Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 май, 2017, 9:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 19:03
Заголовок сообщения: Re: СЛАВЯНСК. Что там теперь?

Banned: until 29 май, 2017, 11:14
Баллов: -36

Добавить баллУбрать балл
AlexeyP писал(а):
levenec писал(а):
Ну таки кто у нас дурак?

Вы -- будете -- если не ответите на мой вопрос относительно Парасюка, "Торнадо" и прочих "воинов света и воинов добра". С ними намного лучше? Или вы --- один из них, поэтому и лучше?

Вообще-то я отвечал другому и по другому вопросу :P
Торнадо давно нет, некоторые из сей роты уже хавают тюремную баланду. Про Парасюка с его блокадой уже забыли.А о прочих Айдаров и Азовах ничего сказать не могу, их у нас не было,как и Торнадо впрочем. Это вам нужно вопрос жителям Мариуполя задать..В городе в наличии регулярная армия и бойцы спецподраздений МВД типо "Сокол".К ним все давно привыкли и никаких конфликтов с местным населением у них не возникает.
И ваш вопрос лучше когда здесь было ДНР или сейчас я вам отвечу без всяких экивоков- сейчас лучше , т.к. для населения порядок все же лучше бардака.Я уж не говорю о том, что народ перестал шарахаться от всяких неожиданных звуков.ну и жизнь хоть микроскопически , но все же улучшается, а не ухудшается.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 19:21

Баллов: 506

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):
.К ним все давно привыкли и никаких конфликтов с местным населением у них не возникает.
.

Скока тебя отслюнявливают чтоб ты лизал добробатам

levenec писал(а):
..
И ваш вопрос лучше когда здесь было ДНР или сейчас я вам отвечу без всяких экивоков- сейчас лучше , т.к. для населения порядок все же лучше бардака.Я уж не говорю о том, что народ перестал шарахаться от всяких неожиданных звуков.ну и жизнь хоть микроскопически , но все же улучшается, а не ухудшается.

Ты откуда знаешь, ты там живёшь, у меня родня в Мариуполе, так и те всю вашу власть помоями льют, а они в курсе и по обстановке и по ценникам, а ты почему есчё тут , безвиз же дали, дафай в европку за ихнями зарплатами

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 19:27

Warnings: 1
Баллов: 319

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):

Очень рады за вас, американцы вам в помощь. Большая просьба отвязаться от Донецка, там люди не хотят с вами жить.

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 19:59
оби ван кеноби

Баллов: 1002

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):
И ваш вопрос лучше когда здесь было ДНР или сейчас я вам отвечу без всяких экивоков- сейчас лучше
у вас настолько хорошо, что квартиры стали стоить копейки, а мои соседи по лестничной площадке - семья из Славянска (он , она и двое детей) платят за съемную однокомнатную квартиру 18 тыщ. рублей( около 9000 грн) и ни за какие коврижки не хотят на "процветающую" родину. Продав свою 3-х комнатную в Славянске им не хватит даже на комнату в коммуналке в Севастополе. Нищета и безработица - вот ваше счастливое сейчас

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 22:11

Добавить баллУбрать балл
sezak писал(а):
levenec писал(а):
И ваш вопрос лучше когда здесь было ДНР или сейчас я вам отвечу без всяких экивоков- сейчас лучше
у вас настолько хорошо, что квартиры стали стоить копейки, а мои соседи по лестничной площадке - семья из Славянска (он , она и двое детей) платят за съемную однокомнатную квартиру 18 тыщ. рублей( около 9000 грн) и ни за какие коврижки не хотят на "процветающую" родину. Продав свою 3-х комнатную в Славянске им не хватит даже на комнату в коммуналке в Севастополе. Нищета и безработица - вот ваше счастливое сейчас

А чё, в Славянске когда-то квартиры стоили как в Севастополе? :shock: Краматорск и Славянск это вам не Донецк, стоимость жилья здесь всегда было в разы дешевле. И да, у нас много людей вернулась из "бахатой" России, когда увидели, что зарплаты в каком нибудь Мухозадрищинске далеко не московские. А то, что жить трудно это понятно, обстановка в регионе можно сказать напряженная. и безработица в наличии,даже невооруженным так сказать глазом видно, как увеличилось население в том же Краматорске за счет беженцев, а рабочих мест особо не добавилось

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 22:16

Добавить баллУбрать балл
bowII писал(а):
levenec писал(а):

Очень рады за вас, американцы вам в помощь. Большая просьба отвязаться от Донецка, там люди не хотят с вами жить.

Это еще вопрос, кому нужно отвязаться.Украине ОРДИЛО, по крайне мере сейчас, не нужно по тривиальной причине- на него просто нет денег..А вот Захарченко постоянно объявляет освободительные походы то к границам Донбасса, то на Киев.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 22:27
из оранжевых

Баллов: 613

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):
bowII писал(а):

Это еще вопрос, кому нужно отвязаться.Украине ОРДИЛО, по крайне мере сейчас, не нужно по тривиальной причине- на него просто нет денег..А вот Захарченко постоянно объявляет освободительные походы то к границам Донбасса, то на Киев.

Ну если Донбасс хохляндии не нужен и денег на него нет (и не будет), то самое логичное - слинять из этих областей вместе со всеми атошниками.
Народная милиция за границы своих областей не пойдет, что бы там Захарченко не говорил. А чтобы быть уверенным в этом, с руководством ЛНР и ДНР нужно общаться непосредственно и на равных. Вот и весь рецепт.
Далее Донбасские города сами выберут куда они присоединятся - к вашему гадюшнику или к ЛДНР и потом к России.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 22:34
оби ван кеноби

Баллов: 535

Добавить баллУбрать балл
О,переможец у на появился. Слава Парашенке?)) ДБ.

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 22:52

Добавить баллУбрать балл
МГ писал(а):
Ну если Донбасс хохляндии не нужен и денег на него нет (и не будет), то самое логичное - слинять из этих областей вместе со всеми атошниками.

А с чего вы решили, что здесь все ждут не дождутся Захарченко? Это ведь к нам едут массово из ОРДИЛО, а не от нас в тот же Торез или Луганск. Здесь лозунги о ДНР уже не вызывают такого отклика как в 2014 году, хотя того же Пороха особо не любят, мягко говоря.. Я честно говоря удивлен сколько частных машин ездит с украинской символикой в салоне, до 2014 года я я такого особо не упомню

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 22:56

Баллов: 141

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):
И да, у нас много людей вернулась из "бахатой" России, когда увидели, что зарплаты в каком нибудь Мухозадрищинске далеко не московские

Как вы задрали зомбаки укровские. Насмотритесь укроТВ про то что Раша скоро сдохнет,а потом нам об этом рассказываете.Взял наугад первый попавшийся город с таким же населением как Краматорск и сравнил.Только не надо рассказывать про цены на продукты в украине они уже сравнялись с российскими,а про коммуналку и разговора нет.

Краматорск: население 173000 чел, бюджет города 25 млн дол ,ср.зарплата 290 дол
Новочеркаск: население 173000 чел,бюджет города 55 млн дол ,ср.зарплата 440 дол

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:09

Добавить баллУбрать балл
nikVL писал(а):

Ну и ? Вы хотите сказать, что это принципиальная разница? А вы учитываете то, что здесь у людей квартиры, а там они вынуждены их снимать?За денюжку? И приличную оплачиваемую работу еще найти надо. И да, стоимость продуктов все ж имеет значение, не все ж попали в южные края.
И да, городской бюджет Краматорска на 2017 год составляет 1677,4 млн.грн или порядка 63, 5 млн дол.США.

Последний раз редактировалось levenec 19 май, 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:18
оби ван кеноби

Добавить баллУбрать балл
levenecТы чудик лучше скажи,когда до Парижу едешь по безвизу круасаны кушать?))

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:25

Добавить баллУбрать балл
korner111 писал(а):
levenecТы чудик лучше скажи,когда до Парижу едешь по безвизу круасаны кушать?))

В париж не планирую, но в Прагу съезжу.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:44

Баллов: 379

Добавить баллУбрать балл
nikVL писал(а):
levenec писал(а):

Фигасе зарплаты в Славянске... может и себе туда переехать?

В Днепропетовске рабочие специадьности в районе 200$, при хорошх раскладах = 250$.

А еще в Славянске газ по грывне. Десять баксов хватит шо бы отапливать хату весь Январь.

И мовнюковых бакланов теперь никто бычьем не азывает.

И если ползарплаты отложить, то потом можно в Бельгию съездить по безвизу. На полчаса.

Неужели человек уже произошел от обезьяны?

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:49
оби ван кеноби

Баллов: 237

Добавить баллУбрать балл
levenec
Ясен хер, что с добробатами не возникает конфликтов. Еще бы они возникали. Кому нужны проблемы с вооруженными людьми...

Ты же понимаешь, что ситуация искусственная...не будет добробатов не будет украинского флага на здании администрации...Ну всем все понятно. Год-два-пять на сколько там добробатов хватит, чтобы они стояли в Крамоторске, ну или в Славянске?

Не переживайте, мы все это поймем чуть позже...без горячки. Нельзя все же вести разговоры на уровне бабушки у подъезда.
(Барс об обмене Савченко на двух граждан России)

Мне тоже интересно, не более 100 дней
(Регион29 о Савченко)

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:51

Добавить баллУбрать балл
Йожик69 писал(а):
Фигасе зарплаты в Славянске... может и себе туда переехать?

Написано же- в Краматорске, но средняя зарплата это как средняя температура по больнице.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:51
оби ван кеноби

Добавить баллУбрать балл
Йожик69 писал(а):
игасе зарплаты в Славянске... может и себе туда переехать?
Да что вы...такими темпами туда скоро вся Европа ломанется! Нью Васюки!

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:53
покоритель восьмитысячников +

Баллов: 416

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):
Вообще-то я отвечал другому и по другому вопросу
Торнадо давно нет, некоторые из сей роты уже хавают тюремную баланду. Про Парасюка с его блокадой уже забыли.А о прочих Айдаров и Азовах ничего сказать не могу, их у нас не было,как и Торнадо впрочем. Это вам нужно вопрос жителям Мариуполя задать..В городе в наличии регулярная армия и бойцы спецподраздений МВД типо "Сокол".К ним все давно привыкли и никаких конфликтов с местным населением у них не возникает.

Ну я тут погуглил, и нашел вот такое:

ИзображениеИзображение

Особенно позабавила подпись под фоткой :D

Насколько понимаю, "Киев-1" до сих пор у вас там ошивается. А про убийство заместителя экс-мэра Славянска Владимира Кульматицкого бойцами батальона Днепр-1 тоже не слышали? Ну и потом, как-то Вы буднично отреагировали на мой вопрос о "Торнадо". Т.е. тот факт, что целый батальон вовсю марадерил на ЮВ, грабил и пытал людей -- это как бы в порядке вещей? Вы можете представить, как не повезло тому же Лисичанску, в котором у них были пыточные камеры? И как повезло вам в Славянске/Краматорске, что у вас не было "Торнадо"? Если Вы хотите оставаться объективным, то... я просто не понимаю Вас.
Точнее, понимаю, что Вы не хотите признавать эти факты просто потому, что находитесь на севастопольском форуме.

Чтобы отправить флудера в бан:
1) Нажимаете кнопку "Профиль" под сообщением флудера
2) В появившемся окне нажать "Добавить в недруги".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:54

Добавить баллУбрать балл
Пересвет писал(а):
Ясен хер, что с добробатами не возникает конфликтов. Еще бы они возникали. Кому нужны проблемы с вооруженными людьми...

Нет у нас добробатов и не было. У нас штаб АТО и и штаб погранцов по Донецкой области в наличии.И солдаты регулярных частей.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 май, 2017, 23:56
оби ван кеноби

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):
У нас штаб АТО
Зиговать уже научились?

СообщениеДобавлено: 20 май, 2017, 0:01

Добавить баллУбрать балл
AlexeyP писал(а):
Насколько понимаю, "Киев-1" до сих пор у вас там ошивается.

Вы плохо понимаете, это полицаи-"полк патрульної служби поліції особливого призначення «Київ» , а добробат это " 12-й батальйон територіальної оборони «Київ»", щас именуется : "12-й окремий мотопіхотний батальйон «Київ»"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 май, 2017, 0:04
покоритель восьмитысячников +

Баллов: 416

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):
Вы плохо понимаете, это полицаи

Ну и? Это же по-прежнему добробат -- но в составе МВД. От этого он не перестал быть добробатом, верно?
Хорошо, вот Вы говорите, "Азова" нет у вас -- но кто тогда в марте Сбербанки у вас замуровывал? Или опять самозамуровывались? :)

Чтобы отправить флудера в бан:
1) Нажимаете кнопку "Профиль" под сообщением флудера
2) В появившемся окне нажать "Добавить в недруги".

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 май, 2017, 0:06
оби ван кеноби

Баллов: 1002

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):
А чё, в Славянске когда-то квартиры стоили как в Севастополе? :shock: Краматорск и Славянск это вам не Донецк, стоимость жилья здесь всегда было в разы дешевле.

Хотите об этом поговорить ? Как вам Киев ? А вы в курсе, что трехкомнатная в Киеве стоит как однокомнатная в Севастополе ? Что называется "хохлы приплыли..."

СообщениеДобавлено: 20 май, 2017, 0:08
оби ван кеноби

Добавить баллУбрать балл
Да что с это подстилкой бендеровской разговаривать. За безвиз раздвинет булки и даст себя оприходовать Порошенко и ко с радостью. В Прагу оно собралось..

СообщениеДобавлено: 20 май, 2017, 0:20

Баллов: 141

Добавить баллУбрать балл
levenec писал(а):
И да, городской бюджет Краматорска на 2017 год составляет 1677,4 млн.грн или порядка 63, 5 млн дол.США.

Таки да.С учетом субсидий из госбюджета на социалку.

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа