Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 794, 795, 796, 797, 798, 799, 800 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2017, 13:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Ирина спб
Ну и чё такого нового?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Дядя Вова, мы с тобой!


Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
А если кандидатом будет Шойгу, я буду за него голосовать, а не за Путина. И вообще, посмотрю, за кого голосовать... Не нравится мне работа нашего Правительства и то, что снимаемым сегодня с должности губернаторам "в связи с утратой доверия" доверял именно Президент, назначавший их. Это как??? Кого ж ты назначал?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Ирина спб писал(а):
Кого ж ты назначал?

Интересно было бы посмотреть,через сколько времени вы стали бы плевать на Закон и воровать в открытую,назначь вас на должность главы района? А на должность мэра города? А на должность губернатора?
И не нужно говорить что вы-не такая. Не нужно...зарекаться :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя, 2017, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
egoMANIAC писал(а):
Ирина спб писал(а):
Кого ж ты назначал?

Интересно было бы посмотреть,через сколько времени вы стали бы плевать на Закон и воровать в открытую,назначь вас на должность главы района? А на должность мэра города? А на должность губернатора?
И не нужно говорить что вы-не такая. Не нужно...зарекаться :wink:

Т.е. Вы готовы расстаться со своей честью (если она у Вас есть :wink: )в случае занятия должности государственного гражданского служащего?
Вам будет наплевать на то, что Вам ДОВЕРЯЛ ПРЕЗИДЕНТ?
Вы - нехороший человек. Меня такие граждане в своей стране не устраивают. Именно поэтому я никогда не голосую за партию власти, допускающую такую жизнь, работу, непродуманные законы и оболванивание молодежи.

Вообще, Путину пора подчистить свою команду, слишком много у него старичков типа нашей Матвиенки. Устали они уже. Засохли. :-)

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 7:19
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Ирина спб писал(а):
А если кандидатом будет Шойгу, я буду за него голосовать, а не за Путина. И вообще, посмотрю, за кого голосовать... Не нравится мне работа нашего Правительства и то, что снимаемым сегодня с должности губернаторам "в связи с утратой доверия" доверял именно Президент, назначавший их. Это как??? Кого ж ты назначал?
так если что и шойгу путин продвигает :wink: ну и такое - как узнать на что способен человек не назначив его на должность ?! идеальных людей не бывает - и все "изъяны" часто могут быть видны только в деле - и здесь не получиться "погонять человека на полигоне" - занимаемая должность и есть полигон - и то что снимает с должности и ищет на их место действительно достойных и нужных стране людей так это только в плюс . насчет "матвиенко и ко " - другой раз ( в реалиях нашей действительности ) на данном этапе развития россии лучше старый аппарат ( не мешающий ) , чем новый , бьющий и ломающий все подряд - думаю путин хочет изменить россию - но не путем революции - поэтому ввод новых , молодых людей в управление страной происходит ( тот же володин ) , но и старые кадры ( как цементирующее звено ) остаются . недавно передачу смотрел так там рассказывалось что на новых кораблях новшества составляют 20-30 процентов - и это норма что б все было в порядке - должна быть преемственность технологий - так же и в политике . имхо


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 8:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
чеснок писал(а):
Дядя Вова, мы с тобой!


Этот ролик обгадили все, от украинского ТВ до Россия24
Мне детей этих жалко. Их родители воюют с терроризмом, некоторые из них сироты, они - наша будущая армия и будущие президенты.
А диванная шушера, включая Шария, гадит им на головы.

https://www.youtube.com/watch?v=ufoolFpCbLM


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 8:59
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6482
Откуда: Санкт-Петербург
Banned: until 04 апр, 2024, 16:06
гроз писал(а):
поэтому ввод новых , молодых людей в управление страной происходит ( тот же володин )

Ему 53 года.. эх, молодёжь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Ирина спб писал(а):
Т.е. Вы готовы расстаться со своей честью (если она у Вас есть :wink: )в случае занятия должности государственного гражданского служащего?

Нет,не готов. Именно по этому и не лезу туда,где честью торгуют направо и налево.
Мне и на своём месте хорошо. Пусть не так сытно как у всяких чинуш,но зато не в говне по уши. И с чистой совестью. Для меня это важнее.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 0:34
Сообщения: 7962
Откуда: одна нога тут,другая там
golubika писал(а):
Мне детей этих жалко. Их родители воюют с терроризмом, некоторые из них сироты

Да уж. Дела...
Яровая, Поклонская...теперь значит Кувычка. Нездоровая предтеча.
Так и до Розы Самуиловны недалеко. :wink:
Фарион уже поди грустит и осознала...Не на ту лошадь поставила, ошиблась временем и местом.
 
Цитата:
Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к престолу,

В суть всякой вещи вникнешь,коли правильно наречёшь её....


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
golubika писал(а):
чеснок писал(а):
Дядя Вова, мы с тобой!


Этот ролик обгадили все, от украинского ТВ до Россия24
Мне детей этих жалко. Их родители воюют с терроризмом, некоторые из них сироты, они - наша будущая армия и будущие президенты.
А диванная шушера, включая Шария, гадит им на головы.

https://www.youtube.com/watch?v=ufoolFpCbLM


А Вы кто такой? Не шушера?
Ролик - откровенное дерьмо. Меня чуть не стошнило. Если кто-то хочет умирать за Путина, пусть это и делает, а остальных не трогает и не зовет в ту же яму. И Шарий и Россия 24 со здравым смыслом значит.
Своих детей вот и ведите на смерть, пусть идут "в последний бой". Удачи

все дети из-за баб


Последний раз редактировалось HomerSimpson 15 ноя, 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
HomerSimpson писал(а):
А ты кто такой? Не шушера?
Ролик - откровенное дерьмо. Меня чуть не стошнило. Если кто-то хочет умирать за Путина, пусть это и делает, а остальных не трогает и не зовет в ту же яму. И Шарий и Россия 24 со здравым смыслом значит.
Своих детей вот и ведите на смерть, пусть идут "в последний бой". Удачи


Вас никто никуда и не зовет А дети - кадеты. И уж точно имеют право петь о чем они хотят, не оглядываясь на ваше мнение. Если уж Серебрянниковы и Райкины самовыражаются, да еще за гос. счет, то какое вы имеете право запрещать это детям? Или свобода у нас только для последователей Навального и Ко? Даже если бы это был совсем бредовый ролик, кто позволил критиковать творчество детей на федеральном канале? У вас дети в школе и в детском саду делают номера на уровне мировых стандартов? Зачем эта критика и разбор по строчкам детской самодеятельности на ТВ? Неплохо было бы проверить это на соответствие закону. Какой след эта критика оставила на психике детей? Даже взрослые не выдерживают травли (Сериал Спящие - аналогичная ситувция).
Шарий отдрессировал свою аудиторию так, что стаей бросаются лаять по его сигналу. Хороший манипулятор, надо признать )) Люди даже не отдают себе отчет, что они делают. Хорошо, что у детей и защитники появились днем Ночью там атаковали из Спрингфилда, судя по всему ))) И опять проснулись )))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
golubika писал(а):
Вас никто никуда и не зовет А дети - кадеты. И уж точно имеют право петь о чем они хотят, не оглядываясь на ваше мнение. Если уж Серебрянниковы и Райкины самовыражаются, да еще за гос. счет, то какое вы имеете право запрещать это детям? Или свобода у нас только для последователей Навального и Ко? Даже если бы это был совсем бредовый ролик, кто позволил критиковать творчество детей на федеральном канале? У вас дети в школе и в детском саду делают номера на уровне мировых стандартов? Зачем эта критика и разбор по строчкам детской самодеятельности на ТВ? Неплохо было бы проверить это на соответствие закону. Какой след эта критика оставила на психике детей? Даже взрослые не выдерживают травли (Сериал Спящие - аналогичная ситувция).
Шарий отдрессировал свою аудиторию так, что стаей бросаются лаять по его сигналу. Хороший манипулятор, надо признать )) Люди даже не отдают себе отчет, что они делают. Хорошо, что у детей и защитники появились днем Ночью там атаковали из Спрингфилда, судя по всему ))) И опять проснулись )))


Знаете что самое забавное? Запрещать и оскорбл*ять начали именно вы. Я ничего не запрещаю, я просто говорю, что это дерьмо. Эти дети не поют о том, что хотят, они поют под дудку депутат госдумы РФ, котороая в свою очередь просто лижет зад Путину.
Я Путина уважаю, и поэтому возмущаюсь: он не стоит такой дешевой д*бильной пропаганды. Пусть Порошенко такое поют,Ю это его уровень.

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Petrover писал(а):
гроз писал(а):
поэтому ввод новых , молодых людей в управление страной происходит ( тот же володин )

Ему 53 года.. эх, молодёжь.
"новыми , молодыми " - это две категории людей :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 18:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
HomerSimpson писал(а):
golubika писал(а):
чеснок писал(а):
Дядя Вова, мы с тобой!


Этот ролик обгадили все, от украинского ТВ до Россия24
Мне детей этих жалко. Их родители воюют с терроризмом, некоторые из них сироты, они - наша будущая армия и будущие президенты.
А диванная шушера, включая Шария, гадит им на головы.

https://www.youtube.com/watch?v=ufoolFpCbLM


А Вы кто такой? Не шушера?
Ролик - откровенное дерьмо. Меня чуть не стошнило. Если кто-то хочет умирать за Путина, пусть это и делает, а остальных не трогает и не зовет в ту же яму. И Шарий и Россия 24 со здравым смыслом значит.
Своих детей вот и ведите на смерть, пусть идут "в последний бой". Удачи
вот почему в ролике шария в последнем сюжете россия 24 и говорится " на вкус и цвет , друзей нет " . мне ролик и сама песня очень понравились . а ваших детей никто на смерть в этой песне и не завет - для вас другие песни писаны :wink:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Реальный случай у нас.
Сидит на стуле в учреждении мальчик. Один без мамы. Его спрашивают:
- Ты почему один, без мамы?
- Мама в туалете.
- А папа?
- А папа на войне бьет москалей.

Эти беженцы с украины получают свыше 20 тыс. руб в месяц помимо других плюшек! Официально не работая!!! А у нас старушки-уборщицы получают меньше! Они ВЫНУЖДЕНЫ работать, потому что пенсия чуть больше коммуналки!

Бедные российские пенсионеры со СРЕДНЕЙ! пенсией по стране в 13 тысяч ВЫНУЖДЕНЫ работать, а здоровые иностранные бугаи и бугайки СИДЯТ!!!! на их шее и получают 20 тысяч!!

Я должна уважать такую власть???
"Признавая достоинства друга не закрывай глаза на его недостатки".

Зы. ЛДНР - не украина, к ним вопроса нет.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Ирина спб писал(а):
Эти беженцы с украины получают свыше 20 тыс. руб в месяц помимо других плюшек! Официально не работая!!!

Откуда такие сведения про 20 тысяч и что ещё за такие плюшки?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Я уважаю власть и голосую за Путина, будучи в здравом уме и твердой памяти, не сотворяя себе кумира ни из кого.
Песня (текст) мне категорически не понравилась. Депутатша эта - "с такими друзьями врагов не надо", "услужливый дурак опаснее врага", хотя вполне допускаю, что она была вполне искренна и уверена, что делает хорошее дело для детей, России и Путина. Подозреваю, что недостаточно умна (деликатно выражаясь).
Допускаю также, что Р24 убрала сюжет, чтобы не популяризировать, не распространять предмет обсуждения - песню и не подбрасывать дровишек.
ИМХО, оптимальным вариантом было бы прихлопнуть это произведение в зачаточном состоянии, не дать его разучивать и исполнять детьми и уж тем более не запускать в инет. А если в инет ролик таки просочился - вымарать и дустом это место посыпать. Будь моя воля, даму от воспитательной работы отстранить.
Патриотическое воспитание - слишком ответственное дело, чтобы доверять его таким дамам.
Подчеркиваю, что говорю это как сторонник Путина и правильного воспитания подрастающих поколений.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Ирина спб писал(а):
Реальный случай у нас.
Сидит на стуле в учреждении мальчик. Один без мамы. Его спрашивают:
- Ты почему один, без мамы?
- Мама в туалете.
- А папа?
- А папа на войне бьет москалей.

Эти беженцы с украины получают свыше 20 тыс. руб в месяц помимо других плюшек! Официально не работая!!! А у нас старушки-уборщицы получают меньше! Они ВЫНУЖДЕНЫ работать, потому что пенсия чуть больше коммуналки!

Бедные российские пенсионеры со СРЕДНЕЙ! пенсией по стране в 13 тысяч ВЫНУЖДЕНЫ работать, а здоровые иностранные бугаи и бугайки СИДЯТ!!!! на их шее и получают 20 тысяч!!

Я должна уважать такую власть???
"Признавая достоинства друга не закрывай глаза на его недостатки".

Зы. ЛДНР - не украина, к ним вопроса нет.


Не взирая на то, что эту семейку надо было вплавь через Финский в норвегию запустить, при чем тут власть?
Если эти беспринципные уродцы ака какелы даже славящийся своими СБ Израиль довел до того, что хохлов высылают скопом и без разбору. Ибо все какелы на собеседовании оказываются как один беженцами из донбасса от злобных поросяевских атошников.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 20:50
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Есть беженцы и беженцы. Для некоторых - настоящих беженцев - конкретных размеров теплую одежду собирали, потому что те рванули из-под обстрелов в чем были, подхватив детей. Ставлю себя на их место: ни ложки, ни вилки, ни табуретки, с детьми, кидающимися на землю при каждом громком звуке.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 03 ноя, 2007, 21:22
Сообщения: 1455
Эта Анна Кавычка - украинка, даже если у неё в паспорте написано что-то другое повадки её выдают с головой. Больших лизоблюдов ещё поискать. Причём, завтра придёт к власти Медведев она с подобным же рвением клипец состряпает "Дядя Дима, мы с тобой!" или "Тётя Ксюша, мы с тобой!" и т.д. по списку. Дамочку надо чморить, такие колхозницы не видят берегов в желании подлизнуть.
Ирина спб писал(а):
Эти беженцы с украины получают свыше 20 тыс. руб в месяц помимо других плюшек! Официально не работая!!!

Ирина спб, до сих пор получают? Т.е. уже три года получают больше 20 000, нигде не работают и законодательством никак не предусмотрено принуждение их к трудоустройству?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
HomerSimpson писал(а):
Знаете что самое забавное? Запрещать и оскорбл*ять начали именно вы. Я ничего не запрещаю, я просто говорю, что это дерьмо. Эти дети не поют о том, что хотят, они поют под дудку депутат госдумы РФ, котороая в свою очередь просто лижет зад Путину.
Я Путина уважаю, и поэтому возмущаюсь: он не стоит такой дешевой д*бильной пропаганды. Пусть Порошенко такое поют,Ю это его уровень.


'Это я сочинила сюжет по Россия24? Ролик лежал на каком-то канале, где он мог получить пару сотен просмотров, никого не трогал. Вы считаете серьезными претензии по поводу слов "достал" к детской самодеятельности? Якобы не литературное слово.... Песню не депутат сочинила, а какой-то мальчик с папой. И что такого в словах "Дядя Вова, мы с тобой"? 80% населения может так сказать. И не надо диктовать им, как именно они должны это говорить. Кто-то скажет красиво, кто-то не очень.
Этот ролик тоже дешевая пропаганда? https://www.youtube.com/watch?v=Qq9Ph7nSpxM
Надеюсь, Россия24 хоть до него не докопается.

Кто вам вообще сказал, что песню детям навязали? Шарий?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Это Веселоживем писал(а):
Есть беженцы и беженцы. Для некоторых - настоящих беженцев - конкретных размеров теплую одежду собирали, потому что те рванули из-под обстрелов в чем были, подхватив детей. Ставлю себя на их место: ни ложки, ни вилки, ни табуретки, с детьми, кидающимися на землю при каждом громком звуке.

Про настоящих нет разговора. А вот остальные требовали например воду только бутилированную, одежду/обувь только с этикетками, и т.д. и т.п. И таких больше чем дохрена, и по хорошему их надо депортировать без права въезда, потому как эти какелы культивируют отрицательный образ беженцев - нормальных не видно и не слышно, а эти ублюдки на виду.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2017, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Есть ролик, где на улице поют "Такого, как Путин", - вот ничего не имею против. Искренне, с долей юмора, взрослые люди выражают свое серьезное на самом деле мнение.
Но детский хор - нет и еще раз нет.

За два дня ролик с песней жительницы Казани набрал на YouTube более 500 тыс. просмотров.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3224886


Кстати, предлагаю и комменты под видео глянуть - там со всех краев, включая Украину.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 794, 795, 796, 797, 798, 799, 800 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, genura, Google [Bot], NiJEGOROD, tanais, Кукамонга Два, Иринико, МедьМ и гости: 338

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB