Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 2:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2017, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
COLOURFUL, Меотийские греки решили подать на них в европейский суд за использование чужого слова без лицензии. Мы за родную древнегреческую лингву пасть порвем! :devil: :devil: :devil:

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2017, 14:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Nyl писал(а):
Случайно сейчас на очень прикольную новость-старость наткнулся.
«Московский Листок» от 04 апреля (22 марта) 1901 года
Цитата:
К вопросу дня

Недавние уличные беспорядки, происходившие в Петербурге и других городах при непосредственном участии воспитанников наших высших учебных заведений и слушательниц различных женских курсов, представляют явление столь печальное, что над ним нельзя не задуматься. [...]
Если мы справедливо ужасаемся, когда нам приходится слышать о бесчинных действиях черни и стачечников на Западе, отуманенных дикой проповедью анархизма, то что сказать о тех случаях, когда действующими лицами беспорядков являются молодые люди и девицы едва переступившие порог среднего школьного возраста, и на которых и правительство и общество щедро изливают заботы, не щадя материальных средств, дабы помочь им в деле образования и воспитания. И вот какие печальные получаются результаты. [...]
http://starosti.ru/archive.php?m=4&y=1901
К сожалению, по ссылке ничего не написано, что были за беспорядки.Забавно, совпало с нынешним маршем сопляков едва ли не день в день :-)

да всё как всегда..
пандугетили...
Цитата:
Собравшиеся 4 марта 1901 г. в Петербурге около Казанского собора студенты требовали возврата «академических свобод» и протестовали против «временных правил» 1899 г., позволявших, в частности, отдавать в солдаты студентов, обвиненных в антиправительственной деятельности."В январе 1901 г. 183 студента Киевского университета были отправлены в солдаты. В ответ на это в феврале-марте во всех университетских городах произошли демонстрации и «забастовки сочувствия». Участники манифестации в Санкт-Петербурге у Казанского собора были жестко разогнаны городовыми и казаками.

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8/%D0%92%D0%A2/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5/17484

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2017, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Ну, белоглистные, дрочите попу: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru/2017/04/25/reg-cfo/mvd-prizvalo-moskvichej-otkazatsia-ot-uchastiia-v-akcii-29-aprelia.html&lang=ru&from=main_portal&lr=67&msid=1493143733.91758.22885.26140&mlid=1493143042.glob_225.b37b6409


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2017, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
ВОЛЧОК писал(а):
позволявших, в частности, отдавать в солдаты студентов, обвиненных в антиправительственной деятельности."В январе 1901 г. 183 студента Киевского университета были отправлены в солдаты.
ВОЛЧОК, интересное какое правило. А почему его в нынешних институтах по истории не учат?

Вы замените ссылку на такую же, но с перламутровыми пуговицами.
https://ru.wikisource.org/wiki/Полное_собрание_законов_Российской_империи/ВТ/Собрание_третье/17484

Тут есть хитрость на все случаи - русские буквы и слова из адреса надо отдельно копировать и в сылку вставлять
https://ru.wikisource.org/wiki/(и вот сюда вставить)
Полное_собрание_законов_Российской_империи/ВТ/Собрание_третье/17484

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


Последний раз редактировалось Nyl 25 апр, 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2017, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
[дневник депортируемого москвича] Так я это назову. Просто хочу показать обратную сторону столичных майданов. Под предлогом "угрозы майдана", вообще-то, можно провернуть очень много. Раньше я, например, писал, что под предлогом "угрозы майдана" можно провернуть целую "крайне правую" революцию (мол, мы, главные патриоты страны, скидываем эту либеральную власть). Ну или "крайне левую"...

А позавчера я написал:
AlexeyP писал(а):
Вкратце я вижу такой сценарий: сейчас все жители, которых это затрагивает (около миллиона), соберутся в одно общественное объединение. Навальному пропалатят, чтобы он примазался к этому объединению. После чего объединение будет объявлено незаконно-революционным. После чего всех расселят с применением бульдозеров и экскаваторов --- как это было с гаражами и постройками возле метро.

Ну и вот, началось, собственно. Тех, кто против сноса своих домов, начинают уже обвинять в "оппозиционности" -- мол, нас раскачивают загадочные оппозиционные депутаты (ни одного не видел), кто-то постоянно срывает объявления о встрече жильцов квартала и т.п.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2017, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
AlexeyP писал(а):
дневник депортируемого москвича

Читая не белоглистные источники, а источники "поближе к "земле", как-то больше обращает на себя внимание опасение москвичей не быть переселенными из их хрущоб... )))
Например, в Очаково-Матвеевском

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2017, 23:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
VIPded писал(а):
AlexeyP писал(а):
дневник депортируемого москвича

Читая не белоглистные источники, а источники "поближе к "земле", как-то больше обращает на себя внимание опасение москвичей не быть переселенными из их хрущоб... )))
Например, в Очаково-Матвеевском

Вот эту старушку я оченно понимаю
:mrgreen:

Цитата:
- К чертям снести, и нечего разговаривать! — вопила одна древняя старушка.

— Почему, бабуль? — поинтересовался кто-то, стоявший рядом.

— Приезжие зассали весь дом, я одна в нем живу, остальные квартиры сдают, а сами в высотках живут!

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2017, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
VIPded писал(а):
Читая не белоглистные источники

А Вы свой источник проверили? :) Это ж "Открытая Россия" в чистом виде. Об том и речь -- что сейчас эти суки начнут монополизировать протест и сольют все нахрен.
Плюс речь не о хрущобах -- их жители будут счастливы в основном. Речь о нормальных домах, которые будут сносить вместе с хрущобами... А это больше половины.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 2:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Нахрена на всякие телешоу на центральных каналах все время приглашают тварь по фамилии Амнуэль? Зачем его пиарят? Редкостный ублюдок, практически открыто реабилитирующий фашизм. Слушая его просто руки чешутся, так хочеться в рожу треснуть!

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 2:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
eledji писал(а):
Нахрена на всякие телешоу на центральных каналах все время приглашают тварь по фамилии Амнуэль? Зачем его пиарят? Редкостный ублюдок, практически открыто реабилитирующий фашизм. Слушая его просто руки чешутся, так хочеться в рожу треснуть!

Потому что Вы эти шоу смотрите. Если бы у этих шоу не было такой аудитории, то тогда возможно продюссеры этих шоу задумались бы над тем кого приглашать, а кого не приглашать.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 2:24
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
eledji писал(а):
Нахрена на всякие телешоу на центральных каналах все время приглашают тварь по фамилии Амнуэль? Зачем его пиарят? Редкостный ублюдок, практически открыто реабилитирующий фашизм. Слушая его просто руки чешутся, так хочеться в рожу треснуть!
Вы думаете трюхан лучше ))) у меня такая же реакция была на него. Нахрена эту мразь звать, которая демонстративно не встала, когда почтили память разбившегося оркестра Красной Армии.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 2:42
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Stepan Stepanich писал(а):
Потому что Вы эти шоу смотрите.

Вообще то Соловьева многие смотрят. И такой вопрос возникает не у меня одного...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 2:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
sezak писал(а):
Вы думаете трюхан лучше ))) у меня такая же реакция была на него. Нахрена эту мразь звать, которая демонстративно не встала, когда почтили память разбившегося оркестра Красной Армии.

Трюхан конечно же не лучше, но он свидомый хохляра, гражданин Укры, поддерживающий майдан. А Амнуэль гражданин России! Я бы лишал таких как он гражданства и ни на какие каналы бы не пускал. А этот мерзавец еще и фильмы снимает!

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 6:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*****

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 19:49
Сообщения: 1797
Откуда: Воронеж-Севастополь
eledji писал(а):
Нахрена на всякие телешоу на центральных каналах все время приглашают тварь по фамилии Амнуэль? Зачем его пиарят? Редкостный ублюдок, практически открыто реабилитирующий фашизм. Слушая его просто руки чешутся, так хочеться в рожу треснуть!

Для этого эти передачи и показывают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 8:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 9:18
Сообщения: 2195
Откуда: Ленинград
Изображение

Над русскими шутят, причем справедливо: мол, чтобы они ни делали, у них всегда получается танк. Точно также можно сказать о европейцах: чтобы они ни делали, у них все равно получатся Терезин, Талергоф или Освенцим с Бабьим Яром.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 16:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
AlexeyP писал(а):
А Вы свой источник проверили?

Нормальный источник. У меня там квартира на Б.Очаковской. :)

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
VIPded писал(а):
Нормальный источник. У меня там квартира на Б.Очаковской.

Я понимаю, но репортаж "Открытой России". Это как раз Ходорковского проект ;)
https://openrussia.org/notes/708625/

Вот они и есть источник. И в данном случае это как раз то, о чем я говорил --- благодаря вот таким "источникам" любой протест жителей может быть скоро объявлен вне закона. Ну или "подозрительным", как минимум.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
eledji писал(а):
Нахрена на всякие телешоу на центральных каналах все время приглашают тварь

Как говорится, врага надо знать в лицо. :) Самого коробит от всех этих Г.(точка, в принципе, лишняя)Амнюэлей, Трюханов, Ковтунов, укро-блоххеров, но надо же знать, как на 404й часть населения "мыслит"...

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
AlexeyP писал(а):
любой протест жителей может быть скоро объявлен вне закона.

А любой протест должен быть в рамках Закона, только и всего-то.

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
VIPded писал(а):
А любой протест должен быть в рамках Закона, только и всего-то.


Изображение

Я уже высказывал опасение, что благодаря "оппозиционерам" весь протест могут так или иначе объявить вне закона.
В мае собираются организовать типа честный опрос через МФЦ. У нас тут целый квартал качественных сталинок, которые теперь собираются сносить. И все друг друга знают, и нет ни одного, кто был бы за снос. Многие сделали дорогой кап. ремонт квартир, не ожидая такого подвоха. Трехметровые потолки, я, например, старую лиственичную русскую столярку только подновил -- еще 50 лет простоит, и смотрится "антикварно".

Ну так вот, если после этого МФЦ-голосования окажется, что 90% жителей за снос (например, в результате голосования города по своей доле собственности -- подвалы/чердаки), то тут реально поднимется кипеш. Надеюс, законный :(

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 17:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
AlexeyP писал(а):
VIPded писал(а):
А любой протест должен быть в рамках Закона, только и всего-то.


Изображение

 
Я уже высказывал опасение, что благодаря "оппозиционерам" весь протест могут так или иначе объявить вне закона.
В мае собираются организовать типа честный опрос через МФЦ. У нас тут целый квартал качественных сталинок, которые теперь собираются сносить. И все друг друга знают, и нет ни одного, кто был бы за снос. Многие сделали дорогой кап. ремонт квартир, не ожидая такого подвоха. Трехметровые потолки, я, например, старую лиственичную русскую столярку только подновил -- еще 50 лет простоит, и смотрится "антикварно".

Ну так вот, если после этого МФЦ-голосования окажется, что 90% жителей за снос (например, в результате голосования города по своей доле собственности -- подвалы/чердаки), то тут реально поднимется кипеш. Надеюс, законный :(

А без голливудщины никак???... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 17:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Паганель писал(а):
А без голливудщины никак???...

Это не голливудщина -- это мем такой: Капитан Очевидность (КО). Не знали? :)

Изображение

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
AlexeyP писал(а):
VIPded писал(а):
Нормальный источник. У меня там квартира на Б.Очаковской.

Я понимаю, но репортаж "Открытой России". Это как раз Ходорковского проект ;)
https://openrussia.org/notes/708625/

Вот они и есть источник. И в данном случае это как раз то, о чем я говорил --- благодаря вот таким "источникам" любой протест жителей может быть скоро объявлен вне закона. Ну или "подозрительным", как минимум.


Как бы в продолжение истории об "источнике" -- новость последнего часа:
Цитата:
МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Генпрокуратура признала нежелательной работу ряда иностранных организаций, в том числе созданную по инициативе Михаила Ходорковского "Открытую Россию".

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 19:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Было, нет? Поляк-бандерлог отгреб в челюсть в прямом эфире на программе "Место встречи".



Амнуэль тоже давно уже напрашивается... И Трюхан тоже...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
sergey-ka писал(а):
eledji писал(а):
Нахрена на всякие телешоу на центральных каналах все время приглашают тварь по фамилии Амнуэль? Зачем его пиарят? Редкостный ублюдок, практически открыто реабилитирующий фашизм. Слушая его просто руки чешутся, так хочеться в рожу треснуть!

Для этого эти передачи и показывают.


На "Отваге" хорошо высказались по этому вопросу. Я полностью согласен.

Цитата:
Если и дальше наше общество продолжит культивировать подобную общественную культуру оно обречено. Нигде кроме России, нет такого глумления над самими собой, везде действуют крайне жесткие общественные Табу, а у нас, за наши же деньги на нашем же ТВ, из передачи в передачу курсируют люди, которые русских за людей не считают и нормально.

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 357

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB