND писал(а):
я полностью доверяю своему Президенту.

учитывая ситуацию на международной арене , по сути "войну", и если он себя ведет, тем или иным образом - значит тАк надо!
все, точка.
вам хочется посомневаться - шуруйте к Новальным и прочим.

Доверять до конца никому не надо, ко всему нужно критично относится.
Мне с Навальными не по пути.
Но я не понимаю, почему ради исполнения мечт спортсменов государство и налогоплательщики должны платить из собственного кармана?
Пусть едут за свой.
И, нет, любые действия Президента страны я не готова поддерживать, несмотря на то, что уважаю его.
И если мне что-то не нравится, я все ж имею право свою точку зрения высказать, а не "чепчики в воздух бросать" и не кричать " одобрямс" на все.

Добавить баллУбрать балл
olga k писал(а):
Вот поэтому и нужно было решение президента

Решения еще не было.
Оно будет только после собрания сборной. !

покоритель восьмитысячников +

Баллов: 2300

Добавить баллУбрать балл
IMPERIA GRAND писал(а):
сволочь скользкая!
Пост удалил модератор.
А мы его под спойлер. :D

eledji писал(а):
отдыхайте и поддакивайте своему Мюридке...
Мне совершенно до жопы твои убогие кваканья с подпрыгом, чучело драное. :mrgreen:
Nyl писал(а):
мнение Мордора учтено.
Погодьте, воно еще не весь жужу сюда перетасколо.. :lol:
И так забавно визжит каждый раз.. как-будто его оса под хвост укусила.. :lol:
Как же воно пережило бойкот мерикосами нашей Олимпиады 80..
Такое унижение..

"Если увижу - поверю", - сказал человек.
"Если поверишь - увидишь", - сказал Бог...

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:21

Баллов: 282

Добавить баллУбрать балл
olga k писал(а):
А сейчас каждый из спортсменов поставлен перед выбором - проявить патриотизм, не ехать, потерять возможно единственную в твоей жизни олимпиаду. Или поехать.

olga k писал(а):
В какой то мере Путин поступил жестоко по отношению к ним.

Они не маленькие дети, чтобы за них всё добрый дядя решал.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:23

Баллов: 1046

Добавить баллУбрать балл
olga k,а по телевизору не покажут?
А почему отношение будет неоднозначным? Вернулись на Родину с Медалью... В Москве их, несомненно,встретят и с флагом, и с гимном.

Но Путин, конечно, все равно злой ;-(

Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:24

Добавить баллУбрать балл
olga k писал(а):
Nyl писал(а):
Регион29 писал(а):

Вот поэтому и нужно было решение президента. А сейчас каждый из спортсменов поставлен перед выбором - проявить патриотизм, не ехать, потерять возможно единственную в твоей жизни олимпиаду. Или поехать. И соревноваться, помня при этом, что тебя не покажут по телевидению в родной стране, в твою честь не прозвучит гимн, не поднимется флаг, а вернувшись на родину, даже с медалью, отношение к тебе будет далеко-далеко не однозначным. И никто никогда твоего прогиба не забудет. В какой то мере Путин поступил жестоко по отношению к ним.

Да не паникуйте вы, есть американский сценарий, он понятен. Будет и наш сценарий по ОИ. Только не надо делать Путина крайним, на это и рассчитано, +1 пост ваш в пользу пиндосни.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:24

Добавить баллУбрать балл
olga k писал(а):
В какой то мере Путин поступил жестоко по отношению к ним.

Это как жестоко: пусть исполняются мечты и желания, государство все оплатит, чего еще изволите?
Ради их мечт государству надо: покаяться, признать доклад Макларена, и заплатить 15 мильенов убитых енотов, все ничего.

СообщениеДобавлено: 07 дек, 2017, 14:27
**

Добавить баллУбрать балл
Регион29 писал(а):
Только не надо делать Путина крайним, на это и рассчитано, +1 пост ваш в пользу пиндосни.

ОФФТОП

В делах государственных Путин, как президент нашей страны, крайний всегда. С тем что это дело государственное, надеюсь вы спорить не будите?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2357 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа